Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 14:51:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!  (Прочитано 43937 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Липня 2007, 17:02:16
Відповідь #165
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Инструкция по эксплуатации ЭМО

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
Или гопа. Эта скотина вообще не прихотливая

Форум Краматорська

Re: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!
« Відповідь #165 : 04 Липня 2007, 17:02:16 »

04 Липня 2007, 17:07:40
Відповідь #166
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наверное потому, что эти самые одежда, линия поведения и дырки на штанах не соответствуют нормам, принятым большей частью общества.
А по-моему - самые обычные понты. Ну, собрались в кучку, погордились собственной исключительностью: "Ах, какие мы неформальные!!!", охренели в своем кругу от собственной значимости...
А потом начинается: "Чё ты сказал? Ты вот эту команду слушаешь? Ты не наш. Ты типа этот... деформал"
Нигде не видел большей загнанности в рамки, чем у "неформалов".
Имхо, с гораздо большим основанием так могут именовать себя те, о которых говорят:
А меня достали деформалы с нашивками H.I.M., Ария, Король и Шут, linkin park на штанах. Бред!!! Как можно такие не совместимые группы по стилям вместе вешать. Сразу видно чувак позер, в музыке нихеране шарит ведётся на волну.

Хотя многие т.н. неформалы мыслят очень узко.
Типа, если панк, то нужен ирокез и штаны в дырках,
металлист - цепи и шипы и т.д. По мне - та же самая гопницкая униформа.
Во-во. Та же бодяга, только вид сбоку.

04 Липня 2007, 17:24:05
Відповідь #167
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
А потом начинается: "Чё ты сказал? Ты вот эту команду слушаешь? Ты не наш. Ты типа этот... деформал"

Или:
-Чувааак, а у меня хаир длиннее чем у тебя. :-)

А по-моему - самые обычные понты. Ну, собрались в кучку, погордились собственной исключительностью: "Ах, какие мы неформальные!!!", охренели в своем кругу от собственной значимости...
Знавал я одного товарисча. Типа тру идейный панк.
Сидим как-то компанией на травке в парке Юбилейном, и тут он увидел остатки чьего-то пикника. Среди всех объедков лежала полураздавленная печеная картошка. Со словами ""О, картошечка" он ее захавал ("А чо, я пак, мне все пох"). Уверен на 100%, есть ему в этот момент не хотелось, чистой воды выпендреж.

04 Липня 2007, 17:30:56
Відповідь #168
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Липня 2007, 17:39:18
Відповідь #169
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Знавал я одного товарисча. Типа тру идейный панк.
Сидим как-то компанией на травке в парке Юбилейном, и тут он увидел остатки чьего-то пикника. Среди всех объедков лежала полураздавленная печеная картошка. Со словами ""О, картошечка" он ее захавал ("А чо, я пак, мне все пох"). Уверен на 100%, есть ему в этот момент не хотелось, чистой воды выпендреж.
:lol: :lol: :lol:
Ваааааа)))))
Я, кажется, знаю кто это был)))))
Если тот, о ком я думаю, то сейчас он всем говорит, что панки - это не круто, это выпендрёж и идиотизм :)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

04 Липня 2007, 17:49:10
Відповідь #170
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Гы-гы, не будем его называть, ато он сгорит от стыда

04 Липня 2007, 19:30:23
Відповідь #171
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
не захочет - не будет ребенок так одеваться. А захочет - статьи тут не при чем. Наоборот выходит, что газеты все опошляют и коверкают.
неформальная одежда - это не есть безвкусица. Точно с таким же успехом можно безвкусно одеваться и в несовместимые вещи от Гучи, Прадо и Кордена.

Вооот. Устами младенца, как грится... :)
:good:
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

04 Липня 2007, 20:14:51
Відповідь #172
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не захочет - не будет ребенок так одеваться. А захочет - статьи тут не при чем. Наоборот выходит, что газеты все опошляют и коверкают.
неформальная одежда - это не есть безвкусица. Точно с таким же успехом можно безвкусно одеваться и в несовместимые вещи от Гучи, Прадо и Кордена.

