Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 13:18:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська міська рада та виконком | Краматорский городской совет и исполком  (Прочитано 231997 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Серпня 2011, 12:32:29
Відповідь #525
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
(а раз он награждён президентом, значит он выполняет её хорошо)
вы действительно думаете, что независимость Украины без борсука не обошлась бы  :lol:
чем отличается ответственное выполнение своих обязанностей от доблестного?
Да эту независимость не здесь планировали, поэтому, конечно обошлась бы, как и без нас с Вами, с лёгкостью.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська


27 Серпня 2011, 12:50:29
Відповідь #526
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Заметьте сколько лет, и что было сделано, и чего достигли.
А кто ему даст достигать чужими деньгами?

    Вот Скударь, взял и без их решения, оплатил восстановление всех разворованных и сожжённых лифтов. Пусть перед выборами, но оплатил не из бюджета. И говорите, хоть захлебнитесь (ViBo не Вам лично, проскакивало здесь такое), что это деньги не его, а работников завода. А спрошу, а зачем работники завода их ему отдали? Сами ведь отдали за бесценок акции. И если бы он не оплатил, возможно, до сих пор люди бы пешком на этажи ходили. Десятилетиями лифты стояли, разворованные нашими же людьми, не Борсуком, не Скударем, не Захаровым, не Костюковым. И люди не пытались их от воров защитить. Почему из 11 подъездов моего дома, только мой лифт ни разу не грабили, кроме обрамлений в подъезде? Потому что выход на крышу был закрыт и я его контролировал постоянно. Борсук виноват, что мы так живём, даже не то, что он чиновник, а то, что он плохо говорит по-украински. Если он будет говорить правильно так, как Анна Герман, Вы не будете на него беса гнать, он станет достойным звания Героя Украины? Только это смущает?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2011, 12:56:36
Відповідь #527
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...И такая система во всех абсолютно областях. Если вдруг какая-то общественная организация или творческий коллектив хочет наградить кого-то из своих, то от их имени подается тот же пакет документов на смежную гос. структуру или отдел: спортсмены - в отдел спорта, певцы-художники - в культуру и т.д. Дальше - та же схема.
А на предприятиях не так? Так было всегда и так будет всегда.

Цитувати
З.Ы. А давайте от имени форума мого-то из масс-медиа выдвинем? И будут у нас свои герои...
Предлагаю всех журналистов и торговых работников рынка, на которых бюджет страны держится.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2011, 13:38:40
Відповідь #528
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Не надо журналистов )))) они скучные. Лучше активистов ))) с них хоть поржать можно.
Научи меня искусству маленьких шагов

27 Серпня 2011, 13:53:39
Відповідь #529
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не хотел шестерить перед дембелями и не шестерил.

У вас какая то особенная армия была.  :lol:

Интересно, кто эти сказки придумывает?

Вы представляете себе систему дедовщины, как она работает? Если Вы не будете шестерить, то весь Ваш призыв, вместо Вас будет шестерить в проходе или на турнике до утра, а если это не поможет, то и призванные на пол года раньше вместе с ними. А если и это не поможет, сержанты всю молодую часть роты загонят на плац или на физо, в порядке дополнительной подготовки (это уже по уставу никакой дедовщины).

День-два и Вы в роте белая ворона.  :D
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

27 Серпня 2011, 13:56:28
Відповідь #530
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
    Вот Скударь, взял и без их решения, оплатил восстановление всех разворованных и сожжённых лифтов. Пусть перед выборами, но оплатил не из бюджета.
Ура. (Под сводами форума долго не смолкает овация. Все встают. Звучат возгласы "Да здравствует ПР", "Слава покращенню Януковича!", "Георгию Марковичу -Ура!", "Да здравствует нерушимое единство города и завода", ""Лифтам - ездить!", "Слава!,Слава!, Слава!, Ура!"

