Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 13:55:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Социалисты, бесплатное образование и дети войны  (Прочитано 31473 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Жовтня 2010, 15:25:53
Відповідь #375
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, не знаю. Я киллеров пока еще не нанимал, но по кино видел, что когда киллер узнает о ЗНАЧИМОСТИ личности клиента, то соответственно поднимает цену. Может в реальности и понижает, тогда я неправ.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

Форум Краматорська

Re: Социалисты, бесплатное образование и дети войны
« Відповідь #375 : 14 Жовтня 2010, 15:25:53 »

14 Жовтня 2010, 15:43:08
Відповідь #376
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, не знаю. Я киллеров пока еще не нанимал, но по кино видел, что когда киллер узнает о ЗНАЧИМОСТИ личности клиента, то соответственно поднимает цену. Может в реальности и понижает, тогда я неправ.
Я вот недавно тоже классное кино смотрел. "Мачете" называется. Там такое показывают!  :D :D :D

14 Жовтня 2010, 16:55:52
Відповідь #377
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, не знаю. Я киллеров пока еще не нанимал, но по кино видел, что когда киллер узнает о ЗНАЧИМОСТИ личности клиента, то соответственно поднимает цену. Может в реальности и понижает, тогда я неправ.
Я вот недавно тоже классное кино смотрел. "Мачете" называется. Там такое показывают!  :D :D :D
Про социалистов? Я такое люблю.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

14 Жовтня 2010, 17:03:04
Відповідь #378
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только вот кино - это одно. А жизнь - другое.

Не хотите в реал вернуться?

14 Жовтня 2010, 17:13:55
Відповідь #379
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
  насчет роли социалистов Вы витаете в плену какихто иллюзий.
Хорошо, вполне возможно. Дело в степени.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

15 Жовтня 2010, 12:13:42
Відповідь #380
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: mailru
Просьба к журналистам участникам форума, пожалуйста, попросите в Пенсионном фонде или суде реальную цифру таких детей войны. Не верится, что такое количество народа уже прошло через суд.
Вот М.Н. Бобров дал справку:" В соответствии с Законом Украины "О социальной защите детей войны" надбавку к пенсии получают 21248 получателей пенсии. По состоянию на 01.10.2010 года выполнено 966 решений суда по выплате надбавки "детям войны" в размере 1 717 810 грн. 97 коп."
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

15 Жовтня 2010, 18:52:00
Відповідь #381
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Цитата: mailru
Просьба к журналистам участникам форума, пожалуйста, попросите в Пенсионном фонде или суде реальную цифру таких детей войны. Не верится, что такое количество народа уже прошло через суд.
Вот М.Н. Бобров дал справку:" В соответствии с Законом Украины "О социальной защите детей войны" надбавку к пенсии получают 21248 получателей пенсии. По состоянию на 01.10.2010 года выполнено 966 решений суда по выплате надбавки "детям войны" в размере 1 717 810 грн. 97 коп."

А вы писали: "Только в Краматорске выиграли суды и уже получают конкретные деньги более десятка тысяч человек"!!!!!
Причем многие из них платили немалые деньги адвокатам, а не с вашей помощью.
Это у вас такой принцип, увеличивать отчетность в десятки раз?

15 Жовтня 2010, 20:24:01
Відповідь #382
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Тот же Бобров в интерпью газете Поиск  сообщал о десяти тысячах выигранных судов. Интервью публиковалось  недели 3 назад.
2. В справке указано число выполненных решений, а сколько решений было? Мутят по - черному
3. Адвокаты. Ведут себя, как шакалы на охоте. 4 -5 лет назад, никто и не думал оформлять иски ветеранам войны, пока не начали этого делать социалисты: провели информационную кампанию, отбились от налоговой и прокуратуры ( при истошном осуждающем вое ВСЕХ газет - государству, видите нечем платить, тьфу! Танский особенно радел за состояние бюджета), держали в городе лучшего адвоката Донецка - Салова. А некоторые адвокаты Краматорска выглядывали из-за печки, увидели, что все нормально и давай стричь бабки под шумок.

