Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 15:26:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Хотели бы вы переизбрать нашего мэра на другого?

Да
314 (88.5%)
Нет
41 (11.5%)

Всього голосів: 333

Автор Тема: Ваше отношение к нашему мэру  (Прочитано 170663 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

02 Березень 2009, 21:01:09
Відповідь #375
Offline

Валькирия


Offline Валькирия

  • «От неистовой ярости сохрани нас, Господи»
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 133
  • Карма: +11/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
баклажанний псалом №17 +))
ПирЦі, обісравшись по ВСІХ фронтах - від Майдана до Кр-Сталі, від ціни на капусту до Анни Ахмєтової, НЕІМОВЄРНИМ усілієм мислі напряглись і родили геніальну (як їм здалося) думку: "А фіглє, ані такіє же, тока прікідуюцца!"
аплодісмєнти, господа, алодісмєнти!
давайте підтримаєм СПРОБУ баклажанів ворушити своєй ікрой - тіпа ДУМАТЬ - дивись, цей процес їм сподобається і в дальнєйшем не буде проістєкать ТАК мучітєльно!
хлопаєм, хлопаєм...

Валькірія, жґіццє далі!
Тут, канєшна, не звична Вам пе-те-ушна аудиторія, но всьо-такі....

Вам не надоело? Пятый год пошел, а вы все успокоиться не можете. Вам скоро медаль выдадут «За преданность идеалам Майдана», причем эта медаль будет под номером 2. Первую Параске вручат…если она еще на кладбище не переехала. Хотя посмертно – то же вариант!

AntZ, вы обвиняете человека делая то же самое что и он. В ответ на напор штампов вы выли ли такой же ушат помой….

шо такої?? ікра заворушилась? +)))
Ну я ж фіглє... яж такой же, тіки прикидуюсь (тм)
- А надо отличаться.
- Чем?
- Мозгаами. Мозгами нужно отличаться. Моозгаамии.
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #375 : 02 Березень 2009, 21:01:09 »

02 Березень 2009, 21:09:54
Відповідь #376
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ви знаєте, ПРО КОГО це анекдот, нє? +))

шо мені подобається в баклажанах, так шо в силу своєї розумової нездатності вони умудряються ПАЛІЦЦА на рівному місці....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Березень 2009, 20:07:27
Відповідь #377
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Есть рейтинг лучшего мэра, нашел тока за 2007г    Сергей Брайко  г.Ялта

http://yalta.org.ua/stolica/33/1206536290/

даже есть мировой рейтинг
Лучшим мэром на Земле признана градоначальница Кейптауна

http://www.newsru.com/world/15oct2008/bestmayor.html

Удивительно что полного рейтинга нет- у кого какое место по Украине.

«МОЯ МЕТА – ЗРОБИТИ КРАМАТОРСЬК МІСТОМ ДОБРОБУТУ ТА ЗАТИШКУ» Г.А.Костюков. Золотые слова.
14 мая у мэра Краматорска день рождения. Может чего подарим?
Например композицию из пня, на котором супермаркет и черные черные легкие города.

06 Березень 2009, 20:17:55
Відповідь #378
Offline

Alex


Offline Alex

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5954
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 1766
  • Всё проходит, и это пройдёт.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А выдаст  ли кто - нибудь такую инфу: какова стоимость воды в Краматорске в сравнении с другими городами ? Есть подозрение. что дороже нашей водички в СНГ нет.
Может, в пустыне где-нить оно и подорожче, дык она ж на то и пустыня.

06 Березень 2009, 20:31:10
Відповідь #379
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Холодная вода -5.88 (стоки-2.43, вода1м.куб.-3.45) с 11.01.2009г. горяч. вода-14.25 с октября 2008г - это для квартир , частный сектор не знаю.
 
А для мерас  нужно еще приложить в довесок  :idea:,.....!
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

06 Березень 2009, 22:30:39
Відповідь #380
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А выдаст  ли кто - нибудь такую инфу: какова стоимость воды в Краматорске в сравнении с другими городами ? Есть подозрение. что дороже нашей водички в СНГ нет.
Может, в пустыне где-нить оно и подорожче, дык она ж на то и пустыня.
ответил Вам тут:
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=14698.msg372661#msg372661

07 Березень 2009, 09:59:05
Відповідь #381
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
цены растут - а мер под амфитаминами, ему пофигу))) в Краматорске самые высокие цены на коммунальные услуги, в Киеве дешевле, я в Краматорске за двух комнатную плачу больше, чем  киевский друг за трехкомнатную!!!
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

07 Березень 2009, 10:29:11
Відповідь #382
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
цены растут - а мер под амфитаминами, ему пофигу))) в Краматорске самые высокие цены на коммунальные услуги, в Киеве дешевле, я в Краматорске за двух комнатную плачу больше, чем  киевский друг за трехкомнатную!!!
знаю.
Киев в этом плане "отсталый". "далi буде" и у них (увы, и у нас тоже), не переживайте...
назад тарифы не вернут. сидеть и на форуме и плакаться - не выход. у меня тоже почти половина з/п уходит за квартиру...

