Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 06:22:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Админы  (Прочитано 44422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Червня 2007, 19:43:21
Відповідь #105
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я б на месте админов сделал так, если  уж они любят часто предлогать менять зоны  то добавил бы в выбор в голосование типа "Неголосую не за какую"  ВотЬ так воТь  :P

ИМХО кумарять енти голосования внатуре особенно когда мапа норм а тут те сразу а не желаете ли на другую  :wild: так що надо шось з цым решать  :?

опять же это твое личное мнение что карта норм.

как пример часа полтора назад играли пул дэй форсы 8 человек раздирали команду теров  12 челоек с нулевым счетом минут 15, при том при всем что я лично пару раз умирал на старте только от того что стреляю в противника а передо мной пробегает чел из моей команды естественно я в него попадаю. и автоматом кик.

на такой маленькой мапе такой толпой играть невозможно потому и было предложено несколько раз голосование. оба раза голосовали против.
карту доиграли до конца.

а того кто сразу начал форсить и грубо наезжать на админа забанили на 15 минут.
я не безграмотен мне влом исправлять

Форум Краматорська

Re: Админы
« Відповідь #105 : 16 Червня 2007, 19:43:21 »

16 Червня 2007, 19:46:39
Відповідь #106
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это не дает Вам, о велико-само-уважаемый, менять карты как Вам заблагоразумится.

Оскорбление говорите.....ВЫ меня оскорбили своими хамскими действиями в игре, забаньте себя Сами !.

просто так карты никто не меняет, карты меняются только после голосования. если это не так доказательства в студию. форма подачи жалобы в правилах, вперед.
я не безграмотен мне влом исправлять

16 Червня 2007, 19:57:14
Відповідь #107
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЛОгов у меня нет, ибо получил бан. При бане меня выкидывает из игры, логи не сохраняются.

Смена карты прошла после голосования, которое "МЕГА-РУЛЕЗНЫЙ-Админ" вынес, уже после того, как проголосовали за  Классическую+Чемповую карту, к которой вообще никогда притензий не было.

а мое личное мнение могу высказывать как захочу и когда захочу!

В том то ваша проблема, "уважаемый", что Вы слышите только себя, и считаете, что нет других правильных мнений. Вы считаете, что вы можете высказывать свое мнение как захотите, но при высказывании мнения игроков, так, как оно есть на самом деле - Вы караете Баном.

Т.е. Вы  используете свое положение в личных целях, опираясь на свою неприкосновенность и "божественную правоту".
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

16 Червня 2007, 20:10:25
Відповідь #108
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
убрать вообще нафиг все голосования и отобрать права админов менять карты, составить нормальный mapcycle (10-15 карт), какие, можно выбрать голосованием на форуме. а если админам надо что б на сервере было много разных карт, где-то уже было, пусть периодически одни карты убирают, другие добавляют, а не просто сразу накидать кучу карт. и всё, не будет никаких проблем.

16 Червня 2007, 21:35:40
Відповідь #109
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще убрать все однотипные карты, убрать карты на которых вообще не хотят играть или играют редко (до 10 игр) хотябы.
Сделать статический рассчет по игровым картам,
Можно и время увеличить до 30 минут
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

16 Червня 2007, 22:56:03
Відповідь #110
Offline

ChronoS


Offline ChronoS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 206
  • Карма: +18/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам в раздел замечания и предложения
Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают

17 Червня 2007, 12:28:39
Відповідь #111
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому что большей части игроков - по-барабану, что дадут - то и будут жрать. Имхо Если УЖЕ проголосовали из 5 НОРМАЛЬНЫХ карт, но за РЕДКО играемую карту, это не дает Вам, о велико-само-уважаемый, менять карты как Вам заблагоразумится.

Оскорбление говорите.....ВЫ меня оскорбили своими хамскими действиями в игре, забаньте себя Сами !.

кстати практически всегда если карта меняется в начале уровня, то предварительно выводится голосование :
карту сменить да нет,
и уже по его результатам производится смена карты.
если есть выкрики из толпы чсто карта отстой  опять мною же выводится голосование:
карта нормальная да нет.
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Червня 2007, 12:37:41
Відповідь #112
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЛОгов у меня нет, ибо получил бан. При бане меня выкидывает из игры, логи не сохраняются.

