Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 22:49:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 64389 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 11:31:33
Відповідь #75
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эй вы, любители прогулок с пивом! Задолбали бить бутылки на улице! Об голову себе раздолбайте пару бутылок, может поумнеете! :x Вообще считаю, что для Украины будет полезно строгое ограничение на продажу спиртных напитков по возрасту (до 21 года). Полный запрет на распитие любых алкогольных напитков и курение в общественных местах, а также рекламы пива в дневное время. И наказание за распитие алкоголя в общественном месте должно быть либо крупным штрафом, либо общественными работами по уборке территории. Потому, что даже у школьников сейчас любимая тема обсуждения между собой – это типа «как мы вчера классно бухнули». Считаю, что от алкоголя и бедности все беды в нашей стране!  :x 
а как интересно в магазине общеться?? "Бутылочку пива,пожалуйста!!", а продавец кааак рявкнет "паспорт!!!"....
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #75 : 09 Липень 2007, 11:31:33 »

09 Липень 2007, 11:34:54
Відповідь #76
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
несмотря на огромное количество Я НЕ ПРОДАЮ СИГАРЕТЫ - СПИРТНОЕ ДО 18 ЛЕТ - купить детишкам все это - проблем не составляет ;) В данном случае мы лишь получим огромный подпольнный рынок спиртного и сигарет ;)

09 Липень 2007, 11:35:32
Відповідь #77
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
АнтЗ.... Ваша культура речи меня поражает :)
ох ты... а что, нынче в Броварах говорят-с по другому-с?
ну извините-с, мы-с провинциалы, до Киева не доезжаем в основном.. почему-то больше на Борисполь...
юноша, еще раз - отвлекитесь от пикирования и попробуйте собрать в своем байтоголовом мозгу картинку в целом - это синтез называется, если шо...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 11:36:22
Відповідь #78
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а как интересно в магазине общеться?? "Бутылочку пива,пожалуйста!!", а продавец кааак рявкнет "паспорт!!!"....

Именно так, кстати, и продается в нормальных странах
Мое главное имя - Терпение

09 Липень 2007, 11:36:34
Відповідь #79
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 slc - будешь смеяться ... Но тогда я вчера был хуже последнего алкаша... ибо с другом сели на лавочке в скверике, и из пластиковых стаканчиков, обсуждая последние новости, часа за три выпили бутылоку коньяка... :)))))))))))))))))))))))) Правда потом мы переместились в бар, где пили ПИВО ... ;)
да тут не смеяться тут плакать впору.... коньяк на лавочке из пластиковых стаканчиков, жуть...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 11:37:13
Відповідь #80
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Эй вы, любители прогулок с пивом! Задолбали бить бутылки на улице! Об голову себе раздолбайте пару бутылок, может поумнеете! :x Вообще считаю, что для Украины будет полезно строгое ограничение на продажу спиртных напитков по возрасту (до 21 года).
Хм. У нас в это время пить уже бросают. (с)
Вспомните, как когда-то в середине 90-х в Краматорске решили запретить продажу алкоголя после 20.00. Дало это какой-то толк? Насколько помню - нет. Точно так же продавали, только из-под полы и с наценкой за риск.

Полный запрет на распитие любых алкогольных напитков
Скажите, а "полный запрет" - это как? И чем он отличается от "просто запрета"?
Или это по типу "Пива нет. Совсем нет!"?  :)

и курение в общественных местах,
Ну и скатимся к "Господа пассажиры, я захватил самолет. Можете курить!". Бороться надо, но не так "с плеча".

а также рекламы пива в дневное время.
Вот с этим - согласен. Но в пивной рекламе крутятся такие бабки, что такой закон провести не получится.
Да и кому проводить-то? Нардепуки заняты дележом портфелей, денег и прочего, а собственно профессиональными обязанностями им заниматься некогда...

И наказание за распитие алкоголя в общественном месте должно быть либо крупным штрафом,
Возрастет сумма откупа от ментов, и не более того.

либо общественными работами по уборке территории.
Т.е. старые 15-суток? Тоже вариант. По крайней мере, будет, кому улицы подметать...

Потому, что даже у школьников сейчас любимая тема обсуждения между собой – это типа «как мы вчера классно бухнули».
А что, трудно заныкаться с целью выпить так, чтобы тебя не было видно? Варианты подсказать? ;)

09 Липень 2007, 11:37:50
Відповідь #81
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"все течет,все бежит,все куда-то спешит,изменяется..." Я не пойму из-за чего раздувать такую дискуссию?? Ну поступают люди так,как им нравиться,ну и пусть!! (это я о распитии пива в общественных местах). А разбитые бутылки и распугивание мамаш голым торсом-это уже,извините,хулиганство и хамство.Вот об этом стоит задуматься.И потом,неужели ребенок сидя дома ни разу не видел как отец или мать пьет пиво. Я уверена что видел и не раз,и даже не пиво,а что покрепче. Так почему же бутылка пива в рке идущего человека вызывает такое возмущение??? Ребенок УЖЕ видел все это у себя дома...каким образом это может повлиять на его будущее??
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 11:39:41
Відповідь #82
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я потихоньку получаю собирательный образ эдакого столичного хлыща, который снизошел до тупых провинциалов, разъясняет им тут прописные истины и т.п.

