Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 16:01:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Кто будет новым Премьер-министром ?

Азаров
42 (50%)
Яценюк
6 (7.1%)
Тигибко
18 (21.4%)
Ющенко
1 (1.2%)
Черновецкий :)
10 (11.9%)
Другой кандидат
7 (8.3%)

Всього голосів: 84

Голосування закінчилося: 17 Березня 2010, 14:00:28

Автор Тема: Премьер-министр Украины, Кто следующий?  (Прочитано 26044 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Березня 2010, 09:26:24
Відповідь #225
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
призывы к смене Конституции должны расцениваться как уголовное преступление
со всеми вытекающими
я так думаю  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Премьер-министр Украины, Кто следующий?
« Відповідь #225 : 13 Березня 2010, 09:26:24 »

13 Березня 2010, 09:57:28
Відповідь #226
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юмор, однако, понимаю...

Последние изменения были приняты в 2004 году. Они касались перехода от президентско-парламентской к парламентско-президентской форме управления, формирования правительства коалицией депутатских фракций и продления срока полномочий Верховной Рады до 5 лет. Все это имело место в бытность Президентом Украины Леонида Даниловича, а Премьером Виктора Федоровича.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Березня 2010, 10:22:12
Відповідь #227
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Юмор, однако, понимаю...

Последние изменения были приняты в 2004 году. Они касались перехода от президентско-парламентской к парламентско-президентской форме управления, формирования правительства коалицией депутатских фракций и продления срока полномочий Верховной Рады до 5 лет. Все это имело место в бытность Президентом Украины Леонида Даниловича, а Премьером Виктора Федоровича.
Ну вот, не всё так ужасно как оказывается. Передача власти от президента в парламент - вполне себе демократическая поправка. Но кто знать мог что парламент превратится в такой цирк. Вернее в цирк превратится основа власти (фундамент :D) - взаимодействие (читай совместная работа на благо страны) кабмина/президента/рады. Мои желания просты и понятны - пусть руль один человек крутит - прямее ехать будем...
Срал в коментах - надорвал жопу...

13 Березня 2010, 14:01:58
Відповідь #228
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мои желания просты и понятны - пусть руль один человек крутит - прямее ехать будем...

А вам не интересно куда повезут?
Вам все равно сколько стоит проезд?

Скажу Вам так: я лучше пешком. Пойду куда мне надо.

13 Березня 2010, 14:13:41
Відповідь #229
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это вы ему такой план подсказали? тогда понятно,
мелко,
и че лез в президенты? такой трусливый
А сказать тебе есть что?

13 Березня 2010, 14:19:12
Відповідь #230
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Блин = дурдом ему в Раде не нравится .
Власть в одни руки надо .
Ну так власть в городе и области давно уже в одних руках .
А счастья народного все както нет .
Может не стоит переводить столь неудачный опыт на всю страну ?
=====================================================
Жили уже с единством народа и партии и с выборами в нерушимый блок коммунистов и беспартийных .
Или вам кажется что если мы скопируем путинизм то у нас геолог Азаров найдет аналогичные российским запасы
нефти и газа ?
А веть работает российская пропоганда = демократия гамно , в раде дурдом .
Ну так включай канал Рада и наслаждайся смехом .
Нет охота чтобы голосования были единогласными и речи лидера сопровождались бурными и продолжительными
аплодисментами .
А нафига = обыватель толком обьяснить не может = хорошая работа - господа влияющие на мысли электората . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Березня 2010, 15:25:20
Відповідь #231
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

13 Березня 2010, 15:25:55
Відповідь #232
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мои желания просты и понятны - пусть руль один человек крутит - прямее ехать будем...

А вам не интересно куда повезут?
Вам все равно сколько стоит проезд?

Скажу Вам так: я лучше пешком. Пойду куда мне надо.


