Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 19:25:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 474470 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

20 Грудень 2012, 17:32:29
Відповідь #2340
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Россия - самая справедливая страна в мире

и так 5 раз...


P.S. В справедливости разве только Белоруссия и Украина может с ней поспорить. :)

интересно, вот тот урод по кличке адрей исаев, что вещал в камеру о самоубийстве, так и дальше будет на своем месте???

Как стало известно «Фонтанке» от конфиденциального источника в Бюро судебно-медицинской экспертизы, результаты исследования трупа практически на 100% опровергают версию самоубийства.
Во-первых, из 5 ножевых ранений 4 были проникающими ранениями в сердце. Практика показывает, что большинство людей уже после получения одного-двух таких ранений теряют сознание.
Источник «Фонтанки», который всю сознательную жизнь проработал в сфере судебной медицины, по этому поводу сказал:
- Я никогда не видел, чтобы самоубийца нанёс себе больше одного-двух ударов ножом в сердце. Это нереально.
...



и далее:

... в машине, с которой столкнулся «Ленд Крузер» Григория Кочнева, находились сотрудники 6 колонии, возвращавшиеся со смены. Они также на настоящий момент утверждают, что Кочнев якобы нанес себе смертельные удары сам.

рука руку моет, уроды...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2340 : 20 Грудень 2012, 17:32:29 »

20 Грудень 2012, 17:51:42
Відповідь #2341
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Практика показывает, что большинство людей уже после получения одного-двух таких ранений теряют сознание.

Так же само, как Кравченко сделал два выстрела -- первый раз выстрелил себе в челюсть и нос что бы застрелиться, а потом в голову.

Официальная версия -- потому, что мужественный.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Грудень 2012, 21:00:01
Відповідь #2342
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Именно тогда я первый раз понял, что Луцику пришел конец - именно он тогда проталкивал эту версию. В угоду Ющу. А тот - в угоду ... ещё кое-кому.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Грудень 2012, 14:48:18
Відповідь #2343
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://obozrevatel.com/abroad/16039-v-rossii-predlagayut-pereselit-7-mln-ukraintsev-v-sibir.htm
 После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

Об этом в ходе круглого стола "Евразийский Союз: утопия или реальность?" г. Ростов-на-Дону заявил секретарь Ростовского регионального отделения "Российский Социально-Консервативный Союз" партии "Единая Россия" Антон Бредихин. Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток "Ермак 2.0", сообщает Укринформ.

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает А.Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению А.Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, А.Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих русских в эти малозаселенные регионы РФ.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

24 Грудень 2012, 14:51:52
Відповідь #2344
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

о, оцэ дило! Думаю, самые свидомые украинофобы должны уже собирать чемоданы и вострить лыжи. Да, Иннокентий?

 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Грудень 2012, 15:29:09
Відповідь #2345
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И автоматы, автоматы не забыть раздать.

Рожаем солдат для защиты интересов Империи на окраинах!
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Грудень 2012, 16:33:29
Відповідь #2346
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://obozrevatel.com/abroad/16039-v-rossii-predlagayut-pereselit-7-mln-ukraintsev-v-sibir.htm
 После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

Об этом в ходе круглого стола "Евразийский Союз: утопия или реальность?" г. Ростов-на-Дону заявил секретарь Ростовского регионального отделения "Российский Социально-Консервативный Союз" партии "Единая Россия" Антон Бредихин. Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток "Ермак 2.0", сообщает Укринформ.



Бредихин...  :D
Dead Can Dance - Indus

24 Грудень 2012, 16:36:28
Відповідь #2347
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
гм, думаю сытая ряха мерина довольно неплохо бы смотрелась на фоне заснеженных кедров  :D
какой-нибудь магазинчик типа "мир шишек" был бы неплохим выбором  :P
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

26 Грудень 2012, 17:05:22
Відповідь #2348
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Страны - участницы Таможенного союза лидируют среди стран Европы по темпам инфляции
за прошедшие 11 месяцев 2012 года. Об этом сообщает Прайм, ссылаясь на данные Росстата.

Согласно сообщению, в ноябре 2012 года среди рассматриваемых зарубежных стран наибольший прирост
потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем был отмечен в Беларуси (1,7%), Казахстане (0,7%),
Бразилии (0,6%); за период с начала года - в Беларуси (20,1%), Турции (5,7%), Казахстане (5,3%).

В России потребительские цены в ноябре увеличились по сравнению с предыдущим месяцем на 0,3%, а за период
с начала 2012 года - на 6% (в среднем по странам Евросоюза - выросли на 2%).

В большинстве европейских государств, Канаде, США, Республике Корея потребительские цены на товары и
услуги за ноябрь снизились, наиболее заметно - на Мальте (на 1,9%), Кипре (на 1,0%), в Ирландии, Нидерландах,
США, Швейцарии (на 0,5%).


