Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:40:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Кто будет новым Премьер-министром ?

Азаров
42 (50%)
Яценюк
6 (7.1%)
Тигибко
18 (21.4%)
Ющенко
1 (1.2%)
Черновецкий :)
10 (11.9%)
Другой кандидат
7 (8.3%)

Всього голосів: 84

Голосування закінчилося: 17 Березня 2010, 14:00:28

Автор Тема: Премьер-министр Украины, Кто следующий?  (Прочитано 26037 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Березня 2010, 18:29:00
Відповідь #240
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это вы ему такой план подсказали? тогда понятно,
мелко,
и че лез в президенты? такой трусливый
А сказать тебе есть что?

да, в заднице (пардон) он остается, а не "у всех на устах",
а ваши фантазии - детский лепет,
и вообще, это был вопрос, конечно не вам адресованный
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Премьер-министр Украины, Кто следующий?
« Відповідь #240 : 13 Березня 2010, 18:29:00 »

13 Березня 2010, 18:33:55
Відповідь #241
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вы подскажете? Куда повезут?То есть точно знаете? А то как то "поводырям" с экрана телевизора давно не верю.
А сколько проезд стоит? Вы знаете? При том наверняка, без истерик и жутких пророчеств?
А пешком это как? Далеко отсюда? Не, не хочу :D...



повезут временно назад в 90-е, что тут пророчествовать?
но не надолго, процесс необратимый уже
стоимость - отберут у нас (хотя это ладно) но и у детей пару десятилетий нормальной спокойной жизни

поэтому лучше пешком, но вперед
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

13 Березня 2010, 19:36:21
Відповідь #242
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Баран не решает когда и кто его будет стричь. Барану главное силос вовремя и по расписанию. Барану главное, что бы пастух был один. Баран не любит перемен. Баран умирает легко и безболезненно, с улыбкой на лице. Баран знает за что он умер. Да здравствует овчарчя!
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

13 Березня 2010, 19:50:54
Відповідь #243
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы подскажете? Куда повезут?То есть точно знаете? А то как то "поводырям" с экрана телевизора давно не верю.
А сколько проезд стоит? Вы знаете? При том наверняка, без истерик и жутких пророчеств?
А пешком это как? Далеко отсюда? Не, не хочу :D...



повезут временно назад в 90-е, что тут пророчествовать?
но не надолго, процесс необратимый уже
стоимость - отберут у нас (хотя это ладно) но и у детей пару десятилетий нормальной спокойной жизни

поэтому лучше пешком, но вперед


to Old :

Не повезут, а будут катать на аттракционе, типа "паровозиков" в парке Юбилейном по кругу. Каждый следующий круг дороже предыдущего. ТАМ НЕТ РУЛЯ!!!

to ink :  :)

13 Березня 2010, 20:27:52
Відповідь #244
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не повезут, а будут катать на аттракционе, типа "паровозиков" в парке Юбилейном по кругу. Каждый следующий круг дороже предыдущего. ТАМ НЕТ РУЛЯ!!!

Всем, кто умеет влиять на карму. Поставте abk +1 за ответ для O_ld , над которым я так долго думал.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

13 Березня 2010, 23:05:49
Відповідь #245
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://ugmk.info/print/art/1268323297.html

Цитувати
Ранее главного финансового донора Партии регионов ограничили во влиянии на работу Администрации президента (близкая к нему Ирина Акимова получила должность только замглавы АП). Дискриминация группы Ахметова продолжилась и при формировании правительства – из экономических портфелей ей «выделили» только министра промышленной политики

Определенной компенсацией Ахметову станет то, что его команда будет полностью контролировать подготовку Украины к Евро-2012. Права рука олигарха, Борис Колесников (вице-президент ФК
«Шахтер») назначен вице-премьером по Евро-2012, а Равиль Сафиуллин (экс-вице-президент ФК «Шахтер») – министром по вопросам семьи, молодежи и спорта. Теперь «горняки» будут контролировать строительство всех объектов к еврочемпионату и получат дополнительный козырь в непростом диалоге с главой ФФУ Григорием Суркисом.

Несомненно, влияние Ахметова будет распространяться и на уровне замминистров различных ведомств. Можно не сомневаться, что олигарх захочет контролировать электроэнергетику страны. В сферу интересов Рината Леонидовича входят назначения глав НАК
«Энергетической компании Украины», НАК «Укрэнерго» и ГПВД «Укринтерэнерго» (т.е. генерация, распределение и экспорт тока). Кроме того, не исключено, что бизнесмен планирует подчинить себе «Укртелеком».