Так и ныне, пока мы первую тысячу людей не оформили, сидели тихо, как мыши. А потом началось: доходило даже до того, что наше обьявление у нас на двери срывают, а свое вешают, мол приходите, ДОРОГИЕ, по такому адресу...
Мы ж не против, пусть работают, но приходят прямо в нашу очередь, под нашу марку уводят людей к себе в контору, а потом - гони бабки. Ни стыда, ни совести!
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

15 Жовтня 2010, 20:28:19
Відповідь #383
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: mailru
Причем многие из них платили немалые деньги адвокатам, а не с вашей помощью.
Да что тут блох ловить?
Парковая 59, спросите у жильцов: сколько народу прошло через нашу приемную?
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

17 Жовтня 2010, 07:47:48
Відповідь #384
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошее дело, если через вашу приемную идут ветераны. Да вот только все это опять же по мелочи и только то, чем разрешено заниматься "СВЕРХУ". В корне ситуация не меняется -каждый год надо переоформлять - и опять через суд? А выборов уже не предвидится - могут и прикрыть лавчонку. Поэтому еще раз повторюсь -пока ответственных лиц не возьмут за свисающие части тела - изменения ситуации в лучшую сторону не будет. Каждого ветерана гонять каждый год в суд - это нормально?? Это издевательством и останется.
Занимаетесь всего год? Я самостоятельно, без адвокатов и партийной какой-либо помощи, пособием по рождению ребенка занимаюсь чуть более полутора лет - уже в Европейский суд по правам человека подал, и не я один, на сколько можно судить из инфы по форумам - если дела начнем выигрывать там -то это уже прецедентное право, после этого можем начинать не брать, а "отрывать" свисающие у чиновников "излишки массы".

И заметьте - "СВЕРХУ" отмашки нет - никто пособиями по рождению ребенка не занимается, мамочки сами создают общества защиты своих прав, хотя по данному вопросу еще проще -прямые нарушения конституции, решения конституционного суда в пользу мамочек, нарушение законодательных актов "на лицо" - и ТИШИНА -ибо нет отмашки.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

17 Жовтня 2010, 10:29:51
Відповідь #385
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да вот только все это опять же по мелочи и только то, чем разрешено заниматься "СВЕРХУ".
Сверху разрешение не поступало, его никто не спрашивал. Правда, в этот раз все обошлось более- менее спокойно, за исключением привычной доли яда в местной прессе и нескольких звонков. Но мы были готовы к повторению предыдущей "исковой" кампании, когда административное давление было весьма ощутимо.
Понятно, что если бы депутаты в бюджет внесли строчку расходов на выполнение закона о детях войны, то всем бы давали и без судов. Социалистов в ВР нет и отвоевывать права детей войны в бюджете некому. Утешает один факт: суды и ПФУ подверглись большой нагрузке, в очередях активно обсуждалась роль ПР в этом безобразии, СПУ получила возможность для агитации - партия власти реально понесла политические потери без сохранения заныканных средств. Если урок будет усвоен, то в будующем бюджете подумают, прежде чем отмахнуться. Уважают только силу.   
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

17 Жовтня 2010, 10:40:55
Відповідь #386
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Bodyn
И заметьте - "СВЕРХУ" отмашки нет - никто пособиями по рождению ребенка не занимается, мамочки сами создают общества защиты своих прав, хотя по данному вопросу еще проще -прямые нарушения конституции, решения конституционного суда в пользу мамочек, нарушение законодательных актов "на лицо" - и ТИШИНА -ибо нет отмашки.
Если бы мы еще занялись и мамочками, то не знаю - нет просто сил. Уменя у самого дочь - мамочка.
В некоторых городах в Донецкой обл (в Мариуполе точно) социалисты вплотную занимаются мамочками без всякой отмашки, но там у них несколько приемных СПУ, мощная фракция депутатов в местном совете, там голосовало за социалистов до трети населения - совсем другие возможности.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

17 Жовтня 2010, 10:53:43
Відповідь #387
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
там голосовало за социалистов до трети населения
Наверно там социалисты не такие как вы .
Хотя да = кому я рассказываю = социалисты хорошие , избиратели им плохие попались .  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Жовтня 2010, 11:02:43
Відповідь #388
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Портвейн
Наверно там социалисты не такие как вы .
Хотя да = кому я рассказываю = социалисты хорошие , избиратели им плохие попались .  :o
Там социалисты лучше, Портвейн, Вам крупно не повезло. А избиратели одинаковые.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

11 Листопада 2010, 15:05:04
Відповідь #389
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Депутаты Европарламента перессорились из-за Украины

Депутаты Европарламента из фракции Европейской народной партии требуют от фракции социалистов не мешать Европарламенту выступить в поддержку демократии в Украине.

В частности, депутаты обвиняют группу прогрессивного альянса социалистов и демократов в Европарламенте в том, что они оттягивают принятие независимой оценки ситуации в Украине.



 :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Социалисты, бесплатное образование и дети войны
« Відповідь #389 : 11 Листопада 2010, 15:05:04 »