Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 10:58:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Превед, кризис! (вот он лисенок северный)  (Прочитано 260982 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

22 Травень 2009, 19:24:52
Відповідь #1560
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Депутаты Думы Иркутска на заседании 21 мая внесли поправки в городской бюджет 2009 года. Как сообщает пресс-служба Думы Иркутска, доходы городской казны предполагается увеличить на 603,9 млн. рублей...


Ну? И? Вы часто видели что бы о будущих доходах писали в прошедшем времени? Я вот только один раз - когда на Украине бюджет принимали летом, с опозданием на пол года  :D

А так... Всё возможно. Человек предпологает а Бог распологает. А вдруг вы завтра России войну обьявите и в плен сдадитесь? Это ж разорение, Кудрин в Москве-реке утопится.

Форум Краматорська

Re: Превед, кризис! (вот он лисенок северный)
« Відповідь #1560 : 22 Травень 2009, 19:24:52 »

22 Травень 2009, 23:11:15
Відповідь #1561
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Это про то что капитальное строительство и инфраструктурные проекты в РФ кризисом не затронуты"
Так про всю РФ или про вашу транснациональную корпорацию?
Вобщем-то РФ сама по себе громадная корпорация. Транснациональная. И замашки у корпорации "Россия" соответствующие.

Замечательно! Как дорастете до того, чтоб из корпорации стать страной - приходите, с вами можно будет разговаривать нормально.

23 Травень 2009, 07:54:35
Відповідь #1562
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Товарищ, у которого много вопросов, вы прекратите тупо врать в стиле "в советском союзе секса нет".
""Предыдущие оценки количества безработных в 2009 г. уже сейчас не соответствуют действительности. Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, выступая сегодня на пленарном заседании Совета федерации, сказала, что к концу года без работы в стране могут остаться 2,2 - 2,8 миллиона человек. Ранее министр указывала цифру в 2,2 миллиона безработных за год, как верхнюю планку. И эта цифра, в свою очередь, превышала прогнозы, озвученные в декабре прошлого года.

Татьяна Голикова добавила, прогнозы правительства уже превышены на 367 тысяч человек, а на конец февраля число безработных составило 1,97 миллиона человек. Надо отметить, что речь идет об официальном числе безработных. Общее количество россиян, не имеющих постоянного заработка, включая так называемых скрытых безработных, в 2009 г. ожидается на уровне 5,5 миллиона человек"" утро.ру

Такая информация есть везде и её все знают. Зачем вы тут и зголяетесь. Нам не радостно от наших проблем, мы переживаем за экономику России, а вы нас так успокаиваете? :P

23 Травень 2009, 08:56:39
Відповідь #1563
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Пофигу безработные = давайте лучше сравним статистики с сайта ЦРУ .
Вот сидет российский безработный с голодной семьей и тащится от коорпорации Россия .
Тащится армией и флотом ,прибылями Газпрома и уровнем жизни москвичей .
А вот переходить на частный уровень не выгодно .
Веть так выйдет что какойто селюк с Украины зарабатывает больше и живет лучше чем
рядовой великорос .
Статистика хороша для Германии и прочих развитых стран ,где порой жизнь на окраине
гораздо приятнее жизни в столице . Ну по крайней мере не отличается в десятки раз .
А у нас и в России статистика для чего ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2009, 09:07:04
Відповідь #1564
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Что бы была видна средняя температура по больнице.

23 Травень 2009, 16:47:21
Відповідь #1565
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Это про то что капитальное строительство и инфраструктурные проекты в РФ кризисом не затронуты"
Так про всю РФ или про вашу транснациональную корпорацию?
Вобщем-то РФ сама по себе громадная корпорация. Транснациональная. И замашки у корпорации "Россия" соответствующие.

Замечательно! Как дорастете до того, чтоб из корпорации стать страной - приходите, с вами можно будет разговаривать нормально.

Не надо с нами разговаривать. Платите деньги и помалкивайте  :D

23 Травень 2009, 16:56:01
Відповідь #1566
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Товарищ, у которого много вопросов, вы прекратите тупо врать в стиле "в советском союзе секса нет".
""Предыдущие оценки количества безработных в 2009 г..........

Вы сначала из прошлой статьи, вами частично-избирательно процитированой выпутайтесь. Поведайте как увеличение бюджета Иркутска на 600 миллионов рублей может означать кризис и спад. Проясните концепцию, очень интересно  :D




23 Травень 2009, 17:00:25
Відповідь #1567
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А у нас и в России статистика для чего ?

У вас нет статистики. У вас однажды даже кредит назад забрало МВФ. За брехню  в статданных:D Несчастное МВФ не понимает что такое укроменталитет.

PS Кстати Россию на вранье никто не ловил.

Цитувати
А вот переходить на частный уровень не выгодно .