 Зараз Мерин скаже - "ссилку давай".
А я йому: "Вот Вам ... меч, Волобуев!"

26 Грудень 2012, 19:12:26
Відповідь #2349
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://obozrevatel.com/abroad/16039-v-rossii-predlagayut-pereselit-7-mln-ukraintsev-v-sibir.htm
 После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

Об этом в ходе круглого стола "Евразийский Союз: утопия или реальность?" г. Ростов-на-Дону заявил секретарь Ростовского регионального отделения "Российский Социально-Консервативный Союз" партии "Единая Россия" Антон Бредихин. Он, в частности, презентовал проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний восток "Ермак 2.0", сообщает Укринформ.

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает А.Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению А.Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, А.Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих русских в эти малозаселенные регионы РФ.
Очень интересное деловое предложение. А сколько там платить собираются? В отпуск на Азовское море отпускать будут?

26 Грудень 2012, 19:34:07
Відповідь #2350
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очень интересное деловое предложение. А сколько там платить собираются? В отпуск на Азовское море отпускать будут?
лигулярно.декабрь-февраль отпуск.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

27 Грудень 2012, 11:12:25
Відповідь #2351
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
типа-плодитесь и размножайтесь? А по скоко баб выдавать будут и кто их кормить должен? ... Нужно сразу расставить все точки над Ы
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

27 Грудень 2012, 11:45:05
Відповідь #2352
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да никто кормить не обещает .
Просто все мелкие шавки , мечтающие о империи и Сталине , мечтают быть вертухаями на вышке .
А внизу враги народа с кирками строят светлое будущее .
Ну нет сейчас комсомола , где можно поиграть во власть будущим комсоргом или замом .
Вот и маются неприкаянные разной х.ней .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Грудень 2012, 11:59:07
Відповідь #2353
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
ожем создать первый демографический кордон против китайского наплыва
вертухаи это не совсем демографический ... я запутался. вертухаи размножаться будут?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

29 Грудень 2012, 23:08:45
Відповідь #2354
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
причина бесконечного конфликта лежит в заинтересованности его продолжения некоторых высокопоставленных лиц:

– У меня нет данных, сколько платят за спецоперации. Но по разговорам, ставки очень большие. Могу рассказать одну историю, не называя имен. Один дагестанский профессор в Москве в банях парился с генералом и сказал, что надо как-то эту бойню остановить. А генерал ответил: «Да кто вам позволит остановить войну? Без неё я был бы паршивым подполковником, а сейчас я генерал и у меня пять квартир в Москве». Это был реальный разговор.

О заинтересованности силовиков в существовании конфликта говорит и бывший премьер правительства Ингушетии Ахмед Мальсагов:

– Многие операции против боевиков можно было осуществить за час, а их проводят иногда сутки. Потому что система оплаты у военных почасовая. Боевика можно было бы взять спящим, а окружают дом, подгоняют бронетехнику и штурмуют часами. Я не могу сказать, что существование подполья напрямую выгодно власти, но позволяет некоторым структурам получать звания, оклады. Поэтому те очаги, которые можно было потушить, выгодно держать в тлеющем состоянии. Увы, но в России человеческие жизни стоят очень дешево. Все живут по принципу «меня не коснется, обстреляют другого» и в таких экстремальных условиях получают денежку

Феликс Цоков долгие годы проработал в органах прокуратуры Северной Осетии.
 Я сам ловил Шамиля Басаева и столкнулся с пособничеством власти боевикам. В материалах уголовного дела по взрыву в Моздоке в 2003 году есть все эти данные. Мы начали расследование. Выяснилось, что Басаева перевозили по его нуждам два сотрудника правоохранительных органов в машине МВД Кабардино-Балкарии. И об этом знал не только я, но и оперативно-розыскное управление ФСБ по Южному федеральному округу. МВД КБР Басаева не трогало, но активно проводило облавы в мечетях. Мне задержанные из его банды говорили: «Нас было всего 18 человек, а своими облавами вы всех подымите на дыбы». В своё время Басаев говорил: «Мне надо разбудить эту спящую красавицу Кабардино-Балкарию». Его люди ходили по мечетям и призывали к «джихаду». Имамы прогоняли их и обращались к спецслужбам. Но они только усиливали облавы. Ловили людей, пытали, а потом обозленных выпускали. Басаев говорил, что когда он уйдет из республики, все поймут, какие шайтаны в МВД. Так оно и получилось. Тот же сценарий можно увидеть и в Северной Осетии.
http://svpressa.ru/society/article/62736/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2354 : 29 Грудень 2012, 23:08:45 »