Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:43:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что курят донецкие БЮТовци  (Прочитано 12078 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Вересень 2007, 15:57:34
Прочитано 12078 раз
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В последнее время пресс-служба Донецкой областной организации БЮТ развернула мега-активную деятельность. Пока мне их сообщения приходили раз в неделю, это можно было терпеть, но когда я стал выгребать каждый день по 16 метров этого мусора я решил поделиться этими шедеврами с вами.

Для начала вот такая свежая "клиника"...

Цитувати

Голубые кабинки

Донецкая облгосадминистрация разработала новый стиль кабинок для голосования. На предстоящих досрочных выборах в Верховную Раду Украины, все кабинки для голосования вместо привычного серо-розового цвета обтянут голубой тканью.

Не трудно догадаться о причинах таких неоправданных трат из городского бюджета на приобретение голубой ткани для нового дизайна кабинок. Судя по всему, Партия регионов решила использовать все средства для достижения своей цели. Даже столь сомнительные, как попытка повлиять на выбор избирателей воздействием на подсознание посредством цвета известной политической силы в то время, когда предвыборная агитация уже будет запрещена законом.

Руководитель Донецкого городского избирательного штаба БЮТ Владимир Каплиенко так прокомментировал данное событие: «Своими действиями Партия регионов лишний раз доказала собственную несостоятельность. Такие , доходящие до смешного, методы привлечения электората, свидетельствуют о слабости данной политической силы. Действия Партии регионов еще раз доказывают, что для достижения цели не остановится ни перед чем, даже перед срытым влиянием на бессознательное избирателей. Хочу напомнить, что такие технологии осуждаются мировым сообществом психологов и различными школами психоанализа».

Пресс-служба БЮТ Донецк

Мне вот интересно, небо и верхняя часть украинского флага это то же "попытка повлиять на выбор избирателей воздействием на подсознание посредством цвета известной политической силы в то время, когда предвыборная агитация уже будет запрещена законом"

Еще одна сегодняшняя "прелесть"

Цитувати
Инструкция по фальсификации выборов

В Донецкий областной избирательный штаб Блока Юлии Тимошенко попал уникальный документ – инструкция по фальсификации выборов в Донецкой области. В инструкции четко, по пунктам, расписано, как должны действовать члены избирательных комиссий и официальные наблюдатели для того, чтобы сфальсифицировать результаты голосования и максимально усложнить процесс контроля выборов.

Данный документ, естественно, без печати и подписи, получили все купленные члены комиссий и наблюдатели. Об авторстве данного документа догадаться не сложно – достаточно знать, какая политическая сила владеет наибольшим административным ресурсом в Донецкой области.

Мы без изменений прилагаем полный тест инструкции.

Пресс-служба БЮТ Донецк

Далее идут "сканы" этих "скандальных инструкций"





Я не очень понял какие "открепительные талоны" и какие "кандидаты в Президенты" когда нет ни тех, ни других!!!
Мне вот интересно - это бред местных придурков или политика центрального офиса  БЮТ? На кого рассчитан весь этот бред?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Что курят донецкие БЮТовци
« : 24 Вересень 2007, 15:57:34 »

24 Вересень 2007, 16:09:25
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бляха, РомаР, да вы вспомните СВОЮ вонь насчет "оранжевых скатертей"!!!!

ну ЧТО ж за короткая память у баклажанов, это звиздец просто.....
а инструкции - так точный повтор действий синих на президенских выборах...
ой, только не надо мне щас тут про "а доказательства".... я с Вами не на суде, и Вы не адвокат, а я не прокурор
просто СОВЕСТЬ надо иметь хоть КАПЛЮ - можно подумать, кроме базара и вокзала, никто не знает и не видел, как "делались" выборы...
и если у Вас хватает НАГЛОСТИ утверждать, что это было НЕ ТАК, то......
извините, воросов больше не имею...

а, не ОДИН:
РомаР, а вот скажите мне - Вы вот это по призванию сердца за баклажанов *опу рвете, или денег дали?
как там - "мегаактивность"? +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Вересень 2007, 16:13:04
Відповідь #2
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бляха, РомаР, да вы вспомните СВОЮ вонь насчет "оранжевых скатертей"!!!!

Надеюсь вам не стоит пояснять в чем разница между "вонью на форуме РомаРа и заявлением пресс-службы"


РомаР, а вот скажите мне - Вы вот это по призванию сердца за баклажанов *опу рвете, или денег дали?

А вам БЮТ? Хотя можите не отвечать, я то знаю почему у вас такая любьовь к этой политической силе!

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

24 Вересень 2007, 16:17:33
Відповідь #3
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не ну че бред? инструкция вполне понятная и действенная при ее осуществлении...
ее просто не отредактировали с президенстких выборов... но суть осталась прежней...
И я допускаю наличие подобных инструкций... для перефирийный изберательных участков...полностью контролируемых ПР...
Фальсификации однозначно будут... уж попытки стопроцентов, а что выгорит то выгорит...

И насчет голубых кабинок... вполне реальный прием НЛП... флаг флагом, небо небом но голубизна перед бюллетенем может двинуть мысль...