Фирташа удовлетворили по полной

Группа
«РосУкрЭнерго» может быть довольна кадровой политикой новой власти. Ее портфельные амбиции были удовлетворены полностью. Наиважнейшими стали назначение Сергея Левочкина главой АП и утверждение Радой Валерия Хорошковского в должности председателя СБУ. Напомним, что спецслужба активно боролась с Тимошенко за то, чтобы не отдавать из рук Фирташа Иршанский и Вольногорский ГОКи в собственность государства. Впрочем, не стоит недооценивать способности Хорошковского вести и свою собственную «игру».

Юрий Бойко, главный
«газовщик» группы, вновь занял кресло главы Минтопэнерго. С одной стороны, кажется, что эта должность уже стала мелковатой для идеолога схем импорта газа из Средней Азии. Зато теперь группа «РосУкрЭнерго» получит в свое полное распоряжение всю нефтегазовую отрасль страны.

Очевидно, что группа получит также лояльного к себе главу НАК
«Нафтогаз». Им, вероятнее всего, станет Евгений Бакунин, более компромиссная фигура по сравнению с другой кандидатурой - одним из топ-менеджеров «РосУкрЭнерго» Игорем Ворониным. Также не исключено, что команда Фирташа займется переделом нефтегазоносного шельфа под себя.

...

В новом правительстве Минтранссвязи возглавит человек, близкий к Блоку Литвина. Константин Ефименко, только неделю проработавший в «Укртрансгазе», является бизнес-партнером Василия Хмельницкого, члена Партии регионов, который, по неофициальной информации, является ключевым спонсором Блока Литвина.
А правда вещь хорошая, да только позабытая

14 Березня 2010, 01:36:48
Відповідь #246
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очень хотелось ответить лично каждому, с цитатами и обоснованно. Потом понял, нет смысла. И тем кто (гендер рулит) просто выражает свои (сиюминутные(не понимают)эмоции, видно). И тем кто в общем то достаточно адекватно воспринимают ситуацию (опять таки сиюмоментно). Сдаюсь. Задавили эмоциями и интелектом. Особенно про детей проняло. Я ж в этом типа мало шарю. Только в потоке срача(извините, сами почитайте свои посты) я как то рецепта таки не увидел.Кого премьером. Не, ну как заработать на будущее своих детей (не занимая у скударя :D) как то сам знаю. Это тем которые 90 - ми пугают. А вот именно рецепта. Который бы каломётов успокоил.И всем в ридной неньке стало счастье. Нет у вас рецепта, то факт. А обосрать кого нибудь, что бы на миллисекунду почувствовать себя выше, так это норма, это нам природно. И, вам президент не нравится? Мне тоже. Только я понимаю, что по сути я его достоин(абыдна, но факт), а вы, т н борцы (так мне и не объяснили с чем) ещё этого не поняли.
Ю. президент - нарисуйте схему где всем хорошо. Только, правда, без эмоций. Этот, той стоит как по мне, только на неё насмотрелся, тошнит, подожду до следующих рвотных рефлексов :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

14 Березня 2010, 06:04:53
Відповідь #247
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
только на неё насмотрелся, тошнит, подожду до следующих рвотных рефлексов Very Happy...

так після цієї фрази вже щось вимальовувати для Вас марно ))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

14 Березня 2010, 07:34:40
Відповідь #248
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ану быстро рецепт счастья для всех )))  :yahoo:
Что ни у кого нет = тогда прекращайте критиковать ПР , Януковича и лапочку Азарова и дайте им побольше власти
в одни руки .
А то Олду подташнивает  :o

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Березня 2010, 08:29:04
Відповідь #249
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Власти им давать не нужно,  ... они её столько сами нагребли, что больше просто не существует. Ну разве что в европарлменте и ООН не на первых ролях.

