Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 12:46:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!  (Прочитано 43931 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Липня 2007, 17:31:05
Відповідь #225
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
еще и о том что эти может быть нарушено психоэмоциональное состояние окружающих. Почему голым ходить - аморально, а в таком ужасном виде - не аморально?

"персен" попробуй.
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!
« Відповідь #225 : 06 Липня 2007, 17:31:05 »

06 Липня 2007, 17:55:31
Відповідь #226
Offline

kavamura


Offline kavamura

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 441
  • Карма: +33/-10
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 71
    • Перегляд профілю
Одно дело на сцене, а другое - на улице.

правильно, на сцене - шоу, сценический персоонаж, его в ином образе даже труднее воспринимать. А улица - это другое, имхо. Там надо думать не том что Я так хочу и мне так нравиться, а и еще и о том что эти может быть нарушено психоэмоциональное состояние окружающих. Почему голым ходить - аморально, а в таком ужасном виде - не аморально?
А ты не думаешь, что у разных людей разные моральные принципы?

06 Липня 2007, 18:20:42
Відповідь #227
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ты не думаешь, что у разных людей разные моральные принципы?

А индивидуальные принципы пофиг, что иллюстрирует пример с "ходить голым". Все равно существует некая граница общедопустимости или терпимости, за ней - за особо своебразные моральные принципы человек получает "обезьянник"/штраф/дубинкой по хребту/etc. Оно, может быть, жестоко и обидно, но других вариантов не просматривается. Кроме частного острова в Тихом океане.

07 Липня 2007, 00:48:12
Відповідь #228
Offline

патRIOT


Offline патRIOT

  • DERZKIY_&_CHODKIY
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 388
  • Країна: 00
  • Карма: +13/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • str8 X edg3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Там надо думать не том что Я так хочу и мне так нравиться, а и еще и о том что эти может быть нарушено психоэмоциональное состояние окружающих...
почему меня должно волновать какие эмоции вызовет мой внешний вид у окружающих, если МНЕ (!!!) нравится моя одежда....если мне в ширштанах и свободной футболке удобнее чем в обтягивающих джинсах и гломурных футболках, в которые одет каждый второй!?!??!?!
God is the one that ignores you.
Сила Божья = масса Божья х Божье ускорение
То, что ты слушаешь сейчас - я слушал два года назад

07 Липня 2007, 01:53:38
Відповідь #229
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В эту тему надо срочно звать Радиста - пускай рулит ситуацию... :D :D :D
BBC код и смайлы не используются в подписи.

07 Липня 2007, 07:55:01
Відповідь #230
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Липня 2007, 13:05:57
Відповідь #231
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
объясните мне, темной, как стиль музыки, которую слушает человек, зависит от внимания или невнимания родителей? Так же как и одежда, впрочем.
При чем тут? Желание выделиться подобным способом (и, соответственно, привлечь к себе максимум внимания) - следствие недостатка внимания к данной персоне + неумение привлечь к себе внимание другими способами. :D
при чем тут внимание к внутреннему ощущению человека? Ну если он себя так ощущает!? Если ему плевать, обратят на него внимание или нет, кто что о его одежде подумает, засмеют ли его в глаза или за спиной или восхитятся!?
ну нравится так одеваться и все тут.
и знаете, иногда лучше получить внимание ОДНОГО человека, чем толпы, и этому человеку будет плевать как ты выглядишь

Весь смысл в том, ... чтоб отличаться от серой безмозглой массы.
Я об этом :rofl:
мне не улыбается перспектива ходить одетой, как все. Меня от той одежды, которую предлагают на рынке и в магазинах, просто тошнит. И от внешнего вида половины города тоже.
вам на психику нефора влияют отрицательно? А мне гопота и гламурненькие фифачки и паренечки.
В последнее время все меньше людей одеваются не броско и не вычурно, так, что посмотреть приятно
Не надо путать идеи и их интерпретации

08 Липня 2007, 07:31:33
Відповідь #232
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
человек- будь то мужчина или женщина- должен быть одет аккуратно, со стилем и вкусом
а не выделиться или выпендриться
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Липня 2007, 08:55:27
Відповідь #233
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
человек- будь то мужчина или женщина- должен быть одет аккуратно, со стилем и вкусом
а не выделиться или выпендриться
что значит должен? было бы классно конечно,
но никто ничего не должен, это пожелание
а если даже хочется выделиться и выпендриться - ну и что?

[
Меня от той одежды, которую предлагают на рынке и в магазинах, просто тошнит. И от внешнего вида половины города тоже.
вам на психику нефора влияют отрицательно? А мне гопота и гламурненькие фифачки и паренечки.


