Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:12:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВетеранчеГ...  (Прочитано 19886 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Серпня 2009, 12:28:07
Відповідь #90
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це у Вас роздвоєння сознанія - отут лєнточки вяжем, отут - дєдов, які ті лєнточки ніби-то заробили...
по моим скромным наблюдениям, те кто больше всех качают права - меньше всех их заслужили
судя по поведению  деда - ленточки он заробыв кося в заградотряде из пулеметика своих же
похоже - ветеран НКВД, ну или политработник (такое у меня навязчивое ощущение после видео :o)

ну давай не будем, а? вы с ним в заградотряде чай не сидели... вот будет вам 86 лет (или скока там ему), я на вас посмотрю, ага ))))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: ВетеранчеГ...
« Відповідь #90 : 03 Серпня 2009, 12:28:07 »

03 Серпня 2009, 12:33:31
Відповідь #91
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну давай не будем, а? вы с ним в заградотряде чай не сидели... вот будет вам 86 лет (или скока там ему), я на вас посмотрю, ага ))))
а че не будем то?
ты отказываешь мне в праве на собственное мнение?

p.s. мне стока не будет, стопудов  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

03 Серпня 2009, 12:36:04
Відповідь #92
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Але як їх пропонуєте розділяти? Отетот - достоін, а етот - нєдостоін? Согласно чому? "котячєй моралі"?
і як ЇМ, вєтєранам-то, БУТИ?
місяць тому чуть лі не на руках носили, лєнточки-паради, квіти і папіісят... А тут - шмяк! - і з автобуса вигоняють...
а нафига их разделять? закон о льготах есть? есть
исполнять надо? надо?
если ветеранам не нравится чего в законе - пусть смотрят список тех, кто просунул закон
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

03 Серпня 2009, 12:39:49
Відповідь #93
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот и Выголов на наших глазах стал маститым журналистом... помню его молодым и горячим... уже вторая статья (хотя я ОЖ редко читаю - он же там сейчас работает?), под которой я готов подписаться. Первая была - про лежачих полицейских.

Цитувати
мда... боевой старичок-с... ) интересно а кто снимал? со стороны Хорошайло или со стороны водителя? потому что один действует слишком театрально, а второй слишком мягко...
Со стороны АТП, хотя контролер был не АТП, а автовокзала, я не в курсе, знал ли он о видеокамере. Скорее да, чем нет.

Цитувати
Да, может этот Хорошайло и связан с судом (интересно какая у него пенсия? наверно как моя зарплата)
У него - не знаю, но несколько лет назад спросил о пенсии одного летчика с МиГ-23 (но не ветерана войны), было 2500 грн. Сейчас больше, видимо... У Хорошайло нет "реактивных", но есть, видимо, какие-нибудь "пыльные", "секретные", плюс ветеран войны, - полагаю, за это тоже причитается надбавка... в общем, близко, думаю. В смысле, у военных пенсия порядка 50% от денежного содержания...

тоже самое можно сказать и в ваш адрес, Котяра. Или "давить гниду" вы считаете безупречным "аргументом" в споре. Так что не надо взывать тут к справедливости...
Это не аргумент, это образное выражение всего лишь... а как еще называть таких провокаторов как тот дед?

Це у Вас роздвоєння сознанія - отут лєнточки вяжем, отут - дєдов, які ті лєнточки ніби-то заробили...
отут - святкуєм побєду над фашизмом, отут - його ж, родімого, пропагандіруєм повним ходом
Один дед-провокатор со склочным характером, решивший, что ему все дозволено, потому что в суде блат есть, никак не умаляет победу над фашизмом.

Цитувати
Ви дійсно не бачите різниці, чи по прівичкє - тупітє?
Ни малейшей разницы. И там, и там - несправедливый суд. Разница только в том (пока), что у нас еще апелляционного суда не было.

Цитувати
А по мне, если гниды завелись, их надо давить, а не звать милицию: вот тут гнида, раздавите, а то я не имею права,
Цитувати
ДА! НЄ ІМЄЄТЄ!
і поки будете ставіть СВОЮ *рану "мораль" вище ЗАКОНА, будуть "давіть" в тому числі і ВАС, ПОТОМУШТО Ви комусь покажетесь "гнідой"
Але за тупістю чи наглістю Ви цього НЕ РОЗУМІЄТЕ
А это откровенное лицемерие с вашей стороны. И передергивание моих слов. Суд наплевал и на закон, и на процедуру. Почитайте того же Выголова, на которого вы ссылку дали. Был бы суд справедливым, и этой темы не было бы. Так что законы у нас хорошие, вот только не все перед ними равны, проблема-то в этом.

Потому что мораль у каждого своя, а закон, по идее, един для всех (не будем сейчас о депутатах и особах приближенных...).
Так в этом же и проблема...

Цитувати
И часто, действуя "по морали", человек сам поступает аморально.
Согласен, не надо меня убеждать в основных ценностях. Закон - превыше всего (должно быть). Но проблема-то в том, что суд коррумпирован.