Где вы вообще в форумной болтавне выгоду сумели найти? Вы что, всерьёз верите что болтавня и споры с клятым кацапом помогут вашей дЭржаве перестать быть страной-лузером?. Бросьте! Лучше мову учите чем с кацапом спорить. Вам не должно быть дела до москалей, вы - украЙиньцы, шо як извэстно  звучит гордо  :D

23 Травень 2009, 17:07:44
Відповідь #1568
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
PS Кстати Россию на вранье никто не ловил.

Это правда. Врут отдельные несознательные граждане и некомпетентные чиновники.

23 Травень 2009, 18:17:50
Відповідь #1569
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть вопрос за это:
Цитувати
вашей дЭржаве  быть страной-лузером
-лучше вам самим забанить собственный адрес навсегда.

23 Травень 2009, 18:41:13
Відповідь #1570
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы что, всерьёз верите что болтавня и споры с клятым кацапом помогут вашей дЭржаве перестать быть страной-лузером?. Бросьте! Лучше мову учите чем с кацапом спорить. Вам не должно быть дела до москалей, вы - украЙиньцы, шо як извэстно  звучит гордо 
Есть вопрос помоему занимается усиленной предвыборной пропогандой Тягнибока .  :rofl:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2009, 18:57:08
Відповідь #1571
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
PS Кстати Россию на вранье никто не ловил.
:D Неуловимый Джо .
http://www.echo.msk.ru/programs/creditworthiness/593028-echo/
,,К. ПОХМЕЛОВ: Тогда позволю себе еще некоторые сегодняшние новости, на которые обратил внимание. Вот любопытно, с одной стороны, говорят нам о том, что в апреле промышленный выпуск продолжил падение, поставив новый рекорд минус 17 почти процентов. Так низко индекс индустрии не опускался даже в январе. А с другой стороны, буквально на соседней полосе в той же газете я читаю: «В апреле снизилась задолженность по зарплате, причем впервые с начала года. Число официально зарегистрированных безработных впервые снизилось с начала года, безработных стало меньше на 30 тысяч человек». Вот мне, человеку, далекому от экономики, очень трудно понять, как может происходить одновременно первое и второе. То есть темпы промышленного роста, вернее, уже не роста, а падения увеличиваются, а безработных становится меньше, и людям платят зарплату. Вот как такое может быть?

М. ХАЗИН: Вы знаете, я, когда работал со школьниками, учил детей математике, то у меня был период, когда я работал с маленькими школьниками – грубо говоря, 3-й, 4-й, 5-й классы. Это очень специфические дети, их надо очень держать аккуратно. Но дело не в этом. А дело в том, что есть специальные для них задачки. Очень простые, с одной стороны, а с другой стороны – на растормаживание. То есть чтобы он не боялся неожиданного ответа. И вот, в частности, такая задачка: «Ползут по меридиану к Северному полюсу три черепахи, одна за другой. До Северного полюса остаются 100 метров, и в этот момент первая черепаха говорит: «До Северного полюса 100 метров, передо мной никого нет, за мной ползут 2 черепахи». Вторая черепаха говорит: «До Северного полюса остался 101 метр, передо мной одна черепаха, за моей спиной одна черепаха». Третья черепаха: «До Северного полюса осталось 2 метра, передо мной две черепахи и за мной две черепахи». Вопрос: как такое может быть?» Вот нормальная реакция школьника должна быть такая: да врет она, последняя черепаха. Вот давайте скажем прямо, что любая статистика, которая появляется в официальных источниках, она является результатом целого ряда искажений. Искажение первое – исходные цифры, потому что они никогда не бывают точными. Там бывают ошибки временные, потому что как бы цифры могут собираться с каким-то лагом. Ошибки из-за того, что неправильный выбор, там еще чего-то. Далее вы подставляете эти цифры в некую модель, которая сама по себе дает ошибки. Дальше вы получаете некоторые цифры, которые с некими доверительными интервалами. Дальше вы их как-то интерпретируете, после чего вы их передаете высокому руководству. Высокое руководство: «Да вы что, сдурели, что ли? Нам надо докладывать президенту, что у нас рост, а вы нам показываете спад!» Я лично присутствовал при том, как, соответственно, один министр экономики по телефону ругал председателя Госкомстата за низкие цифры примерно вот в таком вот режиме: «Я уже доложил премьеру, что у нас рост, а ты мне тут подсовываешь цифры с минусом. Даю полчаса исправить».

К. ПОХМЕЛОВ: Фантастика! Иными словами…

М. ХАЗИН: Поэтому вопрос о том, как у нас упала безработица, это вопрос остается на совести тех, кто готовил цифры. Почему они решили безработицу уменьшить, я не знаю. Но нужно при этом четко совершенно понимать, что есть разные методики оценки безработицы. Есть официальные методики, есть методики Международной организации труда, ну и т.д., и т.п. То есть классический совершенно вариант: сменили методику, и в результате цифры нельзя сравнивать.

