Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 18:13:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська міська рада та виконком | Краматорский городской совет и исполком  (Прочитано 230910 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Березня 2011, 17:10:59
Відповідь #480
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська


11 Березня 2011, 18:03:39
Відповідь #481
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

11 Березня 2011, 18:58:31
Відповідь #482
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто из депутатов проводит прийом по задолжности выплаты зароботной платы?

Я думаю, что это не совсем полномочия областного совета. Вам к заму мэра Панкову или заму губернатора Дергунову. Оба возглавляют комиссии по борьбе с задолженностями...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

15 Червня 2011, 16:26:35
Відповідь #483
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Горсовет Краматорска решил создать новый сайт

Такой сайт уже существует (www.krm.dn.ua), однако, по словам руководителя отдел по вопросам прессы, информации и связям с общественностью Владимира Коцаренко, сайт будет переведен в «официозный» домен - gov, и, скорее всего, будет называться так: www.krm.gov.ua. Сейчас решается вопрос по автоматическому переходу со старого адреса на новый.

Главное же в решении сессии - механизм, по которому будет функционировать и пополняться сайт горсовета Краматорска.
...




а разве ГЛАВНОЕ будет не сумма отката???  :shock:

ах, ну, да, это ж уже будет решать не сессия.  :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Серпня 2011, 18:05:00
Відповідь #484
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/article/16353/55

Указом президента Украины "О назначении государственными наградами Украины в связи с 20-летней годовщиной независимости Украины", секретарь Краматорского городского совета Андрей Борсук награжден медалью «За працю і звитягу» («За труд и доблесть»). Об этом сообщает официальный сайт Краматорского городского совета.

Как отмечается в сообщении, Андрей Борсук награжден за "...значительный личный вклад в становление независимости Украины, утверждение ее суверенитета и международного авторитета, заслуги в социально-экономической, научно-технической, культурно-просветительской деятельности, добросовестное и безукоризненное служение украинскому народу".
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

26 Серпня 2011, 18:18:28
Відповідь #485
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

26 Серпня 2011, 18:27:39
Відповідь #486
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уууу, доблестный рыцарь :lol:. Он усами шевелитЪ и выборами руководитЪ :?. 2012 год на носу :D

Цитувати
Борсук говорит по-украински.avi
Кровосиси - кровосиси  :haha:  :lol:
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

26 Серпня 2011, 18:29:51
Відповідь #487
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

26 Серпня 2011, 19:22:39
Відповідь #488
Offline

donbassrus33


Offline donbassrus33

  • Андрей
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 664
  • Країна: ru
  • Карма: +27/-39
  • Дякую
  • Сказав: 632
  • Отримав: 17
  • Читайте летописи и не отрекайтесь от Руси
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Посмотрел я видео. Ну что сказать? Позорище. Печально всё это.

Стоит русский человек перед русскоязычной аудиторией и выдавливает из себя неродное.
Так и хочеться ему сказать: ну что ж вы мучаете сами себя? на родном языке говорить легко и приятно.

Я часто задаю себе вопрос что страшнее, западенцы которые навязывают свою мову или местные предатели Донбасса которые прогибаясь перед западенцами проср... родной язык?
Се повести времяньных лет,
откуду есть пошла Руская земля ...

26 Серпня 2011, 19:31:53
Відповідь #489
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я часто задаю себе вопрос что страшнее, западенцы которые навязывают свою мову или местные предатели Донбасса которые прогибаясь перед западенцами проср... родной язык?

Блин, да как же вы и вам подобные уже задолбали... больше нет жизненно важных вопросов, кроме как кто и в какую жопу засунул свой или твой родной язык... идиоты...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Серпня 2011, 19:46:28
Відповідь #490
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стоит русский человек перед русскоязычной аудиторией и выдавливает из себя неродное.

Стоит не просто русский человек, а украинский государственный служащий. И пусть он как угодно говорит, но он говорит (пусть плохо, но говорит) на том языке, который прописан в Конституции как государственный. Да, это не его родной язык и он не использует его в быту, но он говорит на нем и не стесняется. И за это заслуживает уважения.

Вот если бы он на этом языке выступал в Нижнем Новгороде, это выглядело бы неестественно.

donbassrus33, или Вы против того, что бы в той стране в которой Вы живете соблюдались законы?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

26 Серпня 2011, 20:21:22
Відповідь #491
Offline

О.Ж.


