Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:28:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выбор женского мобильника  (Прочитано 10135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Вересня 2008, 10:01:35
Відповідь #60
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, сподобається - не віддасть :о)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Выбор женского мобильника
« Відповідь #60 : 09 Вересня 2008, 10:01:35 »

09 Вересня 2008, 18:57:46
Відповідь #61
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Для одновременной работы двух сим-карт надо 2 радиоблока. Дополнительный радиоблок в адаптер не впихнешь, поэтому для таких целей надо брать телефон, позволяющий работать с двумя симками. Типа гнусмаса дуо (не знаю сколько он стоит сейчас, а раньше стоил как два неплохих телефона, при этом два телефона зачастую удобнее, чем один с двумя симками)
2 радиоблока? О_о я не знала...
Гнусмас Дуос 1500 стоит. я просто не хочу новый телефон, думала найти более дешевый вариант
жаль, что так нельзя ((( а 2 телефона мне неудобно тягать... потому и хочу один с двумя симками. и уже давненько...

Не нужен женщине ни смарт, ни коммуникатор!
Им нужен такой телефон, чтобы завидовали подруги/коллеги и т.п.
Всё! Остальное - надуманное...
ну не надо обобщать, а? как по мне, это БРЕД
нужен телефон, который будет отвечать твоим потребностям и выполнять нужные тебе функции. а вся эта гламурная мишура зачастую бывает пустышкой
Не надо путать идеи и их интерпретации

09 Вересня 2008, 19:08:32
Відповідь #62

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Не нужен женщине ни смарт, ни коммуникатор!
Им нужен такой телефон, чтобы завидовали подруги/коллеги и т.п.
Всё! Остальное - надуманное...
ну не надо обобщать, а? как по мне, это БРЕД
нужен телефон, который будет отвечать твоим потребностям и выполнять нужные тебе функции. а вся эта гламурная мишура зачастую бывает пустышкой
А кто то говорил о гламурной мишуре? Например где в модели Nokia 8600 Luna стоимостью 3700 грн гламурная мишура?
И еще, по поводу обобщений: давайте сакцентируемся на слове женщина - имелся в виду именно женский коллектив (от 25 до 55), в котором ох какое большое значение придают многим нюансам. Вон одна знакомая вышла с месяц назад на работу в такой коллектив - рыдала после первого дня. Сейчас то все нормально, но правила в этой стае жесткие. У Вас просто еще не случалось в таких местах работать. Поэтому повторюсь: "Не нужен женщине ни смарт, ни коммуникатор! Им нужен такой телефон, чтобы завидовали подруги/коллеги и т.п." Но хорошо - сделаю поправку - если подруги/коллеги будут завидовать смарту/коммуникатору - то пусть ;-)) Но таких коллективов очень мало, если вообще есть.

09 Вересня 2008, 19:19:07
Відповідь #63
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну навіщо сперичатися? :) Жінки різні! Одна і та ж жінка - РІЗНА! :) А телефон "зачьотний".
No sé ni la palabra única en el Español

09 Вересня 2008, 19:28:10
Відповідь #64
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
блин, телефон отличный, очень удобно, особенно ногтями пользоваться вместо стилуса:)))сейчас очень много их вижу в Киеве - что у женщин, что у мужчин. видимо, моделька пришлась по душе не только мне  :?

Кстати, цена на него упала уже до 1500 грн.
The more that I wait, the more time that I waste

09 Вересня 2008, 19:29:08
Відповідь #65

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Ну навіщо сперичатися? :) Жінки різні! Одна і та ж жінка - РІЗНА! :) А телефон "зачьотний".
Хорошо, не буду больше, действительно - ты прав.

блин, телефон отличный, очень удобно, особенно ногтями пользоваться вместо стилуса:)))сейчас очень много их вижу в Киеве - что у женщин, что у мужчин. видимо, моделька пришлась по душе не только мне  :?
Ой. А мы все еще про Луну?

09 Вересня 2008, 20:04:28
Відповідь #66
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ні, Оллі про Самс і710
А правда вещь хорошая, да только позабытая

09 Вересня 2008, 23:38:12
Відповідь #67
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А кто то говорил о гламурной мишуре? Например где в модели Nokia 8600 Luna стоимостью 3700 грн гламурная мишура?
И еще, по поводу обобщений: давайте сакцентируемся на слове женщина - имелся в виду именно женский коллектив (от 25 до 55), в котором ох какое большое значение придают многим нюансам. Вон одна знакомая вышла с месяц назад на работу в такой коллектив - рыдала после первого дня. Сейчас то все нормально, но правила в этой стае жесткие. У Вас просто еще не случалось в таких местах работать. Поэтому повторюсь: "Не нужен женщине ни смарт, ни коммуникатор! Им нужен такой телефон, чтобы завидовали подруги/коллеги и т.п." Но хорошо - сделаю поправку - если подруги/коллеги будут завидовать смарту/коммуникатору - то пусть ;-)) Но таких коллективов очень мало, если вообще есть.
да нафига на телефон выкидывать ТАКИЕ деньги? извините, просто я вообще ничего такого не понимаю абсолютно. не вижу смысла ни в дорогой одежде, ни в дорогой обуви, ни в таких дорогих телефонах, ни в золотых ювелирных украшениях, ни в мехах. вообще ни в чем таком. разве что либо муж по 50тыс в месяц зарабатывает, либо сама
по поводу "женщина". моя мама женщина, работающая в ЧИСТО женском коллективе. и ей на все это так же чихать, как и мне. и я год проучилась в группе, где было 16 девочек и 6 мальчиков. и как-то не ощутила ничего такого
ну был у одногруппницы телефон за 2 тыщи. ну его сперли. ей купили за 2.5. и его сперли. купили еще за 2. она потеряла. теперь за 2.5. уже ЦЕЛЫХ полгода! а я со своим 3 ходила и не парилась

хмм... по поводу Луны...
по тех.характеристикам он лучше моего масенького Гнусмаса только тем, что у него камера 2, а у меня 1.3. и памяти у него больше. зато я свой за 700грн купила и карта на 512 в комплекте. а Луна 700$ стоит. не вижу смысла вообще... тем более, слайдер. для меня слайдер никогда не сравнится с моноблоком, даже если шлейф металлический. моноблок и 10 лет отходит, а слайдер... это у них телефоны с тем расчетом делаются, что они будут меняться через каждые полгода. я так часто менять не собираюсь
Не надо путать идеи и их интерпретации

10 Вересня 2008, 08:47:43
Відповідь #68

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Все-все-все! Я понял - был неправ. Каюсь и посыпаю голову пеплом. Но может лет через 7-8 вернемся к этой теме ;-))

11 Вересня 2008, 00:15:57
Відповідь #69
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
извините, но нет
надеюсь, что до такого уровня не опущусь. и общественное мнение для меня далеко не на первом месте
кстати, мне в Психоанализе характеристика АртДа понравилась. особенно момент о мужском складе мышления
Не надо путать идеи и их интерпретации

11 Вересня 2008, 00:30:39
Відповідь #70
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
извините, но нет
надеюсь, что до такого уровня не опущусь. и общественное мнение для меня далеко не на первом месте
кстати, мне в Психоанализе характеристика АртДа понравилась. особенно момент о мужском складе мышления

извините, просто я вообще ничего такого не понимаю абсолютно. не вижу смысла ни в дорогой одежде, ни в дорогой обуви, ни в таких дорогих телефонах, ни в золотых ювелирных украшениях, ни в мехах. вообще ни в чем таком

ох...это не мужской склад..простите я не о психоанализе..
любить вещи - не надо. людей надо любить. и смысла в вещах нет.

но не ценить красивое, качественное, удобное, и потому, естественно, дорогое, увы, это не по-мужски, это просто глупо.

"Не нужен женщине ни смарт, ни коммуникатор! Им нужен такой телефон, чтобы завидовали подруги/коллеги и т.п." Но хорошо - сделаю поправку - если подруги/коллеги будут завидовать смарту/коммуникатору - то пусть ;-)) Но таких коллективов очень мало, если вообще есть.

чистой воды бред.

не, ну может у вас именно такие женщины - не вопрос.
и муж такой, чтобы коллеги завидовали, и маникюрный наборчик, и телефон.
много ли нам, женщинам, надо для счастья. всеобщая зависть.
разговор шел на сплошном подтексте

11 Вересня 2008, 00:56:00
Відповідь #71
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ох...это не мужской склад..простите я не о психоанализе..
любить вещи - не надо. людей надо любить. и смысла в вещах нет.
но не ценить красивое, качественное, удобное, и потому, естественно, дорогое, увы, это не по-мужски, это просто глупо.
людей надо любить. но не всех
и смысла в вещах нет
но красивое, качественное и удобное не обязательно дорогое. свою самую удобную летнюю обувь я купила за 30грн. и она всем безумно нравится. никто на вид не дал меньше 200грн. и ношу я ее уже третье лето. так что это все - абсолютно дурацкие предрассудки
рядом висят бусики: одни их камня за 150, другие из пластмассы точно ткие же на вид за 10. я купила за 10 и кому какое дело? главное, чтоб вещь красиво сидела, пусть она хоть 15грн стоит. надо покупать то, что нравится тебе, в чем тебе красиво и что тебе надо. а не нагребать мешками непонятно зачем непонятно что, что никогда не достанется из шифоньера или комода, лишь бы подороже. особенно всякие ненужные никому 300 лет побрякушки и шубы из бедных животных

Вы вообще всегда отрицаете каждое мое слово. пора привыкнуть, что мое мнение противоположно Вашему. Вы меня перевоспитать хотите что ли? или на пусть истинный вывести? зачем в таких импульсивных несдержанных выражениях высказывать свой негатив в мой адрес? я прекрасно знаю, что не нравлюсь Вам, зачем напоминать еще раз? поставьте меня в игнор, чтоб не нервничать, читая мои посты. Вы мне хотите показать, что я глупый ребенок? не стоит, о своих недостатках я и так знаю. и не стоит считать, что Ваше мнение по каждому вопросу является единственно правильным. для меня правильно то, что говорю я
слишком дорогие вещи не нужны и точка. это транжирство. особенно если это делается не ради себя, а ради показухи
Не надо путать идеи и их интерпретации

11 Вересня 2008, 08:01:53
Відповідь #72

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Тихо-тихо, девочки не ссорьтесь - лучше скооперируйтесь и меня поругайте, за "чистой воды бред" и прочее ))))))
Только просьба: мы в ветке о мобильных, напишите свои модели на текущий момент. Просто интересно, это ж не тайна...

11 Вересня 2008, 09:19:51
Відповідь #73
Offline

JULIANA


Offline JULIANA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А что скажите на счет Sony Ericsson W980?

11 Вересня 2008, 09:40:49
Відповідь #74

Deep

Гість

Deep

  • Гість
А что скажите на счет Sony Ericsson W980?
Музыкальный флагман. Т.е. если Вам важна именно эта составляющая - то можно рассматривать телефоны серии W от SE.
Несколько интересных фишек типа SensMe (плей-лист), FM Transmitter (собственный радио-транслятор), Shake Control (используется полная версия управления плеером с помощью потряхивания) - можно "рисануться" )))
Хороший звук - стерео динамики, 8 Гб встроенной памяти.
Подробнее тут: http://www.mobile-review.com/print.php?filename=/review/sonyericsson-w980i.shtml
О плохом: цена в наших краях около 2700-2800. Кому как...

Форум Краматорська

Re: Выбор женского мобильника
« Відповідь #74 : 11 Вересня 2008, 09:40:49 »