Смена карты прошла после голосования, которое "МЕГА-РУЛЕЗНЫЙ-Админ" вынес, уже после того, как проголосовали за  Классическую+Чемповую карту, к которой вообще никогда притензий не было.

а мое личное мнение могу высказывать как захочу и когда захочу!

В том то ваша проблема, "уважаемый", что Вы слышите только себя, и считаете, что нет других правильных мнений. Вы считаете, что вы можете высказывать свое мнение как захотите, но при высказывании мнения игроков, так, как оно есть на самом деле - Вы караете Баном.

Т.е. Вы  используете свое положение в личных целях, опираясь на свою неприкосновенность и "божественную правоту".

молодой человек вы используете сейчас запрещенные приемы ;-). мы с вами говорим об одном, а цитаты (очень неполные) вы берете абсолютно из другого моего высказывания на совершенно другую тему.
цитата звучит так "есть правила, и моя как админа объективность и непредвзятость. а мое личное мнение могу высказывать как захочу и когда захочу!"
так вот если вам не понятно, и вы не видите то чего в цитате написано сообщаю.
тут написано что н сервере я поступаю так как положено в правилах.
а свое собственное мнение пишу здесь на форуме.

если ваши высказывания на игрововм сервере сервере носили характер "уважаемый администратор вы были не правы сменив карту" и т.д.
(заметте я и на форуме не сильно хамлю и тыкаю не смотря уже на вашу "божественную правоту". которую я могу расценивать как очередную попытку меня оскорбить лично)
а вот ваше заявление "Админ все ли в порядке у тебя с головой" требует смелости не только сказать это но и понести за это наказание. и не рыдать в форуме на всобщем обозрении "я бедный несчастный, злой админ меня почемуто забанил"
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Червня 2007, 12:38:39
Відповідь #113
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
убрать вообще нафиг все голосования и отобрать права админов менять карты, составить нормальный mapcycle (10-15 карт), какие, можно выбрать голосованием на форуме. а если админам надо что б на сервере было много разных карт, где-то уже было, пусть периодически одни карты убирают, другие добавляют, а не просто сразу накидать кучу карт. и всё, не будет никаких проблем.

вот именно это я и говорил давненько в этой ветке
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Червня 2007, 12:39:22
Відповідь #114
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще убрать все однотипные карты, убрать карты на которых вообще не хотят играть или играют редко (до 10 игр) хотябы.
Сделать статический рассчет по игровым картам,
Можно и время увеличить до 30 минут

если сделать расчет по тому как вы говорите то отанется долько даст трейн и пулдей
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Червня 2007, 14:29:27
Відповідь #115
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
еще убрать все однотипные карты, убрать карты на которых вообще не хотят играть или играют редко (до 10 игр) хотябы.
Сделать статический рассчет по игровым картам,
Можно и время увеличить до 30 минут

если сделать расчет по тому как вы говорите то отанется долько даст трейн и пулдей

Вот тут я с вами абсолютно согласен оНи такие  :)

Но я бы оставил такие мапы : de_dust,2; de_aztec; de_inferno; de_nuke (хотя я его сам терпеть немогу); de_train; de_prodigy; cs_assault and winterassault; cs_militia; de_calanmill; и для фана de_tak; de_museumtak; fy_poolday; fy_iceworld ; fy_dinoiceworld ну может ещо пару мап.... На мой взгляд этого достаточно  :P
А , извените за выражение задроты которые считают что игра 10х10 на некоторых предоствленных мною мапах утомляет(типа poolday), вот что я вам скажу можете не играть и выходить во время той мапы которая вам не нравится(как делаю я ), а не ныть что энто гавно давайте  другую, хотите 5х5 - дык рулите на клуб и немешайте другим играть  :x

