Форум Краматорська

  • 11 Червня 2024, 02:33:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер ВОЛЯ?

Да
37 (26.2%)
Нет
29 (20.6%)
50/50
18 (12.8%)
Затрудняюсь ответить
1 (0.7%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
56 (39.7%)

Всього голосів: 138

Автор Тема: Воля: поддержка и консультация  (Прочитано 328974 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

20 Листопада 2011, 21:14:23
Відповідь #675
Offline

leda


Offline leda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://elite-line.net/
Ну если не остановите и не приостановите договор - абонплата будет все равно начисляться. Перечитайте условия договора, чтобы в будущем из-за нежелания потратить определенное время не было проблем с коллекторами

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #675 : 20 Листопада 2011, 21:14:23 »

21 Листопада 2011, 09:35:30
Відповідь #676
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
абонплата за что?? кабель обрезан интернетом не пользуюсь.
отличные условия,всем думать прежде чем вляпываться в это ..волю
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

21 Листопада 2011, 11:11:59
Відповідь #677
Offline

VOLIA_SUPPORT


Offline VOLIA_SUPPORT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 164
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
абонплата за что?? кабель обрезан интернетом не пользуюсь.
отличные условия,всем думать прежде чем вляпываться в это ..волю

Для закрытия договора необходимо написать заявление.

21 Листопада 2011, 11:50:22
Відповідь #678
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
которое потом пойдет в туалет, четыре года назад отключился от отвратительного тв предоставляемого конторой, которую ребрендили, год назад начали приходить письма от коллектора с угрозами, так что писать заявление бесполезно, сейчас больше не пишут, но заграницу обещают не пускать, вы бы больше смотрели в сторону клиентов, а не прикрывали себе задницу всевозможными договорными уловками, глядишь, люди бы к вам и потянулись, проще надо быть
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

21 Листопада 2011, 19:53:35
Відповідь #679
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для закрытия договора необходимо написать заявление.

а как быть в том случае если человек уже не живет в этой стране и не вернется сюда никогда?
аматор птацтва

21 Листопада 2011, 20:04:07
Відповідь #680
Offline

VOLIA_SUPPORT


Offline VOLIA_SUPPORT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 164
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для закрытия договора необходимо написать заявление.

а как быть в том случае если человек уже не живет в этой стране и не вернется сюда никогда?

Завление с подписью абонента можно, так же, направить в отсканированном виде на электронный адрес abonents@volia.com.

22 Листопада 2011, 14:48:14
Відповідь #681
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще раз:

человек, на которого был заключен договор уехал. его в этой стране нет и не будет. ничего писать, сканировать и пересылать он не собирается. да и по большему счету связи с ним нет никакой.
мои действия как владельца жилплощади?
аматор птацтва

22 Листопада 2011, 15:31:38
Відповідь #682
Offline

VOLIA_SUPPORT


Offline VOLIA_SUPPORT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 164
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
еще раз:

человек, на которого был заключен договор уехал. его в этой стране нет и не будет. ничего писать, сканировать и пересылать он не собирается. да и по большему счету связи с ним нет никакой.
мои действия как владельца жилплощади?

Напишите заявление от себя(владельца квартиры). При себе необходимо иметь паспорт и документ, который подтверждает, что Вы владелец квартиры.

22 Листопада 2011, 19:36:47
Відповідь #683
Offline

Mamay


Offline Mamay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 92
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы, Воля, полные идиоты. Я понимаю, что сидящий на форуме человек не имеет никакого отношения к правилам сети. Но напишу к тем, у кого есть задолженность по ВОЛЕ из-за долбаного кредитования.
Меня уже вкрай довели коллекторы из-за того, что я не закрыл договор, понадеявшись на систему предоплаты.
А почему Воля идиоты? А потому что я был клиентом этой сети с первых дней существования сети ТРК "Краматорск". Теперь из-за нервотрепки с коллекторами, вы потеряете очень много потенциальных  и существующих клиентов. Краматорск - город маленький. Слава быстро разбегается.
А чтобы не было оффтопа, проконсультируйте людей с форума, после какого периода вы передаете долги коллекторами каким образом вы уведомляете о возможной передаче долга.

