Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 07:58:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Устраивает ли Вас Интернет-провайдер Satellite Service?

Да
102 (59%)
Нет
19 (11%)
50/50
14 (8.1%)
Затрудняюсь ответить
2 (1.2%)
Использую другого Интернет-провайдера (посмотреть результаты)
36 (20.8%)

Всього голосів: 170

Автор Тема: Satellite Service  (Прочитано 523584 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

25 Липня 2007, 08:12:41
Відповідь #645
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы ребятки на примерах уже запутались и пошли не в ту степь.
Прежде чем наезжать на СНС Вам необходимо было выяснить такие моменты:
1. Являлись лпи эти работники в момент совершения кражы работниками СНС? Ведь это раньше они ими были и вот и Вы и привыкли так считать, но вы точно уверены, что именно в этот день они еще состояли в трудовых правоотношениях с СНС.
2. Если Вы на первый пункт ответ не знаете или ответ НЕТ, то дальше можете не читать и принести свои извинения СНС.  Если эти два дяди все таки на момент совершения кражи были работниками СНС, то Вам необходимо узнать была ли действительно у них разнарядка делать работы в этом доме. Думаю что нет, а если ребята проезжая мимо на другой объект решили просто спи*ть свичи - причем тут руководство?
Отправленный на: 25-07-2007, 07:39:26
Да совсем забыла, после второго пункта Вам тоже следует все таки принести свои извинения руководству СНС
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #645 : 25 Липня 2007, 08:12:41 »

25 Липня 2007, 09:19:03
Відповідь #646
Offline

CCCP


Offline CCCP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ув. девченка!
Безусловно, руководство несет ответственность за все действия работника, клоторые тот совершает в рабочее время. Так как в это время он является по сути доверенным лицом и неотъемлемой частью данной организации. Естественно ответственность не уголовная, но от этого она не становится меньшей. Это во-первых.
Во-вторых. Никто не обвиняет руководство СС в воровстве или прямом отношении к этому. Претензии предъявляются к полохой работе или вообще отсутствии работы с кадрами. В этом и лежит причина возникшей ситуации. Но в конце концов - это личное дело СС. Если их устраивает сложившаяся ситупция, то пожалуйста, пусть продолжают в том же духе. Сегодня украли и продали свичи конкурента, завтра то же самое сделают свои же работники с собственным оборудованием. Может после это что-то изменится.
И в-третьих. На сколько я знаю, работники были уволены именно ПОСЛЕ визита Валеры к руководству. А то, каким числом это проведено по документам - уже не играет роли.

25 Липня 2007, 09:43:17
Відповідь #647
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ув. девченка!
Безусловно, руководство несет ответственность за все действия работника, клоторые тот совершает в рабочее время. Так как в это время он является по сути доверенным лицом и неотъемлемой частью данной организации. Естественно ответственность не уголовная, но от этого она не становится меньшей. Это во-первых.
Во-вторых. Никто не обвиняет руководство СС в воровстве или прямом отношении к этому. Претензии предъявляются к полохой работе или вообще отсутствии работы с кадрами. В этом и лежит причина возникшей ситуации. Но в конце концов - это личное дело СС. Если их устраивает сложившаяся ситупция, то пожалуйста, пусть продолжают в том же духе. Сегодня украли и продали свичи конкурента, завтра то же самое сделают свои же работники с собственным оборудованием. Может после это что-то изменится.
И в-третьих. На сколько я знаю, работники были уволены именно ПОСЛЕ визита Валеры к руководству. А то, каким числом это проведено по документам - уже не играет роли.


Во-первых, Девченка пишется с большой буквы Д!
Во-вторых, если сантехника послали на вызов в 45 дом, а он по пути зашел и свинтил кран в 23 доме, который вообще отношение к его участку не имеет, то это говорит только о том что сантехник - редиска, а не о том, что виновато руководство.

Во-вторых, какие виды ответственности Вам вообще известны, кроме уголовной? Кстати к уголовной ответственнсти, даже если размер ущерба был бы 10 000 000,00 у Вас не получилось бы привлечь  не СНС, за действия его работника  (так как юр.лица не являются субъектами уг. права) не руководство СНС, так как фиг Вы докажите состав преступления, так как его в действиях руководства нет.

