Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 02:15:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роспуск парламента  (Прочитано 81982 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

21 Квітня 2007, 19:21:34
Відповідь #855
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
По моему и без советов Кремля Янык, Азаров, Мороз и Ко прекрасно научились банить (я правильно применил термин?) любое неугодное им решение. Хоть Президента, хоть самого чёрта.
Послушал вчера Президента. Вроде всё правильно говорит. Проведение выборов неизбежно и он не ставит этот факт под сомнение. Но что-то тревожно. Такое впечатление, что страну захватили террористы, а мы у них заложники. Президент играет роль "Рошаля". Но газы пускать будут Я + Ко. Что-то в этой пьесе не складывается. Наверное нужно арестовать когось, чи Станик, чи Азарова (за действия направленные против интересов общества!!??). Я не кровожадный, но уже тошно смотреть, как некоторые измываются над всем и вся, с особым цинизмом.

Угум-с! Поддерживаю на все 100! Ибо если зРада с кабинетом игнорируют УКАЗ Президента, это есть нарушение закона. А раз Президент никого не сажает, то
это порождает чувство безнаказанности и влечет более серьезные последствия. Сначала думал, что Ющенко выдерживает паузу, что бы потом СБУ сработало, но видимо я ошибался. %(

Форум Краматорська

Re: Роспуск парламента
« Відповідь #855 : 21 Квітня 2007, 19:21:34 »

21 Квітня 2007, 19:29:42
Відповідь #856
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Nyarlathotep, в данный момент, по хорошему, превлекать к ответственности нужно всех - 450 депутатов во главе с Морозом, Президента с секретариатом и друзями, Януковича со всем кабмином...все они в той или иной степени нарушили тот или иной закон. Только вся проблема втом, что у нас нет силового органа который сейчас "над схваткой". Вот и получается - кто-бы кого не тронул тут же начнется вонь о "репрессиях"...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

21 Квітня 2007, 19:38:01
Відповідь #857
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, скептическое отношение к опросу...
не, у меня скептическое отношение к подаче подобных опросов
на уровне "вчера я разговаривал с тремя пацанами у ларька"...
Вы же ПОДТВЕРДИЛИ этим "свое мнение об электоральных предпочтениях", да? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітня 2007, 19:59:43
Відповідь #858
Offline

Фантом-Ас


Offline Фантом-Ас

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ

Цитувати
а че они мне должны "остохереть"? народ выходит на майдан выразить свое согласие-несогласие с тем или иным событием..
да пусть выходят!
мне все же кажется, что народ НЕ ВЫХОДИТ. Народ ВЫВОДЯТ. Если в первый МАйдан поверю, что туда шли бесплатно (и знаю). То сейчас уверен, что бесплатно там только баба Параска

21 Квітня 2007, 21:08:56
Відповідь #859
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фантом
учи "магучий". Я сказал "пусть выходят" - это будущее неопределенное время
ферштейн?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Квітня 2007, 21:34:48
Відповідь #860
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Определяясь в своих предпочтениях, респонденты в первую очередь ориентировались на ...

Ни хрена не пойму: ориентиры есть, на первых местах одни люди, а в результате (типо проанализировали-сложили "за" и "против") -- всё равно Янукович.

"Аналитическая служба Вассисуалия Пупкина".
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

21 Квітня 2007, 21:54:26
Відповідь #861
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Nyarlathotep, в данный момент, по хорошему, превлекать к ответственности нужно всех - 450 депутатов во главе с Морозом, Президента с секретариатом и друзями, Януковича со всем кабмином...все они в той или иной степени нарушили тот или иной закон. Только вся проблема втом, что у нас нет силового органа который сейчас "над схваткой". Вот и получается - кто-бы кого не тронул тут же начнется вонь о "репрессиях"...

Типа "Начальник, убей себя ап стену"? Тот, кто имеет бОльшую власть и поддержку, должен либо уйти, либо сделать все, что бы не дать противникам пойти в контры. Тем более, что "силовой орган" у президента есть. Было бы желание - все бы сделали без шума и пыли. Европейскость, о которой мечтает Ющенко, не есть анархия. Перед законом ведь все равны. Так? И если кто-то призвал к неподчинению или саботажу - под суд. Трактует Конституцию вместо КСУ - под суд! Ты обратил внимание как ответают на вопросы в КСУ представители зРады?

