Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 16:26:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 474083 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

31 Жовтень 2012, 09:50:08
Відповідь #2235
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эт откуда такие данные?  :shock:

Приходилось бывать, видел, родственники и знакомые живут, газеты читаю, телевизор смотрю.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2235 : 31 Жовтень 2012, 09:50:08 »

31 Жовтень 2012, 09:53:35
Відповідь #2236
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таки много городов, где очень хорошо люди живут, а глубинка она везде глубинка.

Никто не спорит. У нас тоже неплохо живут в Киеве, Львове, Донецке, Харькове, Одессе. В Александровке и Доброполье живут похуже.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

31 Жовтень 2012, 11:26:53
Відповідь #2237
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
[ У нас тоже неплохо живут в Киеве, Львове, Донецке, Харькове, Одессе. В Александровке и Доброполье живут похуже.

А могли б жити краще. Та бандитська влада, Верховнорадська преісподня все розкрадає.
На стадіон у Львові ввалили мільярди, з них половину вкрали, а споруда тепер стоїть пусткою і заростає бурянами. Їдеш окружною дорогою - нікогісінько, нема руху людей, вечором і світло не включають.
А 35 тисяч крісел обійшлись українцям по8,5 тисячі американських грошей кожне.
Тепер ідея нового проекту дерибану - олімпіада.

31 Жовтень 2012, 23:39:28
Відповідь #2238
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
єто печально  :(

Нечто подобное ожидается в Сочи. Только там размах круче, па-русски, с душою!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

31 Жовтень 2012, 23:43:47
Відповідь #2239
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[ У нас тоже неплохо живут в Киеве, Львове, Донецке, Харькове, Одессе. В Александровке и Доброполье живут похуже.

На стадіон у Львові ввалили мільярди, з них половину вкрали, а споруда тепер стоїть пусткою і заростає бурянами. Їдеш окружною дорогою - нікогісінько, нема руху людей, вечором і світло не включають.
А 35 тисяч крісел обійшлись українцям по8,5 тисячі американських грошей кожне.
Тепер ідея нового проекту дерибану - олімпіада.
дааа, Сталина на вас не хватает  :o

01 Листопад 2012, 07:20:11
Відповідь #2240
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Плохая шутка.

01 Листопад 2012, 07:30:02
Відповідь #2241
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

дааа, Сталина на вас не хватает  :o

сначала он должен вернуться в родные пенаты,в кремль.зачистить всё там и вокруг.от мкад до курил и сахалина.а потом уж заниматься чужими странами.а в кремле ему помоев хватит. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

01 Листопад 2012, 13:29:45
Відповідь #2242
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можно подумать при Сталине не воровали?
Особенно наши полководцы, которые в конце войны из Германии вагонами добро вывозили
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

01 Листопад 2012, 13:33:01
Відповідь #2243
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

01 Листопад 2012, 13:39:23
Відповідь #2244
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и не в пользу государства вывозили, а себе любимиому. За что многих, типа Жукова, скинули с высоких постов и отправили в разные Задрючински. В лучшем случае
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

01 Листопад 2012, 14:02:37
Відповідь #2245
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Особенно наши полководцы, которые в конце войны из Германии вагонами добро вывозили
Конечно, Павленка полководцем можно назвать с большой натяжкой, но все-таки:
После победы Павленко с помощью крупных взяток установил связь с военпредами Управления вещевого и oобозного снабжения Министерства обороны СССР и с представителями советской военной комендатуры города Штутгард. За взятки коррумпированные военные чиновники предоставили банде "УВС-5" железнодорожный эшелон из 30 вагонов, в который было загружено награбленное - несколько легковых автомашин, 10 грузовиков, 5 тракторов, мотоциклы и другая техника, десятки тонн сахара, круп, муки и сотни голов домашнего скота.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
И как итог:
Дело о "УВС-1" рассматривал трибунал Московского военного округа. 14 апреля 1955 года трибунал приговорил 16 офицеров банды к лишению свободы сроком от 25 до 5 лет, а инженер-полковника Павленко - к высшей мере наказания.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

08 Листопад 2012, 17:53:26
Відповідь #2246
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

В СРСР не було сексу,
В РФ не буде енурезу!

Поправки в статью Кодекса об административных правонарушениях, направленные в четверг в Госдуму, будут рассматривать публичное справление нужды как мелкое хулиганство, нарушителю будет грозить арест на 15 суток или штраф на сумму от 500 до 1000 рублей, пишет «Российская газета».