ну конечно, надо ж себя, быдляка в столице, оправдать хотя бы в собственных никчемных, залитых дешевым кислым Сарматом глазенках
че он, первый, что ли?
Извините,дорогой.не сочтите за хамство,а какое пиво Вы предпочитаете????
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 11:44:48
Відповідь #83
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Я не пойму из-за чего раздувать такую дискуссию?? Ну поступают люди так,как им нравиться,ну и пусть!! (это я о распитии пива в общественных местах). А разбитые бутылки и распугивание мамаш голым торсом-это уже,извините,хулиганство и хамство.
Что-то мне кажется, что мамаш распугивают не голым торсом, а хулиганским поведением. Голый торс (во всяком случае, мужской) - это не хулиганство и не нарушение общественного порядка.

Вот об этом стоит задуматься.И потом,неужели ребенок сидя дома ни разу не видел как отец или мать пьет пиво. Я уверена что видел и не раз,и даже не пиво,а что покрепче. Так почему же бутылка пива в рке идущего человека вызывает такое возмущение??? Ребенок УЖЕ видел все это у себя дома...каким образом это может повлиять на его будущее??
Речь о том, что рекламой внушается мысль, что постоянно сосать пиво - это норма жизни. Внушается, что для того, чтобы быть крутым - надо пить пиво "***"; что для общения, знакомства и прочего существования в обществе - то же самое...
То, что мы наблюдаем на улицах - это последствия такой рекламы. И ребенок начинает считать, что бутылка пива с утра - это борьба с похмельем, а просто так - от "утолить жажду" до "какой же я пацан без пива"...
Другой вопрос, что борьба ведется не с причиной, а со следствием...

09 Липень 2007, 11:46:24
Відповідь #84
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я потихоньку получаю собирательный образ эдакого столичного хлыща, который снизошел до тупых провинциалов, разъясняет им тут прописные истины и т.п.

ну конечно, надо ж себя, быдляка в столице, оправдать хотя бы в собственных никчемных, залитых дешевым кислым Сарматом глазенках
че он, первый, что ли?
Извините,дорогой.не сочтите за хамство,а какое пиво Вы предпочитаете????
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=3126.495
там обо всех, что б ты у каждого по отдельности не спрашивала
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 11:47:11
Відповідь #85
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а как интересно в магазине общеться?? "Бутылочку пива,пожалуйста!!", а продавец кааак рявкнет "паспорт!!!"....

Именно так, кстати, и продается в нормальных странах
ойй...я тя умоляю... нашей Украине до нормальной страны еще ползти и ползти.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 11:47:44
Відповідь #86
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
.И потом,неужели ребенок сидя дома ни разу не видел как отец или мать пьет пиво. Я уверена что видел и не раз,и даже не пиво,а что покрепче. Так почему же бутылка пива в рке идущего человека вызывает такое возмущение??? Ребенок УЖЕ видел все это у себя дома...каким образом это может повлиять на его будущее??
ну видел несколько раз, да, в обществе родственников, за красивым столом, по праздникам.
а так при детях у нас пить не принято, не потому что мы такие ханжи, а потому что когда в доме дети не очень расслабишься с вином или пивом. не в кайф. да и провоцировать ребенка на попробовать - ни к чему.
вот когда спят - вполне.
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 11:49:26
Відповідь #87
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ойй...я тя умоляю... нашей Украине до нормальной страны еще ползти и ползти.

пральна, давайте ползти еще медленней или ваще в другую сторону. давайте бухать на улицах, какая разница, все равно в дерьме живем.
разговор шел на сплошном подтексте

09 Липень 2007, 11:51:36
Відповідь #88
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ойй...я тя умоляю... нашей Украине до нормальной страны еще ползти и ползти.

пральна, давайте ползти еще медленней или ваще в другую сторону. давайте бухать на улицах, какая разница, все равно в дерьме живем.

апиридила +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 12:00:25
Відповідь #89
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ойй...я тя умоляю... нашей Украине до нормальной страны еще ползти и ползти.

пральна, давайте ползти еще медленней или ваще в другую сторону. давайте бухать на улицах, какая разница, все равно в дерьме живем.
извини,конечно,но что выбраться из этого дерьма кричать об этом на каждом углу мало...нужно что то делать... и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...Это под силу только "народним обранцям",который только и умеют что дебоширить в Раде да почаще устраивать перевыборы.Ну развлекаються они так,что ли..
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #89 : 09 Липень 2007, 12:00:25 »