Offline О.Ж.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 19563
  • Країна: 00
  • Карма: +1000/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 3631
  • Нет сегодня большего позора, чем быть русским.
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Указом президента Украины...

А первоисточник, стало быть, указать было влом?

26 Серпня 2011, 21:13:04
Відповідь #492
Offline

Demarko


Offline Demarko

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрел я видео. Ну что сказать? Позорище. Печально всё это.

Стоит русский человек перед русскоязычной аудиторией и выдавливает из себя неродное.
Так и хочеться ему сказать: ну что ж вы мучаете сами себя? на родном языке говорить легко и приятно.

Я часто задаю себе вопрос что страшнее, западенцы которые навязывают свою мову или местные предатели Донбасса которые прогибаясь перед западенцами проср... родной язык?
[/quote]
Позорище - это, то, что человек работает на государственной службе и не знает государственный язык!!!!!!!!!!  Раз Вы патриот РАССИИ, то лучше задавайте себе вопрос, как бы побыстрей туда переехать, а не думайте, кто страшнее…………….

26 Серпня 2011, 23:19:44
Відповідь #493
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да нормально он говорит, для Донбасса. А как мы, 20 человек из Донбасса, приехали служить в Россию и все говорили "Гэ",  с придыханием и "Шо". За это нас немцы из Казахстана и Алтая называли хохлами. А через полтора года я приехал в отпуск и говорил, так быстро и с русским "Ге" и "Чо" (именно "Чо"), а не "Что", что меня мама переспрашивала. Мой отец, родившийся в Добропольском районе, прослуживший 3 года срочной службу, а тут война, отвоевав за Украину, вернулся сюда. За всю жизнь, я не слышал от него украинского слова, всю жизнь он говорил "Что", вместо нашего "Шо", мама (из кировоградской области) его всё время перекривляла. Он что, не достоин зваться украинцем из-за этого? Я тоже не люблю говорить на украинском, потому что не хочу коверкать красивый язык, слава Богу, мне это не обязательно по-работе. А это госслужащий, ему положено и пусть он говорит, как получается. Да, весело говорит, ну и что? Мы как-то, несколько лет назад, на работе, праздновали чей-то день рождения и дали украинскую книгу, моему напарнику из Саратовской области, который по роду службы (бывший военный) переехал сюда жить и ушёл в отставку. Он не отказался, читал очень быстро, мы так смеялись, что слёзы были на глазах и животы от смеха болели. Ну и что? Да никто у нас не говорит чисто по-украински. Каждый в голове переводит и готовит фразы мысленно, чтобы сказать. Если говорить о чистом языке, то человек, считающий себя украиноговорящим, должен говорить незадумываясь. Так говорят в деревнях. Родственники моих родителей так говорят, но, это не тот украинский, на котором говорят на западе Украины. Кроме того, раньше некоторые люди имели право отказываться от такого предмета, как украинский язык и литература. У нас в маштехникуме, в группе был такой парень, я помню его имя, это Саня Есауленко. Ну и что? Он теперь враг Украины и его нужно порицать? Народ, да что же вы злые такие? Мы ведь на земле живём, значит земляки. А почему никто не заставляет азербайджанцев и чеченцев, которые торгуют на рынке и на Гв.Кантемировцев говорить на украинском языке? Издать закон: хочешь торговать - говори по-украински. И денеХ с них срубать, если не могут говорить, а торговать хотят. Как наши "коммерсанты" ещё до этого не додумались? Эээээээээээээээ, братва - процент за идею с вас.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

26 Серпня 2011, 23:29:15
Відповідь #494
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да нормально он говорит, для Донбасса.

это тоже самое, что сказать а х*й с ним, сойдет и так, механику самолета, подумаешь что не работает один двигатель, нормально на те деньги что платят...

нифига подобного, не можешь говорить не мучай *опу... говори  на русском...

у меня тоже родители русские, но мне не мешает общаться на украинском языке, и знать его, тем более что по работе я на нем говорю 70% своего рабочего времени...в школе я был первым в классе по технике чтения, по знанию, что украинского что русского, и имел всегда твердую 5
да, западенцы говорят довольно интересно для нас, есть коллеги оттуда, общаемся и по аське/скайпу и по телефону...
причем, когда они звонят мне и привествуют на украинском, то я автоматически сам не замечая перехожу тоже на украинским и мы свободно общаемся

позор таким госслужащим, которые впервую очередь не уважают себя, выставляясь на посмешище
а документация, а Законы и прочее, с переводчиком им читать?

Форум Краматорська