В-третьих, а какого фига Вы вообще лезете в структуру предприятия, чужого предприятия и учите их как им с кадрами работать? ДА, это сугобо их личное дело, поэтому меня и возмущает эта возня на фигову кучу страниц.

И, в-четвертых, Ваше знаю, еще не говорит о том что так и было, оно Вами придумано и документально не подтверждено, а вот о дате увольнения судят по приказу и записии в трудовой книжке.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Липня 2007, 10:54:16
Відповідь #648
Offline

CCCP


Offline CCCP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ув. Девченка!

Я не говорил о том, что СС в данном случае должен нести уголовную или административную или еще какую-нибудь отвественность за совершенное (данная кража в принципе недоказуема). Просто в случившемся виновата администрация предприятия, которая допустила такую ситуацию. И единственное что она может сделать и сделала - это увольнение работников. Большое им спасибо за это. Зло должно быть наказуемо.
И на счет структры предприятия я не совсем понял Ваши претензии. Я вообще никуда не лез, никого не учил и пр. Я просто высказался, что есть недоработки в работе кадровиком, которые принимают на работу не совсем чистых на руку людей.
Кстати, Девочка, почему вы так эмоционально реагируете на данную ситуацию? Вы что - как-то с ней связаны?
И вообще - выражения типа "а какого фига" и "так как фиг Вы докажите" не делают вам чести и понимающим людям о многом говорят.


25 Липня 2007, 11:21:18
Відповідь #649
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И единственное что она может сделать и сделала - это увольнение работников. Большое им спасибо за это.

к чему тогда остальной сыр-бор?  :lol:

Цитувати
что есть недоработки в работе кадровиком, которые принимают на работу не совсем чистых на руку людей.

видите ли, на лбу у них не написано...
аматор птацтва

25 Липня 2007, 11:30:50
Відповідь #650
Offline

CCCP


Offline CCCP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А я и говорю - тему пора закрывать.
А на счет лба - так у них работа такая -  по лбу читать, что за человек. За это им деньги платят.

25 Липня 2007, 11:36:35
Відповідь #651

LLIypuk

Гість

LLIypuk

  • Гість
Ну хоть ОГО пропиарить решило снс, раз само себя устаол пиарить )
Не забудьте потом "отстегнуть" ему за поднятую тему  )
Быстрый диалап форевер! :lol:

25 Липня 2007, 11:53:28
Відповідь #652
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, не несет, ведь он не злоупотреблял своим служебным полномочием когда бил жену. А когда свич воровал, то злоупотреблял - использовал ключи от чердака и от крыши.

Ага. То есть, если молоток, которым он бил жену, ему вручили на работе, тогда администрация все-таки виновата?

Молодые люди, хватит смешить людей. Юристы-теоретики, мля.

Цитувати
Самое что ни на есть злоупотребление своим служебным положением.

За злоупотребление служебным положением отвечает конкретный работник, кстати. А не администрация. Впрочем, сначала уточните у юристов что такое "злоупотребление служебным положением", и вы поймете, что этот термин к вашей ситуации неприменим.

Отправленный на: Июля 25, 2007, 10:45:24
Безусловно, руководство несет ответственность за все действия работника, клоторые тот совершает в рабочее время.

Ерунда. Если завтра мой работник совершит наезд на пешехода, я что должен нести ответственность и за это тоже?

Руководство несет ответственность за действия работника, если оно ему эти действия приказало совершить или эти действия входят в должностные обязанности этого работника.

Мне понятно ваше желание "повесить всех собак" на конкурента. Но поверьте, делаете вы это неуклюже и неубедительно.

Да, и еще: самое интересное что вы даже не сможете доказать, что это была кража свичей. Рассказать почему, или сами догадались и поэтому милицию не вызывали?


25 Липня 2007, 16:27:49
Відповідь #653
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НОВОСТИ 25 июля 2007 года.