Вооот. Устами младенца, как грится... :)
:good:

Я б с "младенцем" согласился, если бы не финал:

Цитувати
Весь смысл в том, чтоб быть не таким как все, чтоб отличаться от серой безмозглой массы. А если нет - тогда зачем быть? Пройти так, чтоб тебя не заметили?
 Если ты трижды умный-переумный,  но на тебя никто не обратит внимание - никто не узнает о твоем уме. Чтоб показать его, надо привлечь к себе окружающих

По-моему, желание привлечь к себе внимание для демонстрации ума - это юношеская глупость ;)

04 Липня 2007, 20:18:51
Відповідь #173
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По-моему, желание привлечь к себе внимание для демонстрации ума - это юношеская глупость ;)
Квинтэссенция ейная. :D

04 Липня 2007, 20:43:19
Відповідь #174
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
По-моему, желание привлечь к себе внимание для демонстрации ума - это юношеская глупость ;)

Спишем на :baby: :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

04 Липня 2007, 21:31:21
Відповідь #175
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Рьяное "неформальство" можно списать на кризис 16-ти лет(с)(но этот кризис может быть и в 14, и в 22, это Первый этап становления Личности). Это первый кризис личности, он должен быть у всех, но у каждого он проявляется по-своему. Кто-то становится неформалом, кто-то рэпером и т.д.(не обязательно входит в субкультуру)
Юная личность пытается освободиться от догм, установок, привычек, навязанных ему ранее. Она борется со стандартным, но не замечает того, как в этом порыве отвергает многое родное. Это сопровождается болью, это тяжело, это надо понимать. И не нападать с обвинениями....
Это всё проходит. Ну есть, конечно, люди, которые вечно в кризисе, но это уже другой разговор.
Все эти "неформалы" и т.п. такие же люди, так же взрослеют, умнеют, снимают розовые очки и покрываются коркой.....(но она, конечно, тоже разная бывает, я не хочу ни в коем случае сказать, что взрослые уже не чувствуют, но согласитесь, дети чувствуют всё же острее)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

04 Липня 2007, 21:45:02
Відповідь #176
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рьяное "неформальство" можно списать на кризис 16-ти лет(с)(но этот кризис может быть и в 14, и в 22, это Первый этап становления Личности). Это первый кризис личности, он должен быть у всех, но у каждого он проявляется по-своему. Кто-то становится неформалом, кто-то рэпером и т.д.(не обязательно входит в субкультуру)
Юная личность пытается освободиться от догм, установок, привычек, навязанных ему ранее. Она борется со стандартным, но не замечает того, как в этом прыве отвергает многое родное. Это сопровождается болью, это тяжело, это надо понимать. И не нападать с обвинениями....
Это всё проходит. Ну есть, конечно, люди, которые вечно в кризисе, но это уже другой разговор.
Все эти "неформалы" и т.п. такие же люди, так же взрослеют, умнеют, снимают розовые очки и покрываются коркой.....(но она, конечно, тоже разная бывает, я не хочу ни в коем случае сказать, что взрослые уже не чувствуют, но согласитесь, дети чувствуют всё же острее)

Вы тоже "младенец"? :) Ибо истина глаголет Вашими устами :)

04 Липня 2007, 22:17:33
Відповідь #177
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Вы тоже "младенец"? :) Ибо истина глаголет Вашими устами :)

День истинной одержимости младенцев? :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

05 Липня 2007, 02:30:35
Відповідь #178
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
По-моему, желание привлечь к себе внимание для демонстрации ума - это юношеская глупость ;)

Спишем на :baby: :D

jimbo, Вы же сами говорили, как этот смайл называется. И как Вам не айяйяй?

почему неформальность у взрослых ассоциируется с чем-то плохим?
Повторю вопрос: объясни мне, почему вы называетесь "неформалами", если у вас все строго лимитировано (одежда, линия поведения и дырки на штанах)? ;)

а кто сказал, что я причисляю себя к неформалам? :shock:

лимитов у знакомых, которые себя таковыми считают, не наблюдала.

у меня ничего не лимитировано. Ношу то, что нравится. Веду себя, как хочу. Дырок на штанах, представьте себе, нет. Есть нашивка с волком - потому что отпорола кармашек с розовыми стразами с любимых серо-черных джинсов и зашила след. И с хаером все ОК - не жалуюсь. Могу и 2 косички заплести :lol:. Не курю. Пиво не пью. Учусь хорошо. С парнями не зажигаю. Что не так? Мне кажется, что надо показывать индивидуальность. А любые тесные рамки - тюрьма.

Цитувати
Наверное потому, что эти самые одежда, линия поведения и дырки на штанах не соответствуют нормам, принятым большей частью общества
тю... так можно очень много кого подогнать под "неформалов"....
Не надо путать идеи и их интерпретации

05 Липня 2007, 03:00:39
Відповідь #179
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
jimbo, Вы же сами говорили, как этот смайл называется. И как Вам не айяйяй?

Да вы, мадмуазель, на аватару мою поглядите -- я уже давно полный ай-ай-ай. :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!
« Відповідь #179 : 05 Липня 2007, 03:00:39 »