Форум Краматорська

  • 03 Червня 2024, 15:18:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Ужос от провайдеров Краматорска"  (Прочитано 57031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Травня 2010, 21:36:44
Відповідь #105
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ну там гославочка... они такие десятилетия были... совковая школа... так шо там не удивительно
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: "Ужос от провайдеров Краматорска"
« Відповідь #105 : 27 Травня 2010, 21:36:44 »

27 Травня 2010, 22:08:34
Відповідь #106
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и тем не менее даже у них моменты просветления бывают  :lol:
аматор птацтва

28 Травня 2010, 10:43:29
Відповідь #107
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
а местному плевать на проблемы товарища Радиста с высокой вышки.
а он к "местному" хоть обращался? вместо опусов на форуме можно было один раз позвонить и поругаться :)

2 Radist Ситуация когда монтажники ТРК якобы сломали на П99 - замок УЖЕ висел мертвым грузом, а монтажники попались просто первыми на глаза со сломанным замком, естественно этого не докажешь. Тем не менее замок таки новый принесли (да, не быстро - через неделю, но у вы в ТРК даже замок купить быстро - это проблема)

Повторюсь опять же - свое красноречие помимо форума стоило бы выражать в телефонном разговоре с непосредственным начальником монтажников, если вы кончено настроены на решение проблемы, а не на красивое повествование.

28 Травня 2010, 18:43:15
Відповідь #108
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...стоило бы выражать в телефонном разговоре с непосредственным начальником монтажников, если вы кончено настроены на решение проблемы, а не на красивое повествование.
Не нужно меня учить, я разговаривал с Николаем Яценко, такого знаете? Кроме того, здесь есть тов.Конатантин, потому и пишу сюда и фото показываю, чтобы не было голословно. А замок был вечером прошлого дня (перед посещением работников ТРК) цел, я на крыше, почти каждый день и уж каждый день его обсматриваю раза по 4. Утром на работу иду, на обед, с обеда и вечером домой, а потом могу и на крышу залезть, т.к. вид у меня с крыши красивый. Так вот замок был исправен до прихода работников "ТРК Краматорск". Я на лифтах работаю с 1978 года и знаю, как их "бомбят". Я повторяю, вы им этим помогаете. Может быть ваш работник не выбивал дверь на крышу? Я буду здесь писать и не Вам мне указывать, где мне писать и куда звонить ругаться. Сегодня вы стояли около своей двери утром, когда я шёл в 9-ю школу к внучке на последний звонок? Там меня многие знают, из тех, кто стоял и человек, который принёс замок, тоже был. Да, замок принесли, но за то время, когда его не было, лифт бы 100раз разграбили, если бы я свой не повесил. И фотографии буду выставлять, пока порядка не будет. Мы живём в этом доме, а вы с него деньги получаете. Будьте добры выполнять наши условия, а они не такие уж трудные - не навреди, как у докторов. Я к названию вашей организации добавил букву "Д", об этом кое-кто из ваших работников знает, "Д" расшифровывается, как диверсия. Сколько рубильников вы нам замкнули? У меня только в недавно один, из-за этого лифт простоял неделю. На 46-й диспетчерской, это от вас через дорогу, бригадир говорил, что то же самое.
   Не пишу "опусы" на "Интранет", почему? Да потому, что посмотрите их ящик на Парк.59 п.5 около вашего и так везде, замки Юра prihod, сам покупает и ставит, а ключ нам приносит. На СНС т.т.т. уже нет нареканий, нет нареканий на "CASE". "ОГО" и ТРК. Вот две сети, которые создают проблемы. Не будет проблем - не будет и "опусов" - заскучаете, будете писать: "Что-то давно Radist опусов не писал". :lol: А что задели опусы, что такая реакция? Есть тема про лифты, напишите туда ответный опус, как Radist плохо лифты обслуживает и ругает вас за то, что вы мусорите в машинных помещениях.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

28 Травня 2010, 22:13:22
Відповідь #109
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
....
1 Radist, ткните где я написал что НЕ СТОИТ сюда писать? Все ваши высказывания, что вас чему-то учу - ваша бурная фантазия, хотел помочь в быстром решении проблемы.
2 Просто все эти жалобы напоминают жалобы абонентов, которые выливают проблемы на форуме, не удосужившись даже набрать номер техподдержки.
3 Вот вы все время обращаетесь "Сегодня вы стояли..., ваш работник..."... это в вы к кому? Ко мне? Извините, не имею никакого отношения. А те люди, кто конкретно за это отвечают форум и не читают.

