Форум Краматорска

  • 14 Август 2020, 03:32:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Спасибо за пост

Показаны посты, связанные с Thank-O-Matic. Показаны темы, "Вы поблагодарили" других пользователей. (Связан с первым сообщением.)


Сообщения - rayo

писал уже ... про сорта г@вна, как тут один чел выразился,
Про сорта говна на форуме целые трактаты пишут

Дерьмо дерьму рознь.

Что характерно...
...как всегда на КИ, все свелось  к обсуждению сортов дерьма. :o :D

Рассматривайте эту субстанцию не эмоционально, а как полезный ресурс. :)
Зачем далеко ходить?
Там где я иногда покупаю паленую водку рядом постоянно кушают ОБСЕ.
Проавильно, не ходите далеко, ходите под себя. В вашем состоянии, да еще после паленой водки, это совершенно нормально, не переживайте.
Лесь Подерв‘янський – «Епічні п‘єси у виконанні автора»
https://kramatorsk.karabas.com/ua/les-poderv-yanskij-epichni-p-yesi-u-vikonanni-avtora-14
18 квітня 2020 р, 19:00
Краматорськ, Палац культури і техніки НКМЗ

: 29 Декабрь 2019, 09:21:59 5 Флуд / Флуд / Re: Зеленский - президент :) ?

Олена Монова
....важно то, что у большинства из тех, кто не приемлет Зеленского во главе страны, отношение к нему как к невыносимой, неприкрытой пошлятине сформировалось еще задолго до его похода в президенты.
ле.
Критик мирового уровня. Аби не мовчки
Ну а вы то у нас светило знаний.В вашем разумении.
А в моем -ватный балабол. :lol:

: 25 Декабрь 2019, 21:48:52 6 Флуд / Флуд / Re: Петр Порошенко

Билецкий и Мосийчук расхаживали по Мариуполю с георгиевскими ленточками на груди (ФОТО
https://www.0629.com.ua/news/856855/bileckij-i-mosijcuk-rashazivali-po-mariupolu-s-georgievskimi-lentockami-na-grudi-foto
І яке відношення має ця маячня до сабжу? Аби не мовчки.
Як це яке? А хто порнуху знімав у роздягяльні? А хто вибухівку під машину підкладав? А хто хлопцю з тоненькім голоском у кальсони нахезав? Це він, великий та жахливий Порох  :shock:

: 05 Декабрь 2019, 09:34:41 7 Флуд / Флуд / Re: Что имеем, к чему идём!?

Блин, зайдешь на форум , что бы почитать форумчан, а здесь   в основном ватный гаденыш поносит.

: 07 Октябрь 2019, 09:43:57 8 Флуд / Флуд / Re: Что имеем, к чему идём!?

Бе-е-едненький, так пахал, так пахал на войну, что очнеь, ну очень от войны устал. "Всё, хватит войны, я больше не могу!" Ушла "партия войны", пришла партия "полной и безоговорочной капитуляции". Скоро, очень скоро для вас разольются молочные реки с кисельными берегами. И работать не нужно будет и все будет поровну и бесплатно :yahoo:

: 15 Сентябрь 2019, 16:04:15 9 Флуд / Флуд / Re: Игорь Коломойский

У Портвейна, She и прочих "ЗекоМанд" такая каша в глове, что без пол-литры и не разберешся  :o Ди и с пл-литрой очень сложно. И, самое интересное, что каждый раз что-то новенькое. Толи озарение какое находит, толи фаза луны..... Но что их всех объединятет, так это "мне все должны". Все как всегда.
Блин, может найдется, кто объяснит свою позицию, почему за Шария голосовал?
Ну попытайся объяснить  :D
Почему на пятом году войны половина знакомых шабашит в России?
Почему автобусы снуют в Россию, в Крым, в днр?
Почему активно идёт бизнес между странами?
Что даёт запрет инет ресурсов, который обходится простой програмкой?
Что страшного в телемосте, когда миллионы граждан общаются каждый день?

Сидит пацан с мобилой шото смотрит.
Спрашиваю что это?
Это разбор доставок еды в Питере.
А нафига?
Интересно.
Млять люди смотрят какую пиццу принесли в питерский офис. Инстаграмм.
Телемост ахтунг. Питерцам не докладывают сыра! :D
А почему дурачки в дурдоме жрут козявки и размазывают дерьмо.
А чувак продолжает "нарезать"/смешивать мокшан с нашими проблемами.  :o
Имхо, эта "новость" должна быть в теме "что там у мокшан?".
Привіт, земляки)

В рамках Студій живої історії (освітньої програми громадської організації "Інша освіта") є можливість реалізувати історичний проект, присвячений періоду зима-літо 2014 року

Це не класичний грант з зарплатою і плюшками  :D а освітня ініціатива, мета котрої - сприяти тому, щоб осмислювалися процеси, котрі відбуваються в Україні саме на місцевому локальному рівні.

Чому я власне вирішила зайнятися саме цією темою? Все дуже просто. Пройшло лише 5 років, але память про 2014 поступово стирається, частина відео та світлин вже видалена з інтернетного павутиння, згадуються якісь найбільш яскраві події, а оте все...страшне-повсякденне, про яке хочеться сказати в стилі 8 травня - "ніколи знову" замилюється, втрачає чіткість.

