0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Думаю Ноут поворачивал в салон, а Нексия влупила ему в зад. Ниссан выскочил на встречную и влупил Таврию, а та вылетела под трамвай...Там опасное место, скоростной участок и заезды в салоны и на заправку ТНК, там часто аварии по причине того, что впереди идущая машина останавливается в крайней полосе, что повернуть, а ее сзади таранят.
Интересно, а почему в ноте подушки не сработали?
а нисан то новый с транзитками, наверное только с салона выезжал.а в таврии хоть все живы остались??
Цитата: Nyarlathotep від 22 Серпня 2008, 22:26:20Интересно, а почему в ноте подушки не сработали? Так удар слабой силы был для того, чтоб они стрельнули.
как вариант: не пристегнут ремень- не сработали подушки.
...Первая серийная надувная подушка безопасности (airbag) появилась в 1981 году, на флагманском Mercedes S-Klassе (W126). Сначала она устанавливалась для водителя, позже появились и пассажирские. Ставили их для поглощения энергии столкновения в помощь ремням безопасности, которые способны удержать туловище, а вот голову шейные позвонки не в силах удержать под действием сил инерции. Как показала практика, эффективны они только при пристегнутых ремнях безопасности. Если нет, травмы оказывались зачастую страшнее. Вот почему в современных иномарках подушки при непристегнутых ремнях не срабатывают.
нифига себе - "слабой силы"?! Гляньте на морду Нексии! А какой же он тогда ДОЛЖЕН быть, чтобы они "стрельнули"?
В Нексии ее попросту нет.
Цитата: WhatsUp від 22 Серпня 2008, 23:14:39а нисан то новый с транзитками, наверное только с салона выезжал.а в таврии хоть все живы остались??У Ниссана пробег был 30м, ехал с заправки в МРЭо за номерами. Благодаря подушкам безопасности в Таврии со мной всё хорошо, только царапина и нос слегка подбит !Водитель Таврии.