Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 01:46:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер ВОЛЯ?

Да
37 (26.2%)
Нет
29 (20.6%)
50/50
18 (12.8%)
Затрудняюсь ответить
1 (0.7%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
56 (39.7%)

Всього голосів: 138

Автор Тема: Воля: поддержка и консультация  (Прочитано 329606 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

24 Листопада 2011, 09:07:50
Відповідь #705
Offline

Incorrect.aargh


Offline Incorrect.aargh

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Компания «Воля» приняла решение о передаче права взыскания задолженности в коллекторскую компанию
а скажите ка любезный, зачем вы грубо нарушаете ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист персональних даних , на каком основании вы передаете третей стороне, данные на своих клиентов без их на то разрешения, и почему вашей 3.14дорастической организации это сходит с рук?

исходя из вашего договора, ваша контора занимается не предоставлением услуг, а тупо лохоразводом, создали клиенту долг, потом начинаете его разводить, красивааа

зыЖ спасиба за внимание

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #705 : 24 Листопада 2011, 09:07:50 »

24 Листопада 2011, 09:13:53
Відповідь #706
Offline

Татьяна Погребняк


Offline Татьяна Погребняк

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
VOLIA_SUPPORT,
Скажите, каков максимальный срок приостановление услуги "Интернет"? Я приостанавливала полгода назад... Сейчас пишет в личном кабинете, что услуга "Интернет" "Отключена". Она действительно отключена или долг непонятно за что постепенно набегает, а потом сюрприз будет?

24 Листопада 2011, 09:23:07
Відповідь #707
Offline

VOLIA_SUPPORT


Offline VOLIA_SUPPORT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 164
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Компания «Воля» приняла решение о передаче права взыскания задолженности в коллекторскую компанию
а скажите ка любезный, зачем вы грубо нарушаете ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист персональних даних , на каком основании вы передаете третей стороне, данные на своих клиентов без их на то разрешения, и почему вашей 3.14дорастической организации это сходит с рук?

исходя из вашего договора, ваша контора занимается не предоставлением услуг, а тупо лохоразводом, создали клиенту долг, потом начинаете его разводить, красивааа

зыЖ спасиба за внимание

http://volia.com/user/files/regulation/regulations-TV-Internet-24-10-2011.pdf - это Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг. Обращаю Ваше внимание на п 8.2.


24 Листопада 2011, 09:35:52
Відповідь #708
Offline

VOLIA_SUPPORT


Offline VOLIA_SUPPORT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 164
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
VOLIA_SUPPORT,
Скажите, каков максимальный срок приостановление услуги "Интернет"? Я приостанавливала полгода назад... Сейчас пишет в личном кабинете, что услуга "Интернет" "Отключена". Она действительно отключена или долг непонятно за что постепенно набегает, а потом сюрприз будет?

Добрый день.
На данный момент услуги приостановить можно максимально на 30 календарных дней.
Если у Вас услуга "Интернет" "Отключена", то это отключение за долг. Назовите, пожалуйста, Ваш номер договора и мы проверим.

24 Листопада 2011, 11:06:28
Відповідь #709
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
http://volia.com/user/files/regulation/regulations-TV-Internet-24-10-2011.pdf - это Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг. Обращаю Ваше внимание на п 8.2.

Спасибо, что вОвремя обратили мое внимание на этот пункт. Разрываю с вами договор. С приходом и написанием заявления. Всё, как положено.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Листопада 2011, 12:17:20
Відповідь #710
Offline

Incorrect.aargh


Offline Incorrect.aargh

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
http://volia.com/user/files/regulation/regulations-TV-Internet-24-10-2011.pdf - это Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг. Обращаю Ваше внимание на п 8.2.
от спасибо, только такой договор я не подписывал, в конторе, которая называлась трк краматорск, такого пункта не было

24 Листопада 2011, 12:27:58
Відповідь #711
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
подписывается договор-оферта. в нем естеств нет ничего криминального отталкивающего, только ссылки на публичные источники.
аматор птацтва

24 Листопада 2011, 12:43:02
Відповідь #712
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что мешает принимать оплату вперед? Заплатил за будущий месяц, пользуешься услугой, не заплатил, отключили до новых встреч. И никто никому ничего не должен и у всех на месте нервы и коллекторы не нужны.

