Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 20:10:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1195119 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

06 Січня 2014, 12:35:25
Відповідь #4500
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Украинская диаспора обещает "регионалам" "веселое" времяпровождение за границей: "Будете бояться, чтобы вас не узнали"
Председатель Союза украинцев в Португалии Павел Садоха призывает украинцев во всем мире мгновенно реагировать на пребывание “регионалов” за рубежом акциями осуждения, а также оповещать местные СМИ об их “принадлежности к авторитарно-реакционному режиму”.
О своем предложении он заявил в письме-обращении "Правило Миранды" для власть имущих от ПР".
"В Украине уже не существует системы правосудия, и поэтому защищать свое достоинство и даже свою жизнь мы будем самостоятельно, всеми морально и праводозволенными способами, - считает Садоха, - Отныне ваши фото, как анонсы украино-человеконенавистников будут распространяться в украинских общинах за рубежом с просьбой мгновенного реагирования на ваше пребывание в этих странах. Вам придется буквально прятаться от своих соотечественников", - пишет он.
Теперь, по словам Садохи, вместо «Счастливого пребывания!» в аэропортах "регионалов" будет встречать «Ганьба!»: "В ваших официальных или частных поездках за границу вы будете бояться, чтобы вас не узнали украинцы. Мы будем оперативно информировать местные СМИ о вашей принадлежности к авторитарно-реакционному режиму. Отныне мы начнем легальную проверку реестров прав собственности на недвижимость и бизнес структур, связанных с вашими именами в странах нашего проживания". Источник: http://censor.net.ua/n265643 Источник: http://censor.net.ua/n265643
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #4500 : 06 Січня 2014, 12:35:25 »

06 Січня 2014, 17:03:53
Відповідь #4501
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Украинская диаспора обещает "регионалам" "веселое" времяпровождение за границей: "Будете бояться, чтобы вас не узнали"
Председатель Союза украинцев в Португалии Павел Садоха призывает украинцев во всем мире мгновенно реагировать на пребывание “регионалов” за рубежом акциями осуждения, а также оповещать местные СМИ об их “принадлежности к авторитарно-реакционному режиму”.
О своем предложении он заявил в письме-обращении "Правило Миранды" для власть имущих от ПР".
"В Украине уже не существует системы правосудия, и поэтому защищать свое достоинство и даже свою жизнь мы будем самостоятельно, всеми морально и праводозволенными способами, - считает Садоха, - Отныне ваши фото, как анонсы украино-человеконенавистников будут распространяться в украинских общинах за рубежом с просьбой мгновенного реагирования на ваше пребывание в этих странах. Вам придется буквально прятаться от своих соотечественников", - пишет он.
Теперь, по словам Садохи, вместо «Счастливого пребывания!» в аэропортах "регионалов" будет встречать «Ганьба!»: "В ваших официальных или частных поездках за границу вы будете бояться, чтобы вас не узнали украинцы. Мы будем оперативно информировать местные СМИ о вашей принадлежности к авторитарно-реакционному режиму. Отныне мы начнем легальную проверку реестров прав собственности на недвижимость и бизнес структур, связанных с вашими именами в странах нашего проживания". Источник: http://censor.net.ua/n265643 Источник: http://censor.net.ua/n265643

Смеялся  :D
Dead Can Dance - Indus

06 Січня 2014, 17:46:24
Відповідь #4502
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу железных дрогог вы никак не можете дочитать сообщения до конца, я сам с первого сообщения называл это идиотизмом.
Вы назвали идиотизмом то, чего нет. Нет никаких требований. Это чья-то выдумка.
Мне до сих пор интересно, есть ли под этим какая-то основа. Ни то, ни другое никто не смог доказать. Только понять это на нашем уровне нереально, слишком много документов. Поэтому я для себя этот вопрос закрыл.

06 Січня 2014, 17:59:55
Відповідь #4503
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни то, ни другое никто не смог доказать.

Подождите. Вы выдвинули утверждение о том, что Европейцы заставят переделывать железнодорожную колею. Народ усомнился. Аргументированно доказать Вы не смогли.

Вы утверждали, Вам и доказывать.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

06 Січня 2014, 18:58:57
Відповідь #4504
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы правы, я эту версию выдвинул на обсуждение. Думал, мне дадут аргументированный ответ. Позже понял, что разобраться достоверно в этом практически невозможно на нашем уровне.

06 Січня 2014, 23:10:10
Відповідь #4505
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
я тут говнецо вбросил на вентилятор - и сказал, шо эт черный шоколад...

думал мне дадут аргументированный ответ...