Отже, як я собі це бачу?

1. Максимально зібрати відео, світлини, свідоцтва очевидців, документи, публікації ЗМІ. І створити архів всього цього у хмарних просторах.

2. Зробити інтерактивну мапу Краматорська та його навколишньої території з нанесенням на неї системи блок-постів, місць обстрілів, вогньових точок і т.д.

3. Відновлення послідовної, день за днем, хронології періоду, максимально детальної.

4. Якщо вдасться десь наколядувати гроші))) провести виставку світлин по цьому періоду.

Навіщо це потрібно не тільки в межах сьогодення? Як для краєзнавчих цілей, бо колись у істориків дозріє необхідність зробити глибинне вивчення періоду, так і задля того, щоб можна було потім дітям інших поколінь розказувати не перекручені казочки та міфи, а правду.

Отже, запрошую долучатися до ініціативи. Вона насправді дуже ресурсна за обсягом роботи і часом на її виконання. А тому цінним буде все - і допомога у пошукові інформації, і допомога у її скачуванні, архівації, завантаженні, аналізові, і Ваші спогади.

Які аспекти цікавлять:
•   перебіг подій (хронологія);
•   система розташування блок-постів, захисних споруд, вогньових точок, бомбосховищ, пунктів видачі води;
•   режим взаємодії з військовими (і ЗСУ, і з так званими «ополченцами» - перетин блок-постів, перевірка, перепустки і т.д.;
•   практики виживання у тяжких умовах (відсутність води, світла, блокування транспортного сполучення та фінансових операцій), обстріли – проблема актуальна як для цивільних, так і для військових;
•   виконання службових обов’язків (технічні складності, загрози колаборації, вибір для силовиків та військових між дотриманням присяги та етичністю чи неетичністю)
•   втрати (фінансові, бізнесові, побутові, особистісні і т.д.);
•   наслідки військових подій;
•   документальні свідчення про події – світлини, відео, артефакти, які збереглися у приватних зібраннях людей, а не у вільному доступі.

Поїхали?  :)

Ну раз пошла такая агитация, прошу голосовать за меня). Иду от Молодежной партии Украины. Прошу любить и жаловать;)
В ПР и прочих не состоял, как и многие другие однопартийцы.
Жду порцию г*га на свою голову. Заодно и узнаю кто проплачивает наши избирательные компании;)
Если есть желающие помочь материально или материалами - прошу писать в личку

https://www.facebook.com/bigredaktor/posts/972299336162299

Александр Билинский

Братья Клюевы нервно курят, наблюдая из России за тем, как президентский блок Петра Порошенко ведет предвыборную кампанию на предстоящих выборах. Не скажу за всю страну, но в Донецкой области это на грани сюрреализма.

Раньше к Андрею Клюеву выстраивалась очередь из желающих расстаться с миллионами долларов, чтобы надеть на пиджак значок «Народный депутат Украины» или купить добро на мэрское кресло.

Но даже Клюевы не догадывались, что в рамках вседозволенности можно не только все продавать, но и не скрывать этого.

Вот как назвать ситуацию, когда нардеп от Блока Петра Порошенко возглавляет попечительский совет сварганенной за месяц до выборов новой партии «Наш край», куда массово вступают регионалы, верой и правдой служившие Януковичу?

Нардеп от БПП развивает не собственную политсилу, а «Наш край», в которую сгоняют всех, кто хочет продолжать кататься на властной карусели.

Вот раньше на съезд Партии регионов съезжались в обязательном порядке губернатор и мэры городов. Сейчас замгубернатора из команды Жебривского расхваливает…

Нет, не президентский блок, как вы невзначай могли подумать, а «партию настоящих хозяйственников» - «Наш край». Проект, придуманный на Банковой.

В Мариуполе прогремел скандал с участием помощников председателя областной организации БПП Артура Герасимова, чуть ли не в открытую заявляющих, что отдали город ставленнику Ахметова.

В Славянске за месяц до голосования сняли председателя городской организации БПП и одновременно и.о. городского головы Олега Зонтова. На сессию горсовета пришел нардеп от БПП Олег Недава, начал кидать молнии в адрес заместителя мэра и по сути всей мэрской команды. А в этот же день в зале за всем происходящим наблюдал председатель Донецкой областной организации «Наш Край» Сергей Третьяков, сегодня заявивший о своем желании побороться за должность градоначальника Славянска.

Это не публичный и жестокий слив однопартийца руками членов БПП?

В Краматорске и вовсе попечительский совет партии «Наш Край» возглавил Максим Ефимов, нынешний нардеп от Блока Петра Порошенко.

Не, ну круто. Клюевы не догадывались, что так можно.

Уже все знают, что такое гибридная война, когда российские добровольцы и местная гопота при руководстве Москвы разыгрывают карту гражданской войны.

Теперь, господа, у нас гибридная политика.
Это когда одна партия – «Народный фронт» - обосралась на старте, даже не выставив своих кандидатов на местных выборах.

Вторая – БПП - забила на собственное партийное строительство.

В третью – «Наш край»- позвали вечных хозяйственников-регионалов и поставили над ними смотрящих из президентского блока.
Страницы: [1] 2