Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 21:26:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3045116 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

05 Травня 2014, 21:04:56
Відповідь #6600
Offline

сapisce


Offline сapisce

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
народ, я хз, посмотрела новости из Донецка (1+1), все как один жители в интервью утверждают, что виноваты бандерлоги и что у них народовластие, у меня уже мысла проскочила что насильно мил не будешь ... я хз даже что делать с эими людьми и вообще со всем что происходит. Такое впечатления что это все страшный сон. Держитесь там, и если надумаете валить советую подальше от границы с РФ, так как думаю что ДНР все не ограничится
А как же Родина?
ну видимо родина у всех разная, в Харькове тоже есть люди желающие в РФ, что сними делать? даже если все кончится ОК, будет период определенного кризиса, и опять начнется вой что в РФ "денег больше платят". Эти люди будут ходить и убивать своих же  (при том что им оружие уже дали) вот поэтому я хз, может как-то договорится типа мол давайте по обмену переселим всех желающих в РФ на Донбасс и дадим отделиться
Помочь чемоданы собрать например. Я искренне не понимаю, ну хочишь в РФ жить ну так и едь туда. В чем проблема?

Форум Краматорська


05 Травня 2014, 21:05:23
Відповідь #6601
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

05 Травня 2014, 21:05:44
Відповідь #6602
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А как же дети, которые в школы пойдут с утра, люди, которые на работу идут... Ну не мать-перемать а?  :shock:

  а у вас не отменены занятия в школах???  :shock:
Сидорова сказала 6,7,8 и 12 мая учебные, но по желанию родителей. Моих человек 5 придут...
Эх она у меня завучем была)

05 Травня 2014, 21:06:13
Відповідь #6603
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травня 2014, 21:06:25
Відповідь #6604
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
народ, я хз, посмотрела новости из Донецка (1+1), все как один жители в интервью утверждают, что виноваты бандерлоги и что у них народовластие, у меня уже мысла проскочила что насильно мил не будешь ... я хз даже что делать с эими людьми и вообще со всем что происходит. Такое впечатления что это все страшный сон. Держитесь там, и если надумаете валить советую подальше от границы с РФ, так как думаю что ДНР все не ограничится
А как же Родина?
ну видимо родина у всех разная, в Харькове тоже есть люди желающие в РФ, что сними делать? даже если все кончится ОК, будет период определенного кризиса, и опять начнется вой что в РФ "денег больше платят". Эти люди будут ходить и убивать своих же  (при том что им оружие уже дали) вот поэтому я хз, может как-то договорится типа мол давайте по обмену переселим всех желающих в РФ на Донбасс и дадим отделиться
Помочь чемоданы собрать например. Я искренне не понимаю, ну хочишь в РФ жить ну так и едь туда. В чем проблема?
Их такие фразы очень оскорбляют, почему-то  :o

05 Травня 2014, 21:06:44
Відповідь #6605
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Славянск уже плачет от сепаров. А когда слушаю по зелло. Думаю походу этим фанатикам только на себя не всеравно! И бухло!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травня 2014, 21:07:24
Відповідь #6606
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я своих не пущу.что и другим советую
Мои тоже дома останутся, мне так спокойнее.

05 Травня 2014, 21:07:35
Відповідь #6607
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понятно, что есть обида на ваших ватников и легкое недоумение, почему их не привели в чувство, пока была возможность (что силами местных, что при помощи центральной власти и силовиков)
Нереально. РашаТВ настолько им промыла мозги, что я поссорился со своими родителями и почти поссорился с тещей. У них даже ломка без росТВ. И такая ситуация не только у меня. Несколько моих знакомых тоже попали в число нацистов, бЕндеровцов, фашистов в глазах своих родственников.
Это болезнь. Ее надо лечить только отлучением от телевизора.

я бы вообще по ТВ новости предложил бы запретить как российские так и украинские (чтобы не было дискриминации), показывать только фильмы, сериалы и погоду, чтобы людям гомно в головы потоком не лилось, кому нужна информация пусть ищут в других источниках, в процессе поиска хоть как-то мозги включать прийдется, а так пока есть ТВ, тем более с вражескими каналами, количество зомбаков будет только увеличиваться и ничего с этим не сделаешь


и серилами можно засрать мозг.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травня 2014, 21:08:30
Відповідь #6608
Offline

