Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:14:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технополис = Поиск 2  (Прочитано 73746 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

30 Липня 2009, 15:32:18
Відповідь #495
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
ага, когда гадостей подлить надо - жди Зевса

Я? Гадостей? Доказательства?

Даэтоя нашла, читайте пост выше, и так много-много и тпа так по-благородному, за правду...

И где здесь (из того, что привела в пример Даэтоя) "подливание гадостей" с моей стороны?

там к вам оказывается половина приходила  из ТП, а тепрь уже человек

Было так:

Всё намного проще. Один из ушедших из Поиска в ТП, обратился ко мне за юр. консультацией. Вот этот человек мне и рассказал на каких условиях они в ТП работают.

А о половине так:

[Действительно, по меньшей мере, половина из тех, кто вместе с Кубарем пришли в ТП из Поиска, уже Очень пожалели об этом.

Что-то я Вас не пойму.

А о том, что ко мне обращался ОДИН человек, я говорил с самого начала. А вот из того, что он мне рассказал, мне стало известно, что ПОЛОВИНА уже жалеют, что ушли из Поиска.

Читайте внимательно. Не придумывайте отсебятины.
"Глухий не дочуэ, так придумаэ".

Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #495 : 30 Липня 2009, 15:32:18 »

30 Липня 2009, 15:41:11
Відповідь #496
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
P.S. Кстати, в "коридорах власти" (к ним я тоже не имею отношения :P)прошел слух что ТП отказали в аренде помещения. Интересно, это из-за склоки с Поиском, или результат статьи о диагностических центрах и упоминание фамилии Костюкова?

хороший повод для пиара
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Липня 2009, 15:42:33
Відповідь #497
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

"Глухий не дочуэ, так придумаэ".

или тупой прочтет и поверит
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Липня 2009, 15:44:46
Відповідь #498
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ага, когда гадостей подлить надо - жди Зевса

Я? Гадостей? Доказательства?


и люди к вам пришли чтобы все это вы вернули сейчас в интернет?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Липня 2009, 15:49:41
Відповідь #499
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
P.S. Кстати, в "коридорах власти" (к ним я тоже не имею отношения :P)прошел слух что ТП отказали в аренде помещения. Интересно, это из-за склоки с Поиском, или результат статьи о диагностических центрах и упоминание фамилии Костюкова?
хороший повод для пиара
Не думаю, здесь же писали "ТП=боевой листок ЭМСС".
Честно говоря не думал что Костюков до такого опустится...

30 Липня 2009, 15:57:28
Відповідь #500
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
P.S. Кстати, в "коридорах власти" (к ним я тоже не имею отношения :P)прошел слух что ТП отказали в аренде помещения. Интересно, это из-за склоки с Поиском, или результат статьи о диагностических центрах и упоминание фамилии Костюкова?
хороший повод для пиара
Не думаю, здесь же писали "ТП=боевой листок ЭМСС".
Честно говоря не думал что Костюков до такого опустится...

значит он хуже чем мы о нем думаем. А почему нет? на аренду теперь надо зарабатывать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Липня 2009, 16:05:32
Відповідь #501
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
[значит он хуже чем мы о нем думаем. А почему нет? на аренду теперь надо зарабатывать
Отказали не за неуплату. Просто мне кажется Костюков еще не знает что ТП уже переехал. Когда узнает, наверное, начнутся проверки пожарников, налоговой....
Хотя если судить по отзывам людей хорошо его знающих, шаг вполне предсказуемый...

30 Липня 2009, 16:12:11
Відповідь #502
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто мне кажется Костюков еще не знает что ТП уже переехал. Когда узнает, наверное, начнутся проверки пожарников, налоговой....
Хотя если судить по отзывам людей хорошо его знающих, шаг вполне предсказуемый...
Как мне кажется вы льстите ТП, не настолько это резонансная газета чтобы навлечь на себя гнев мэра
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

30 Липня 2009, 16:13:43
Відповідь #503
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я уже знаю два отличия:
2. Программа сверстана по-другому.


Что в вашем понятии по другому? Убрали блинчики и добавили анонсы к фильмам? В остальном все по-прежнему, те же каналы, в том же порядке, с тем же дизайном от Индизайна.

30 Липня 2009, 16:15:33
Відповідь #504
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто мне кажется Костюков еще не знает что ТП уже переехал. Когда узнает, наверное, начнутся проверки пожарников, налоговой....
Хотя если судить по отзывам людей хорошо его знающих, шаг вполне предсказуемый...
Как мне кажется вы льстите ТП, не настолько это резонансная газета чтобы навлечь на себя гнев мэра

причем тут газета, статья была толковая. А как раз люди примерно такого возраста и покупают ТП за прошлые заслуги, сама наблюдала такое явление
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Липня 2009, 16:16:45
Відповідь #505
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
те же каналы, в том же порядке
ну это прослежуется у многих газет города :D :D :D
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

30 Липня 2009, 16:18:29
Відповідь #506
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто мне кажется Костюков еще не знает что ТП уже переехал. Когда узнает, наверное, начнутся проверки пожарников, налоговой....
Хотя если судить по отзывам людей хорошо его знающих, шаг вполне предсказуемый...
Как мне кажется вы льстите ТП, не настолько это резонансная газета чтобы навлечь на себя гнев мэра

причем тут газета, статья была толковая. А как раз люди примерно такого возраста и покупают ТП за прошлые заслуги, сама наблюдала такое явление
Вы намекаете что "проверки пожарников и налоговой", начнутся не у газеты, а устатьи? :D
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

30 Липня 2009, 16:19:44
Відповідь #507
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
P.S. Кстати, в "коридорах власти" (к ним я тоже не имею отношения :P)прошел слух что ТП отказали в аренде помещения. Интересно, это из-за склоки с Поиском, или результат статьи о диагностических центрах и упоминание фамилии Костюкова?


Которого из 2-х? Того, что по Ленина, где новая команда обитает, или по Румянцева, что всегда числилась в адресе старого ТП?
Думаю, что ни Костюков, ни диагностический центр тут ни при чем.

30 Липня 2009, 16:25:38
Відповідь #508
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Что в вашем понятии по другому? Убрали блинчики и добавили анонсы к фильмам? В остальном все по-прежнему, те же каналы, в том же порядке, с тем же дизайном от Индизайна.
Дизайн от Индизайна! Почти "Программа от Гучи" :good: :yahoo:

30 Липня 2009, 16:25:45
Відповідь #509
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто мне кажется Костюков еще не знает что ТП уже переехал. Когда узнает, наверное, начнутся проверки пожарников, налоговой....
Хотя если судить по отзывам людей хорошо его знающих, шаг вполне предсказуемый...
Как мне кажется вы льстите ТП, не настолько это резонансная газета чтобы навлечь на себя гнев мэра

причем тут газета, статья была толковая. А как раз люди примерно такого возраста и покупают ТП за прошлые заслуги, сама наблюдала такое явление
Вы намекаете что "проверки пожарников и налоговой", начнутся не у газеты, а устатьи? :D

где намеки? черным по белому написано
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #509 : 30 Липня 2009, 16:25:45 »