14 Березня 2010, 08:34:03
Відповідь #250
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очень хотелось ответить лично каждому, с цитатами и обоснованно. Потом понял, нет смысла. И тем кто (гендер рулит) просто выражает свои (сиюминутные(не понимают)эмоции, видно). И тем кто в общем то достаточно адекватно воспринимают ситуацию (опять таки сиюмоментно). Сдаюсь. Задавили эмоциями и интелектом. Особенно про детей проняло. Я ж в этом типа мало шарю. Только в потоке срача(извините, сами почитайте свои посты) я как то рецепта таки не увидел.Кого премьером. Не, ну как заработать на будущее своих детей (не занимая у скударя :D) как то сам знаю. Это тем которые 90 - ми пугают. А вот именно рецепта. Который бы каломётов успокоил.И всем в ридной неньке стало счастье. Нет у вас рецепта, то факт. А обосрать кого нибудь, что бы на миллисекунду почувствовать себя выше, так это норма, это нам природно. И, вам президент не нравится? Мне тоже. Только я понимаю, что по сути я его достоин(абыдна, но факт), а вы, т н борцы (так мне и не объяснили с чем) ещё этого не поняли.
Ю. президент - нарисуйте схему где всем хорошо. Только, правда, без эмоций. Этот, той стоит как по мне, только на неё насмотрелся, тошнит, подожду до следующих рвотных рефлексов :D...

ффуууууууу
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Березня 2010, 08:55:05
Відповідь #251
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нашли с чего удивляться. Давно доказано, что у нашего народа на генетическом уровне присутствует непоколебимая вера в доброго царя (барина, хозяина). Так сказать, элементы рабской философии.


Вот приедет барин - барин нас рассудит. (с)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Березня 2010, 09:06:45
Відповідь #252
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как же они все желают ПОРАБОТАТЬ....

Тигипко объяснил, почему пошел в Кабмин Азарова

"Пришлось принимать решение, идти в оппозицию или делать дело. Я решил делать дело... Не ожидайте от меня критики власти. Мы должны работать единой командой", - объяснил С.Тигипко

и тебя купят, и тебя купят, и его купят...  :o

Чувак увидел возможность поработать в КОМАНДЕ!
А не в артели "Лебедь, рак и сщука..."



я вот нашла цитаты по этому поводу:Вице-премьер по экономике Сергей Тигипко объясняет свое согласие на назначение вице-премьером необходимостью проведения реформ в стране.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Я хорошо понимаю, что те люди, которые голосовали за меня (на выборах Президента), голосовали в первую очередь за реформы и голосовали за действия. Не поговорить, а сделать", - сказал Тигипко.

Он отметил, что сейчас в Украине сложилась такая ситуация, когда есть возможность такие реформы воплотить в жизнь.

"Президент (Виктор Янукович) сам говорит о реформах, сам создает комитет и возглавляет его... Только что премьер-министр (Николай Азаров) сам возглавил комитет по реформам тоже, я буду заместителем в этом комитете", - сказал Тигипко.

По его словам, это абсолютно правильные шаги.
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/03/12/14262
"В такой ситуации идти в оппозицию, я считаю нецелесообразным. Мне кажется, что мы как страна должны сейчас максимально использовать тот шанс, который у нас есть", - сказал Тигипко.

При этом он отметил, что понимает, что в таком его решении есть определенный политический риск, однако подчеркнул, что готов продемонстрировать своими действиями правильность своего решения.


Ниче не понятно зачем два комитета по реформам и зачем два главы  И президент-реформатор и премьер? А политический не просто риск -это политическая смерть. При таком правительстве разве может быть неэффективная работа оппозиции? И какой же шанс, который сейчас появился, имел он ввиду?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

14 Березня 2010, 09:16:03
Відповідь #253
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да насрать ему на страну ,реформы и народ .
Просто парламенские выборы отменились = нужно срочно устраиваться у корыта .
Вот если бы большинство из тушек нельзя было создать = тогда он на коне =
на парламенских выборах за этого суперреформатора бы многие проголосовали .
Имел бы свою фракцию в раде .
Но ,увы не сложилось , хотелось бы конечно ближе к корыту и шире .
А электорату потом чтото наплетет = он у нас доверчивый и забывчивый . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Березня 2010, 13:42:10
Відповідь #254
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вице-премьер по экономике Сергей Тигипко объясняет свое согласие на назначение вице-премьером необходимостью проведения реформ в стране.
І як він БАЧИТЬ реформи разом з ПР? Нє верю (с)
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Премьер-министр Украины, Кто следующий?
« Відповідь #254 : 14 Березня 2010, 13:42:10 »