Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 12:55:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Имидж на форуме  (Прочитано 15388 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Січня 2008, 16:24:23
Відповідь #45
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аллергия, прости великодушно... но ваше это вот "спасибо за девушку" толкнуло на просмотр вашего профиля... и заполненная графа возраст меня очень удивила ))))))
думала, вы тётенька-педант не младше 45....
это я об имиджах... каждый человек сам себя делает таким, какой он есть...
sorry....
Да к чему сорри. Все нормально. Это я на форуме такая. Училка. В жизни - редкостная безбаш. Говорю без всякого кокетства.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Имидж на форуме
« Відповідь #45 : 07 Січня 2008, 16:24:23 »

07 Січня 2008, 23:46:52
Відповідь #46
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Шубин)))
увидел (фотки, ну уже хоть что-то)
поболтал малехо
жду обещанной характеристики :D
Не надо путать идеи и их интерпретации

25 Січня 2008, 18:17:08
Відповідь #47
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
АртД. Таки да, таки рыжий кот. Дурашливый, с бесиками в глазах, одной лапой пишучий картину, а второй - насыпающий соль в чай соседа. Улыбка - суперподкупающая.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

25 Січня 2008, 18:52:44
Відповідь #48
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин, ну он не такой =(
он ХОРОШИЙ...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Січня 2008, 19:39:20
Відповідь #49
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да разве ж в моей характеристике хоть что то указывало на то, что он ПЛОХОЙ?
Он (Артем Иваныч, прикройте ушки, Вас тут хвалить начнут), по-моему, очень славный, проказливый, порывисто-подвижный, очаровательно-обаятельный. А склонность к шалостям... Что еще может сильнее умилять женское сердце, чем залихватское мальчишество во взрослых мужчинах? Одни восклицательные знаки, правда.
Я пока вчера изподтишка наблюдала за его перемещенниями по редакции, чуть "вертолет", как от алкоголя, не поймала.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

