0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Боже, дай им ума внутри партии договориться...что же некторых так напрягает дублированные фильмы ураинским то?
Панове, вивчайте мову! Вона не винна, що ви її не знаєте!
Российский депутат заявил журналистам, что "Украину нельзя считать демократической страной, пока русский язык в этой стране не станет вторым государственным", также нужно сделать "резкое, радикальное изменение содержания учебников современной истории Украины". http://rus.newsru.ua/ukraine/10may2010/veteran.htmlp.s.как жеж живут-то в не емократической европе-то,без государственого русского?
Регионалы внесли законопроект об использовании русского языка в судах...Ранее Кивалов и Колесниченко зарегистрировали законопроект О внесении изменений в закон О статусе судей, в соответствии с которым кандидат на должность судьи в обязательном порядке должен владеть русским языком.
Депутат Госдумы: Вопрос о статусе русского языка не является внутренним делом Украины"Вопрос языка – это не вопрос внутренних дел Украины, поскольку за вопросом о правовом статусе русского языка стоит другая проблема – проблема прав человека, равенства гражданских и политических прав двух крупнейших общин Украины – русскокультурной и украинокультурной", - сказал Марков.Он убежден, что "русскокультурная" часть Украины больше, и именно поэтому Виктор Янукович выиграл президентские выборы.