Yustas


Offline Yustas

  • Я с УКРАИНОЙ
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 219
  • Країна: ua
  • Карма: +14/-19
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 5
  • Щирий украiнець
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народ, я хз, посмотрела новости из Донецка (1+1), все как один жители в интервью утверждают, что виноваты бандерлоги и что у них народовластие, у меня уже мысла проскочила что насильно мил не будешь ... я хз даже что делать с эими людьми и вообще со всем что происходит. Такое впечатления что это все страшный сон. Держитесь там, и если надумаете валить советую подальше от границы с РФ, так как думаю что ДНР все не ограничится
А как же Родина?
ну видимо родина у всех разная, в Харькове тоже есть люди желающие в РФ, что сними делать? даже если все кончится ОК, будет период определенного кризиса, и опять начнется вой что в РФ "денег больше платят". Эти люди будут ходить и убивать своих же  (при том что им оружие уже дали) вот поэтому я хз, может как-то договорится типа мол давайте по обмену переселим всех желающих в РФ на Донбасс и дадим отделиться
Помочь чемоданы собрать например. Я искренне не понимаю, ну хочишь в РФ жить ну так и едь туда. В чем проблема?
В том проблема что на поверхности большой простор для разных отклонений, и поэтому они хотят сидеть тут и чтоб золотишко к ним приплыло.
Наша поверхность земли полна разных отклонений. "Переправщик"

05 Травня 2014, 21:10:16
Відповідь #6609
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по неофициальным данным - у Флагмана "отжали" 9 транспортных средств... мусоровозка ,которая на проспекте стоит, грузовики, газельки...

с зарплат работников вычтут, а то хитрые, колорадов поддерживают, а скидываться добровольно на днр не хотят!

надо сепараторам подсказать, что там большинство - за, пусть еще приходят

05 Травня 2014, 21:11:22
Відповідь #6610
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
по неофициальным данным - у Флагмана "отжали" 9 транспортных средств... мусоровозка ,которая на проспекте стоит, грузовики, газельки...
это типа бабки на лавке шептались?
вот у меня, допустим, совсем другая информация...

05 Травня 2014, 21:12:07
Відповідь #6611
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народ, я хз, посмотрела новости из Донецка (1+1), все как один жители в интервью утверждают, что виноваты бандерлоги и что у них народовластие, у меня уже мысла проскочила что насильно мил не будешь ... я хз даже что делать с эими людьми и вообще со всем что происходит. Такое впечатления что это все страшный сон. Держитесь там, и если надумаете валить советую подальше от границы с РФ, так как думаю что ДНР все не ограничится
А как же Родина?
ну видимо родина у всех разная, в Харькове тоже есть люди желающие в РФ, что сними делать? даже если все кончится ОК, будет период определенного кризиса, и опять начнется вой что в РФ "денег больше платят". Эти люди будут ходить и убивать своих же  (при том что им оружие уже дали) вот поэтому я хз, может как-то договорится типа мол давайте по обмену переселим всех желающих в РФ на Донбасс и дадим отделиться
Помочь чемоданы собрать например. Я искренне не понимаю, ну хочишь в РФ жить ну так и едь туда. В чем проблема?
Их такие фразы очень оскорбляют, почему-то  :o
Сумасшедшему пальчик покажи он то же обидеться!
 А они помешанные!
Мне муж сестры звонит говорит: Почему они нас захватывают?
Я:Кто?
Он: Ну правый сектр! Украина!
Я: А ты где живеш? Не в Украине? Как твоя страна которая выплачивает тебе зарплату может тебя захватить?
ОН:........Ну созвонимся!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травня 2014, 21:12:21
Відповідь #6612
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нереально. РашаТВ настолько им промыла мозги, что я поссорился со своими родителями и почти поссорился с тещей. У них даже ломка без росТВ. И такая ситуация не только у меня. Несколько моих знакомых тоже попали в число нацистов, бЕндеровцов, фашистов в глазах своих родственников.
Это болезнь. Ее надо лечить только отлучением от телевизора.

Отлучением не получится... Тут надо грамотное переоблучение... Наделать фейковых ОРТ, НТВ и т.д. и пустить туда правильную инфу... Но это фантастика...
Хм, отличная бизнес идея, в качестве фильтра использовать TV box, а что, правосеки отрубили руств, а тут бравые дети нашли обход этой подлянке )))
останется лишь заменять русские новости своими, а остальные передачи оставить прежними, чтобы подмены не заметили
поскольку лечение будет идти долго, то монетизировать сервис с помощью ежемесячной подписки и рекламы

05 Травня 2014, 21:12:35
Відповідь #6613
Offline

Димитрий


Offline Димитрий

  • Крым-Украина
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 55
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Украине!

05 Травня 2014, 21:13:55
Відповідь #6614
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
я знаю много интеллигентных людей, которые с гордостью носили и будут носить гвардейские ленточки в честь Дня Победы над фашизмом!
Где эти интеллигентные люди Донбасса ?
Я их в упор не вижу .
Я вижу свихнувшихся фанатиков .
Я вижу и слышу как ими манипулируют .
Я слышу мат через слово .
Где пальма Мерцаллова донецкие интеллигенты б...?

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська