Форум Краматорська

  • 10 Червня 2024, 15:15:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 77602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпня 2007, 12:37:03
Відповідь #210
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ага... только я не видал конкурсов красоты, где победа стоит около 1млрд уе

Отвлекаясь: я не знаю такой валюты уе. Это какой страны?

По теме: я же предупредил, что это аналогия, метафора. Чобы вам и посетителям было понятно. Ясное дело, что аналогия не может быть полной, однако в обсуждаемом смысле - она наиболее подходящая, на мой взгляд. 

Цитувати
не нужно делать из ИСД меценатов...

Ясное дело, что ИСД не меценаты и преследуют свои цели. Однако по масштабам эти цели и методы их достижения несравнимы с целями и методами Ахметова и Клюева (вы, кстати, его почему-то забыли назвать в спонсорах ПР, хотя он чуть ли не 50% финансирует).

И все-таки, вы скажете сколько людей Ахметова в списке ПР? Мне просто интересно, знаете вы это или нет. Потому что мне кажется, что вы строите свои умозаключения на ограниченном массиве информации, а это ведет к получению неправильных выводов.
уе - так уж сложилось в нашей стране это американский доллар

это большой бизнес, Вам не кажется что методы и цели там несколько отличаются от наших?!
я считаю, что ПР является польностью карманной партией господина Ахметова... я не могу это подтвердить - это мое мнение... ничего зазорного в этом я не вижу... как и не вижу зазорного что другие партии спонсируются и констролирутся другими корпоративными структурами... это норма...

вполне возможно, что существует какая-то часть политиков, которые преследуют свои мелкие цели, но при команде "фас" все дружно бегут в нужно направлении... это тоже норма...
Отправленный на: Августа 10, 2007, 11:34:14
блин... ошибочка вышла...
во время выборов это "руководство" уже на СКМЗ работало....

КЗТС - завод в Краматорске, принадлежащий (на момент выборов) ИСД
Антон, Вы меня запутали

руководство ИСДшного завода фальсифицировало выборы в пользу ПР, я правильно понял?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #210 : 10 Серпня 2007, 12:37:03 »

10 Серпня 2007, 12:37:13
Відповідь #211
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не нравится она мне...
Ваше право
только ПОЛИТИКА тут причем?
Вы на ней жениться собираетесь или в парламент голосовать?

Цитувати
я знаю что большая часть нашего населения, как оказывается, легко ведется на басни... их, их родителей 74года кормили сказками, а они никак не поймут, что никто им ничего не даст...
это противно не находите?!
это Вы сейчас о сторонниках КАКОЙ партии????? +))))))))))))))))


Цитувати
делать что обещали... не поливать друг друга грязью (Юля, Ющ, Петя Заец, сентябрь 2005)
сделать коалицию, когда была такая возможность, и не надо мне говорить про предательство СПУ... 3месяца делили портфели... сколько нужно было еще подождать год? два?
вот опять... вот КАК у Вас вяжется предыдущая цитата с этой????
блин, ну ГДЕ ЛОГИКА??????

да хоть ДЕСЯТЬ лет пусть бы делили портфели!!
Вы СЕРЬЕЗНО полагаете, что ТАК, как получилось - это ЛУЧШЕ, чем вообще никак?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпня 2007, 12:42:58
Відповідь #212
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
не нравится она мне...
Ваше право
только ПОЛИТИКА тут причем?
Вы на ней жениться собираетесь или в парламент голосовать?

Цитувати
я знаю что большая часть нашего населения, как оказывается, легко ведется на басни... их, их родителей 74года кормили сказками, а они никак не поймут, что никто им ничего не даст...
это противно не находите?!
это Вы сейчас о сторонниках КАКОЙ партии????? +))))))))))))))))


Цитувати
делать что обещали... не поливать друг друга грязью (Юля, Ющ, Петя Заец, сентябрь 2005)
сделать коалицию, когда была такая возможность, и не надо мне говорить про предательство СПУ... 3месяца делили портфели... сколько нужно было еще подождать год? два?
вот опять... вот КАК у Вас вяжется предыдущая цитата с этой????
блин, ну ГДЕ ЛОГИКА??????

да хоть ДЕСЯТЬ лет пусть бы делили портфели!!
Вы СЕРЬЕЗНО полагаете, что ТАК, как получилось - это ЛУЧШЕ, чем вообще никак?
в приниципе я о "нашей украине" и БЮТ, они самые сказочные...

какая логика?! получить власть, вгатить млн денех спонсоров и просрать (пардоньте за мой прлохой французкий) это все за год...

я серьезно считаю, что лучше тихо  плыть к светлому будующему, чем выбирать капитана два раза в год и хытать човныка туда-сюда
это говорят мои мелко-буржуазные интересы, которым легче жить, когда я хоть представляю что будет завтра...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпня 2007, 12:47:00
Відповідь #213
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
руководство ИСДшного завода фальсифицировало выборы в пользу ПР, я правильно понял?

ИСД уволило перед выборами "оранжевого" директора
завод был обвешан "синей" агитацией
   я поправился - БЫВШИЙ руководящий работник КЗТС.. этот довод снимается, забудьте
КЗТС отправлял рабочих на "синих поездах"
рабочие КЗТС подпрыгивали на площади вместе с нкмзовцами, скмзовцами и прочим "пролетариатом под управлением синей буржуазии"

как-то это не вяжется с "оранжевым" ИСД....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпня 2007, 12:50:30
Відповідь #214
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
как-то это не вяжется с "оранжевым" ИСД....
да мало-ли
денех дали

у меня есть данные, о том, что когда в апреле начался кризис, в донецкой области сильно "трусили" ИСДешные структуры... и прекратили как Янык и Ющ договорились...
я доказывать это не буду... прошу поверить на слово ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпня 2007, 12:55:11
Відповідь #215
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
в приниципе я о "нашей украине" и БЮТ, они самые сказочные...
лозунг "покращимо ваше життя вже сьогодні" - это ИХ лозунг????

я спрашиваю, где у Вас логика - в одной цитате Вы спрашиваете, мол, сколько можно верить в сказки, а во второй - удивляетесь тому, что ПОЛИТИКИ не "улучшают вашу жизнь уже сами знаете когда", а занимаются ПОЛИТИКОЙ....
так КТО из нас "верит в сказки"?

Цитувати
я серьезно считаю, что лучше тихо  плыть к светлому будующему,
а Вы уверены, что мы ПЛЫВЕМ??
а по-моему, мы ТОНЕМ, причем довольно быстрыми темпами, и надо, йопт, шо-то делать

Цитувати
это говорят мои мелко-буржуазные интересы, которым легче жить, когда я хоть представляю что будет завтра...
дааа? и как Вы или Ваш бизнес зависите от власти, позвольте поинтересоваться?


Цитувати
да мало-ли
денех дали
кто кому денег дал?? 8*-(

Цитувати
у меня есть данные, о том, что когда в апреле начался кризис, в донецкой области сильно "трусили" ИСДешные структуры...
ну и что? 8*-(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпня 2007, 13:10:58
Відповідь #216
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
в приниципе я о "нашей украине" и БЮТ, они самые сказочные...
лозунг "покращимо ваше життя вже сьогодні" - это ИХ лозунг????

я спрашиваю, где у Вас логика - в одной цитате Вы спрашиваете, мол, сколько можно верить в сказки, а во второй - удивляетесь тому,
что ПОЛИТИКИ не "улучшают вашу жизнь уже сами знаете когда", а занимаются ПОЛИТИКОЙ....
так КТО из нас "верит в сказки"?

Цитувати
я серьезно считаю, что лучше тихо  плыть к светлому будующему,
а Вы уверены, что мы ПЛЫВЕМ??
а по-моему, мы ТОНЕМ, причем довольно быстрыми темпами, и надо, йопт, шо-то делать

Цитувати
это говорят мои мелко-буржуазные интересы, которым легче жить, когда я хоть представляю что будет завтра...
дааа? и как Вы или Ваш бизнес зависите от власти, позвольте поинтересоваться?


Цитувати
да мало-ли
денех дали
кто кому денег дал?? 8*-(

Цитувати
у меня есть данные, о том, что когда в апреле начался кризис, в донецкой области сильно "трусили" ИСДешные структуры...
ну и что? 8*-(
Антон, я не читаю лозунгов... я не сказал что ПР - все из себя правдивые... я сказал, что оранжевые большие сказочники... это мне так кажется и думается...

Вы спросили, как оранжевым было удержать власть - я сказал, им нужно было сотворить чудо... они так рвались к власти, что забыли, что после нужно что-то еще б и выполнить...
быть в оппозиции легче всего - "п...ть - не мешки ворочать" (еще раз прошу пордона, это крылатая фраза)...

так уж получилось, что я начал свой маленький бизнес в 2004... и этот майдан, доллар под 6грн/шт, кредиты с заоблачными процентами в лучшем случае, все это глубоко негативно отразилось на моей мнении об оранжевых... лично мне они создали проблемы... лично они пересмотрели цены на газ и мне теперь приходится платить в 2.5 раза больше зимой за отопление...
(можно что угодно говорить, что не будь оранжевых Россия все равно бы подняла цену, но это факт, цену в 95долларов установили при оранжевой власти)
есть наверное еще что-то, но это уже на подсознательном уровне...

да плывем... при Кучме начали, и не будь майдана бы еще дальше уплыли...
не уже ли Вы Антон, думаете, что люди которые обладают такими деньгами и собственностью в стране, будут сливать ее?
да, они приберут все к рукам... но они потом сделают намного больше, чем украли... это первичное становление капитала... по другому не бывает... не нужно ровнятся на США и Европу, ну далеко нам до них... они все это прошли...
а Вы хотите демократию для племен варваров... ;)

не знаю, кто кому денех дал... я лишь предположил... я не в курсе ситуации, а потому что-либо утверждать не буду...
у нас господин Левит тоже кричал больше всех в Севердонецке, а потом демонстративно голосовал за Юща... это говорит о человеке, а не о чем-то более...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпня 2007, 13:14:04
Відповідь #217
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уе - так уж сложилось в нашей стране это американский доллар

Ну так и называйте вещи своими именами. Зачем это стыдливое уе?

Цитувати
это большой бизнес, Вам не кажется что методы и цели там несколько отличаются от наших?!

Ясное дело. И что это доказывает?

Цитувати
я считаю, что ПР является польностью карманной партией господина Ахметова... я не могу это подтвердить - это мое мнение...

Ваше мнение ошибочно. Поинтересуйтесь - в спонсорах ПР числится не только СКМ, но и Укрподшипник и еще куча помельче. Я ж говорю - у вас недостаток информации. Попробуйте ее восполнить и вы поймете нсколько вы ошибались.

Цитувати
ничего зазорного в этом я не вижу... как и не вижу зазорного что другие партии спонсируются и констролирутся другими корпоративными структурами... это норма...

Это хорошо, что мне удалось вас переубедить. Потому что недавно вы корпоративные структуры называли бандитами и их спонсорство над партиями комментировали с явным негативным оттенком.

Цитувати
вполне возможно, что существует какая-то часть политиков, которые преследуют свои мелкие цели, но при команде "фас" все дружно бегут в нужно направлении... это тоже норма...

А это к чему сказали?

10 Серпня 2007, 13:25:48
Відповідь #218
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
уе - так уж сложилось в нашей стране это американский доллар

Ну так и называйте вещи своими именами. Зачем это стыдливое уе?

Цитувати
это большой бизнес, Вам не кажется что методы и цели там несколько отличаются от наших?!

Ясное дело. И что это доказывает?

Цитувати
я считаю, что ПР является польностью карманной партией господина Ахметова... я не могу это подтвердить - это мое мнение...

Ваше мнение ошибочно. Поинтересуйтесь - в спонсорах ПР числится не только СКМ, но и Укрподшипник и еще куча помельче. Я ж говорю - у вас недостаток информации. Попробуйте ее восполнить и вы поймете нсколько вы ошибались.

Цитувати
ничего зазорного в этом я не вижу... как и не вижу зазорного что другие партии спонсируются и констролирутся другими корпоративными структурами... это норма...

Это хорошо, что мне удалось вас переубедить. Потому что недавно вы корпоративные структуры называли бандитами и их спонсорство над партиями комментировали с явным негативным оттенком.

Цитувати
вполне возможно, что существует какая-то часть политиков, которые преследуют свои мелкие цели, но при команде "фас" все дружно бегут в нужно направлении... это тоже норма...

А это к чему сказали?
ничего стыдливого нет в "уе"... так доллар называет много моих знакомых и коллег по бизнесу...

это доказывает, что за красивые глазки дают маленькие деньги, а млн долларов нужно отработать... и партии их отрабатывают...

Укрподшибник - это СДПУ(о)... но сейчас я онимаю они подружились...

Вам не в чем было меня убеждать... "бандиты"- это клише используемое людьми не понимающими, что такое бизнес и как он делается... как правило бизнес и криминал взаимосвязаны, хотя бы на начальном этапе... в случае нашей страны - это беда всех бизнесменов...

к тому, что не нужно связывать мелкие гадкие поступки отдельных дельцов партий с целой партией
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпня 2007, 13:33:58
Відповідь #219
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
... как правило бизнес и криминал взаимосвязаны, хотя бы на начальном этапе... в случае нашей страны - это беда всех бизнесменов...

к тому, что не нужно связывать мелкие гадкие поступки отдельных дельцов партий с целой партией
плохое у Вас представление о бизнесе, куда ж мы докатимся с такими "бизнесменами" вне зависмости от того какая политическая сила у власти...

так про мелких никто не говорит, в ПР - все классически -рыба гниет с головы...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпня 2007, 13:38:37
Відповідь #220
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
... как правило бизнес и криминал взаимосвязаны, хотя бы на начальном этапе... в случае нашей страны - это беда всех бизнесменов...

к тому, что не нужно связывать мелкие гадкие поступки отдельных дельцов партий с целой партией
плохое у Вас представление о бизнесе, куда ж мы докатимся с такими "бизнесменами" вне зависмости от того какая политическая сила у власти...

так про мелких никто не говорит, в ПР - все классически -рыба гниет с головы...
мое представление о бизнесе - реально
а вы витаете в облаках...
"Форест Гамп" - бред американского кинематографа - так не бывает...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпня 2007, 13:57:41
Відповідь #221
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik
Цитувати
я не сказал что ПР - все из себя правдивые... я сказал, что оранжевые большие сказочники... это мне так кажется и думается...
это "общеизвестный факт"? +)))))
а аргументы?
или хотя бы перечень "сказок"?

Цитувати
этот майдан, доллар под 6грн/шт, кредиты с заоблачными процентами в лучшем случае,
Майдан-то тут при чем?
доллар біл 6 грн пару-тройку дней
на предыдущих (всех!) выборах он выделывал АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ фортели
и зачем Вам доллар? Вы импортом занимаетесь?
какие "заоблачные проценты"? Вы о чем?

была проблема с платежами и с депозитами - в то время, как Глава НацБанка убежал "выбираться", НацБанк очень быстро и вполне профессионально этот кризис преодолел. Под руководством, кстати, оранжевого из оранжевых Арсения Яценюка....

Цитувати
лично мне они создали проблемы... лично они пересмотрели цены на газ и мне теперь приходится платить в 2.5 раза больше зимой за отопление...
какую площадь Вы отапливаете? почему это для Вас настолько критично?
а точно ОНИ пересмотрели цены на газ? +))) а не Москва ли с Газпромом и Фирташем в РУЭ?
а кто такой Фирташ?
а вот кто
Цитувати
Група Фірташа-Льовочкіна

Власник РосУкрЕнерго Дмитро Фірташ матиме чималу діаспору в новому списку Партії регіонів.

На 42 місці – Олександр Волков, екс-президент баскетбольного клубу "Київ". Він одним з перших, ще рік тому, не приєднався до помаранчевої коаліції та вступив до антикризової.

Так, під номером 102 в списку значиться Іван Мирний – керівник охорони Дмитра Фірташа, якого бізнесмен забрав до себе з посади начальника УБОЗ Чернівецької області. У виборчих документах Мирний записаний як віце-президент з загальних питань авіакомпанії "ЕЕС-Авіа". Цю структуру Фірташ придбав минулого року, раніше вона називалася "ЄЕСУ-Авіа" та належала Юлії Тимошенко.

Ще одна креатура Фірташа – міністр палива та енергетики Юрій Бойко, який проміняв своє лідерство в Республіканській партії на 49 місці в списку Партії регіонів. Як відомо, Фірташ оформлював Бойку довіреність на право розпоряджатися всіма його активами, в тому числі й часткою в "РосУкрЕнерго".