28 Травня 2010, 22:31:01
Відповідь #110
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... А те люди, кто конкретно за это отвечают форум и не читают.
Тогда Вы не следите за этой темой, зачем меня пытаетесь "носом тыкать"? Выше посмотрите фото дома по Парк., 59 п.5 Я это машинное 2 раза показывал.
Здесь: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=7349.msg581004#msg581004
и здесь: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=7349.msg584569#msg584569
Разница есть? Зачем Вы пишете, если не знаете? Я знаю, кто следит за этой темой из "СНС" - тоже можно на реакцию посмотреть выше, знаю, кто з "Интранет", знаю, кто из "CASE", не нужно делать предположений, если лень посмотреть страницы выше. Я понял, что общаюсь не с тем, кем нужно. Думал, Вы отвечаете от имени ТРК. Отбой. :bye: :bye:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

29 Травня 2010, 12:33:17
Відповідь #111
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Разница есть? ....
Естественно разница есть, потому как я передал кому следует, что необходимо привести в порядок. Передавал и по поводу ключей на П99 и вот теперь по по-воду двери выхода на крышу тоже передал. Но как-то надоело быть передатчиком (это не моя работа), вот и пытаюсь вам донести, а вы никак не поймете - что стоило бы напрямую обращаться к ответственным людям, а не ожидать что мооожет быть кто-то и прочитает.
И вообще, на вашем месте уже бы дано претензию накатал, а так - боретесь с мельницей.

29 Травня 2010, 16:03:47
Відповідь #112
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...И вообще, на вашем месте уже бы дано претензию накатал, а так - боретесь с мельницей.
Опа! Спасибо, что передали, значит не с мельницей борюсь - результат-то положительный. :good:
  Но, кроме этих случав были:
19п/с, 51-1 - моментально исправлено.
Дв.42-3 - оперативно исправлено
19п/с 51-6 предупредил, не поняли - результат и т.д.
Не моя обязанность предупреждать и тем не менее для провайдеров создал эту тему. Мне руководители сказали: "Мешает - обрезай, обрывай". Есть претензии у провайдеров, пусть их себе предъявляют. Нужно ведь думать, что есть инспекция Гостехнадзара и они с нас много кое-чего требуют, в том числе и порядок в машинных помещениях. Если Вы выше прочитаете, то я писал по Парк.59, что инспектор Гостехнадзора сказал, чтобы я показал "порядок" около ящика ТРК уже после того, как там порядок навели (в самом ящике), но намусорили и не убрали. Он обещал указать на это, я так понял Евченко и чтобы он посмотрел, в чём вопрос.
 Так что, я эту политику буду продолжать, будете Вы передавать или нет. Повторяю, в мои обязанности не входит разбираться, где чей ящик и кто виноват. Я в этой теме даю возможность исправить до того, как будут приняты меры воздействия, путём обрезания. Можете поинтересоваться у Валеры "ОГО", сколько раз ему обрывал провода собственноручно инспектор Гостехнадзора. Ладно, будем работать. Пусть ведет себя корректно и будет им (провайдерам) счастье. Мы ведь им не враги - сами интернет от них имеем. Я многих знаю, просто, повторяю, мне здесь легче показать их прорехи. Я здесь показываю, а потом ссылку даю в аську, так мы общаемся с prihod'ом. СНС сами наблюдают, иногда звоню и передаю Толику, есть у них товарищ, который у нас работал. ТРК пусть сами наблюдают и я не отказываюсь от диалога. Но, они молчат, хоть и наблюдают. Это их право. Наши права я написал выше. Есть ПУБЭЛ и все обязаны следовать их требованиям.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

07 Червня 2010, 23:32:17
Відповідь #113
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

07 Червня 2010, 23:35:45
Відповідь #114
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ето действительно ужастег. отправляйте на наг.ру :)))

PS: у Сателита больше года работает группа контроля. Вы мои данные знаете - звоните вдруг чего.
аматор птацтва

07 Червня 2010, 23:37:16
Відповідь #115
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дв.40-а. Сегодня пришёл на работу. Думаю, знаете чья аппаратура на техэтаже слева. Устанавливал ещё Сергей (высокий такой, рыжий и Валера).

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

07 Червня 2010, 23:38:43
Відповідь #116
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ето действительно ужастег. отправляйте на наг.ру :)))

PS: у Сателита больше года работает группа контроля. Вы мои данные знаете - звоните вдруг чего.
Это всё те же лица. Которым передаёт Demyan (по его словам).
Ваш кабель я подвязал. Изолента не держит, которой "приклеивают". Просто ночью, аварийная служба может психануть. Я 7 лет работал на аварийной службе. На крыше резал всё, что мешало проходить ночью от одного машинного помещения к другому. Это не шутки, так было. Когда идёшь и вдруг, тебе по горлу или по глазам, бьёт что-то, очень злым становишься.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

07 Червня 2010, 23:59:52
Відповідь #117
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы мне пишите письма - будем устранять. Вы прекрасно знаете - мы только за чистоту.
аматор птацтва

08 Червня 2010, 00:06:26
Відповідь #118
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы мне пишите письма - будем устранять. Вы прекрасно знаете - мы только за чистоту.
Та у вас сейчас нормально. Такие вещи я всем делаю, если не пучком висит поперёк двери. Я из-за того, что не у всех интернет есть и некоторым пофиг. Отрежут и всё.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

09 Червня 2010, 12:47:39
Відповідь #119
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня ребята из ТРК занимаются наведением порядка. Молодцы и спасибо за быструю реакцию. Я объяснил по Юб.22.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: "Ужос от провайдеров Краматорска"
« Відповідь #119 : 09 Червня 2010, 12:47:39 »