А вы подскажете? Куда повезут?То есть точно знаете? А то как то "поводырям" с экрана телевизора давно не верю.
А сколько проезд стоит? Вы знаете? При том наверняка, без истерик и жутких пророчеств?
А пешком это как? Далеко отсюда? Не, не хочу :D...

Блин = дурдом ему в Раде не нравится

Ух ты, может не так понял, но вы всерьёз считаете что то что происходит в Раде - это национальная гордость и достояние. А мне вот бывает за державу стыдно.

Власть в одни руки надо

Надо же, тут меня не поняли, в поборники тирании записали. Вот бы какому нибудь французу или итальянцу или ещё кому то из "демократов" объяснили что основная работа оппозиции - "баба яга против" (тут неважен пол лидера оппозиции). А премьер с президентом, для того что бы народ спал спокойно - должны быть "на ножах".

И при чём тут путинизм и кпсс. Опять враги и пугалки снаружи и из прошлого нужны, вместо аргументов. И работает пропаганда, ещё как, но только благодаря вам. Толерантным и демократичным :D...

 
Срал в коментах - надорвал жопу...

13 Березня 2010, 17:00:17
Відповідь #233
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мои желания просты и понятны - пусть руль один человек крутит - прямее ехать будем...

А вам не интересно куда повезут?
Вам все равно сколько стоит проезд?

Скажу Вам так: я лучше пешком. Пойду куда мне надо.


А вы подскажете? Куда повезут?То есть точно знаете? А то как то "поводырям" с экрана телевизора давно не верю.
А сколько проезд стоит? Вы знаете? При том наверняка, без истерик и жутких пророчеств?
А пешком это как? Далеко отсюда? Не, не хочу :D...

Блин = дурдом ему в Раде не нравится

Ух ты, может не так понял, но вы всерьёз считаете что то что происходит в Раде - это национальная гордость и достояние. А мне вот бывает за державу стыдно.

Власть в одни руки надо

Надо же, тут меня не поняли, в поборники тирании записали. Вот бы какому нибудь французу или итальянцу или ещё кому то из "демократов" объяснили что основная работа оппозиции - "баба яга против" (тут неважен пол лидера оппозиции). А премьер с президентом, для того что бы народ спал спокойно - должны быть "на ножах".

И при чём тут путинизм и кпсс. Опять враги и пугалки снаружи и из прошлого нужны, вместо аргументов. И работает пропаганда, ещё как, но только благодаря вам. Толерантным и демократичным :D...
Ну что взять с импотента? Все думает, что крепкая рука с мозолями от державного руля для него панацея...   :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Березня 2010, 17:07:02
Відповідь #234
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
...я то думал проблема импотенции - это сугубо мужская проблема...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Березня 2010, 17:09:58
Відповідь #235
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...я то думал проблема импотенции - это сугубо мужская проблема...
Я тоже думала, что женский климакс только нарушение обмена веществ у женщин, но как оказалось, это живенько обсуждается чаще в мужских кругах и в частности здесь. Ну так, от нашего стола вашему!   :P
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Березня 2010, 17:10:38
Відповідь #236
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот, не всё так ужасно как оказывается. Передача власти от президента в парламент - вполне себе демократическая поправка. Но кто знать мог что парламент превратится в такой цирк. Вернее в цирк превратится основа власти (фундамент :D) - взаимодействие (читай совместная работа на благо страны) кабмина/президента/рады. Мои желания просты и понятны - пусть руль один человек крутит - прямее ехать будем...

т.е. вариант того, что этот один человек "крутит" мягко говоря не туда, Вы не рассматриваете?... А также тот вариант, что и этот "один человек" может оказаться "клоуном" из того же "цирка"?...

не, воистину
"И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже."
А правда вещь хорошая, да только позабытая

13 Березня 2010, 17:14:27
Відповідь #237
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Я тоже думала, что женский климакс только нарушение обмена веществ у женщин, но как оказалось, это живенько обсуждается чаще в мужских кругах и в частности здесь. Ну так, от нашего стола вашему!   :P
теории о климаксе панни Тимошенко я не слышал...
так что это Ваше изобретение!

