Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 06:52:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Согласны ли вы со вступлением Украины в альянс?

Да
180 (59.8%)
Нет
121 (40.2%)

Всього голосів: 286

Автор Тема: НАТО: за и против  (Прочитано 373307 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Червня 2006, 13:24:03
Відповідь #75
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше быть нейтральной страной. И сотрудничать с теми с кем в данной момент выгодно.
Тогда под раздачу попадать не придеться.
Недопускать никаких военных баз на сфоей территории, в т.ч. и русский черноморский флот.
Сделать профармию и жить припиваючи

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #75 : 01 Червня 2006, 13:24:03 »

01 Червня 2006, 13:44:08
Відповідь #76
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Да, Вы, Батенька, Идеалист!  :lol:
Я тоже такой!
На територии Украины кроме ЧФ расположены еще 2 русские базы (противоракетной обороны) и возможность убрать их отсюда представляется мне весьма призрачно...
Только вот и Комунисты и Ветренки этого как-то не замечают... А вот америкосы приплыли - шумууууууууууууууу....
Мда!  :(

01 Червня 2006, 13:58:47
Відповідь #77
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На територии Украины кроме ЧФ расположены еще 2 русские базы (противоракетной обороны) и возможность убрать их отсюда представляется мне весьма призрачно...

Это почему, если  Украина обявит себя нейтральной безблоковой державой (как Швейцария например), то это означает никаких баз никому, и россиянам придется собираться домой.
Понятно, что бычье редкостное и будет отмораживаться. Но есть мировая поддержка.

01 Червня 2006, 14:14:52
Відповідь #78
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Мировая поддержка, говоришь...  :lol:
Мда! Теоретически есть... На практике мы видели эту поддержку во время "газового кризиса"...  :(  Что-то из серри "Разберайся, мол, сама!"  :D

" обявит себя нейтральной безблоковой державой"
Ну, да! Можно! Более того! У нас это уже записано в Конституции.. Гы...  :D Результ???

А про " бычье редкостное" эт ты путево задвинул!  :) РЕСПЕКТ!  :)

01 Червня 2006, 14:31:25
Відповідь #79
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мировая поддержка, говоришь...  :lol:
Мда! Теоретически есть... На практике мы видели эту поддержку во время "газового кризиса"...  :(  Что-то из серри "Разберайся, мол, сама!"  :D

" обявит себя нейтральной безблоковой державой"
Ну, да! Можно! Более того! У нас это уже записано в Конституции.. Гы...  :D Результ???

Все зависит от воли власти, от конкретных последовательных намерений, заявлений и шагов (вот тут действительно есть сомнения ибо политическая незрелость и куча амбиций)
И тогда русишам конкретно: вибачте хлопці, але що ви тут робите, розвьязуйте свої мелітаріські проблеми самостійно, та йдіть геть.
А поддержка какая никакая будет, хотябы из-за того шоб насолить кремлю.

01 Червня 2006, 15:34:26
Відповідь #80

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
ух ты е-мое... ПР в НАТО торопится...
https://www.kramatorsk.info/?view&16441

"Наша политическая сила предлагает сделать так, как делает Россия - без прямого вступления в НАТО очень серьезно углубить сотрудничество. А если правительству, президенту удастся переубедить хотя бы 50% украинцев плюс один голос, чтобы они поддержали вступление в НАТО, то мы сдадимся и тоже за это проголосуем в Верховной Раде", - цитирует Чорновила пресс-служба Партии регионов в четверг, 1 июня."



01 Червня 2006, 16:03:38
Відповідь #81
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Пфу ты! Они то хоть свое мнение имеют? А? Помнится 2004 год... Когда приезжал Путин, как чивакунЯ распинался о дружбе братских народов и углублении экономических связей с Россией и уже через 3 месяца за "круглым столом" в присутствии Валенсы, Соланы... с тем же усердием распинался о Европейском будущем Украины и т.п. ...
Теперь НАТО... МЛЯ!
"Куда дуля - туда дым" или как? :lol:

01 Червня 2006, 16:59:07
Відповідь #82

band

Гість

band

  • Гість
витренко не отличается особым умом. глотка, да, луженая, а ума...
касандра, мля, вчера рассмешила до икоты, обвинив сша в том, что они устроили чемпионат в германии, для того что бы устроить там массовые теракты, что бы появился повод напасть на иран

01 Червня 2006, 17:55:46
Відповідь #83
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Что даст НАТО рядовому гражданину Украины? Почему он должен хотеть присоединения Украины к НАТО?

- Простой человек в Украине должен сам для себя решить, хочет ли он вступления в НАТО. Я думаю, что это тот стратегический путь, по которому идет Украина для того, чтобы стать членом семьи из 26 государств, которые исповедуют демократические ценности. Я думаю, что это в равной степени актуально для тех, кто носил оранжевую символику во время революции в Украине и для тех, кто носил синюю. В конечном итоге только народ Украины должен решить, хочет ли он вступления своей страны в НАТО.

(Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер)

01 Червня 2006, 18:05:56
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Червня 2006, 18:13:09
Відповідь #85
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

01 Червня 2006, 19:21:16
Відповідь #86
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Что даст НАТО рядовому гражданину Украины? Почему он должен хотеть присоединения Украины к НАТО?

Участие в системе коллективной безопасности. Глядя на то, куда идет Россия - хочу этого с каждым годом все больше. Из свежего - МИД России, в принципе, позитивно смотрит на обращение Южной Осетии по поводу вхождения в состав России.

Цитувати
- Простой человек в Украине должен сам для себя решить, хочет ли он вступления в НАТО. Я думаю, что это тот стратегический путь, по которому идет Украина для того, чтобы стать членом семьи из 26 государств, которые исповедуют демократические ценности. Я думаю, что это в равной степени актуально для тех, кто носил оранжевую символику во время революции в Украине и для тех, кто носил синюю. В конечном итоге только народ Украины должен решить, хочет ли он вступления своей страны в НАТО.

Хорошо сказал. Правильно. "Я для себя эту проблему решил" :)

01 Червня 2006, 22:01:52
Відповідь #87

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
оно (МИД РФ) в принципе непротив и Абхазию присоединить...
нееее, суверенный соседушко жжот сильно. как бы массовый психоз там не начался...
помнится как их министр обороны орал по поводу серьезнейшей угрозы базирования ВВС НАТО в прибалтике. аж 4 (четыре!!!) исстребителя F-16 создали серьезнейшую угрозу. шо говорить если там расквартируют полк? превентивный ядерный удар?

02 Червня 2006, 16:03:06
Відповідь #88
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
как бы массовый психоз там не начался...
знаешь, може, я выдаю желаемое за действительное, но мне КАЖЕТСЯ, что русские власти перестарались, и у народа начался ОТКАТ....
ну, мол, да, в НАТО хотят, газ там, Крым.... но они ж НАШИ!!!! Свои, родные....
буквально за последнюю неделю несколько раз подобное слышал.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червня 2006, 00:25:53
Відповідь #89
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да кому Украина надо с кучей ее проблем. Они еще польшу и иже с ней не переварили. Делается назло России и в любой момент будет сказано: "раз@@@йтесь теперь со своими проблемами сами".

Форум Краматорська

Re: НАТО: за и против
« Відповідь #89 : 07 Червня 2006, 00:25:53 »