22 Листопада 2011, 20:18:22
Відповідь #684
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Напишите заявление от себя(владельца квартиры). При себе необходимо иметь паспорт и документ, который подтверждает, что Вы владелец квартиры.

Прийдите, принесите, напишите и подтвердите, что вы не веблюд... который должен нам кучу денег. Получается именно так.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Листопада 2011, 20:34:23
Відповідь #685
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не знаю что конкретно написано в договоре, но если уважаемая VOLIA_SUPPORT говорит правду, то, таки, в договоре есть такой пункт, который позволяет поставщику услуг начислять абонплату до расторжения договора в том порядке, в котором они эту процедуру и описали.

Что на это можно сказать? Во первых, если договор подписан, то никуда уже от принятых условий не денешься, даже если не пользуешься услугой. Как грится в старой украинской басне -- бачили очи що купували.

Во вторых, уважаемые граждане, читайте внимательно то, что подписываете и будет Вам счастье.

Ну, а если немного ИМХА, то договор, конечно кабальный. По мере развития сетей в Краматорске и по мере распространения славы, абоненты будут переходить к другим операторам.

Неужели сложно пользоваться распространенной цивилизованной практикой? Есть же адекватные провайдеры (не будем показывать пальцами) -- не заплатил вовремя, отключили сеть; заплатил -- подключили. И никаких проблем. И даже кредит дают (по желанию). Пока сеть отключена, счетчик не крутится. Или желание заработать лишнюю копейку перевешивает трезвый расчет?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Листопада 2011, 22:06:47
Відповідь #686
Offline

Mamay


Offline Mamay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 92
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Насчет договора: введение кредита на абонплату по-умолчанию произошло в ноябре 2010 года. А у меня, как назло, до 8 ноября был оплаченный период. Единственное, что договор с Датасвит предусматривает введение провайдером каких-либо изменений без перезаключения договора. Типа на основе публичного договора. Вот пока были ТРК "Краматорск" и Датасвит - такого произвола не было. А теперь, чувствую, придется заплатить коллекторам, чтобы перестали портить жизнь мне, родственникам и знакомым. Вдвое большую сумму.

Вдруг у кого есть знакомые, которые переключились на другого провайдера и не расторгли договор - нужно срочно сообщить. Коллекторы жить спокойно не дадут. Ну и, соответственно, подумать о смене провайдера на уважающего своих клиентов.

22 Листопада 2011, 22:28:47
Відповідь #687
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
еще раз:

человек, на которого был заключен договор уехал. его в этой стране нет и не будет. ничего писать, сканировать и пересылать он не собирается. да и по большему счету связи с ним нет никакой.
мои действия как владельца жилплощади?

Напишите заявление от себя(владельца квартиры). При себе необходимо иметь паспорт и документ, который подтверждает, что Вы владелец квартиры.
похожая проблема
?? заявление, о том , что теперь в этой квартире проживаю я и я являюсь ее владельцем????......., а  гражданина пупкина вы уже не найдете?? смысл -то какой в этом заявлении ???? я не юрист, но ели сменился у жилья собственник........., то как бы логично предположить, что новый хозяин квартиры вам ниче не должен, если вы не оказывали ему услуги и договор с ним не заключали  с той самой даты покупки этого жилья  ( не знаю можно ли в данной ситуации провести аналогию по коммунальным долгам при продаже квартиры, как правило стороны знают о наличии задолженностей и решают эти проблемы сразу) ниче мне не понятно
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

22 Листопада 2011, 22:51:22
Відповідь #688
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народ, а вы городской телефон пробовали отключить?  :lol:
в укуртелефоне трава еще забористей нежели в воле  :lol: там исчо требуют справку из жэка о том что чел. здесь проживал а щас не проживает. но те хоть коллекторам вас не сливают. пока что...
аматор птацтва

22 Листопада 2011, 23:14:17
Відповідь #689
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а интересно каким макаром это будет выглядеть?пользователь тырнета уехал,квартиру продал.дальнейшие действия провайдера?напоминает действия идиота в сумасшедем доме.пуст ищут пользователя пупкина,в интерпол подают.в международный розыск.

просто большое желание срубить бабла на халяву.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Воля: поддержка и консультация
« Відповідь #689 : 22 Листопада 2011, 23:14:17 »