Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 14:42:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Хотели бы вы переизбрать нашего мэра на другого?

Да
314 (88.5%)
Нет
41 (11.5%)

Всього голосів: 333

Автор Тема: Ваше отношение к нашему мэру  (Прочитано 170562 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

11 Січень 2010, 23:26:21
Відповідь #1200
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может он решил что Калиберда не заслуживает?
Если бы я знал, что звание "заслуженного" стоит 10 тыщ евров, то наверное тоже своих денег на букет пожалел, т.к. виновник торжества себе еще 5 евро на букет уж точно найдет.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #1200 : 11 Січень 2010, 23:26:21 »

14 Січень 2010, 08:49:10
Відповідь #1201
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игор Моляр сьогодні відмочив... Каже, "а ось машина міського голови... Porsche Panamera" (пана мера)



Нашому така підійде.  :D

30 Січень 2010, 11:12:23
Відповідь #1202
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

уже два месяца бедный Мостовой смотрит на этот люк и на падающих на углу людей...

перед тем как установить доску ,обещали восстановить трубу,но как видите доска есть ,а трубы нет

глубина 2 метра

01 Лютий 2010, 16:27:43
Відповідь #1203
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!! везде слякоть, если подошва не промокает, то затекает через шнуровку. чувствуешь себя каким-то долбанным первороходцем. ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное), но, блин, на центральных улицах!!! это же .... кто-то же за это отвечает? кто-то должен следить за чистотой?  когда пылюка, дворники любят подметать с 7.00 до 7.30, как раз когда люди идут в школу, в институт, на работу. в черных брюках, в чистых туфлях. когда снег, не любят его убирать, пока он не расстает днем и не превратится ночью в лед. когда сколькозко, посыпают часов в 9, когда все уже прошли и попадали. когда слякоть, ждут, что похолодает и все замерзнет.
меня сегодня настолько это взбесило, что я готова была уже сама начать улицу чистить. мне жалко свою обувь, свои ноги и свою спину (потому что от такой ходьбы поясница начинает болеть)
неужели и дворников такая мизерная зарплата, что они не могут выйти с утра поработать часа 3-4 для людей
Не надо путать идеи и их интерпретации

01 Лютий 2010, 20:34:28
Відповідь #1204
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

уже два месяца бедный Мостовой смотрит на этот люк и на падающих на углу людей...

перед тем как установить доску ,обещали восстановить трубу,но как видите доска есть ,а трубы нет

глубина 2 метра

Павел Мостовой с укором смотрит на бездеятельность местной власти
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

01 Лютий 2010, 20:41:24
Відповідь #1205
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
неужели и дворников такая мизерная зарплата, что они не могут выйти с утра поработать часа 3-4 для людей
А зачем? Никто ведь не заставляет и не наказывает! И как наказать если у них и так минималка?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

01 Лютий 2010, 22:20:49
Відповідь #1206
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис

Павел Мостовой с укором смотрит на бездеятельность местной власти
"на перекрестке улиц Марата и Катеринича" :lol: :good:
И с каких пор у нас пересекаются параллельные прямые? Ребята, завязывайте курить траву! :o

02 Лютий 2010, 12:25:56
Відповідь #1207
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!! везде слякоть, если подошва не промокает, то затекает через шнуровку. чувствуешь себя каким-то долбанным первороходцем. ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное), но, блин, на центральных улицах!!! это же .... кто-то же за это отвечает? кто-то должен следить за чистотой?  когда пылюка, дворники любят подметать с 7.00 до 7.30, как раз когда люди идут в школу, в институт, на работу. в черных брюках, в чистых туфлях. когда снег, не любят его убирать, пока он не расстает днем и не превратится ночью в лед. когда сколькозко, посыпают часов в 9, когда все уже прошли и попадали. когда слякоть, ждут, что похолодает и все замерзнет.
меня сегодня настолько это взбесило, что я готова была уже сама начать улицу чистить. мне жалко свою обувь, свои ноги и свою спину (потому что от такой ходьбы поясница начинает болеть)
неужели и дворников такая мизерная зарплата, что они не могут выйти с утра поработать часа 3-4 для людей
во высказала! молодец...мои мысли совпали с вашими на 100%.....всегда так думаю :D
I’ll be back