Radist вы что серьёзно считаете это такой большой заслугой Скударя? Не вдаваясь уже в особенности приватизации завода за деньги заработанные работниками завода, подумайте почему Скударем сотоварищи в Верховной Раде были созданы такие условия что олигархи платят сколько налогов что не хватает на текущие потребности города, не говоря уже о развитии. При этом за точечные покращення в виде ремонтов лифтов, дорог, площадок люди им безмерно благодарны и продолжают за них голосовать тем самым консервируя ситуацию
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

27 Серпня 2011, 15:04:17
Відповідь #531
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У вас какая то особенная армия была.  :lol:

Интересно, кто эти сказки придумывает?

Вы представляете себе систему дедовщины, как она работает? Если Вы не будете шестерить, то весь Ваш призыв, вместо Вас будет шестерить в проходе или на турнике до утра, а если это не поможет, то и призванные на пол года раньше вместе с ними. А если и это не поможет, сержанты всю молодую часть роты загонят на плац или на физо, в порядке дополнительной подготовки (это уже по уставу никакой дедовщины).

День-два и Вы в роте белая ворона.  :D
  Я служил в связи в ВВС в Смоленской области. Не жил в казарме (моя койка была на точке). Точка располагалась в 110 метрах от оси полосы. Я не был белой вороной. Два года подряд был в командировках вместе с аппаратурой, первый год в Калужской области, второй - в Калининской. Мой "дед" был одногодкой из Таджикистана. Мы хорошо играли с ним в паре в волейбол, когда появлялись в гарнизоне. Вот в первый год, в командировке один "дед" (с Алтая), пытался подедовать и заставить меня принести что-то с кухни. Я сказал, что доем и принесу (была осень и уже было холодно, перловка быстро застывала, столовая была в большой палатке, как и казарма). Ему не понравилось и он толкнул меня. Я бахнул по башке его дюралевым чайником. Когда деды подскочили, я им сказал, что ночью их всех вырежу, если кто-то прыгнет. Они поверили, поматюкались, но не тронули. До дембеля ведь всем хочется дожить. А в наряде нам штык выдавали и жили в палатках, топили двумя буржуйками, около них лежали топоры. После этого случая меня вообще не вспоминали. Косились, но не трогали.
Может быть Вы шестерили, а я нет.
Я второй слева http://s002.radikal.ru/i197/1108/44/2baa5282e387.jpg Это мы после игры в волейбол.
По секрету скажу: на гимнастёрке у меня 6 пуговиц, вместо 5 (старшина не обращал на это внимание, вернее не мог додуматься, т.к. знал, что ремень должен быть между предпоследней и последней пуговицей), кембрик в подворотничке, бляха согнута, вставки в погонах, гимнастёрка и брюки ушиты, сапоги вверху подогнуты внутрь и принижены, чтобы держалась "гармошка". Если вы служили, то знаете, что это запрещено уставом, это злостное нарушение формы одежды. Замполит вытянет вставки, а я новые всталяю и ему надоело - махнул рукой. Мы с ним играли в бильярд (у нас был в казарме, заработали работой к колхозе, помогая убирать урожай, ещё, когда были в учебке, при части) и вставки видно, т.к. они натягивают погон. Но, это другая тема.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2011, 15:18:37
Відповідь #532
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
(а раз он награждён президентом, значит он выполняет её хорошо)
вы действительно думаете, что независимость Украины без борсука не обошлась бы  :lol:
чем отличается ответственное выполнение своих обязанностей от доблестного?
Да эту независимость не здесь планировали, поэтому, конечно обошлась бы, как и без нас с Вами, с лёгкостью.