Цитувати
Было бы у деда побольше актерского мастерства, и Вы бы уже стали на его сторону, и хаяли бы водителя.
Ну актерского мастерства ему как раз не занимать, смотрите видео :) Ведь основная масса народу не видела, что было ДО того, как он закричал... а он скорчился как от боли, будто его ударили...

Цитувати
Милиция послала, ваши дальнейшие действия?
Цитувати
А Вы пробовали, что так авторитетно заявляете?

Я - об инциденте с дедом. Послала. И не раз.

Цитувати
Вот именно. Его обязанность - только проверять билеты.
И пропускать в автобус тех, что с билетами.

Цитувати
Еще раз... дед - гавно. Но если бы ему побольше мастерства, он бы мог стать тем буйным, которые что-то в этой жизни меняют.
Менять можно в разные стороны... не хотел бы я, чтоб человек с таким характером стал лидером...
Не путайте коллективную вонь с единством духа

03 Серпня 2009, 12:45:50
Відповідь #94
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цитата: ArtD от Сегодня в 09:48:29
тоже самое можно сказать и в ваш адрес, Котяра. Или "давить гниду" вы считаете безупречным "аргументом" в споре. Так что не надо взывать тут к справедливости...
Это не аргумент, это образное выражение всего лишь... а как еще называть таких провокаторов как тот дед?

ну тогда не обижайтесь когда в ответ "образное выражение" применяют к Вам лично!!!....
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Серпня 2009, 12:57:49
Відповідь #95
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро
Цитувати
А это откровенное лицемерие с вашей стороны. И передергивание моих слов. Суд наплевал и на закон, и на процедуру. ... Был бы суд справедливым,
Ви, сподіваюсь, РОЗУМІЄТЕ, шо це - ВАШЕ враження? шо це продиктовано ВАШОЮ моралью, яка, до речі, м’яко кажучи, ЗОВСІМ небезупречна?

Цитувати
Один дед-провокатор со склочным характером, решивший, что ему все дозволено, потому что в суде блат есть, никак не умаляет победу над фашизмом.
так це ВИ йому це внушаєте - своїми лєнточками, статтями, ставленням "моралі" вище за закон!
ВИ йому внушаєте "вседозволенність", бо він - "ветеран і переможець фашизму"
Чи Ви були НЕЩИРІ, коли святкували 9 мая?
а по ЙОГО моралі - він ПРАВИЙ. Бо він фашизм переміг (з чим його ПИШНО всі поздоровляли ще місяць тому, на руках носили), а тут якийсь молодий "бАндєровєц" його з автобусу висаджує...
ЙОГО, ветерана! Переможця фашизму! а ще один прєстарєлий "бАндєровєц" пропонує ЙОГО, ветерана і переможця фашизму" - душіть, как гніду!
Котяро, Ви розумієте, шо ВАШЕ роздвоєне сознаніє вводить його в оману, нє?
Ви коли були нещирі - зараз чи 9 мая?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Серпня 2009, 13:35:17
Відповідь #96
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро
Цитувати
А это откровенное лицемерие с вашей стороны. И передергивание моих слов. Суд наплевал и на закон, и на процедуру. ... Был бы суд справедливым,
Ви, сподіваюсь, РОЗУМІЄТЕ, шо це - ВАШЕ враження? шо це продиктовано ВАШОЮ моралью, яка, до речі, м’яко кажучи, ЗОВСІМ небезупречна?
А вы понимаете, что я о вашей морали думаю ровно то же самое? А мое мнение основано не на морали, а на фактах и логике. Суд был предвзятым, не допросил нужных свидетелей. Вот насчет безрукого инвалида у Выголова хорошо сказано. А уж видео говорит само за себя.

Цитувати
Один дед-провокатор со склочным характером, решивший, что ему все дозволено, потому что в суде блат есть, никак не умаляет победу над фашизмом.
Цитувати
так це ВИ йому це внушаєте - своїми лєнточками, статтями, ставленням "моралі" вище за закон!
ВИ йому внушаєте "вседозволенність", бо він - "ветеран і переможець фашизму"
Чи Ви були НЕЩИРІ, коли святкували 9 мая?
а по ЙОГО моралі - він ПРАВИЙ. Бо він фашизм переміг (з чим його ПИШНО всі поздоровляли ще місяць тому, на руках носили), а тут якийсь молодий "бАндєровєц" його з автобусу висаджує...
ЙОГО, ветерана! Переможця фашизму! а ще один прєстарєлий "бАндєровєц" пропонує ЙОГО, ветерана і переможця фашизму" - душіть, как гніду!
Котяро, Ви розумієте, шо ВАШЕ роздвоєне сознаніє вводить його в оману, нє?
Ви коли були нещирі - зараз чи 9 мая?
Оригинальная логика... Есть почет, а есть закон... который ни для кого вседозволенности не предусматривает. Дед сполна получает то, что ему по закону положено, но ему хочется больше. За счет водителей, соседей по селу, собственных родственников... Ссылку дать? :) АнтЗ, есть предложение: поскольку мы с вами никогда и ни в чем друг друга не переубедим, давайте друг друга в игнор отправим навечно. Форуму польза будет.

