Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 17:18:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Имидж на форуме  (Прочитано 15416 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Лютого 2008, 17:04:28
Відповідь #60
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а меня звали)
когда-то очень давно)
не пошла, ибо масенька. Не уверена, что взрослым будет о чем со мной поговорить. А сидеть, как зверушка в цирке, не хо)))
а так бывало разное. В каких знакомствах через экран разочаровывалась, в каких подтверждала свое мнение о человеке...
заметила за собой, что когда плохо, что-то не ладится, какие-то проблемы или просто очень устаю - бегу в инет. Трусость  - скажет кто-то. Ну и пусть. Но помогает...
Вер, Вы меня иногда поражаете. Забываю о том, что на другой стороне взрослый человек. Иногда дала бы вам лет 15, не больше...

PS наверно хорошо, что взрослые мя тут не знают :lol:
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Имидж на форуме
« Відповідь #60 : 04 Лютого 2008, 17:04:28 »

04 Лютого 2008, 17:11:11
Відповідь #61
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цитата
а меня звали)
когда-то очень давно)
не пошла, ибо масенька. Не уверена, что взрослым будет о чем со мной поговорить. А сидеть, как зверушка в цирке, не хо)))
а так бывало разное. В каких знакомствах через экран разочаровывалась, в каких подтверждала свое мнение о человеке...
заметила за собой, что когда плохо, что-то не ладится, какие-то проблемы или просто очень устаю - бегу в инет. Трусость  - скажет кто-то. Ну и пусть. Но помогает...
Вер, Вы меня иногда поражаете. Забываю о том, что на другой стороне взрослый человек. Иногда дала бы вам лет 15, не больше...

Та они в реале добрые дядьки просто шифруются  :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

04 Лютого 2008, 17:20:45
Відповідь #62
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"насколько я человек публичной профессии" - а ты о чем? :shock:при чем здесь публичность?думаешь, тебя стеснялись? :lol:
правда непонятно! не понравилось - бывает, не всегда получается приятное общение с малознакомыми людьми. Но никто ведь не должен был тебя развлекать, разве нет?

Я вот давно не видела многих, очень соскучилась...и очень жаль, что пришлось так рано убежать... :( 
The more that I wait, the more time that I waste

04 Лютого 2008, 19:50:19
Відповідь #63
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вообще-то не понимаю, как можно было пригласить молодую, интересную всем женщину в компанию и не уделить ей должного внимания...
Заставить саму искать точки соприкосновения... Почувствовать себя одинокой, никому не близкой.
Да за такие уроки мужчинам  - двойка с минусом.

04 Лютого 2008, 20:20:58
Відповідь #64
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну там же не только мужчины были, как я понимаю
просто нельзя ожидать от первой встречи с незнакомыми людьми чего-то оживленно-восторженного
Всем мира и добра!

04 Лютого 2008, 20:22:40
Відповідь #65

Deep

Гість

Deep

  • Гість
ну там же не только мужчины были, как я понимаю
Но они там были! И взять на себя заботу о новой в компании даме могли. И даже больше - обязаны были это сделать!

05 Лютого 2008, 08:38:56
Відповідь #66
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще-то не понимаю, как можно было пригласить молодую, интересную всем женщину в компанию и не уделить ей должного внимания...
Заставить саму искать точки соприкосновения... Почувствовать себя одинокой, никому не близкой.
Да за такие уроки мужчинам  - двойка с минусом.
Ну во первых ее пригласили не в роли свадебного генерала... а собиралась компания по своему и ей предложили пообщаться-познакомиться если есть желание... такой расклад абсолютно не предпологает какой-то направленности общения... каждый делает что хочет и общается с кем хочет...
и никто никому ничего не должен... выбросьте этот бред из головы... (начитались сопливых книг понимаешь)

Но они там были! И взять на себя заботу о новой в компании даме могли. И даже больше - обязаны были это сделать!

От ты гонишь...

