Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 21:49:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"  (Прочитано 64362 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

09 Липень 2007, 12:01:56
Відповідь #90
Offline

Rafale


Offline Rafale

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 270
  • Карма: +15/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чихал я на Ваши рейтинги в репутациях ;)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О ! Тема плавно перешла к политике :))) И кто что может предложить по даному направлению ? Типа - ДАЕШЬ ЕВРОСОЮЗ В БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ ... или там еще что-то ? ;))))

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #90 : 09 Липень 2007, 12:01:56 »

09 Липень 2007, 12:03:43
Відповідь #91
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну как всегда... спор перешел на взаимные наезды, понижение репутаций... сколькож нетерпимости друг к другу...
значит если Я думаю ТАК, все кто НЕТАК на помойку...

Идеализация себя и своих желаний, штука уматовая... но всего иллюзия, господа... те кто живут полярностями, обречены быть хроническими разочарованными... раздраженными и нетерпимыми а значит злыми а агрессивными...

Гордыню поумерьте... жизнь в другом свете предстанет...

09 Липень 2007, 12:03:59
Відповідь #92
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...нужно что то делать... и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...
бред, делать должен каждый, а то многие сидят, простите срут где сидят и плюют, а виноваты в этом ну конечно народные обранцы...
что они вас культуре учить должны?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 12:08:37
Відповідь #93
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...нужно что то делать... и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...
бред, делать должен каждый, а то многие сидят, простите срут где сидят и плюют, а виноваты в этом ну конечно народные обранцы...
что они вас культуре учить должны?
я не о культуре, а о введении жестких законов за хулиганство.И партуль но улицах тоже туда входит.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 12:10:01
Відповідь #94
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
извини,конечно,но что выбраться из этого дерьма кричать об этом на каждом углу мало...нужно что то делать... и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...Это под силу только "народним обранцям",который только и умеют что дебоширить в Раде да почаще устраивать перевыборы.Ну развлекаються они так,что ли..

Ну уж нет уж, изменять мир к лучшему надо начинать с себя =) Ждать пока это сделает кто-то другой - проще всего :)

09 Липень 2007, 12:14:21
Відповідь #95
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
извини,конечно,но что выбраться из этого дерьма кричать об этом на каждом углу мало...нужно что то делать... и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...Это под силу только "народним обранцям",который только и умеют что дебоширить в Раде да почаще устраивать перевыборы.Ну развлекаються они так,что ли..

Ну уж нет уж, изменять мир к лучшему надо начинать с себя =) Ждать пока это сделает кто-то другой - проще всего :)
Прости,драгоценный,но я бутылки на улице не бью,и не блюю по углам,воспитание не то.А насчет распития пива на улице я писала ранее.. (заметьте,о распитии ПИВА,а не чего нибудь покрепче.)
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 12:18:14
Відповідь #96
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну как всегда... спор перешел на взаимные наезды, понижение репутаций... сколькож нетерпимости друг к другу...
значит если Я думаю ТАК, все кто НЕТАК на помойку...
А насчет репутации..хрен с ней!! если кому не нравиться мое мнение,милости прошу в личку на дискуссию,а просто ставить минусы,это извините,тупо... :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 12:19:22
Відповідь #97
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну уж нет уж, изменять мир к лучшему надо начинать с себя =) Ждать пока это сделает кто-то другой - проще всего :)
Прости,драгоценный,но я бутылки на улице не бью,и не блюю по углам,воспитание не то.А насчет распития пива на улице я писала ранее.. (заметьте,о распитии ПИВА,а не чего нибудь покрепче.)

Отлично, значит ты уже начала с себя =)) // не такой уж я драгоценный =)

09 Липень 2007, 12:22:42
Відповідь #98
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну уж нет уж, изменять мир к лучшему надо начинать с себя =) Ждать пока это сделает кто-то другой - проще всего :)
Прости,драгоценный,но я бутылки на улице не бью,и не блюю по углам,воспитание не то.А насчет распития пива на улице я писала ранее.. (заметьте,о распитии ПИВА,а не чего нибудь покрепче.)

Отлично, значит ты уже начала с себя =)) // не такой уж я драгоценный =)
я с себя не начинала,я этого НИКОГДА не делала.. :)
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

09 Липень 2007, 12:25:40
Відповідь #99
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...Это под силу только "народним обранцям",который только и умеют что дебоширить в Раде да почаще устраивать перевыборы.
ага, ну если так подходить к вопросу, и ждать, что кто-то что-то сделает для тебя - а он еще к тому же и "не такой" - так оно тогда и остается, что хапануть на ходу Самата на впалую грудь
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 12:27:52
Відповідь #100
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...нужно что то делать... и ни ты,ни я,ни глубокоуважаемый Antz ничего делать не сможем...
бред, делать должен каждый, а то многие сидят, простите срут где сидят и плюют, а виноваты в этом ну конечно народные обранцы...
что они вас культуре учить должны?
я не о культуре, а о введении жестких законов за хулиганство.И партуль но улицах тоже туда входит.
именно о культуре, ведь если каждый родитель будет вести себя нормально и культурно потому что так принято, а не по тому что за это накужут и так же воспитывать своих детей, то у нас надобность в жестких законах отпадет.

Ведь ненормально же что люди не оправляються (и то не всегда) по нужде на улицы под деревом вдоль дороги ТОЛЬКО потому что за это могут оштрафавать а не потому что это не правильно.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 12:35:41
Відповідь #101
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
именно о культуре, ведь если каждый родитель будет вести себя нормально и культурно потому что так принято, а не по тому что за это накужут и так же воспитывать своих детей, то у нас надобность в жестких законах отпадет.
Да. Но вот это хорошее "так принято" обычно возникает после длительного и систематического применения властями силы в отношении граждан для наставления их на путь истинный.

Ведь ненормально же что люди не оправляються (и то не всегда) по нужде на улицы под деревом вдоль дороги ТОЛЬКО потому что за это могут оштрафавать а не потому что это не правильно.
А чтобы не возникало и желания попробовать - для этого власти должны подобные явления пресекать силой.

09 Липень 2007, 12:39:00
Відповідь #102
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ведь ненормально же что люди не оправляються (и то не всегда) по нужде на улицы под деревом вдоль дороги ТОЛЬКО потому что за это могут оштрафавать а не потому что это не правильно.
А чтобы не возникало и желания попробовать - для этого власти должны подобные явления пресекать силой.
да нифига они не должны, а вот люди должны - быть людьми.
Черт, да очнитесь же Вы мы же люди, а не дрессированные собачки, которые понимают, что это нельзя только тогда, когда их за это палкой по спине бьют.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

09 Липень 2007, 12:40:39
Відповідь #103
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну че вы зацепились - должен  быть и кнут, и пряник...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Липень 2007, 12:41:16
Відповідь #104
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну че вы зацепились - должен  быть и кнут, и пряник...

опередил -)

Форум Краматорська

Re: Если пьеш пиво - значит ты ""БЫДЛО"
« Відповідь #104 : 09 Липень 2007, 12:41:16 »