А насчет пышных поздравлений... как раз одна из статей о суде в ТП kramtp.info/news/24/full/id=55; вышла накануне 9 мая. То ли 6-го, то ли 7-го, когда там четверг был... Думали, не перенести ли ее в следующий номер. Решили не переносить. Так что и тут вы не угадали.
Не путайте коллективную вонь с единством духа

03 Серпня 2009, 13:43:28
Відповідь #97
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4505
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
АнтЗ, есть предложение: поскольку мы с вами никогда и ни в чем друг друга не переубедим, давайте друг друга в игнор отправим навечно. Форуму польза будет.

Форуму будет польза, если вы будете продолжать переубеждать друг друга.  :D
А смысл ?

03 Серпня 2009, 14:06:07
Відповідь #98
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
как раз одна из статей о суде в ТП kramtp.info
ридаль +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Серпня 2009, 14:10:39
Відповідь #99
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вы понимаете, что я о вашей морали думаю ровно то же самое?
та мені ПІЛІВАТЬ на це! маєте право
Але ЯК Ви бачите совмєсноє прожіваніє в межах однієї держави? З Вашим сучім фашизмом ВИ намагаєтесь НАВ’ЯЗАТИ мені СВОЮ мораль
Я посилаю Вас (видалено), і теж МАЮ на це право
І ЯК, по-Вашому, бути?

Цитувати
А мое мнение основано не на морали, а на фактах и логике.
Ви сібє льстітє....

Цитувати
Оригинальная логика... Есть почет, а есть закон...
йошт.. у Вас логіка вже на ЧОТИРИ поділилась???? Ви ТІКИ ШО тьорлі, шо "по моралі" дід НЕПРАВИЙ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Серпня 2009, 14:24:06
Відповідь #100
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та мені ПІЛІВАТЬ на це! маєте право
Але ЯК Ви бачите совмєсноє прожіваніє в межах однієї держави? З Вашим сучім фашизмом ВИ намагаєтесь НАВ’ЯЗАТИ мені СВОЮ мораль
Я посилаю Вас нахєр, і теж МАЮ на це право
І ЯК, по-Вашому, бути?
дуэль!?  :yahoo:  :good:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

03 Серпня 2009, 14:28:46
Відповідь #101
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Форуму будет польза, если вы будете продолжать переубеждать друг друга.  :D

Сомневаюсь, что будет польза, кроме ругани, никакой морали. Они мне оба напоминают один анекдот, когда бабы не могут переспорить друг друга, то поворачиваются друг к другу задом, задирают юбки, снимают штаны и демонстрируют голые задницы... По-моему дело к этому идет.

А по сути спора, скажу одно. Об одном таком ветеране нельзя судить обо всех остальных. Плохие и хорошие всегда и во все времена были и будут, а все зависит от того, как мы сами будем вести себя с ними и при них. Будем потакать таким, как Хорошайло, сядут на голову, причем не только сами, но и всю семью туда взгромоздят. Никогда нормальный человек не начнет свою проповедь, что я - ветеран ВОВ, инвалид 1 группы, и далее по списку. Он (нормальный) это скажет только тогда, когда это будет надо. И кричать на каждом углу не будет, что у меня блат и сват.
А сколько ветеранов в Краматорске? Почему в основном красуется физиономия Хорошайло на всех встречах, куда его не приглашают, а он сам напрашивается? Я еще понимаю Гранкина, все-таки председатель. Но Хорошайло - всего лишь рядовой член... А как он обижается, когда его "пламенные речи" отказываются печать в местных СМИ, кроме КП, конечно...

03 Серпня 2009, 15:11:52
Відповідь #102
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если не приплетать сюда ветеранство, то этот крендель обычный хам...
Да еще и со связями, что только усугубляет воздействие его хамства на окружающих.
Не думаю, что он вел бы себя по другому, если бы это была другая ситуация и по другому поводу, а не его защита своих выслуженных льгот...
А хама нужно ДАВИТЬ!
По другому они не понимают....
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

03 Серпня 2009, 15:44:15
Відповідь #103
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Cobra
Цитувати
Сомневаюсь, что будет польза, кроме ругани, никакой морали. Они мне оба напоминают
тфоюшмать.. Я ВАс чіпав?? ну ШО за коментарії? Чи Ви думаєте, шо ВИ виглядаєте зі сторони якось ІНАКШЕ????
шозалюди... "всє п**си, адін я- д’Артаньян"...

Цитувати
Будем потакать таким, как Хорошайло, сядут на голову,
і шо пропонуєте? "Давіть, как гнід"? (с)Котяро
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Серпня 2009, 17:30:52
Відповідь #104
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та мені ПІЛІВАТЬ на це! маєте право
Але ЯК Ви бачите совмєсноє прожіваніє в межах однієї держави? З Вашим сучім фашизмом ВИ намагаєтесь НАВ’ЯЗАТИ мені СВОЮ мораль
Я посилаю Вас нахєр, і теж МАЮ на це право
І ЯК, по-Вашому, бути?
дуэль!?  :yahoo:  :good:
на танках
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: ВетеранчеГ...
« Відповідь #104 : 03 Серпня 2009, 17:30:52 »