05 Лютого 2008, 08:45:45
Відповідь #67

Deep

Гість

Deep

  • Гість
От ты гонишь...
Да? Ну ладно, гоню значит гоню, устарел сцуко наверное, считаю, что нельзя, чтобы женщины скучали... Вот баран...

05 Лютого 2008, 09:00:32
Відповідь #68
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да? Ну ладно, гоню значит гоню, устарел сцуко наверное, считаю, что нельзя, чтобы женщины скучали... Вот баран...

а мужчины? или ты считаешь что женьщины должны быть в роли зрителей а мужчины в роли клоунов...
то будь клоуном... твои проблемы...
общение должно быть взаимноуравновешенным... и обоюдно интересным...
и это не должно быть искусственным и натянутым... оно или есть или нет...

05 Лютого 2008, 09:38:00
Відповідь #69

Deep

Гість

Deep

  • Гість
а мужчины? или ты считаешь что женьщины должны быть в роли зрителей а мужчины в роли клоунов...
то будь клоуном... твои проблемы...
Спасибо, у меня таких проблем не возникает. И не надо приписывать мне собственные взгляды.
Разжую: в определенной ситуации необходима инициатива для того, чтобы все собравшиеся могли почувствовать себя частью компании; "подключились" к общему разговору. Нужно просто подобрать тему, заинтересовать собеседника - дальше он сам подключится и тебя переплюнет ))
Не умеешь - так и скажи, а то клоун, клоун...
общение должно быть взаимноуравновешенным... и обоюдно интересным...
и это не должно быть искусственным и натянутым... оно или есть или нет...
Здесь не поспоришь, вот только оно или есть или нет - это типа самозарождение? Или ждем инициативы, а сами ни-ни?

05 Лютого 2008, 10:02:51
Відповідь #70
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо, у меня таких проблем не возникает. И не надо приписывать мне собственные взгляды.
Разжую: в определенной ситуации необходима инициатива для того, чтобы все собравшиеся могли почувствовать себя частью компании; "подключились" к общему разговору. Нужно просто подобрать тему, заинтересовать собеседника - дальше он сам подключится и тебя переплюнет ))
Не умеешь - так и скажи, а то клоун, клоун...

Дип
Совет тебе... не надо ничего предпологать... умею - не умею... ты меня не знаешь и оставь это при себе...
речь о другом... хорошо если клоун тебя зацепил то мягче - массовик-затейник (инициатор общности)...
так вот здесь не стоит вопрос могу-не могу, а хочу - не хочу... так вот что бы я захотел - я должен быть к этому смотивирован внешними и внутреними позывами... я не какими-то замороченными понятиями, правилами, этикетами, традициями....

Здесь не поспоришь, вот только оно или есть или нет - это типа самозарождение? Или ждем инициативы, а сами ни-ни?

Мы ничего не ждем... мы просто общаемся: кто хочет и кому интересно присоеденяйтесь... нет - валите... или сами проявляйте инициативу...

05 Лютого 2008, 10:30:38
Відповідь #71

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Все понял, спасибо за советы.

05 Лютого 2008, 10:45:17
Відповідь #72
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Разжую: в определенной ситуации необходима инициатива для того, чтобы все собравшиеся могли почувствовать себя частью компании; "подключились" к общему разговору. Нужно просто подобрать тему, заинтересовать собеседника - дальше он сам подключится и тебя переплюнет ))...

Я бы ещё добавил: и ответственность за это должна лежать, в первую очередь, на инициаторе (-ах) встречи и на том, кто конкретно приглашал.

Deep, наверное мы с тобой просто устарели...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Лютого 2008, 10:48:36
Відповідь #73

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Не исключено, но спорить и что-то доказывать современной мебели - увольте. Важен результат, а результат на лицо...

05 Лютого 2008, 10:53:17
Відповідь #74
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и ответственность за это должна лежать, в первую очередь, на инициаторе (-ах) встречи и на том, кто конкретно приглашал.

претензий к тому, кто пригласил как раз-таки и нет, к инициатору тоже нет

Форум Краматорська

Re: Имидж на форуме
« Відповідь #74 : 05 Лютого 2008, 10:53:17 »