02 Лютий 2010, 12:30:14
Відповідь #1208
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!! везде слякоть, если подошва не промокает, то затекает через шнуровку. чувствуешь себя каким-то долбанным первороходцем. ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное), но, блин, на центральных улицах!!! это же .... кто-то же за это отвечает? кто-то должен следить за чистотой?  когда пылюка, дворники любят подметать с 7.00 до 7.30, как раз когда люди идут в школу, в институт, на работу. в черных брюках, в чистых туфлях. когда снег, не любят его убирать, пока он не расстает днем и не превратится ночью в лед. когда сколькозко, посыпают часов в 9, когда все уже прошли и попадали. когда слякоть, ждут, что похолодает и все замерзнет.
меня сегодня настолько это взбесило, что я готова была уже сама начать улицу чистить. мне жалко свою обувь, свои ноги и свою спину (потому что от такой ходьбы поясница начинает болеть)
неужели и дворников такая мизерная зарплата, что они не могут выйти с утра поработать часа 3-4 для людей
А когда у нас было по другому? В Киеве сейчас тоже самое. Снег не убирается, весной ожидается паводок.  :x
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Лютий 2010, 17:55:45
Відповідь #1209
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!!  ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное),
А когда у нас было по другому? В Киеве сейчас тоже самое. Снег не убирается, весной ожидается паводок.  :x

вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что больше некому. а в городе нас 200 тыс. если половине не в падлу будет 1 м тротуара отчистить то выйдет 100 км! но в падлу простите всем - мы ж платим за это! так не платите лучше, а сами почистите... падать то вам самим приходится :wild:
хотя возвращаясь к теме - с удовольствием вылил бы литров 100 воды в 20 градусный мороз МЭРУ под крылечко.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Лютий 2010, 18:05:14
Відповідь #1210
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что

А за калиточкой?

08 Лютий 2010, 18:33:12
Відповідь #1211
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что

А за калиточкой?
по желанию и возможностям :)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Лютий 2010, 22:09:27
Відповідь #1212
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:x :counter: :counter: :counter:
на улице пройти невозможно!!! везде слякоть, если подошва не промокает, то затекает через шнуровку. чувствуешь себя каким-то долбанным первороходцем. ну, ладно бы это было только во дворах, уже давно ясно, что ЖЕКам на жильцов глубоко на...ать (вставьте нужное), но, блин, на центральных улицах!!! это же .... кто-то же за это отвечает? кто-то должен следить за чистотой?  когда пылюка, дворники любят подметать с 7.00 до 7.30, как раз когда люди идут в школу, в институт, на работу. в черных брюках, в чистых туфлях. когда снег, не любят его убирать, пока он не расстает днем и не превратится ночью в лед. когда сколькозко, посыпают часов в 9, когда все уже прошли и попадали. когда слякоть, ждут, что похолодает и все замерзнет.
меня сегодня настолько это взбесило, что я готова была уже сама начать улицу чистить. мне жалко свою обувь, свои ноги и свою спину (потому что от такой ходьбы поясница начинает болеть)
неужели и дворников такая мизерная зарплата, что они не могут выйти с утра поработать часа 3-4 для людей
А когда у нас было по другому? В Киеве сейчас тоже самое. Снег не убирается, весной ожидается паводок.  :x

и в Донецке сплошные колдобины
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

08 Лютий 2010, 23:16:55
Відповідь #1213
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы давно в деревне были? там каждый к калиточке от крылечка сам дороженьку чистит. и потому что частная собственность и потому что

А за калиточкой?
по желанию и возможностям :)

Отож. Вот и в городе тоже самое )

09 Лютий 2010, 01:58:30
Відповідь #1214
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Забавно в RSS ридере темы сложились:
Животные.
Ваше отношение к  нашему меру.
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Ваше отношение к нашему мэру
« Відповідь #1214 : 09 Лютий 2010, 01:58:30 »