Форум Краматорска

  • 20 Февраль 2020, 01:53:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rayo

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 559
16
Зеленский:Вражеская атака вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское, Хутор Вольный на Донбассе является попыткой сорвать мирный процесс. Обсуждать и принимать решение о дальнейших шагах власть будет сегодня на заседании СНБО. Об этом сообщил Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
А про Золоте мовчить, бо ссикотно зізнатися, що по його наказу там відвели з укріплених позицій українську армію.
https://savelife.in.ua/ru/poblyzu-rozvedennya-syl-v-zolotomu-terorysty-pishly-u-nastup-shho-vidbuvayetsya-na-luganshhyni/
Тут один пацієнт якось писав, що нічого поганого не скоїться якщо наше військо відступить.  :(

17
Олена Воронянська

«Слова без вчинків нічого не варті».

А дії без слов? То, как грамотно был организован котел с зеленой жижей, в котором по российскому рецепту готовится тошнотворное блюдо из Украины, мы все видим. Что делать, пока не очень понимаем, но почему-то после Мюнхенской конференции мне лично стало спокойней. Скорей всего, как всегда, подводная часть айсберга от нас скрыта - это я не про былинного кремлевского Ермака (интересно, это опять любимый хутинский символизм – тот Ермак царю Сибирь завоевал, а этот – сцарю к ногам Украину кинуть должен?) и прочую зеленую шушеру. Такое под водой недолго держится, оно ж по определению просто не тонет. Ощутите разницу в том, как общались мировые лидеры (не путинские безликие немчики, закупленные оптом и в розницу, а настоящие) с Порошенко и с Зеленским, какая разная реакция была на выступления, сколько встреч провел каждый из них, как слушали. Со «сбитым летчиком» себя так не ведут. И с президентом, который чего-то стоит – тоже. А чего стоили попытки Ермака заблокировать приезд Пятого? Слабого так не боятся, по-прежнему, значит, поперек горла соседским. А уж Зелина истерика - требование, чтоб в зале на его выступлении не было Порошенко?

Мне странно и противно, что то, что всю жизнь было стыдным, сейчас стало чуть ли не достоинством. Питие на Соседии и Донбассе всегда было почетным занятием. Но героем считался тот, кто мог всех перепить и перебить, а не переблевать в обмоченных штанах. А в нашей новоЗеландии – обрыганный маргинал Сивухо нетвердым шагом ведет к братанию с теми, кто завтра перережет вам горло. Когда мы закончили институт, всех наших ребят (отслуживших до института в группе было только трое) забрали в армию. Рядовыми, в распал Афгана. Кроме Юрки Старика, которого «отмазали» родители-врачи. Так он потом, как прокаженный был, даже на встречи группы не ходил – презирали, спустя много лет. А теперь целый Верховный Главнокомандующий во время войны 4 раза от армии откосил – и 73% этим гордятся. И сами так делают.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

18
Цитировать
Зачем далеко ходить?
Там где я иногда покупаю паленую водку рядом постоянно кушают ОБСЕ.
И не только.
Можете изложить им свои планы.
Цитировать
Че то трэнд какой то нездоровый. Кто квасит водку  особенно "паленку"  то те все какие то непатриотические. Я тоже пью "паленку" и тоже особым патриотизмом  "не страдаю"! Это проделки ЦРУ! Они в "паленку" шо то добавляют  шо б быстрей Украину разграбить! Ибо если все отрекутся от Мазеп и Бандер под действием "паленки" то быстрей "ДЯДЯ СЭМ " ЗЕМЛИЦУ УКРАИНСКУЮ ПРИБЕРЕТ К СЕБЕ!
Палата №6.

19
Лесь Подерв‘янський – «Епічні п‘єси у виконанні автора»
https://kramatorsk.karabas.com/ua/les-poderv-yanskij-epichni-p-yesi-u-vikonanni-avtora-14
18 квітня 2020 р, 19:00
Краматорськ, Палац культури і техніки НКМЗ

В Києві на нього дуже дорогі білети. Цікаво, скільки буде коштувати білет в партері ДК НКМЗ?

20
Вікторія Сюмар
33 мин.

Символічно.
Саме в трагічну річницю подій на Майдані росіяни почали найбільші артелирійські обстріли в районах, де за наказом Зеленського відвели наші війська... Фактично, спробу прориву, аби захопити ще частину Донбасу.