Уважаемые абоненты!
В связи с односторонним изменением ПриватБанком условий договора с Satellite Service изменяются и условия оплаты услуг Satellite Service через отделения ПриватБанка. Обращаем Ваше внимание на то, что теперь ПриватБанк будет взимать комиссию в размере, определяемом тарифами банка (на данный момент - около 10 грн.), с каждого платежа, если у плательщика нет кредитной карты ПриватБанка. Рассмотрите возможность оформления кредитной карты в ПриватБанка или выберите альтернативный, удобный для Вас способ оплаты услуг.
Удачной оплаты!

Обращаюсь к представителям Satellite Service.
Прошу Вас расширить количество точек продаж универсальных карт пополнения счета за ваши услуги.
В магазинах "Матрица", "Денди" карт пополнения постоянно нет, хотя должны быть.
Думаю, что меня поддержат большинство пользователей SNS.
Надеюсь, что Вы примите меры по этому вопросу.

26 Липня 2007, 08:20:13
Відповідь #654
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И единственное что она может сделать и сделала - это увольнение работников. Большое им спасибо за это. Зло должно быть наказуемо.
Я рада, что мы наконец пришли к общему знаменателю!

И на счет структры предприятия я не совсем понял Ваши претензии. Я вообще никуда не лез, никого не учил и пр. Я просто высказался, что есть недоработки в работе кадровиком, которые принимают на работу не совсем чистых на руку людей.

Вы кадровик? Если нет, то даже не беритесь судить людей этой специальности.
К сожелению, мы еще не дошли до такого уровня, когда подбором кадров занимается менеджер по подбору персонала с в/о психолога.

Кстати, Девочка, почему вы так эмоционально реагируете на данную ситуацию? Вы что - как-то с ней связаны?
И вообще - выражения типа "а какого фига" и "так как фиг Вы докажите" не делают вам чести и понимающим людям о многом говорят.

Еще раз - пишите мой ник правильно! То еще не эмоционально! Нет, никак не связана, и вообще я не с Краматорска, просто наехали тут со всех сторон понимаешь ли, ну обидно, когда своих (постояльцев форума) бьют!
Понимающие люди поняли бы меня с первого раза , а это уже сотый раз разжевыаю, вот и сдают мои нервы, срываюсь на такие выражения!


Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

03 Серпня 2007, 19:04:51
Відповідь #655
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Денди я покупала пополнения, там они чаще есть, чем нет, а вот в Матрице их НИКОГДА нет(((((((((((
А очень было бы удобно по пути из института их покупать...
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

03 Серпня 2007, 19:10:55
Відповідь #656
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
НОВОСТИ 25 июля 2007 года.

Уважаемые абоненты!
В связи с односторонним изменением ПриватБанком условий договора с Satellite Service изменяются и условия оплаты услуг Satellite Service через отделения ПриватБанка. Обращаем Ваше внимание на то, что теперь ПриватБанк будет взимать комиссию в размере, определяемом тарифами банка (на данный момент - около 10 грн.), с каждого платежа, если у плательщика нет кредитной карты ПриватБанка. Рассмотрите возможность оформления кредитной карты в ПриватБанка или выберите альтернативный, удобный для Вас способ оплаты услуг.
Удачной оплаты!


платила в понедельник за интернет через кассу Приватбанка, без кредитной и какой-либо другой карточки, с меня не взяли ни копейки за комиссию
Всем мира и добра!

03 Серпня 2007, 20:23:43
Відповідь #657
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
понедельник был 30/07, условия сменили с 1 августа. В Мисто банке - по прежнему, без комиссии (Дворцовая 26, выше узла связи).

03 Серпня 2007, 21:15:17
Відповідь #658
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
понедельник был 30/07, условия сменили с 1 августа. В Мисто банке - по прежнему, без комиссии (Дворцовая 26, выше узла связи).
спасибо, буду знать
Всем мира и добра!

10 Серпня 2007, 16:28:52
Відповідь #659
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
БЕСПРИДЕЛ
Я, админ сети "ОГО" Хочу полделиться с Вами одной историей. 20.07.07 предложили мне, "САТЕЛИТОВСКИЕ РАБОТНИКИ" списаные свичи "ПЛАНЕТ" по 50 грн. Предложение заманчивое. (кто с этим сталкивался, тот поймет)
...
Краденое скупаете, батенька, нехорошо...

Форум Краматорська

Re: Satellite Service
« Відповідь #659 : 10 Серпня 2007, 16:28:52 »