Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 01:31:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 77962 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Серпня 2007, 17:48:13
Відповідь #75
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Левая партия, что тут говорить, собрались дети, любовницы и охрана олигархов в одном списке и народу по ушам ездят. Я был в Киеве в тот день, когда Ян стал премьеров, я был на одной стороне с противниками, я был в лагере сторонников Яныка (ПР). Мне было скучно и надо было скоротать время до вечера. Я видел Яныка, он жал руки в толпе, как ко мне подошел и тоже пожал(я конспирировался). Потом я пошел к администрации президента, там все были против - стояли с плакатами - уголовник - не премъер. За день познакомился с массой людей и больше мне понравились противники Я. Как то у них больше света в глазах, доброты. А наши (ПР) - донецкие - как с ума сошли, как Янык вышел, так как дурные кричали - Я-НУ-КО-ВИЧ :D За бабло поспрашивал(кому сколько платят) и понял, что народ - это инструмент, с помощью которого политики приходят к власти. Вот я и не хочу быть куклой в чужих руках.

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #75 : 06 Серпня 2007, 17:48:13 »

06 Серпня 2007, 18:13:38
Відповідь #76
Offline

Змей Хуарес


Offline Змей Хуарес

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Peace and Love
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девченка, встречный вопрос, почему ты не выбираешь партию регионов?

06 Серпня 2007, 18:17:52
Відповідь #77
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это надо другую тему создавать, а то сейчас валиво начнется большое!
А так каждый себе по теме откроет и туда буду заходить его сторонники и писать, да, я тоже с тобой, я тоже так думаю, вы правы...

06 Серпня 2007, 18:26:09
Відповідь #78
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кукла ты в любом случае- только либо с голосом, либо бессловесная...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Серпня 2007, 18:30:16
Відповідь #79
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кукла ты в любом случае- только либо с голосом, либо бессловесная...
Иногда лучше промолчать - Молчание - золото! Говорит нам народная мудрость.

06 Серпня 2007, 18:38:22
Відповідь #80
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
молчи, кто ж тебе доктор...
только тогда молчи и в случаях подачи воды по графику, дырок на дорогах, темных улиц и прочих прелестей..
ты это заслужил- своим молчанием
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Серпня 2007, 19:03:43
Відповідь #81
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
молчи, кто ж тебе доктор...
только тогда молчи и в случаях подачи воды по графику, дырок на дорогах, темных улиц и прочих прелестей..
ты это заслужил- своим молчанием

Если я заслужил, то Вы тогда в чем провинились? И не говорите из-за меня, я свое уже отговорил давно в политике. :)
Еще не помню ту власть, которая пришла и начала для народа работать. Напомните пожалуйста?

Вы тогда если за кого-то голосуете - то тогда им ультиматум ставьте и выдвигайте свои требования. А так, название каждой партии - брэнд, каждый в честь себя поназывал, сторонников себе нашел и за себя агитирует. Что Вам дали прошлые выборы - кроме ожидания следующих мало кто чем похвастается. Кто чего добился - в основном все сами. Себе спасибо и скажите.

А кто думает, что его слово - что то сделает, пусть докажет. Отчего мужик один напротив бигбэна и парламента в Лондоне живет на улице и днем и ночью и против войны выступает уже как 3 года, а может и больше? По нему видно, что он возражает и его голос если не считается, то наглядно он на своих плакатах им показывает свою ненависть и отстаивает права. А у нас думают - проголосовали в кабинке, высказались! Заблуждаетесь, или активные действия, или ... в песок, а крестик на бюллетени - эхо в унитазе.

06 Серпня 2007, 19:13:37
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну.. предсказуемо..
извините, любезный, у меня нет желания читать вам лекции по политологии, праву и т.д.

не спрашивай, по ком звонит колокол- он звонит по тебе
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Серпня 2007, 19:52:54
Відповідь #83
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
молчи, кто ж тебе доктор...
только тогда молчи и в случаях подачи воды по графику, дырок на дорогах, темных улиц и прочих прелестей..
ты это заслужил- своим молчанием

Я не собирался молчать, я просто никому не доверяю из теперешних политиков на данный момент. Я понимаю, что так рассуждать по дурацки, но когда я был за оранжевых, они меня обманули своими бездействиями, сейчас мне кого выбирать прикажете? Или мне лапшу по ушам второй раз снимать? Спасибо! Я уж как нибудь по другому день проведу.


06 Серпня 2007, 20:07:46
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Серпня 2007, 20:27:50
Відповідь #85
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотрел! Не убедительно! И ЕЩЕ НАИВНО В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ, там где заслужил своим молчанием, может надо было написать Мы заслужили, зачем себя исключаешь ?
А про колокол - жесть полная :) Он звонит давно, меня еще не было, а его уже слышали.

06 Серпня 2007, 21:32:51
Відповідь #86
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Серпня 2007, 21:54:01
Відповідь #87
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо Human, я только хочу других предостеречь, у меня такая жизненная позиция по личным обстоятельствам. Ненависть к выборам. А остальных призываю честно выполнить свой гражданский долг. Отдайте свой голос кому считаете нужным по вашим взглядам и убеждениям. Выборы - вещь нужная, нам потом с этими партиями 5 лет жить, или до следующих выборов или перевыборов через 60 дней. А потом еще цирк опять начнется. А потом уже и новый год, потом весна придет и лето не за горами. А потом все забудут кто что наобещал и будет все как в июле, тишина и спокойствие, и газ по 250$. Избиратели будут тихо прокленать тех, за кого голосовали. Проигравшая сторона затаит обиду на выгравшую партию и во всем будет винить левых. И по кругу. Вам нравится? Это жизнь и все знают, что так и будет. Добро пожаловать на выборы.

06 Серпня 2007, 22:32:21
Відповідь #88
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наивно, говоришь?
хыы..+)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Серпня 2007, 07:33:33
Відповідь #89
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А еще представте Девченка, что кому-то мама приведет 20 женихов и скажет выбирай мужа себе, дочка имеет право отказаться от всех? Или ради интереса Родины должна выбрать с кем жить и спать?
конечно дочка имеет право отказатся от всех. Но не имеет право закрытся в ком6нате и просто ничего не сказать. Аналогия ясна?
Отправленный на: 07-08-2007, 07:31:34
Девченка, встречный вопрос, почему ты не выбираешь партию регионов?

Может это я такая дурная, но разумных доводов голосовать за ПР я не вижу, да и не разумных тоже.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #89 : 07 Серпня 2007, 07:33:33 »