25 Січня 2008, 21:24:32
Відповідь #50
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да разве ж в моей характеристике хоть что то указывало на то, что он ПЛОХОЙ?
Он (Артем Иваныч, прикройте ушки, Вас тут хвалить начнут), по-моему, очень славный, проказливый, порывисто-подвижный, очаровательно-обаятельный. А склонность к шалостям... Что еще может сильнее умилять женское сердце, чем залихватское мальчишество во взрослых мужчинах? Одни восклицательные знаки, правда.
Я пока вчера изподтишка наблюдала за его перемещенниями по редакции, чуть "вертолет", как от алкоголя, не поймала.
наверное эйфория или экстаз. :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Січня 2008, 21:34:24
Відповідь #51
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ага, метафизический.
Отправленный на: Января 25, 2008, 21:31:42
А если серьезно, то такое количество перемещений по замкнутому пространству у кого хочешь "вертолет" вызовет.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Лютого 2008, 09:09:11
Відповідь #52
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Странная вещь - виртуальное общение. Формируются какие-то стандартные "ходы", маски-личины, манера (или манерничанье) в разговоре. Мы легко открываеися чужим незнакомым людям и прячемся в футляр, общаясь со старыми знакомыми.
Недавно попала на так называемую "форумовку" и в очередной раз отчетливо поняла, насколько я человек публичной профессии. Наблюдение за незнакомо-знакомыми форумчанами забавляло, а еще... было скучновато, даже одиноко. И, как оказалось, девочка за стойкой и управляющий кафе, с которыми я познакомилась за несколько дней до того, были "теплее" и ближе, чем софорумчане-партнеры-по-каждодневному-трепу. Вот такой непонятный парадокс.
Причем все за столом производили впечатление умных и глубоких людей, но, вот странность, спрятанные за никами, они интриговали больше. Я лениво посербывала чай и укладывала в голове новые выводы. Как много, все таки, говорит о людях то, как они смотрят в глаза, протягивают руку, смеются и едят. Я, например, прочно утвердилась в симпатии к Риверу (иней благородной седины, умение "держать спину" и очень добрая улыбка) и кайфовала, подсматривая за жизнерадостным чревоугодие Шкафа. Явно и остро проступала изнанка скрытых нюансов отношений (легкие касания, потаенные переглядывания). Не ожидала... Но, не будь рядом проказливого АртД (с которым мы забавно шушукались), одиночество среди людей было бы и правда очень острым.
На другой день мне пришла в голову дурацкая мысль - встретится с некоторыми софорумчанками, с которыми давно и прочно доверительно переписываемся. Разослала приглашение, ждала ответов с замиранием сердца. Вообще, женщина на таком, как наш, форуме - это скорее исключение, так как мужчины порой жестко отстаивают свое интернет-пространство. В таком случае очень сложно не стать "своим парнем" или не скатится в банальный интернет-флирт. Грань очень тонкая, а ставки иногда высоки.
Итог был ошеломляющий: трое отказались, одна дала согласие и еще одна промолчала. О-па-па!
Вот варианты ответов (дальше - цитаты; дорогие дамы, надеюсь, я не нарушаю этим вашу приватность):
1. "Если бы мне не было ..., если бы вы с Антцем (кстати, я так и не поняла причем тут был господин АНТЗ) так панически не боялись СВОЕГО возраста, если бы у меня самой не было множества комплексов или если бы это было хоть 2 года назад, я бы - с радостью!
А так... Это уже как бы и не я, во всяком случае, в зеркале себя не узнаю.
Поэтому я общаюсь только с теми, кто знал меня до 35 лет и с теми, кто старше.
Поэтому я до сих пор молодая, симпатичная, интересная и пишу иногда глупости, и мне это интересно"
2. "Спасибо за приглашение.
Однозначного ответа сейчас сказать не могу на счет встречи, т.к. есть некоторые обстоятельства.
Но приятно. Я еще подумаю, напишу завтра".
3. "Идея собраться не нова.,но боюсь что у вас будет такое же чувство как и после общения с мужчинами.Мы здесь как-то друг друга придумали  , как-то раскрылись.А в реале окажется,что почти все мы знакомы,и не всегда познакомились в лучшие минуты нашей жизни.Нас разделит все,и возраст и образование ,и возможно даже социальный уровень жизни.После такой встречи я не смогу честно писать.Ведь половина тех на кого мы жалуемся  ,нам же и отвечают ,только под каким-нибуть ликом....Вообщем я не рискну,хотя очень -очень хочется"
Вот так-то. В итоге на меня снова напал минор и мучительно захотелось живого теплого общения с друзьями. Знаете, мне повезло, воскресенье подарило мне такую возможность. Утром - случайная встреча с двумя старыми товарищами, с которыми ездили на первую игру и яростно спорили о путях развития клуба, днем - тренировка с танцами (правда потанцевать успела только бретонскую джигу и голландскую польку), вечером - пиво в кафешке с институтским другом-археологом. Не виделись почти 8 лет и было так здорово просто обнять родного человека.
К чему я так долго пишу? Может, стоит завязывать с этой виртуальной-полужизнью, выйти на улицу и жить здесь и сейчас? Вы видели, что на улице март, коты поют похабные песни и ручейки талого снега дурашливо бегут к реке? Может, именно это и имеет истинную цену?
Пожалуй, все. Вот только отвечу на письмо. Блин, опять-таки, форумчанину. Здорово все же в конце писем читать: "р.s. Я тут свои фото летние обрабатывать взялся. Это, типа, я…" или "Пиши… Жду ответа…"
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Лютого 2008, 09:32:03
Відповідь #53
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и кайфовала, подсматривая за жизнерадостным чревоугодие Шкафа.
Явно и остро проступала изнанка скрытых нюансов отношений (легкие касания, потаенные переглядывания). Не ожидала...

