Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:42:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Допоможіть оновити напис КРАМАТОРСК  (Прочитано 23288 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

22 Травня 2010, 12:24:02
Відповідь #75
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Пане INGWAR перечитайте уважніше мої попередні пости і вам все стане зрозуміліше. В тому числі сподіваюсь ви зрозумієте чому в попередні роки мною не була витрачена фарба.
Перечитал, ответа в ваших постах не нашёл. Финансовые затруднения при предыдущим правительстве?
Цитувати
На споруді встановлений знак ордену соціалістичного труда. На моє переконання соціалістичний труд, був безвідповідальним соціальним експериментом над людьми. Факт визнання, що Краматорськ у цьому експерименті був у передовиках, мене не тішить. Тому витрачати власні кошти на вшанування того, що я не схвалюю, я вважаю недоречним. Разом з тим я знаю, що люди які отримали подібні нагороди, зараз отримують доплату до пенсій.
Это лично ваше убеждение.Придерживайтес ь его до конца - уберите старый асфальт уложенный силами социалистического труда и своими силами проложите к аэропорту современную трассу!
 
Цитувати
Може і місту якась доплата повинна бути
Смешно.
Цитувати
Поки на споруді, не з’явились сучасні написи, в мене не було думки щось в ній змінювати. Коли її розмалювали політичними гаслами, а міська влада вирішила не втручатися, я вважав, що мене це теж мало стосується.
На форуме есть целая тема посвящённая "наскальной живописи" - там вы могли бы развить свою мысль по поводу появления подобных надписей.
Цитувати
Зараз рада дала згоду допустити війська НАТО на територію України, написи стали виглядати проявом неповаги по відношенню до запрошених гостей. Так як це написано поруч з АЕРОПОРТОМ, то я і пояснюю свою позицію. Щоб зацікавлені сторони мали змогу її врахувати і не вважали причетним АЕРОПОРТ до проявів неповаги до запрошених гостей.
Войска НАТО и раньше проводили учения в Украине. Наверняка они отметили в своих отчётах насколько неуважительные надписи на стелле КРАМАТОРСК со стороны аэропорта! :wild:
Цитувати
Пане INGWAR ваш девіз «Без лоха и жизнь плоха» це життєве кредо? Спостереження? Чи пошук пригод?
Я считаю это жизненное кредо украинских политиков разного ранга, в том числе и краматорских. :o
Цитувати
Вам не приходило на розум, те що здається дуже простим, тільки виглядає простим.
Да вы философ, пан Подушкин. За неделю тут не управиться, помощник нужен...(с) Стеллу покрасить - это ж не два пальца об асфальт, мнение народа узнать надо... :lol:
Без лоха и жизнь плоха

Форум Краматорська

Re: Допоможіть оновити напис КРАМАТОРСК
« Відповідь #75 : 22 Травня 2010, 12:24:02 »

22 Травня 2010, 17:22:31
Відповідь #76
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зараз рада дала згоду допустити війська НАТО на територію України, написи стали виглядати проявом неповаги по відношенню до запрошених гостей. Так як це написано поруч з АЕРОПОРТОМ, то я і пояснюю свою позицію. Щоб зацікавлені сторони мали змогу її врахувати і не вважали причетним АЕРОПОРТ до проявів неповаги до запрошених гостей.

Та да, некрасиво как то. Иноземцы могут подумать, что жители Краматорска не одобряют решения действующей власти.

Абидяцца и улетят обратно  :dance2: Ужос-то какой.  :dance2: :dance2: :dance2:

ЗЫ: А они шо, собрались проводить учения прям на территории Соцгорода? Тады я пишов кулэмэт видкапуваты.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

22 Травня 2010, 19:28:47
Відповідь #77
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
Мсье Подушкин, а че Вы не хотите в башне, где диспетчерская была, кабак забабахать?
Я года три назад поднимался туда - обалденный вид! Да и метраж позволяет!
Тогда, смотришь, надпись еще и подпеределать придется... :o
  Якщо є бажання, можу здати приміщення в оренду майже за символічну плату  10 гр.м.кв. Робіть собі кабак, поки авіація не працює :) Самому мені кабаки будувати не цікаво. Не моє  :D

22 Травня 2010, 20:07:57
Відповідь #78
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А разве башня и оборудование не в резерве? На сколько я слышал, аэропорт пока еще действующий и в случае необходимости туда завезут специалистов, что бы посадить самолет.

Был же случай лет несколько назад, когда садили самолет какого то большого пацана и привозили в аэропорт военных диспетчеров и других спецов (на знаю как их назвать, не понимаю в авиации).
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Травня 2010, 20:24:56
Відповідь #79
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
А разве башня и оборудование не в резерве?
Одне іншому не заважає.