08 Листопад 2012, 22:38:14
Відповідь #2247
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странно. Вообще то, с конца шестидесятых годов, со времен введения в действия Указа об усилении мер по борьбе с хулиганством, справление нужды в общественном месте рассматривалось как мелкое хулиганство. Поссал на остановке в присутствие женщин и детей -- сел на 15 суток. Этот Указ никто не отменял, как и соответствующую статью в админкодексе. Че нового то?

У нас и сейчас за эти вещи дают метлу в руки.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

09 Листопад 2012, 09:25:07
Відповідь #2248
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
СТРАННОГО в світі багато. Не буде неочікуваним, коли почуємо,  що українські "мавпи" приймуть такий же закон для українських пісюнів.

А  ще цікаво, якби конкурс проводив не Путлер, а Гітлер, хто б став переможцем - Власов, ...?
Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий стал «Человеком года-2012» в России.
Об этом сообщает официальный сайт Русского биографического института.
Торжественное вручение награды состоялось 7 ноября в храме Христа Спасителя в Москве.
Шишацкий стал одним из двух победителей в номинации «Содружество». Другим победителем стал лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян.


25 Листопад 2012, 19:27:37
Відповідь #2249
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева поставила в тупик судей своей презентацией страны. Она рассказала о нынешнем положении дел так: "Моя Россия - это бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий".

http://newsru.com/russia/18nov2012/pereverzeva.html

«Я всегда гордилась страной, в которой живу. Не могу представить себя без неё. Моя страна — это всё что у меня есть, все люди, которых я люблю, всё что мне дорого. Моя Россия — как яркое, тёплое, залатанное одеяло, но так приятно забраться под него зимним вечером, когда за окном метёт вьюга. Моя Россия — красивая, стройная девушка, цветущая и полная жизни, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, со вплетёнными разноцветными лентами, — прекрасная девушка из сказки. Моя Россия — это добрая корова с очень большими глазами, смешными рогами, всегда жующая траву — а какое сладкое молоко она даёт! Как прекрасно оно пахнет: луговыми травами и солнцем.
Но моя Россия — тоскующая и страдающая страна, безжалостно разорванная на куски жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — огромная артерия, из которой немногие «избранные» люди выкачивают её богатства. Моя Россия — нищенка. Моя Россия не может помочь старикам и сиротам. С неё, как с тонущего корабля, бегут инженеры, доктора и учителя, — потому что им не на что жить. Моя Россия — в бесконечной кавказской войне. Это ожесточённые братские народы, которые когда-то говорили на одном языке, и которые теперь запрещают преподавать этот язык в своих школах. Моя Россия — это победительница, которая разгромила фашизм, но заплатила за победу жизнями миллионов людей. Как, скажите мне, как и почему национализм может процветать в такой стране?
Моя дорогая, бедная Россия. И ты всё ещё жива, дышишь; ты дала миру своих прекрасных и талантливых детей — Есенина, Пушкина, Плисецкую… Список можно продолжить на много страниц, и каждое имя — золото, подарок, чудо. Я счастлива быть твоим гражданином, Россия! Несмотря на все слёзы, невзгоды, войны, вторжения, — неважно кто у власти, я всё равно горжусь, что родилась в этой великой и красивой стране, которая столько дала миру. Я горжусь своей родиной за милосердие, за героизм, за отвагу, за трудолюбие, за наследие, которое она оставляет миру, за людей, которые могут жить для других.
Я верю, что каждый, кто живёт в России, должен ощущать её своим домом. Чувствовать себя её частью и занимать активную позицию, что бы ни происходило. Есть вещи, на которые мы закрываем глаза. Каждый день мы сталкиваемся с чем-то неприятным и недостойным нашей родины. Но только мы можем исправить ситуацию. Мы должны научиться говорить о том, что нам важно, и реализовывать свои лучшие качества. Нам нужно стараться жить не только как потребители, но развиваться, читать книги, слушать интересную музыку, интересоваться научными достижениями, политикой, общаться с хорошими людьми, создавать, привносить в этот мир что-то новое. Нам нужно говорить со своими детьми на духовные темы, давать их талантам раскрыться. Нужно отбросить всё ненужное, неискренне и показное. Когда мы всерьёз начнём заботиться о нашей стране, она будет цвести и сиять».

http://www.missearth.tv/delegates_russia.php

Счас расеянские педриоты сожрут деваху с потрохами  :o
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2249 : 25 Листопад 2012, 19:27:37 »