Близьким до Фірташа є керівник апарату прем’єра Сергій Льовочкін, який цього року став кумом з Януковичем. Льовочкін опинився на 46 місці в списку.

Олена Лукаш, яка потрапила до уряду як креатура Льовочкіна – на 27 позиції в списку.

На 105 місці – дебютантка виборчих перегонів така собі Юлія Новікова. Це – людина Івана Фурсіна, якому належить п’ять відсотків "РосУкрЕнерго".

Фурсіна також пов'язують близькі стосунки з Льовочкіним, людиною надзвичайно обережною – тому жодних доказів, що ці п’ять відсотків насправді є долею самого помічника прем’єра, знайти не вдалося.

Льовочкін також близький з Едуардом Прутніком, ще одним своїм кумом. Прутнік – на 55 позиції в списку.

Спільною креатурою Прутніка і Льовочкіна є Андрій Кравець, заступник міністра Кабінету Міністрів, 124 номер списку. До того він обіймав посаду гендиректора легендарного кінотеатру "Зоряний", де був розташований один зі штабів Партії регіонів на виборах 2004 року. Сам "Зоряний" оформлений на структури, які виступають акціонером каналу НТН і є нечужими Едуарду Прутніку.




Цитувати
да плывем... при Кучме начали, и не будь майдана бы еще дальше уплыли...
не уже ли Вы Антон, думаете, что люди которые обладают такими деньгами и собственностью в стране, будут сливать ее?
да, они приберут все к рукам... но они потом сделают намного больше, чем украли... это первичное становление капитала... по другому не бывает... не нужно ровнятся на США и Европу, ну далеко нам до них... они все это прошли...
а Вы хотите демократию для племен варваров... ;)
аааа.... ну это уже ТЕОРИЯ.....
так вот... "сливать" - это смотря что вы имеете ввиду под словом "сливать"
можно узнать, ПОЧЕМУ они будут делать "намного больше, чем украли"? ЧТО дает основание Вам так думать?
А почему тогда не делают?
США и Европа? а на кого нам равняться? на Гымпэрию????
США и Европа, шоб Вы знали, СОВСЕМ не так "проходили это"
и не надо тут про "первоначальное накопление капитала"... ЭТИМ воровство не оправдывается

Цитувати
при Кучме начали, и не будь майдана бы еще дальше уплыли...
о, я даже боюсь предположить, КУДА бы мы доплыли, не будь Майдана.....

я, кстати, нашел наконец тут для Вас:
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=4970.0
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпня 2007, 13:59:59
Відповідь #222
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ничего стыдливого нет в "уе"... так доллар называет много моих знакомых и коллег по бизнесу...

Спросите у ваших знакомых откуда взялось название "уе" и вы поймете, что в этом стыдливого. Раньше, во времена гиперинфляции, цены в прайсах надо было писать в долларах, а закон это запрещает. Поэтому и была придумана формула с условными единицами. Теперь такой острой необходимости держать прайсы в долларах нет, а слово уе осталось, отдавая дань стыду за свою ненадежную валюту.

Цитувати
это доказывает, что за красивые глазки дают маленькие деньги, а млн долларов нужно отработать... и партии их отрабатывают...

Вы совершенно полностью доказали, что конкурс красоты по масштабам затрат не соответствует выборам. Молодец. А теперь задумайтесь, разве я это утверждал? Вы еще помните о чем мы? Мы, вообще-то, о спонсорах и о том, что спонсоры бывают разные.

Цитувати
Укрподшибник - это СДПУ(о)... но сейчас я онимаю они подружились...

У вас неправильные данные. Читайте здесь: http://baza.proua.com/g/21

Цитувати
Вам не в чем было меня убеждать... "бандиты"- это клише используемое людьми не понимающими, что такое бизнес и как он делается...

Скажите, вот это: "но хотелось бы узнать а почему это СКМ стало хуже ИСД или "привата"? есть хорошие бандиты, а есть плохие?" кто писал? Либо вы самокритичны до кристальности, либо вы окончательно запутались.

Цитувати
как правило бизнес и криминал взаимосвязаны, хотя бы на начальном этапе... в случае нашей страны - это беда всех бизнесменов...