23 Травня 2010, 13:42:30
Відповідь #80
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

  Якщо є бажання, можу здати приміщення в оренду майже за символічну плату  10 гр.м.кв. Робіть собі кабак, поки авіація не працює :) Самому мені кабаки будувати не цікаво. Не моє  :D

А газ, вода, листричество и такэ 1ньшэ,  присутствуют?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

23 Травня 2010, 16:21:54
Відповідь #81
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
А газ, вода, листричество и такэ 1ньшэ,  присутствуют?
Все є окрім російського газу  :)

24 Травня 2010, 11:58:11
Відповідь #82
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А разве башня и оборудование не в резерве? На сколько я слышал, аэропорт пока еще действующий и в случае необходимости туда завезут специалистов, что бы посадить самолет.

Был же случай лет несколько назад, когда садили самолет какого то большого пацана и привозили в аэропорт военных диспетчеров и других спецов (на знаю как их назвать, не понимаю в авиации).

 Никто никого никуда не возил - военные сажали гостя со своего СКП. А в аэропорту из навигационного оборудования даже в те времена был только пеленгатор. Всё.
Действующим сегодня является не аэроПОРТ, а аэроДРОМ совместного использования Краматорск. У вояк для приёма и выпуска ВС есть всё необходимое.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

24 Травня 2010, 17:47:05
Відповідь #83
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А газ, вода, листричество и такэ 1ньшэ,  присутствуют?
Все є окрім російського газу  :)

Ё... А как же вы там отапливаетесь?
Если я правильно понял, Вы ж там живете?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

24 Травня 2010, 18:33:41
Відповідь #84
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Никто никого никуда не возил - военные сажали гостя со своего СКП. А в аэропорту из навигационного оборудования даже в те времена был только пеленгатор. Всё.


В начале восьмидесятых, если не путаю, с нашего аэропорта летали четыре рейса Аэрофлота (два постоянные и два летние). Неужели их тоже военные обслуживали?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

25 Травня 2010, 01:30:39
Відповідь #85
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На споруді встановлений знак ордену соціалістичного труда. На моє переконання соціалістичний труд, був безвідповідальним соціальним експериментом над людьми. Факт визнання, що Краматорськ у цьому експерименті був у передовиках, мене не тішить. Тому витрачати власні кошти на вшанування того, що я не схвалюю, я вважаю недоречним. Разом з тим я знаю, що люди які отримали подібні нагороди, зараз отримують доплату до пенсій.
Это лично ваше убеждение.Придерживайтес ь его до конца - уберите старый асфальт уложенный силами социалистического труда и своими силами проложите к аэропорту современную трассу!

Цитувати
Вам не приходило на розум, те що здається дуже простим, тільки виглядає простим.
Да вы философ, пан Подушкин. За неделю тут не управиться, помощник нужен...(с) Стеллу покрасить - это ж не два пальца об асфальт, мнение народа узнать надо... :lol:

Пане INGWAR, маю бажання підвищіти вашу карму, але не маю можливості. Любі друзі, допоможіть.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

25 Травня 2010, 01:37:04
Відповідь #86
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

25 Травня 2010, 01:38:33
Відповідь #87
Offline

Mimiko


Offline Mimiko

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зачет... когда идем красить? по сколько на краску скидываться? может заодно и аэродром отремонтируем?
320115D01215010C1C10D013 1B031F1EDCD01E07151D0CD0 131B031F1EDEDEDED018D001 1E12150008151D1D1ED01115 011F1E1B15171D1EDEDEDE0F

25 Травня 2010, 01:40:19
Відповідь #88
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зачет... когда идем красить? по сколько на краску скидываться? может заодно и аэродром отремонтируем?

... и космопорт отгрохаемЪ. Сл стеллой: "Превед, пришельцы! Это КраматорсгЪ" Из цветмета.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

25 Травня 2010, 01:42:11
Відповідь #89
Offline

Mimiko


Offline Mimiko

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу, угу. 100500   :shock: :lol:

ПС: честно говоря эта стела там уже 1000 лет как не нужна, по одной просто причине, что аэропорт давно не функционирует.  а эта дорога больше никуда не ведёт или мы её для бабушек которые на виноградники ходят будем обновлять или для Донмета?
320115D01215010C1C10D013 1B031F1EDCD01E07151D0CD0 131B031F1EDEDEDED018D001 1E12150008151D1D1ED01115 011F1E1B15171D1EDEDEDE0F

Форум Краматорська

Re: Допоможіть оновити напис КРАМАТОРСК
« Відповідь #89 : 25 Травня 2010, 01:42:11 »