Я добавлю. Вернее госкомстат. "В течение января-июня 2007 года сальдо торговли товарами ухудшилось на 1 183,1 млн долларов по сравнению с январем-июнем 2006 года".
Это в смысле того, Что ПР и правительство Януковича, раскритиковав потребительсаую политику Еханурова и Тимошенко, обещали резко развернуть экономику в сторону положительного торгового баланса. От потребительства импорта к экспорту и росту потребления товаров отечественного производства. Ни хрена у них не вышло, к сожалению.
И так везде.
"Экспорт товаров в январе-июне составил 23 112,5 млн долларов, увеличившись на 32,9% по сравнению с январем-июнем 2006 года.
Импорт товаров составил 27 306,1 млн долларов, увеличившись на 33,8%.
Как сообщалось, в январе-мае отрицательное сальдо внешней торговли товарами составило $3 746,9 млн.
В 2006 году импорт товаров превысил экспорт на 6 666,8 млн долларов".
Если к этому добавить рост внешнего долга более чем на 3 млрд. долларов, увеличение дефицита госбюджета до недопустимых 15%, то получится полная жопа в финансово-экономической стратегии. ... А ВВП растёт. Ура

Так может на социальной ниве это отразилось с плюсом?
Опять же вернёмся к Госкомстату. Рост реальных доходов населения в 2007 году замедлился по сравнению с его ростом в 2005, 1-м полугодии 2006 года, более чем на 30%. Это вызвано ростом стоимости коммунальных услуг, цен на продукты питания и услуги.
Думаю продолжать не стоит. Посмотрите вокруг....