вот и я говорю, где борсук, а где независимость
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Серпня 2011, 15:20:14
Відповідь #533
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Radist вы что серьёзно считаете это такой большой заслугой Скударя? Не вдаваясь уже в особенности приватизации завода за деньги заработанные работниками завода, подумайте почему Скударем сотоварищи в Верховной Раде были созданы такие условия что олигархи платят сколько налогов что не хватает на текущие потребности города, не говоря уже о развитии. При этом за точечные покращення в виде ремонтов лифтов, дорог, площадок люди им безмерно благодарны и продолжают за них голосовать тем самым консервируя ситуацию
Да, считаю, т. к. он мог и не дать, и никто бы его не осудил, все бы говорили, что мэр, зам.мэра по коммунальному хозяйству и депутаты не хотят выделить из бюджета средства на восстановление. Я не учавствовал в приватизации завода и не помогал Скударю разбогатеть. Пусть это волнует того, кто ему помог в этом. Вы ведь не видели, когда женщина лезла целоваться к нашему начальнику, т.к. не выходила из дома 10 лет, потому что не могла сама спуститься, а лифт не работал. Сейчас я захожу в подъезд, а люди около подъезда спрашивают: "Отключать не будете?". Ни я, ни Вы, ни Борсук, ни сами люди, живущие в этих подъездах не смогли бы оплатить эти работы. Вы думаете их волнует, откуда Скударь взял эти деньги? Меня тоже мало волнует, т.к. за эту работу, я получил не 200-300$, а 600-700. Я смог купить внучке плоский монитор и себе новый системник, чтобы от Вас "отбиваться" легче было. :D
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2011, 15:25:59
Відповідь #534
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Серпня 2011, 15:28:38
Відповідь #535
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Заметьте сколько лет, и что было сделано, и чего достигли.
А кто ему даст достигать чужими деньгами?

    Вот Скударь, взял и без их решения, оплатил восстановление всех разворованных и сожжённых лифтов. Пусть перед выборами, но оплатил не из бюджета.
Придерживаюсь мнения, что с правильным подходом к бюджетным деньгам этих самых денех хватило-бы и на лифты, и на туалетную бумагу, и на всякое другое.






27 Серпня 2011, 15:31:10
Відповідь #536
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Заметьте сколько лет, и что было сделано, и чего достигли.
А кто ему даст достигать чужими деньгами?

    Вот Скударь, взял и без их решения, оплатил восстановление всех разворованных и сожжённых лифтов. Пусть перед выборами, но оплатил не из бюджета.
Придерживаюсь мнения, что с правильным подходом к бюджетным деньгам этих самых денех хватило-бы и на лифты, и на туалетную бумагу, и на всякое другое.

а оно радисту надо, думать еще
седня на лифт дали, и жисть удалась, завтра еще выклянчит
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Серпня 2011, 15:32:41
Відповідь #537
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
рабская психлология, просто поразительно
Девушка, Вы не жили на 200грн. в месяц, поэтому и умничаете. Тут или отстрел нужен или молча работать. Т.к. Ленин ещё не родился, буду работать, тем более не долго уже осталось. :o
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2011, 15:39:48
Відповідь #538
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...а оно радисту надо, думать еще
седня на лифт дали, и жисть удалась, завтра еще выклянчит
Это точно, в этом Вы правы. Мне думать некогда, у меня на обслуживании 70 лифтов, может быть мне ещё и деньги с них выбивать? Вы вдумайтесь, о чём Вы говорите. Мы бюджетники, что нам отстегнут, то и наше. А если не дают и говорят, что люди не платят, что посоветуете? Лифты отключать или за вилы браться? Если отключим, их снова разворуют, т.к. мы не видим, что с ними, т.к. они отключены.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Серпня 2011, 15:46:36
Відповідь #539
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Да, считаю, т. к. он мог и не дать, и никто бы его не осудил, все бы говорили, что мэр, зам.мэра по коммунальному хозяйству и депутаты не хотят выделить из бюджета средства на восстановление.

А почему не хотят? Потому что налогов которые платит Скударь по законам которые создаёт Скударь не хватает на нормальное развитие города.
Хотя может и специально на это денег не выделяют, что бы Скударю перед выборами было чем заняться :D
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Форум Краматорська