Еще один пропагандистский штамп... И что? Что из этого следует?

Цитувати
к тому, что не нужно связывать мелкие гадкие поступки отдельных дельцов партий с целой партией

Извините, но корреляции между вашими фразами "вполне возможно, что существует какая-то часть политиков, которые преследуют свои мелкие цели, но при команде "фас" все дружно бегут в нужно направлении... это тоже норма..." и "не нужно связывать мелкие гадкие поступки отдельных дельцов партий с целой партией" я не обнаружил. Не могли бы вы изъясняться менее витеевато?

10 Серпня 2007, 14:38:06
Відповідь #223
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
это "общеизвестный факт"? +)))))
а аргументы?
или хотя бы перечень "сказок"?
нато, евросоюз, бандиты в тюрьмах
Цитувати
Майдан-то тут при чем?
доллар біл 6 грн пару-тройку дней
на предыдущих (всех!) выборах он выделывал АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ фортели
и зачем Вам доллар? Вы импортом занимаетесь?
какие "заоблачные проценты"? Вы о чем?
нет, но тогда все цены для меня были в долларах
кредиты в банках, которые не давались, а потом давалис под завышенные проценты
Цитувати
какую площадь Вы отапливаете? почему это для Вас настолько критично?
а точно ОНИ пересмотрели цены на газ? +))) а не Москва ли с Газпромом и Фирташем в РУЭ?
нет не критично, но я предпочту на эту сумму пару раз хорошо попить пива, чем отдавать их... логично?!
правительство тогда какое было? оранжевое?
а случайно не за то Россия на нас обиделась? что правительство поменяли...
не поменяли, может и не пересмотрели бы цены... фиг его...

Цитувати
аааа.... ну это уже ТЕОРИЯ.....
так вот... "сливать" - это смотря что вы имеете ввиду под словом "сливать"
можно узнать, ПОЧЕМУ они будут делать "намного больше, чем украли"? ЧТО дает основание Вам так думать?
А почему тогда не делают?
США и Европа? а на кого нам равняться? на Гымпэрию????
США и Европа, шоб Вы знали, СОВСЕМ не так "проходили это"
и не надо тут про "первоначальное накопление капитала"... ЭТИМ воровство не оправдывается
потому что они делают деньги... а значит они будут делать еще больше денег... по Вашему смысл бизнеса нахапать и слинять?
ни на кого нам не ровняцца, идти по-тихоньку намеченным путем, а не менять руководство 2раз в год
оправдявается... все оправдявается... если для Вас это ниже моральных норм, то не все такие...
Цитувати
о, я даже боюсь предположить, КУДА бы мы доплыли, не будь Майдана.....
вот видите, а я считаю что не будь майдана было бы лучше... кто из нас прав?! если доводов ни у кого нет?!

кстати... по поводу ободранного пролетариата...
как бизнесмен, Вы должны понимать, что наемный рабочий должен получать справедливую оплату иначе он не будет хорошо работать или уйдет...
так почему Вы считаете, что самые богаты люди страны этого не понимают?!

Отправленный на: Августа 10, 2007, 13:14:38
Спросите у ваших знакомых откуда взялось название "уе" и вы поймете, что в этом стыдливого. Раньше, во времена гиперинфляции, цены в прайсах надо было писать в долларах, а закон это запрещает. Поэтому и была придумана формула с условными единицами. Теперь такой острой необходимости держать прайсы в долларах нет, а слово уе осталось, отдавая дань стыду за свою ненадежную валюту.
спасиба
поностальгировал ;)
я родился в СССР
помню все эти прайсы
Цитувати
Вы совершенно полностью доказали, что конкурс красоты по масштабам затрат не соответствует выборам. Молодец. А теперь задумайтесь, разве я это утверждал? Вы еще помните о чем мы? Мы, вообще-то, о спонсорах и о том, что спонсоры бывают разные.
и вот эти иные спонсоры спонсируют "нашу украину"
я понял...
на таком уровне спонсоры бывают одного вида - и ИСД и СКМ и "приват" - одного поля ягодки... это мое мнение, если Вам удастся убедить меня что ИСД и "привату" некуда девать деньги - я посыплю голову пеплом...
Цитувати
У вас неправильные данные. Читайте здесь: http://baza.proua.com/g/21
хм... невнимательно читал...
пардон...
Цитувати
Скажите, вот это: "но хотелось бы узнать а почему это СКМ стало хуже ИСД или "привата"? есть хорошие бандиты, а есть плохие?" кто писал? Либо вы самокритичны до кристальности, либо вы окончательно запутались.
это я кривлял оранжевых ;)
простите за цинизм :)