а вот банальная истерия - эт даже не половой вопрос, это психологический...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

13 Березня 2010, 17:55:11
Відповідь #238
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
rayoАга, ключевая фраза "всё думает". Потому и жаль. Тех кому это не свойственно (в силу ли половой принадлежности, или по жизни). Как то пофиг, и абсолютно не прикольно когда отвечают цитируя, но не читая (не думая) о чём речь :D...

ArtDТаки тоже мою позицию понять не утрудились. Лебедь, рак и щука - интересней? Мне нет...
Макаревича тоже люблю. Ладно уж, вспоминаю как в молодости пел - олицетворяя собой гордый вызов системе. Лет 30 назад. Сейчас кого с баранами сравнивать? Себя? Не согласен. Вас? Не хочу. Всех кто не вы и не я? Боюсь обидятся...
И дайте мне наконец чёткое определение выражения:"рулит не туда". Может тоже побоюсь, с вами за компанию.
Ещё раз - я не знаю что будет. Но то что было, категорически не нравилось. Конструктива не наблюдалось. Может и дальше будут тянуть одеяло каждый на себя (а будут), но надеюсь не будут об этом трубить во всех СМИ. По моей извращённой логике :D - позитив...
Срал в коментах - надорвал жопу...

13 Березня 2010, 18:16:35
Відповідь #239
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ArtDТаки тоже мою позицию понять не утрудились. Лебедь, рак и щука - интересней? Мне нет...
Макаревича тоже люблю. Ладно уж, вспоминаю как в молодости пел - олицетворяя собой гордый вызов системе. Лет 30 назад. Сейчас кого с баранами сравнивать? Себя? Не согласен. Вас? Не хочу. Всех кто не вы и не я? Боюсь обидятся...
И дайте мне наконец чёткое определение выражения:"рулит не туда". Может тоже побоюсь, с вами за компанию.
Ещё раз - я не знаю что будет. Но то что было, категорически не нравилось. Конструктива не наблюдалось. Может и дальше будут тянуть одеяло каждый на себя (а будут), но надеюсь не будут об этом трубить во всех СМИ. По моей извращённой логике :D - позитив...

а ничего нет плохого в позиции "барана" - все просто и понятно, никто не трубит, все тихо и "стабильно". Как раз понять такую позицию очень даже можно и нужно.
Вопрос в другом. Вы безапелляционно хотите отдать "крутить" одному человеку... Вам так проще
Ну про то, что Янукович, Лёвочкин, Колесников и Азаров это явно не те люди, которым я бы доверил "крутить", я уже молчу - тут вопрос простого интеллекта обсуждать надо...

Мы все естественно мыслим сиюминутным моментом - мы хотим стабильной зарплаты в 1500 грн, боясь потерять и ее, мы не хотим смотреть политику по телевизору, мы хотим кусок хлеба здесь и сейчас. И это понятно.
Но то, в какой стране будут жить наши дети, свободной, умной, интеллигентной, развитой, независимой нас мало волнует. Это пускай "на той рік кому живому".
Вот же есть Скударь, он же говорит, что из-за "оранжевіх" мы поссорились с Россией и зарплата на заводе стала меньше, вот же есть Янукович, он говорит, что завтра газ договорится с Россией покупать в 2 раза дешевле. Так почему бы и нет???
Но то, что завтра Скударь нам придумает новое объяснение низкой зарплаты, а Янукович очередное утопическое обещание лишь бы продолжали доверять им "крутить" мы не думаем...
Нам проще "порешать", чем изменить систему!
Нам проще получить подачку от Шуфрича в 5000 грн на плазменный телевизор, чем потребовать системно увеличить финансирование вуза или заработать самим...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Премьер-министр Украины, Кто следующий?
« Відповідь #239 : 13 Березня 2010, 18:16:35 »