PS Прошу прощения если когото обидел  :o
ЗЫ так некуй вапще играть

17 Червня 2007, 15:43:10
Відповідь #116
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А , извените за выражение задроты которые считают что игра 10х10 на некоторых предоствленных мною мапах утомляет(типа poolday), вот что я вам скажу можете не играть и выходить во время той мапы которая вам не нравится(как делаю я ), а не ныть что энто гавно давайте  другую, хотите 5х5 - дык рулите на клуб и немешайте другим играть  :x
ну маты и оскорбления тут абсолютно не обязательны. хотя если вы считаете это своим уровнем, не мне вас переубеждать.
так вот 10х10 на poolday не раздражает, а просто не дает того что мы хотип получит на этом сервере - удовольствия. а если вам доставляет удовольствие забрасывать противника гранатами не сходя с базы, и когда ваши же товарищи вам мешают подлазя под ваши же пули. мне тут нечео сказать.
так вот это не только мое мнение а и мнение многих людей, которые тоже играю на этом сервере, но исходя из счвоего возраста и занятости работой, им просто некогда зайти сюда и сказать это детсво просто раздржает.
так э многи е эти люди могли бы выскатся и по картам
чем вам не нравится Бахрейн, Индия, Торн, Шторм.
 а то что вам карта неизвеста то это еще не значит что она цитирую *отстой и гавно*

опять же администрация призвана цитирую
из правил "улучшать игровой процесс и работоспособность сервера "
это отнюдь не означает что можно применять аправа админа в личных целях. но это позволяет в случае с тем же пул деем сменить его на что-то более удобоваримое.
и это  не дает вам права. отсылать кого-то на клуб
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Червня 2007, 15:51:04
Відповідь #117
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2shiogun
Я ведь не говорю что давайте poolday и это рульная мапа я помоему написал "для фана" и я негде неговорил что мне не нравится индия , торн, шторм, про100 я не знаю всех мап по названиям поэтому я их и неупомянул... ещо мну нравится cs_arabstreet  :o или как там правильно... Что касается "задротов" я не считаю это ругательством потому как сам таким являюсь токма в других играх а в CS ганяю чтобы раслабится  :lol:

PS Имхо Poolday снимает напряжение  :o А ненавижу я de_nuke и когда этам мапа обычно выхожу  :?

17 Червня 2007, 17:53:59
Відповідь #118
Offline

shiogun


Offline shiogun

  • ухты
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
про100 я не знаю всех мап по названиям поэтому я их и неупомянул... ещо мну нравится cs_arabstreet 
в CS ганяю чтобы раслабится  :lol:
PS Имхо Poolday снимает напряжение  :o А ненавижу я de_nuke и когда этам мапа обычно выхожу  :?
вот имено потому не зная карт по названиям невозможно будет выбрать актуальные, и так как их по названиям никто не знает возвращаемся к модерированию карт администраторами.

а насчет пул дей расслабится, как-то вынос одной команды (которая преобладает численно) с нулевым счетом  в течении 20 минут не позволяет ее членам нормально расслабится
я не безграмотен мне влом исправлять

17 Червня 2007, 23:18:07
Відповідь #119
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну маты и оскорбления тут абсолютно не обязательны. хотя если вы считаете это своим уровнем, не мне вас переубеждать.

По этой фразе - задрот - не есть ни оскобление, ни мат. Задрот - человек, который с очень большой настойчивостью и упорством ( редко ответсвенностью) выполняет те или иные функции. Идеал задрота - кореец, ибо работают дофига, везде и всегда.

Но я бы оставил такие мапы : de_dust,2; de_aztec; de_inferno; de_nuke (хотя я его сам терпеть немогу); de_train; de_prodigy; cs_assault and winterassault; cs_militia; de_calanmill; и для фана de_tak; de_museumtak; fy_poolday; fy_iceworld ; fy_dinoiceworld ну может ещо пару мап.... На мой взгляд этого достаточно  :P

Вычеркиваем сразу сs_winter_assault, fy_dinoiceworld т.к. карты идентичны(переделки) от классческих карт.
Вернем de_cbble/de_vertigo - карты супер. особенно CabbleStone - чемп карта между прочим.
Т.к. Автор согласен даже с ненавистной ему зоной Нюке, я промолчу про неменее мне ненавистную Ацтек и Милитию, буду солидарен - если будет Норм цикл карт, я просто выйду на время с этих карт, чтобы никому не мешать на них играть.
Еще замечание по de_tak - очень светлая карта, не видно прицел , играть тяжело. Да и слишком она мясная.  - тот же Пул , голосуется больше чем Так. Хотя Так - тоже очень популярен.
МузейТак - имхо фтопку, карта несбалансированна. Да и раздражает музыка на заднем плане - очень отвлекает и мешает.

                             
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

Форум Краматорська

Re: Админы
« Відповідь #119 : 17 Червня 2007, 23:18:07 »