мне кажется вы уделяете этому слишком много внимания
одних от гламура тошнит, других от неформалов, это ставит между вами знак равенства, вы нетерпимы.
мне все равно, люди одеваются как считают нужным и возможным
причем тут мое мнение
разговор шел на сплошном подтексте

08 Липня 2007, 10:50:51
Відповідь #234
Offline

Sand


Offline Sand

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот тут слышны упрёки на счёт терпимости и тд..

А как насчёт того что эти самые "неформалы" ведут себя по хамски в общественных местах?

вот буквально вчера сидел с компанией впалатках возле БУМа, как эти самые неформалы нажрались и устроили потасовку... одному из своих расквасили рыло.. и вели себя просто по хамски.

О какой терпимости идёт речь, если люди не могут себя культурно вести в общественном месте?!

08 Липня 2007, 11:18:51
Відповідь #235
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
что значит должен? было бы классно конечно,
но никто ничего не должен,
это шо за анархизм? как это -"никто ниче не должен"?? пока человек в обществе- он ДОЛЖЕН соблюдать минимум правил, принятых в этом обществе
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Липня 2007, 11:23:14
Відповідь #236
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
он ДОЛЖЕН соблюдать минимум правил, принятых в этом обществе
правила, принятые в обществе, это несколько иное чем ваше личное мнение о стиле и вкусе.

человек- будь то мужчина или женщина- должен быть одет аккуратно, со стилем и вкусом
а не выделиться или выпендриться
у кого-то понимание этих вещей может сильно отличаться от моих, и что?
мы не говорим о нарушении общественного порядка, естественно.

знаете, если так реагировать на все не созвучное вашему мнению о той же одежде - это сплошной напряг на целый день : )
большое количество людей на улице не отвечает моим представлениям о красоте и стиле, но ведь вполне возможно что я тоже не отвечаю их представлениям, с чего это мне быть истиной в последней инстанции?

че вы напрягаетесь? не нравится - не смотри. кому-то нравится наверняка. а всем не угодишь.
разговор шел на сплошном подтексте

08 Липня 2007, 14:09:34
Відповідь #237
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
при чем тут внимание к внутреннему ощущению человека? Ну если он себя так ощущает!? Если ему плевать, обратят на него внимание или нет, кто что о его одежде подумает, засмеют ли его в глаза или за спиной или восхитятся!?
ну нравится так одеваться и все тут.
Извини, но ты съезжаешь с темы ;)
Внутренние ощущения человека и т.п., о чем ты говоришь - это хорошо. Это просто замечательно. "Уважаю, уважаю" (с) "Робин Гуд: мужчины в трико") :)
Но мы тут ваще о "неформалах"? Ну, объясни: если люди одинаково одеваются, одинаково... не знаю, как обозвать их поведение... пусть будет "самовыражаются" (красивое слово, ага :D), слушают только определенную музыку (кто слушает еще что-то - то не наш!) - это случайное стечение обстоятельств, или все-таки определенная разновидность стадного инстинкта? :D
вам на психику нефора влияют отрицательно? А мне гопота и гламурненькие фифачки и паренечки.
:stop: Секундочку! Давай сначала сюда свое определение "нефоров". А потом мы уже будем говорить об этом. Как по мне, все это - одна хрень. Только у "нефоров" понтов больше. :blum:
В последнее время все меньше людей одеваются не броско и не вычурно, так, что посмотреть приятно
Тут могу просто посоветовать побывать на форумовках. Так получилось (странно, да?), что туда приходит народ, одетый "не броско и не вычурно, так, что посмотреть приятно" :blum:

08 Липня 2007, 16:29:01
Відповідь #238
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А как насчёт того что эти самые "неформалы" ведут себя по хамски в общественных местах?
По хамски себя ведут не только  "неформалы", но и вполне на первый взгляд вполне НОРМАЛЬНЫЕ (обычные) люди, не говоря уже о больших формальных начальниках. Или нужны примеры??? ДАПОШЛИВЫ!!!

Цитувати
вот буквально вчера сидел с компанией впалатках возле БУМа, как эти самые неформалы нажрались и устроили потасовку... одному из своих расквасили рыло.. и вели себя просто по хамски.
К вам не приставали за то, что вы одеты в базарные шмотки??? Нет? Ну и славненько! Наверное они между собой спорили о стиле.
Не буду повторятся, но в целом везде все одинаково, и не важно кто как и во что одет и какую музыку слушает.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

08 Липня 2007, 19:23:00
Відповідь #239
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
это шо за анархизм? как это -"никто ниче не должен"?? пока человек в обществе- он ДОЛЖЕН соблюдать минимум правил, принятых в этом обществе

Ну дак "минимум" -- это ходи одетым. По-моему, никто тут ещё не предлагал нудизмом заняться. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Разные "лица" молодежи! афтар жжеш!!!
« Відповідь #239 : 08 Липня 2007, 19:23:00 »