21 Квітня 2007, 23:35:28
Відповідь #862
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это понятно. У него для этого "своя" партия есть - "Вперед, Украина" имени Мусияки. Вопрос в том, куда его по идеологии вместе с этой партией прилепить, непонятна она мне =) С тройкой-то понятно - правые, левые и национал-демократы :) И не надо смешивать ужа с ежом, по-моему.
Если Вы расставите по классической шкале названные партии слева направо тогда все станет ясно кого с кем смешивать. Меня крайне удивляет что Вы Юлю обозвали левой.
Примерная расстановка слева направо:
Коммунисты, социалисты,национал - демократы (выше название), НУ, БЮТ, Регионы.
Вот и получается, что Луценко по идеологии близок к национал - демократам и НУ, скорее к НУ, учитывая спонсора.

22 Квітня 2007, 07:00:44
Відповідь #863
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ромар в своём стиле. Если привлекать к ответственности, то всех. Все "казлы". Но поскольку есть "наши козлы" и "КАЗЛЫ" соседские, то наши нам ближе, хоть и "преступники". Так мы за "наших" глотку порвём кому хошь." Репрессии не допустим". Типичная позиция идеологов ПР, привитая их "Электорату". Я ведь тоже электорат, только у меня и в мыслях никогда не было, что выбор должен делаться по принципам : "наши не наши", "все воры", ....

22 Квітня 2007, 08:23:55
Відповідь #864
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Примерная расстановка слева направо:
Коммунисты, социалисты,национал - демократы (выше название), НУ, БЮТ, Регионы.

По вашему ПР - самая правая партия в Украине?  :o А можно узнать критерии, по которым вы определяете "левость" и "правость"? Потому как я всю жизнь считал, что "правый" == "либреал", а вот чего-чего, а либеральности в политике ПР я не заметил вообще...

22 Квітня 2007, 09:12:12
Відповідь #865
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если Вы расставите по классической шкале названные партии слева направо тогда все станет ясно кого с кем смешивать. Меня крайне удивляет что Вы Юлю обозвали левой.
Примерная расстановка слева направо:
Коммунисты, социалисты,национал - демократы (выше название), НУ, БЮТ, Регионы.
Вот и получается, что Луценко по идеологии близок к национал - демократам и НУ, скорее к НУ, учитывая спонсора.

Гм... То есть из оранжевых нацдемы самые левые? А Юля с ее вечной любовью к госрегулированию, акцентом на социальные выплаты и изрядным популизмом - самая правая?

22 Квітня 2007, 09:29:00
Відповідь #866
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ромар в своём стиле. Если привлекать к ответственности, то всех. Все "казлы". Но поскольку есть "наши козлы" и "КАЗЛЫ" соседские, то наши нам ближе, хоть и "преступники". Так мы за "наших" глотку порвём кому хошь." Репрессии не допустим". Типичная позиция идеологов ПР, привитая их "Электорату". Я ведь тоже электорат, только у меня и в мыслях никогда не было, что выбор должен делаться по принципам : "наши не наши", "все воры", ....

Вы опять прочитали только то что хотели. Я просто сказал, что в данной ситуации нет стороны которая движется строго в правовом поле. А напомнить людям, что есть законы и их нужно соблюдать некому.

Ни хрена не пойму: ориентиры есть, на первых местах одни люди, а в результате (типо проанализировали-сложили "за" и "против") -- всё равно Янукович.

А что тут непонятного? Опрос может состоять из кучи вопросов. За кого проголосуете? Какие качества вы в этом человеке цените? Какими качествами ДОЛЖЕН обладать президент?....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

22 Квітня 2007, 10:18:04
Відповідь #867
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР
а за яким лісом ото Ваше "правовоє полє" розкинулось? Шо то є?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Квітня 2007, 14:29:12
Відповідь #868
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перед законом ведь все равны. Так?

сильно бы хотелось жить в такой стране, но пока не получаеЦЦо...
хм, дружбан из канады рассказывал - мэр торонто в нетрезвом виде был задержан полицией. обругал полицейского, то-се. джип мэровский - на штраф. стоянку, само тело - в полицейский участок писать обьяснения до посинения. потом суд - затраты на лойера, штраф, публичное фи... и самое главное - публичные извинения мэра торонто полиции и признание того что "все правильно, они делают СВОЮ работу". вот я бы хотел посмотреть как у нас будут судить того же Роганова...
аматор птацтва

22 Квітня 2007, 14:33:15
Відповідь #869
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
заморозь себя лет на сто
проснёшься - МОЖЕТ быть и посмотришь...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Роспуск парламента
« Відповідь #869 : 22 Квітня 2007, 14:33:15 »