а потом понял, что разобрацо не получится


ЗЫ п...ц в госдепе ботов лучше говят... в раше на Вас экономят...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Січня 2014, 23:20:45
Відповідь #4506
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы правы, я эту версию выдвинул на обсуждение. Думал, мне дадут аргументированный ответ. Позже понял, что разобраться достоверно в этом практически невозможно на нашем уровне.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

06 Січня 2014, 23:35:04
Відповідь #4507
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я тут говнецо вбросил на вентилятор - и сказал, шо эт черный шоколад...

думал мне дадут аргументированный ответ...

а потом понял, что разобрацо не получится


ЗЫ п...ц в госдепе ботов лучше говят... в раше на Вас экономят...

 Тю, ну это ж Равшан Джумшудович от агит машины :))))) Ни кто не готовит.... Не могут так херово готовить :) Разве что наш кто-то диверсии проводит :))))) Иначе такой низкий пошиб и объяснить нечем :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

07 Січня 2014, 00:14:34
Відповідь #4508
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

07 Січня 2014, 09:41:40
Відповідь #4509
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы правы, я эту версию выдвинул на обсуждение. Думал, мне дадут аргументированный ответ. Позже понял, что разобраться достоверно в этом практически невозможно на нашем уровне.

Аргументированный ответ содержится в тексте Соглашения об Ассоциации - требования о переделке колеи по "европейский стандарт" в данном тексте нет и быть не может, т.к. нет "европейского стандарта" железнодорожной колеи.

Уже говорил, в ЕС существует три разных колеи, на Иберийском полуострове одна, в Прибалтике и у финнов другая, в остальном ЕС третья.
Dead Can Dance - Indus

07 Січня 2014, 12:21:02
Відповідь #4510
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вы правы, я эту версию выдвинул на обсуждение. Думал, мне дадут аргументированный ответ. Позже понял, что разобраться достоверно в этом практически невозможно на нашем уровне.

перевожу:

Мне дали задание вкинуть очередной кусок дерьма на форум, я вкинул (Вы правы, я эту версию выдвинул на обсуждение). Думал, дерьмо начнут поддерживать и размазывать по асфальту (Думал, мне дадут аргументированный ответ). Позже понял, что меня раскусили и никто в эту чушь не верит. Я спрыгнул с темы (Позже понял, что разобраться достоверно в этом практически невозможно на нашем уровне).


это уже даже не клоун, это куда хуже. пора остальных ботов подтягивать на помощь. вон, warm опять с небытия выпрыгнул, потрахавшись с виртуальной Марой в порш каене на плантации в ЮАР.
 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Січня 2014, 16:39:16
Відповідь #4511
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мировая экономика пришла в норму - МВФ


здОрово!
одной отмазкой для азировых и иже с ним станет меньше.
останутся только папередники и Майдан.  :yahoo:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Січня 2014, 19:08:23
Відповідь #4512
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16778
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13930
  • Отримав: 2817
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Як Поплавський на виборах черкащан купував? || Максим Савчук

Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

09 Січня 2014, 17:54:33
Відповідь #4513
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                              Активисты закрыли еще один офис Партии регионов
 Сегодня активисты движения "Свободные люди" закрыли на ключ еще один офис Партии регионов - офис Киевской городской организации ПР на ул. Крещатик, 50а. Об этом сообщается на странице движения в Facebook.
 Как сообщал "Обозреватель", представители движения "Свободные люди" 30 декабря закрыли на замок офис Партии регионов на улице Липской в Киеве.
 Активисты закрыли офис правящей партии, потому что считают ее частью бандитской системы.
 http://obozrevatel.com/politics/42697-aktivistyi-zakryili-esche-odin-ofis-partii-regionov.htm
За Україну єї честь і славу!

13 Січня 2014, 14:36:58
Відповідь #4514
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Лідер парламентської фракції Партії регіонів Олександр Єфремов вважає можливі рішення США про введення санкцій щодо деяких українських чиновників втручанням у внутрішні справи України.
 Як повідомлялося, 7 січня Сенат США прийняв резолюцію про підтримку українського народу. У документі йдеться про те, що США підтримують народ України і його суверенне право здобувати незалежне і демократичне майбутнє для своєї країни.
 Крім того, Сенат закликав уряд утриматися від подальшого застосування сили щодо мирних демонстрантів і пригрозив владі санкціями. «У разі подальшого насильства з боку влади щодо мирних демонстрантів, президент і Конгрес повинні розглянути, чи слід застосовувати цілеспрямовані санкції (в тому числі візові і заморожування активів) щодо осіб, відповідальних за замовлення або здійснення насильства" , - йдеться в резолюції, яка розміщена на сайті Конгресу США
                                               http://tyzhden.ua/News/98750
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #4514 : 13 Січня 2014, 14:36:58 »