Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:03:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что Вам нужно для счастья?  (Прочитано 16478 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

30 Жовтня 2008, 18:02:14
Відповідь #75
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
поживёте у меня недельку другую, с моей стороны полный пансион, отдахнёте по высшему классу.

- я тоже халяву люблю -)))
а слабо всех ваших оппонентов устроить у себя на полный пансион, в новогодние каникулы? -)))
потом рвануть в юар, на ваши плантации, будем дегустировать .... шо там вы производите и дискутировать... -)))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Что Вам нужно для счастья?
« Відповідь #75 : 30 Жовтня 2008, 18:02:14 »

30 Жовтня 2008, 18:32:46
Відповідь #76
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лично для меня счастье - это здоровье близких и дорогих мне людей, и когда они счастливы.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

30 Жовтня 2008, 18:50:23
Відповідь #77
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
варм,даже если лично прилетишь на личном самолете и на руках понесешь,не поеду.во-первых тебе не верю.во-вторых бесплатный сыр только в мышелевке.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

31 Жовтня 2008, 17:10:19
Відповідь #78
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
для этого же и была создана тема. чтобы узнать что для каждого человека счастье
И получить массу характеристик. А также выстоять и не ответить тем же. +1

01 Листопада 2008, 02:17:52
Відповідь #79
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
варм,даже если лично прилетишь на личном самолете и на руках понесешь,не поеду.во-первых тебе не верю.во-вторых бесплатный сыр только в мышелевке.
Правильно . Учат же не садится в машину к незнакомым .
Да и что там может быть такое чего ты не видел .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

01 Листопада 2008, 08:57:49
Відповідь #80
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лично для меня счастье - это здоровье близких и дорогих мне людей, и когда они счастливы.

Умничка.

01 Листопада 2008, 10:06:37
Відповідь #81
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
варм,даже если лично прилетишь на личном самолете и на руках понесешь,не поеду.во-первых тебе не верю.во-вторых бесплатный сыр только в мышелевке.
Правильно . Учат же не садится в машину к незнакомым .
Да и что там может быть такое чего ты не видел .
warmа плантатора.как он,в белых штанах, в пробковом шлеме и стеком в руках,похлопывая по яшмовым сапогам проезжает по плантациям винограда.и все работники снимая шапки и опуская глаза говорят:"да масса,мы счатливы работать на вас."
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

01 Листопада 2008, 11:14:03
Відповідь #82
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Женечка, в теме "Средний зароботок в городе" Вы написали "у меня больше штуки, но я не в краматорске. и моя зарплета немного ниже среднего"       https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=14321.30.

Так Вы неудачник, и стаким доходом пытаетесь меня чему-то учить, да Вы оказывается просто щегол. И неудивительно, что Вы так зависливо относитесь к успехам других людей. Зря Вы отказались от моего предложеня приехать ко мне в гости, Вы бы отдохнули у меня в моём особнячке в Сан-Тропе, а с такой зарплатой как у Вас, там делать нечего. 

01 Листопада 2008, 12:19:39
Відповідь #83
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Женечка, в теме "Средний зароботок в городе" Вы написали "у меня больше штуки, но я не в краматорске. и моя зарплета немного ниже среднего"       https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=14321.30.

Так Вы неудачник, и стаким доходом пытаетесь меня чему-то учить, да Вы оказывается просто щегол. И неудивительно, что Вы так зависливо относитесь к успехам других людей. Зря Вы отказались от моего предложеня приехать ко мне в гости, Вы бы отдохнули у меня в моём особнячке в Сан-Тропе, а с такой зарплатой как у Вас, там делать нечего. 
неудачик тот кто больше всего хвастается своими виртуальными богатстами и тот кто часто повторяет слово"неудачник" как заклинание.

возьми хлопца поработать,это будет нормальный поступок.
а моя зарплата ниже средней на несолько сотен.
да еще в караторске есть фонд помощи,переведи туда деньги,поможешь онкологии.ты ж богат,что для тебя пузырь вина за пару штук.ну не выпьешь,так поможшь больным людям.
ждем известий о переводе.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопада 2008, 19:26:17
Відповідь #84
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
warm, ну что, берете меня на работу? я много чего делать умею :o
изредка проскакивают сообщения по теме, например от пользователя Метаморфоза. Ребят, прекратите личную перепалку. Это делается через личные сообщения.
оффтоп: И вообще, неважно сколько ты зарабатываешь. Кто-либо неудачник если он не достигает поставленных целей, а целями во многих случаях могут является не деньги.

03 Листопада 2008, 19:50:45
Відповідь #85
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
куда он ебя возьмет?.
варм болтун и трепло.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопада 2008, 21:38:32
Відповідь #86
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Что Вам нужно для счастья?" - хороший вопрос. Я всё чаще и чаще склоняюсь к тому, что мне для полного счастья нужно, это купить себе остров в океане и только тем и заниматься как каждый день "висеть" на форуме Kramatorsk.INFO. Наверное так и сделаю. :)

От пздн! :shock:  :) Нет слов! Уже и остров покупает, но все еще "За ВВС Российской Федерации!". Дембель-олигарх.  :)
А смысл ?