Хотя, вопрос риторический, можно не отвечать.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Листопада 2011, 13:22:29
Відповідь #713
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://volia.com/user/files/regulation/regulations-TV-Internet-24-10-2011.pdf - это Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг. Обращаю Ваше внимание на п 8.2.
Дело конечно не мое - я не клиент копании "Воля", однако я наблюдаю некое несоответствие (за державу обидно :) ):
1. Данные Правила действуют с 24 октября 2011 года.
2. Данные Правила содержат пункт 8.4 который гласит, что Предприятие имеет право вносить изменения в Правила.
3. Данные Правила так же содержат пункт 8.5 который гласит, что Абонентов информируют об изменениях,  за 7 дней до вступления в действие новых правил. Так же там указано, как это делается. Одним из методов является публикация сообщения об изменениях на сайте Компании.

Однако я не вижу на странице http://kramatorsk.volia.com/about/pr, в разделе "Информационные сообщения" какого либо упоминания об изменении Правил с 24 октября 2011 года. Там есть сообщение только об изменении Правил вступающих в действие с 12.09.2011.

Мелочь, но все же...

24 Листопада 2011, 15:16:24
Відповідь #714
Offline

Mamay


Offline Mamay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 92
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как хорошо, что поднял тему. Возможно, спасу пару-тройку человек. И ещё несколько десятков избавлю от злой участи в связи с Волей.
А договор - да, очень интересно. Я не такой подписывал. Самоуправство, вобщем, и нет ответа на мой вопрос. Чувствую себя уже как Антон "ни единого разрыва" Уральский .

24 Листопада 2011, 17:52:56
Відповідь #715
Offline

Incorrect.aargh


Offline Incorrect.aargh

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
т.е. исходя из вышесказанного, клиент, подписавший этот договор, получает приз в виде "по секрету всему свету" и представитель воли, по своему усмотрению можетъ сливать данные клиента куда угодно, хоть спамерам, хоть сбу, на свое усмотрение, простите, представитель воли, вэб камеру в спальню туалет ставить обязательно?

зыЖ тему можно переименовать, неволя, шпионаж, развод лохов, удачи вам

24 Листопада 2011, 18:12:10
Відповідь #716
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СБУ, если будет сильно надо, Волю спрашивать не будет.  :D

Будут делать то, что скажут.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

25 Листопада 2011, 09:29:49
Відповідь #717
Offline

Татьяна Погребняк


Offline Татьяна Погребняк

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
VOLIA_SUPPORT,
Скажите, каков максимальный срок приостановление услуги "Интернет"? Я приостанавливала полгода назад... Сейчас пишет в личном кабинете, что услуга "Интернет" "Отключена". Она действительно отключена или долг непонятно за что постепенно набегает, а потом сюрприз будет?

Добрый день.
На данный момент услуги приостановить можно максимально на 30 календарных дней.
Если у Вас услуга "Интернет" "Отключена", то это отключение за долг. Назовите, пожалуйста, Ваш номер договора и мы проверим.
Когда я приостанавливала, счета кабельного ТВ и Интерент были раздельны. Я приостанавливала Интернет с задолженностью в 100 грн, затем я ее погасила, а затем уже кабельное ТВ и Интернет в один счет сделали... Тперь я обнаруживаю Интернет "Отключен"... В общем, поскольку сейчас общий баланс, никаких претензий ко мне быть не может, если он положительный? Так ведь?

25 Листопада 2011, 14:17:44
Відповідь #718
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
от спасибо, только такой договор я не подписывал, в конторе, которая называлась трк краматорск, такого пункта не было

Не переживайте, этот пунк Вы скоро увидите во всех договорах. Это все свеженький закон: http://ispdn.ru/news/8539/

25 Листопада 2011, 19:19:58
Відповідь #719
Offline

Incorrect.aargh


Offline Incorrect.aargh

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
от спасибо, только такой договор я не подписывал, в конторе, которая называлась трк краматорск, такого пункта не было

Не переживайте, этот пунк Вы скоро увидите во всех договорах. Это все свеженький закон: http://ispdn.ru/news/8539/
я на этот закон и ссылался

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #719 : 25 Листопада 2011, 19:19:58 »