Людиии! Сегодня мне сказали, что новый губернатор нашей области Кихтенко проводит встречу 16 ноября в ДК Строителей в 12:00. Может, стоит прийти на эту встречу как можно большему количеству людей? И задать все вопросы, которые поднимаются о тарифах на ЖКХ. Почему то об этой встрече нигде в прессе не сообщается. Может она предназначена для "удобных" людей, которые будут задавать "удобные" вопросы?
Потому что Вас ввели в заблуждение. В воскресенье проводится форум общественных активистов области (приезжают делегации из всех подконтрольных Украине городов и районов), Краматорск - принимающая сторона. Губернатор, нач. милиции области и нач. СБУ области на этой встрече - приглашенные гости. Формат мероприятия - форум, то есть будет читаться несколько докладов (в том числе и по вопросам безопасности, по формированию общ. мнения и т.д.) Вынесенная форумом резолюция будет принята губернатором и силовиками - как материал в работу.
Широкого анонсирования нет в том числе и потому, что необходимо гостям - общественникам обеспечить безопасность, так как после недавней рабочей встречи делегацию из Доброполья пытались подорвать, подложив им гранату под машину. К счастью, ребят взрыв зацепил мало.
Поэтому каждая делегация приезжает с заявленым числом людей и заходить будет списочно. Списки после проведения встречи будут уничтожены. Так как зал небольшой, львиная доля мест отдана приезжим. От Краматорска тоже будут представители, причем от самых разных групп. И среди них очень много "неудобных"

Так что не нужно додумывать то, чего нет.
З.Ы. Надо отдать должное новому губеру - он реально по-другому работает, да и из прежних людей областной администрации осталось дай Бог 50 %, половина прежних уволилась.