24 Вересень 2007, 16:24:35
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Хотя можите не отвечать, я то знаю почему у вас такая любьовь к этой политической силе!
тоже мне секрет Полишинеля! +)))
мой компаньон- №180 в списке
НО
по счастливой случайности (или еще как) мои личные ВЗГЛЯДЫ совпали с личной ВЫГОДОЙ (ну, наверное, я правильного компаньона в свое время выбрал)
поэтому мне голову на части не рвет - у меня ЦЕЛЬНОЕ восприятие действительности

а вот когда НИЩИЙ растекается мыслью по древу за БОГАТЫХ, которые его ограбили, перевернули, вытрясли и ограбили еще раз, и кроме того, рвутся к власти, чтобы ПРОДОЛЖАТЬ грабить - я, бляха, ни*уя дупля не дам - ГДЕ СМЫЫЫЫСЛ???

не, ну я понимаю, слесарь дядя Вася - для него это все - типа как "боление" за "Шахтер" против "Динамо"...
но ВЫ же претендуете на УМНОГО, интеллигентного, йопсель, человека....

КАААААК?????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Вересень 2007, 16:34:27
Відповідь #5
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ, вы лучше скажите, почему любое высказывание против БЮТ воспринимается как высказывание ЗА ПР (и в обратную сторону то же)?

Попробуйте воспринять эти 2 сообщения пресс-службы без привязки к партии и партийным симпатиям. Это же полный бред и по форме и по содержанию!!!! Делает этот бред честь какой-то политической силе - разумеется нет. Вот о чем разговор. Просто получается "конфликт ощущений", если угодно. С одной стороны ЮВТ на всех экранах с красивой и умной идеей прорыва, а с другой стороны эти добо*бы  в моем ящике с бредом больного воображения...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

24 Вересень 2007, 16:46:56
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
почему любое высказывание против БЮТ воспринимается как высказывание ЗА ПР
а это Вы у своего больного воображения спросите

давайте кабинки в оранжевый цвет покрасим, а? +))
а инструкции - еще раз для непонятливых - ЧТО в них такого, чего ПыРцы НЕ ДЕЛАЛИ в 2004-м?
Но вы объявляете их "бредом"... и ЧТО я должен думать? Что вы или тупой, или врете... тупым я вас не считаю...а врете по призванию или за деньги - что я и уточнил в начале темы
РомаР, вы хоть краснеете, когда врете? а ну, гляньте в зеркало....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Вересень 2007, 16:55:24
Відповідь #7
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте кабинки в оранжевый цвет покрасим, а? +))

Да по*й, хоть в зеленый. Я могу предложить еще один пример цветового маразма -  на конуне выборов, во время пресух Скударя со столов журналистов пропадает Фанта. Т.е. в мирное время журналистов поят Фантой, Колой минералком, а в "выборное исключительно Колой и водой.

а инструкции - еще раз для непонятливых - ЧТО в них такого, чего ПыРцы НЕ ДЕЛАЛИ в 2004-м?


Если говорить о сканах, то это действительно БРЕД.
1. То что там описано возможно имело место в 2004 году (утверждать не буду, не видел)
2. Форма топачи и кол-во фактических ошибок говорит, что этот документ родился не в недрах ПР, а на том же компе что и пресарь.

В конечном итоге мы имеем бумажку которая на 100000% является фальшивкой (пусть и с описанием реальных  методов), а пресс-служба БЮТ выдает ее за подленную думагу. Нахрена? Что это - вера в то, что все кругом лохи или вредительство?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

24 Вересень 2007, 17:03:46
Відповідь #8
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да че вы сцепились? там слишком много грамматических ошибок, чтоб считать это говно за оригинал (хотя, если вспомнить проффесора и премь'єр- министра...)))
а тут сразу война идей такая вспыхнула.
Мое главное имя - Терпение

24 Вересень 2007, 17:06:04
Відповідь #9
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
EasyRider, вот я и пытаюсь понять почему пресс-служба БЮТ пытается втюхать это гавно как оригинал...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

24 Вересень 2007, 17:11:01
Відповідь #10
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ошибки ошибками, но содержание то вполне...
Тем более этож не официальная бумага, а так памятка... для пидрохуев... может пацан какой набирал под диктовку...

24 Вересень 2007, 17:13:56
Відповідь #11
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
РомаР, вы хоть краснеете, когда врете? а ну, гляньте в зеркало....

Он голубеет, гі-гі-гі

24 Вересень 2007, 17:14:15
Відповідь #12
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да это лажа полная. там надо еще глянуть "своства" если это прикрепленный файл был.
Мое главное имя - Терпение

24 Вересень 2007, 17:21:34
Відповідь #13
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Ошибки ошибками, но содержание то вполне...
Тем более этож не официальная бумага, а так памятка... для пидрохуев... может пацан какой набирал под диктовку...
По-моему, грамотность как раз на уровне поклонников Прохвесора.

24 Вересень 2007, 17:32:28
Відповідь #14
Offline

Zorg


Offline Zorg

  • krm.UC|<Zorg>
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Zorg
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

а вот когда НИЩИЙ растекается мыслью по древу за БОГАТЫХ, которые его ограбили, перевернули, вытрясли и ограбили еще раз, и кроме того, рвутся к власти, чтобы ПРОДОЛЖАТЬ грабить - я, бляха, ни*уя дупля не дам - ГДЕ СМЫЫЫЫСЛ???

 Да а значит Юля беднейшая из беднейших!!!

Форум Краматорська

Re: Что курят донецкие БЮТовци
« Відповідь #14 : 24 Вересень 2007, 17:32:28 »