1. Якшо людина під горілку та пиво, зі смаком закусює смачним смаженим вепрячім коліном... то він стопудовий "чрєвоугоднік"... ототак... без коментів...
2. А шо Ви хтіли перший раз потрапивши у невідому компанію... Що всі сконцентруються на Вас, та кинуться відверто все про все розповідати та обговорювати??? знову без коментів...

04 Лютого 2008, 09:49:43
Відповідь #54
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Итог был ошеломляющий: трое отказались, одна дала согласие и еще одна промолчала. О-па-па!
Вот варианты ответов (дальше - цитаты; дорогие дамы, надеюсь, я не нарушаю этим вашу приватность):

такое ощущение, что Вы писали эти письма лишь для того, чтоб потом сообщить всему форуму результаты и более того, выложить выдержки из ответов
не кажется ли Вам, что это перебор...не думаю, что вы у дам разрешенения на это спрашивали...

меня это не касается, но неприятный осадок остался, имхо так не делается...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

04 Лютого 2008, 10:06:37
Відповідь #55
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О ні, оцього я якраз хотіла найменше - сконцентрованої уваги. Просто дивно було, що у розмові існувало дві теми: форум і дизайн газети. Ні, може на вашому кінці столу говорили про щось інше...
Блін, я вже от почала у приват отримувати листи, котрі засуджують мене. Завал, слова сказати не можна.
Для всіх незадоволених: я не писала, що мені хтось не сподобався, а писала про те, що мені було самотньо. Є різниця, га?
А ще зараз у мене постало питання - мені сказали, що ніби-то то була не просто форумовка, а клюбне зібрання. Якщо так, то нащо було мене запрошувати? Не розумію. І вдячності за "високу честь" не віддчуваю. Мабуть, "Галя ваша балувана".
Але щодо української музики я до Вас, пане Шкаф, чіплятимуся ще міцно і впевнено. Майте на увазі.
До речі, слово "чревоугодие" належить до мого ціннісного переліку. Я сама така. Тільки я травоядка - фрукти їм багато, часто і з насолодою. Сік, що біжить пальцями, а ти його ловиш кінчиком язика... М-М-М-М.!
Отправленный на: Февраля 04, 2008, 10:03:02
Мне кажется, я  цитировала ответы, не раскрывая авторство. Если это обидело кого-то, я извинюсь искренне и не один раз. Но перед ними, а не перед Вашим непрятным осадком.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Лютого 2008, 10:30:36
Відповідь #56
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне кажется, я  цитировала ответы, не раскрывая авторство. Если это обидело кого-то, я извинюсь искренне и не один раз. Но перед ними, а не перед Вашим непрятным осадком.

а мне кажется в моем посте не было призывов извиняться перед моим неприятным осадком)))
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

04 Лютого 2008, 10:37:26
Відповідь #57
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
нельзя обманывать человеческое доверие. вам написали в личку, вас пригласили на встречу - оставьте ваши впечатления и заметки для личного общения. посвящать в них посторонних неэтично.


и заметьте, никто из присутствовавших не позволил себе обсуждать прилюдно Вас.
ничего.

04 Лютого 2008, 10:56:47
Відповідь #58
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я так думаю, что этот форум у Аллергии - первый.  :) Это, как и первый мужчина, сначала - восторг, потом - разочарование. Или наоборот.

Аллергия, не переживайте, попустит. :)

P.S. Жаль, что я не пошёл. Интересно было бы потом почитать, как "человек публичной профессии" оценит мою "седину и ровную спинку".  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Лютого 2008, 16:13:18
Відповідь #59
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для всіх незадоволених: я не писала, що мені хтось не сподобався, а писала про те, що мені було самотньо.
Через это все когда-то проходили. Через это проходит каждый человек, попадающий в незнакомую компанию.

Форум Краматорська

Re: Имидж на форуме
« Відповідь #59 : 04 Лютого 2008, 16:13:18 »