Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 01:29:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: запретная любовь  (Прочитано 20127 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Квітня 2007, 01:30:23
Відповідь #195
Offline

Александра


Offline Александра

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 208
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Девченка, вы платите за свою "грешную" любовь теми закономерными, чтобы не сказать плановыми, переживаниями и тревогами, которые предусмотрены самим ходом событий. Если вы надеялись, что статус любовницы несет только интимные радости и интригу перспектив, то сейчас наверняка убедились, что это не так. Здесь уже говорилось о том, что любовь - это не подарок и за нее надо бороться. А это значит - платить. Похоже, период психологического садо-мазо миновал. Отнеситесь к этому трезво, прикиньте шансы, сделайте паузу... и скушайте то, что любите. А потом сделайте еще более длительную паузу. Если ваша обоюдная любовь выдержит испытание воздержанием и окажется не просто порочной привычкой, то попробуйте перевести ее на рельсы более умеренных отношений. А то складывается впечатление, что вы просто привыкли чужое считать своим. В этой вашей любви, на мой взгляд, сильно сквозит уязвленное самолюбие.
Что же касается вашего допущения, что я - жена вашего возлюбленного, то это просто смехотворно.
Александра
Жизнь иногда такое выкидывает - так и тянет подобрать

Форум Краматорська

Re: запретная любовь
« Відповідь #195 : 25 Квітня 2007, 01:30:23 »

25 Квітня 2007, 03:40:48
Відповідь #196
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
опять - холодный тезвый расчет- пауз и тактов...=(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Квітня 2007, 07:34:02
Відповідь #197
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Александра, я не отношусь к чужому как к своем - хотя бы потому, что человек не вещь, а личность и быть чьим-то или ничьим не может по определению.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Квітня 2007, 08:40:39
Відповідь #198
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
опять - холодный тезвый расчет- пауз и тактов...=(
паузы, такты, ну вобщем да, знаете, танго наверное самый страстный танец, а уберите из него паузы? получится полька : )))
разговор шел на сплошном подтексте

25 Квітня 2007, 09:47:05
Відповідь #199
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
опять - холодный тезвый расчет- пауз и тактов...=(
ну, вовремя выдохнуть и расслабиться никогда не помешает... :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

25 Квітня 2007, 11:45:42
Відповідь #200
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
опять - холодный тезвый расчет- пауз и тактов...=(
ну, вовремя выдохнуть и расслабиться никогда не помешает... :)
слова "расслабиться" и "трезвый расчет" по моему противоречат друг другу.....
.... хотя может быть Вы под расслоблением другое имели в виду....
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Квітня 2007, 16:21:42
Відповідь #201
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девушка, которая заставила с ошибками писать кучу грамотного народа, когда они к ней обращались(девчОнка вообще-то правильно), не может взять себя в руки и изменить ситуацию в свою пользу?  :?
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

25 Квітня 2007, 16:33:36
Відповідь #202
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девушка, которая заставила с ошибками писать кучу грамотного народа, когда они к ней обращались(девчОнка вообще-то правильно), не может взять себя в руки и изменить ситуацию в свою пользу?  :?

Я знаю как правильно писать, но называть себя имею право так как я хочу!
Я могу и себя в руки взять и ситуацию изменить,но на это нужно время, а я хочу все и сразу!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Квітня 2007, 18:55:31
Відповідь #203
Offline

Nekto


Offline Nekto

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Девушка, которая заставила с ошибками писать кучу грамотного народа, когда они к ней обращались(девчОнка вообще-то правильно), не может взять себя в руки и изменить ситуацию в свою пользу?  :?

Я знаю как правильно писать, но называть себя имею право так как я хочу!
Я могу и себя в руки взять и ситуацию изменить,но на это нужно время, а я хочу все и сразу!

всё и сразу не бы-ва-ет.....
ну разве что, ты золотую рыбку попросишь...

26 Квітня 2007, 13:21:25
Відповідь #204
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
на счет золотой рыбки - да, да, да......
Господа, ни у кого нет золотой рыбки, я покупаю!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітня 2007, 13:30:20
Відповідь #205
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А золотая рыбка какой пробы тя интересует?
Почем нынче килограмм?  :D

И что ты у нее попросишь? Отменить запретную любовь? Или как Давид мудрости?

26 Квітня 2007, 13:51:43
Відповідь #206
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А золотая рыбка какой пробы тя интересует?
Почем нынче килограмм?  :D

И что ты у нее попросишь? Отменить запретную любовь? Или как Давид мудрости?
не я по старинке - только три желания!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітня 2007, 21:46:38
Відповідь #207
Offline

Александра


Offline Александра

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 208
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тема была заявлена как "Запретная любовь". ЧТО вам в особый кайф: любовь или запретность? И зачем нужно было развивать отношения, которые с самого начала были запретными? Дилемма "тебя я люблю больше, а ее дольше", как правило, решается в пользу жены. Впрочем, вы можете подождать лет десять в теперешнем статусе, когда станет самостоятельным сын вашего любовника, которому к тому времени будет под 60. Вот тогда и наступит момент истины для вашей любви. А всё и сразу, по-моему, не любовь, а оптовый рынок. Больше похоже, что вы банально потребляете, а не любите. Если вы, конечно, понимаете, о чем я.
Александра
Жизнь иногда такое выкидывает - так и тянет подобрать

27 Квітня 2007, 08:51:29
Відповідь #208
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если о кайфе - то в кайф любовь, а ее запретность абсолютно не в кайф!
Зачем нужно было развивать запретные отношения - а ты всегда делаешь только то что можно и никогда то что нельзя, но очень хочется!
Дилема о которой ты пишешь не стоит вообще. То есть в этом вопросе дилемы как раз и нет"Люблю только тебя и точка!" Если бы я согласилась ждать еще хотя бы год в том статусе, я бы эту тему просто не заводила, т.к. тогда и проблемы бы не было! На счет оптового рынка - когда полюбишь, тгда и поговорим, что ты хочешь от любимого человека - его всего, быть вместе каждую минуту, или так по чуть-чуть да в малых дозах?
Я надеюсь что Вы поняли что наше понимание ситуации абсолютно разное, поэтому и выводы у нас разные!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпня 2007, 09:13:59
Відповідь #209
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Недавно за эту тему упоминали, перечитала ее заново, захотелось написать.

Всем, причем абсолютно всем огромное спасибо за участие, извините, что напрягала своими проблемами и своими эмоциями!

За советы спасибо, за жесткость (Гудвин, Ари, Александра) - спасибо, я уже писала где-то, что стакан холодной воды в лицо - это неприятно, но при истерике помагает.

Тут не было правых и  неправых, все ударились в крайности, одни крайности, которые мне были ближе и удобней я принимала, все остальное принимала в штыки, не права была, сорри.

Ари, я когда то написала, что  не видела от Вас ни одного хорошего поста, только зло и желч, я была не права. Просто в определнном эмоциональном состоянии сложно нормально и адекватно оценивать позицию собеседника, которая не совпадает с твоим мнением (это я о себе).

Вывод - я укрепилась в своем  мнении, что здесь, на форуме, очень много отзывчивых людей.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: запретная любовь
« Відповідь #209 : 10 Серпня 2007, 09:13:59 »