І це виглядає як ніщо інше, як грубий і нахабний «примус до миру». Бо знають, що спротиву не буде. Путін вже добре вивчив, з ким має справу... Будуть дзвінки і активізація «переговорних позицій» за умовами Кремля. Здача позицій.

Бо дехто вже «припинив війну в своїй голові». І схилив цю голову і обидва коліна...

Символічно, що саме в річницю трагедії на Майдані ми отримаємо по суті нову коаліцію Слуг з ОПЗЖ.

Сьогодні ОПЗЖ має піти на зустріч Слугам і відмовитися від своїх правок по землі. Після всіх цих плакатів і шоу «мільйонери на захисті української землі».

І причина - в системних домовленостях, які має партія влади з партією Медведчука-Рабіновича, досягнутих диригентами з Москви. Якраз після Оману.

Якраз після Оману лідерам Слуг почали робити «теплі ванни» на каналах Медведчука. Якраз тоді була знята заборона на походи на ці канали. На ті самі канали, які сьогодні наповну дискредитують Героїв, що загинули на Майдані за право українців бути частиною вільного світу... По смертям просто топчуться всіляки лукаші, намагаючись створити загиблим образ п’яниць і душевнохворих.

Вони ж виконують велике завдання Москви - назавжди дискредитувати будь-які протестні рухи.

Якраз тоді ОПЗЖ «підголосувала» Слугам зміни до Конституції про скорочення кількості депутатів до 300, а значить про пришвидшення нових виборів, дуже ймовірно вже з Донбасом... І з планом отриманням внаслідок цих перевиборів проросійського парламенту, який і федералізацію прийме, й інші «хотєлки»

Тепер Москва «підкладає» своіх викормишів ОПЗЖ під партію Слуг, аби вони спільно вже реалізовували план, розроблений всіма цими патрушевими і «іже с ними».

Символічно. Гірко. Боляче.

І досить закривати на це очі. Варто чесно побачити реальність і кожному дати собі відповідь на питання - чи готові ми знову відмовитися від своєї України?..., як це не раз було в нашій історії, що її не можна читати без брому...

22
Це з паралельного форуму:
Цитировать
White_eagle
@Whiteeagle210
·
33 мин
Є інформація що сьогодні близько 6.00 в полосі оборони 92 ОМБ після мінометного обстрілу 120 мм 3 групи по 20 осіб пішли на штурм ВОПів. Бій триває досі.
Удар був нанесений в стик 72 і 92 бригад на 3 ВОПи. З 3-х ВОПів противник захопив 2 ВОПи. Попередньо у нас 4-200 і 5-300.

23

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/3735208209852781

Началось?
Думаю, що це реакція на виступ Зеленського на Мюнхенський конференції. Або роби, що тобі наказали, або велика війна.

24
Живи так, будто завтра умрешь; учись так, будто проживешь вечно. (c) Махатма Ганди
Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему мошенничеству (с, Фазиль Искандер)
Хлеб наш насущный даждь нам днесь. (с)

25
Обьясняю свою позицию.

Это всё придумал Черчилль в 18-м году(с)
Інакше це вже і не сприймається, Ви праві. Вкупі з Тінню вони влаштовують на форумі КІ філіал Канадчикової дачі. На жаль, що в штаті немає санітарів для фіксації.  :lol:

26
Какие только сочинения не напишут порохоботы .  :D

Человека уволили, он пошел в магазин ,, Градус ,,  и забухал.
Это жизнь.  :o
Зате зелебобіків тільки одна тема хвилює.
Цитировать
пошел в магазин ,, Градус ,,  и забухал.
І чому я не здивована?

28

https://www.facebook.com/O.V.Ivanenko/videos/2305663959732112/UzpfSTEwMDAwMjkxNjE5NTAy OToyNzEzOTAwNTIyMDUwNDYx /

29
Як приємно читати про таких земляків і на душі теплішає, коли впевнюєшся, що добрих людей на світі більше і деякі персонажі форуму КІ не є типовими.
«Добрый сосед» из Краматорска: как кулинар по образованию бесплатно ремонтирует дома землякам
https://svoi.city/read/history/65124/dobrij-sosed-evgenij-bojko

30
Олег Сенцов: Це не біль, це просто бажання зробити все правильно – повернути Крим і покарати агресора
https://www.pravda.com.ua/articles/2020/02/17/7240685/

 :D
  Желаю вернуть Крым но не имею возможности.
  Имею возможность вернуть Донбасс но не имею желания.
Важко вам побачити світ через замкову щілину.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 559