я уже писал (https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=14698.msg365294#msg365294) - давайте выберем на следующих выборах власть, которая гарантирует нам, в нашем городе плату за комуналку в размере "не более чем ... в г. Киеве"... ок?
"мерилом" выбран самый дешевый, судя по постам, город Украины по размеру коммунальных платежей... интересно есть ли город/область в этой стране, где размер коммунальных платежей менее чем в г. Киеве?
логичнее было бы сравнивать в данном случае отношение ср. з/п к сумме коммунал платежей в каждом отдельно взятом городе...

07 Березень 2009, 10:42:05
Відповідь #383
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
смысл не в цене на услуги а на их качество, на сервис
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

07 Березень 2009, 13:00:32
Відповідь #384
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При определении величины коммунальных платежей берется в расчет себестоимость. Если она высокая - то и платежи не будут как в Киеве.
Если до 55% воды уходит в землю (плановые потери), то откуда быть низкой цене на воду для населения ?
Здесь уже вступает в дело корпоративная солидарность мэра - почему он не меняет Рогагова на другого человека, если коммунальное предприятие работает неэффективно и свои проблемы перекладывает на плечи горожан? Я предполагаю, что если победить потери воды - то стоимость для населения должна быть на 20-25% меньше.
По теплу - в городе 3 теплоснабжающих конторы. Два подогревают воду газом, третья - горячая вода является побочным продуктом производства, в технологическом процессе использует для нагрева уголь. Зачем держать 3 конторы, у 2-х из которых дорогое тепло, если можно работать с одним, но дешевым поставщиком. Цены на тепло для всех одинаковы и выставляются по ценам самого дорогого поставщика, тем самым отдавая самому дешевому сверхприбыль?
BBC код и смайлы не используются в подписи.

07 Березень 2009, 13:03:46
Відповідь #385
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И потом у этого "одного но дешевого" цены плавно поползут вверх...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

07 Березень 2009, 13:13:47
Відповідь #386
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Здесь уже вступает в дело корпоративная солидарность мэра - почему он не меняет Рогагова на другого человека, если коммунальное предприятие работает неэффективно и свои проблемы перекладывает на плечи горожан?
мер, як бувший члєн партії КПСС і, більше того, парторг, шанує партійну дісципліну і на начальника батон крошіить не може по опредєлєнію +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Березень 2009, 14:06:32
Відповідь #387
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
цены растут - а мер под амфитаминами, ему пофигу))) в Краматорске самые высокие цены на коммунальные услуги, в Киеве дешевле, я в Краматорске за двух комнатную плачу больше, чем  киевский друг за трехкомнатную!!!
тут Вы начали за цену...

а тут...
смысл не в цене на услуги а на их качество, на сервис
определитесь что Вас не устраивает в одном сообщении. и что Вы вкладываете в понятие качество и сервиса? хотите как в Европе?  :lol:

07 Березень 2009, 14:10:49
Відповідь #388
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При определении величины коммунальных платежей берется в расчет себестоимость. Если она высокая - то и платежи не будут как в Киеве.
Если до 55% воды уходит в землю (плановые потери), то откуда быть низкой цене на воду для населения ?
Здесь уже вступает в дело корпоративная солидарность мэра - почему он не меняет Рогагова на другого человека, если коммунальное предприятие работает неэффективно и свои проблемы перекладывает на плечи горожан? Я предполагаю, что если победить потери воды - то стоимость для населения должна быть на 20-25% меньше.
ну если Вы так легко оперируете цифрами, то почему потери 55%, а "если победить потери воды - то стоимость для населения должна быть на 20-25% меньше" ? )
"Партия Ленина, сила народная, нас к торжеству коммунизма набитого кармана ведет!" - это я о мэре...

07 Березень 2009, 14:32:36
Відповідь #389
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
хотите как в Европе? 
а шо в цьому нереального?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #389 : 07 Березень 2009, 14:32:36 »