Цитувати
Еще один пропагандистский штамп... И что? Что из этого следует?
что не суди - да не судим будешь...
не нужно судить бизнес понятиями среднестатистического жителя нашей родины... не точный инструмент...
Цитувати
Извините, но корреляции между вашими фразами "вполне возможно, что существует какая-то часть политиков, которые преследуют свои мелкие цели, но при команде "фас" все дружно бегут в нужно направлении... это тоже норма..." и "не нужно связывать мелкие гадкие поступки отдельных дельцов партий с целой партией" я не обнаружил. Не могли бы вы изъясняться менее витеевато?
я хотел сказать, что в рядах наших доблестным депутатов есть определенная толика людей, которые под прапором партии (корпорации) преследуют свои мелкие интересы (домик в Крыму, заводик ликеро-водочный), но в целом они будут единогласно следовать своим вожакам, хотя зачастую не понимают, что своими мелкими шалостями, порочат честь своих вожаков
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпня 2007, 14:40:34
Відповідь #224
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а случайно не за то Россия на нас обиделась? что правительство поменяли...
не поменяли, может и не пересмотрели бы цены...
я даже комментировать не хочу......

Цитувати
нет не критично, но я предпочту на эту сумму пару раз хорошо попить пива, чем отдавать их... логично?!
логично
но на один из важнейших анти-оранжевых доводов.. пст... не тянет =/

Цитувати
нато, евросоюз, бандиты в тюрьмах
иии??? что тут сказочного?

Цитувати
нет, но тогда все цены для меня были в долларах
кредиты в банках, которые не давались, а потом давалис под завышенные проценты
под какие завышенные? Вас заставили кредитный договор переподписать? А меня почему не заставили? ну, пару дней были проблемки, ну и? Все выдавалось, все работало... Вы ничего не путаете?
Я же говорю, что самое ощутимое неудобство было- прохождение платежей "день-на-следующий", но это быстро преодолели...
для Вас цены были в долларах? а это незаконно, между прочим +))) и в этом тоже оранжевые виноваты?
так тогда вы им должные быть благодарны за то, что бакс упал до нынешнего уровня
И, в отличие от двухдневного подскока до 6, на 5 держится уже три года....

Цитувати
потому что они делают деньги... а значит они будут делать еще больше денег... по Вашему смысл бизнеса нахапать и слинять?
иногда и так - нахапать и слинять... мало примеров?
ну построят еще десяток меткомбинатов.. и ШО?

Цитувати
кстати... по поводу ободранного пролетариата...
как бизнесмен, Вы должны понимать, что наемный рабочий должен получать справедливую оплату иначе он не будет хорошо работать или уйдет...
так почему Вы считаете, что самые богаты люди страны этого не понимают?!
КУДА?????
куда он уйдет?
почему не уходит?
О, они ОЧЕНЬ хорошо это понимают!!!

Я знаете, что за Вами заметил... Вы придумали себе какие-то законы развития общества, которые.. гм... мягко говоря, несколько отличаются от настоящих... и уверены, что общество развивается именно по Вашим законам... И хуже того, Вы предсказываете на основании этих своих законов БУДУЩЕЕ....

Цитувати
вот видите, а я считаю что не будь майдана было бы лучше... кто из нас прав?! если доводов ни у кого нет?!
да, украли бы еще одну Кр-Сталь, Телеком, Лугансктепловоз, НДС-а навозмещали бы уже на 60 млрд, а не на 30, доллар ваш разлюбезный был бы уже в районе 12-ти.... Ваш бизнес у Вас бы уже отобрали, а Вас бы отправили к станку стружку убирать
или Вы считаете, что ЧТО-ТО или КТО-ТО им могло помешать сделать именно то, что я описал?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #224 : 10 Серпня 2007, 14:40:34 »