04 Листопада 2008, 02:26:24
Відповідь #87
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дорогой Женичка, Ваш вопрос о приёме на работу предложенного Вами человека поставлен провакационно, принятием его на роботу, я якобы этим должен доказать свою состоятельность. Женечка, с чего Вы решили, что я здесь на форуме кому-то или Вам обязан что-то доказывать. Мне всё равно верит кто-то мне или нет, я никому себя вверять не собирался, и не собираюсь, виду себя на форуме так как считаю нужным, и мне совершенно безразлично Ваше или другое мнение. Женечка, я даже Вам пошел на встречу и что бы удовлетворить Ваше любопытство, я Вас пригласил к себе в гости, тем самым развеять Ваши сомнения в отношении меня. Но Вы отказались, и в тоже время продолжаете, как это сказать, свистеть из-за угла, навязывая принять какого-то человека на работу, вместо того, чтобы приехать и во всём убедиться самому. Женичка, Вы ведёте себя как дешёвый фраер, мне эта терминология тоже не нравиться, но по другому я её охарактеризовать не могу, я Вас прошу не позорте Богоизбранную и Великую Еврейскую Нацию перед которой я очень преклоняюсь.
Вот насчёт оказания содействия фондам помощи, тут с Вами согласен на все 100%, хорошо об этом сказано в Новом Завете, в святом благовествовании от Матфея глава 6: 1 Учение о милостыне.  "...когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. 4. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." Так что по этому о своих благотворительных делах я умолчу.
Женечка, давно собираюсь у Вас спросить, а что Вы в общении с форумчанами со всеми "ты"-каете, это что бескультурие, невоспитанность или неуважение, или верх высокомерия, вообще-то учили обращаться на "вы". У меня немало приятелей евреев, правда большая часть их живёт в Германии, ну очень культутные и образованные люди, Вы на них как-то непохожи.
И для справки, остров в океане намного, повторяю намного дешевле стоит, чем земля в районе Рублево-Успенского шоссе.

04 Листопада 2008, 04:41:21
Відповідь #88
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ох уж эти обидчевые расейские олигархи .
А почему бы не тыкать знакомому человеку . Веть уже знаеш его как соседа .
Не одну бутылочьку лучшего портвейна выпили . :D
На всех его машинах катались , вместе возделывали ровные ряды виноградников в ЮАР . :D
А в гости и полный пансион вобще не понял = ну я бывает ночую до утра после большого веселья .
Варм таких как ты из себя корчиш на форуме каждый 10й дончанин с кем общаюсь .
И машины и домик и эта распальцовка от которой уже тошнит .
Он дескать машину купил = удивил .
Прилетайте к нему в гости поглядите на жизнь которая удалась .
Типа мы ее тут не видили .
Да я в Донецке могу и павлинов во дворе поглядеть ,и на последней тачке проехать ,и крокодилов в частном доме покормить из рук = каких только уродов не приходится видеть .
И все они в большинстве своем больные на голову люди .
Нормальных очень мало.
Бухать с такими или тем более гостить на полном пансионе сам никогда не буду и другим не советую .
Потому что он учудит в следующаю минуту пьяный или трезвый можно только догадыватся .
Это сейчас чуток европеизироватся начали .
А что раньше было .
Могу дать контакты людей работающих в ИСД (индустриальный союз донбасса )
Хотя какие контакты = ты город в котором живеш еще не написал .
Будете письками мерятся .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А че ржем постоянно = ну так не обижайся .
Уж очень смешной образ .
Удивляюсь как вобще опускаешся для общения с простыми смертными ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Листопада 2008, 09:33:12
Відповідь #89
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
давно собираюсь у Вас спросить, а что Вы в общении с форумчанами со всеми "ты"-каете, это что бескультурие, невоспитанность или неуважение, или верх высокомерия, вообще-то учили обращаться на "вы".

человек, долго живущий в другой стране, имеет привычку перенимать и ее языковые особенности. в иврите нет обращения на "вы", только если обращение не к одному, а более, и здесь не важен возраст или воспитание, здесь все "тыкают".  так же имеется в обращении "ты" или "вы" мужской и женский род.
и нет больших букв.
кстати, вам, должнО было быть ето известным, если вы, гостили не мало в нешере у своего друга и между прочим, уж если вам так интересно было доказать свою состоятельность евгению, могли бы и навестить его, он находился с вами по соседству, в хайфе.
но видимо, своими заявлениями насчет вас, попал в самое яблочко, поетому вас так сильно беспокоит его личность -)))
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Re: Что Вам нужно для счастья?
« Відповідь #89 : 04 Листопада 2008, 09:33:12 »