0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
А какой "откат" вам никто не скажет. А вы очень любите считать чужие деньги?
Цитата: Dnepro від 09 Листопада 2020, 18:24:24https://www.kramatorsk.info/view/255832".....Так, по одному общежитию для переселенцев реконструируют в Краматорске (пос. Беленькое) и Славянске (ул. Кольцевая, 2-А). В этих городах определили по одному старому помещению, которое давно не используется, и может быть отремонтированным.В Краматорске финансирование проекта составляет 25,2 млн гривен с конечным сроком декабрь 2020......."За 25,2 млн гривен можно купить более 50 хороших квартир. Интересно, сколько квартир будет в общежитии и какой откат с этого ремонта?Считайте сами. 5 этажей по 20-25 комнат. Это 100-125 семей переселенцев. А какой "откат" вам никто не скажет. А вы очень любите считать чужие деньги?
https://www.kramatorsk.info/view/255832".....Так, по одному общежитию для переселенцев реконструируют в Краматорске (пос. Беленькое) и Славянске (ул. Кольцевая, 2-А). В этих городах определили по одному старому помещению, которое давно не используется, и может быть отремонтированным.В Краматорске финансирование проекта составляет 25,2 млн гривен с конечным сроком декабрь 2020......."За 25,2 млн гривен можно купить более 50 хороших квартир. Интересно, сколько квартир будет в общежитии и какой откат с этого ремонта?
Вполне выгодно получить деньги сейчас а отдать в отдаленном будущем да еще и с низкими (считая инфляцию, нулевыми) процентами.
Да, извиняюсь не дочитал до "кредита". Был неправ Полез поинтересовался.... https://interfax.com.ua/news/economic/589004.htmlКороче... Это долгосрочный кредит с низкими процентами. Вполне выгодно получить деньги сейчас а отдать в отдаленном будущем да еще и с низкими (считая инфляцию, нулевыми) процентами. И, к стати, квартиры тоже покупаются государством для переселенцев, если вы не знали.
Цитата: aleksan1 від 08 Вересня 2020, 19:35:19 А сколько нужно вкалывать, чтобы здесь купить что-то не убогое ? Да и не припомню я у нас новостроев.А зачем они нужны? На вторичном рынке полно квартир на любой вкус, квартира "с нуля" гораздо дороже обойдется. А у кого есть гроши и желание вэлком куда-то типо "долины бедных" строить себе уютное жилье .И да, на окраине "чернобыля" я видел весьма приличный новый дом, сколько этажей не упомню.Не для бедных понятно, но все же.
А сколько нужно вкалывать, чтобы здесь купить что-то не убогое ? Да и не припомню я у нас новостроев.
Я вас удивлю, но другие валюты так-же подвержены девальвации. Сравните доллар в 1980 году и доллар в 2020 году.
https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/3535718859840934
А ви вважаєте, що голоси повинні скуповувати в присутності комісії? Ці технології весь час використовувалися ще при ригах, тому нічого дивного в цьому немає.