К. ПОХМЕЛОВ: То есть, иными словами, я так понял, что вы считаете, что ошибка вкралась не там, где промышленный выпуск у нас продолжил падение, а там, где число безработных у нас…

М. ХАЗИН: А я вам сейчас скажу. Дело в том, что по части промышленности есть анализ. Вот компания НЕОКОН, я как бы говорил уже, делает еженедельный обзор российской экономики. У нас довольно много клиентов, среди которых есть, в том числе, и достаточно высокопоставленные чиновники. Они, конечно, напрямую обзор не покупают, но как бы не будем тыкать пальцем, но некоторые мне звонили и спрашивали: «Вот я хочу купить, вот у меня тут есть конторка, которая мне купит. Скажи, как это сделать?» Я не вижу в этом ничего зазорного. Так вот, в этом обзоре мы еще в декабре месяце дали прогноз наш: падение промышленное по итогам года минус 25 процентов. Причем этот прогноз висит на сайте с декабря месяца, он не меняется, в отличие от цифр Министерства экономики и Росстата, которые меняются каждый раз. Вот наш прогноз, как мы его дали в декабре, в конце года, так он до сих пор и висит, мы его не меняем. И мы смотрим внимательно за ситуацией. Пока у нас есть подозрения, что результат по итогам года может быть даже хуже, чем мы предполагали. Но дело в том, что мы предполагали, что рано или поздно все-таки ЦБ и Минфин пойдут на девальвацию рубля для поддержки экономики. Они пока держатся, и чем дольше они оттягивают этот момент, тем, значит, на худшие цифры мы выйдем по итогам года. Но дело не в этом, а дело в том, что, поскольку я понимаю более-менее объективную картину… ну вот еще раз говорю, мы делаем обзор, 40 страниц каждую неделю, в которых реальное состояние всей российской экономики – по отраслям, по макроэкономике, связь с мировой экономикой. Там есть маленький кусок, несколько страниц, по мировой макроэкономике. И поэтому я понимаю, что цифра 16 процентов, я могу себе представить, что там не 16, а 18 или 19, но эта цифра адекватна. И меня на самом деле поражает другое – у нас же тут непрерывно говорят некоторые чиновники, что вот мы достигли дна. Вот из каких оснований они решили, что мы дна достигли, вот это мне абсолютно не понятно. Ну хоть что-нибудь бы сказали типа: мы считаем, что мы достигли дна, потому что если мы упадем еще на 5 процентов, то меня уволят. Вот эту логику я понимаю. Но это уже глупо, их же никто не уволит. До сих не увольняли, почему тут должны увольнять? Глупости какие.,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Травень 2009, 19:04:43
Відповідь #1572
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы что, всерьёз верите что болтавня и споры с клятым кацапом помогут вашей дЭржаве перестать быть страной-лузером?. Бросьте! Лучше мову учите чем с кацапом спорить. Вам не должно быть дела до москалей, вы - украЙиньцы, шо як извэстно  звучит гордо 
Есть вопрос помоему занимается усиленной предвыборной пропогандой Тягнибока .  :rofl:


А як же. Тягнибок у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. :) У украЙинцив нет иного выхода. Добровольно никто не захочет жить в беднейщей стране Европы. Нужна твёрдая рука, которая дидусеной нагайкой ответит на вопрос "Хде гроши?"

23 Травень 2009, 19:09:52
Відповідь #1573
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хазин и "Эхо Москвы". Я даже не могу сказать кто из этих двух обьектов мне более противен. Так или иначе болтовня лузеров и нацменов, отстранёных от принятия решений не имеет ни смысла ни значения :)

23 Травень 2009, 19:22:09
Відповідь #1574
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Мы все уедем в счастливую страну - в которой совсем нет кризиса .
Россию никто на вранье не ловил .
Врут только какието оппозиционные ОРТ ,РТР ,НТВ.  :D
-----------------------------------------------------------
Цитувати
Хазин и "Эхо Москвы". Я даже не могу сказать кто из этих двух обьектов мне более противен. Так или иначе болтовня лузеров и нацменов, отстранёных от принятия решений не имеет ни смысла ни значения
А вы ,я так понимаю не отстранены от принятия решений и слушать ваш бред имеет смысл . :D
Если они лузеры и нацмены - то кто вы = нацбол ?  :yahoo:
Ай врунишка Хазин со своей компанией Неокон и ее отчетами не вписывается в идею закончившегося кризиса
в России .
п.с. = это тот ,,Есть вопрос ,, который телевизор совсем не смотрит . :o
Заврались... не ну не Россия - ее никто не ловил . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Превед, кризис! (вот он лисенок северный)
« Відповідь #1574 : 23 Травень 2009, 19:22:09 »