Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 00:18:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 77960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Серпня 2007, 12:28:48
Відповідь #90
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотрел! Не убедительно! И ЕЩЕ НАИВНО В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ, там где заслужил своим молчанием, может надо было написать Мы заслужили, зачем себя исключаешь ?
А про колокол - жесть полная :) Он звонит давно, меня еще не было, а его уже слышали.
про колокол - вопросы к Хемингуэю
я так и понял, что барин не читали-с....

себя, гришь, почему исключаю? ну, по многим причинам... но щас не обо мне, ага?
Наивно, гришь? хы....
еще наивно - при звуках Гимна вставать
наивно - знать хотя бы первые четыре строчки Гимна без ошибок
наивно - знать государственный язык и уметь заполнить на нем элементарный документ
очень много наивных вещей существует в этом мире...
только, от бляць, из-за таких вот НЕ наивных, мы, сЦуко, в дерьме, а несчастные мадяры, у которых, кроме винограда и Балатона, нихрена нет - в шоколаде, ходят расслабленные и улыбающиеся, по освещенным улицам и ЕДИНСТВЕННАЯ(!) яма в асфальте на весь центр Будапешта ограждена с 4-х сторон предупредительными знаками
а столбик, которым перегорожена пешеходная улица (Захаров, ПРЕВЕД!) - подведено электричество и на нем СВЕТЯЩИЙСЯ ободок!!!
не, пля, ну не НАИВНО ли???

зато челябинские цирульники настолько суровы, что к выборам такую личную неприязнь испытывают, что даже кушать не могут!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #90 : 07 Серпня 2007, 12:28:48 »

07 Серпня 2007, 12:59:13
Відповідь #91
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А еще представте Девченка, что кому-то мама приведет 20 женихов и скажет выбирай мужа себе, дочка имеет право отказаться от всех? Или ради интереса Родины должна выбрать с кем жить и спать?
конечно дочка имеет право отказатся от всех. Но не имеет право закрытся в ком6нате и просто ничего не сказать. Аналогия ясна?
Ясна, только я их уже видел всех, зачем мне идти, тратить время, чтоб против всех выступить? :)

07 Серпня 2007, 13:03:04
Відповідь #92
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А еще представте Девченка, что кому-то мама приведет 20 женихов и скажет выбирай мужа себе, дочка имеет право отказаться от всех? Или ради интереса Родины должна выбрать с кем жить и спать?
конечно дочка имеет право отказатся от всех. Но не имеет право закрытся в ком6нате и просто ничего не сказать. Аналогия ясна?
Ясна, только я их уже видел всех, зачем мне идти, тратить время, чтоб против всех выступить? :)
Главное выступит!
а то как та дочка, на всех посмотрела, никому ничего не сказала, и в комнату свалила, а потом и выходить - без меня меня женили.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпня 2007, 13:08:45
Відповідь #93
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только, от бляць, из-за таких вот НЕ наивных, мы, сЦуко, в дерьме, а несчастные мадяры, у которых, кроме винограда и Балатона, нихрена нет - в шоколаде, ходят расслабленные и улыбающиеся, по освещенным улицам и ЕДИНСТВЕННАЯ(!) яма в асфальте на весь центр Будапешта ограждена с 4-х сторон предупредительными знаками
а столбик, которым перегорожена пешеходная улица (Захаров, ПРЕВЕД!) - подведено электричество и на нем СВЕТЯЩИЙСЯ ободок!!!
не, пля, ну не НАИВНО ли???

Ну ты опять крайнего ищешь! Причем тут не наивные. Причем тут наивные. Я тебе говорю, что люди, сЦуко, месяц на морозе жили на майдане, а они сЦуко сдружились все дружно потом и власть как пирог поделили. Пойдешь ты в политику, за себя и агитируй, а агитировать просто идти голосовать не за кого, по крайней мере смешно. И не сравнивай столицу туристического города с крамахой. Я тоже могу привести примеры как в столице хорошо, и как в провинциях плохо. :) Хорошего отдыха!

07 Серпня 2007, 13:17:39
Відповідь #94
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тебе говорю, что люди, сЦуко, месяц на морозе жили на майдане, а они сЦуко сдружились все дружно потом и власть как пирог поделили.

Ну к слову сказать, большинство людей на майдане не из-за политических интересов жили, а платили им за это. и жили люди как от ПР так и от НУ, и водку вместе пили,и бомжы туда со всей Украины съехались, попить пожрать н6а халяву. А то что сдружились - так что воевать, страна то одна, от дальнейшего противостояния ничего хорошего не вышло бы.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпня 2007, 13:18:04
Відповідь #95
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Главное выступит!
а то как та дочка, на всех посмотрела, никому ничего не сказала, и в комнату свалила, а потом и выходить - без меня меня женили.

Если бы они были на голосовании - то я б пошел бы на цирк. А так на брошюрах о себе самое хорошее написали и смотреть будут, кого они разведут своими обещаниями.  А что без нас женят, это точно!

07 Серпня 2007, 13:20:19
Відповідь #96
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Главное выступит!
а то как та дочка, на всех посмотрела, никому ничего не сказала, и в комнату свалила, а потом и выходить - без меня меня женили.

Если бы они были на голосовании - то я б пошел бы на цирк. А так на брошюрах о себе самое хорошее написали и смотреть будут, кого они разведут своими обещаниями.  А что без нас женят, это точно!
не, нас если и женят так это из-за таких как ты ! хотя шо тебе до этого, эгоизм!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпня 2007, 13:21:46
Відповідь #97
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
сдружились все дружно потом и власть как пирог поделили.
куяссе сдружились, ажно През зРаду разогнал...
а ты откуда взял, что сдружились? Говорил с кем-то из сдружившихся?
а если сдружились - так че теперь? все, ипздец, сливай воду и окапывайся каждый вокруг своей хаты?

Цитувати
Ну ты опять крайнего ищешь! Причем тут не наивные. Причем тут наивные.
не, я поражаюсь... Опуститься, что ли, до банальных вещей и начать цитировать проф.Преображенского- о разрухе, которая не в клозетах, а в головах?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Серпня 2007, 13:54:34
Відповідь #98
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, нас если и женят так это из-за таких как ты ! хотя шо тебе до этого, эгоизм!

Ага, еще тогда скажи, что муж у тебя такой хороший - это из-за меня. Самая плохая черта нашего менталитета - найти виновного, из=за кого мы плохо живем. Еще никто не сказал, что это я плохой. Надо мир с себя менять вначале.
Из за таких как я, типа эгоистов,  вся наша страна в заднице. Только таких как я знаете сколько - все у кого паспорта синие есть с гербом. У вас тоже такой? Что вы сделали для страны кроме похода на голосование?
Отправленный на: Августа 07, 2007, 12:31:17
большинство людей на майдане не из-за политических интересов жили, а платили им за это. и жили люди как от ПР так и от НУ, и водку вместе пили,и бомжы туда со всей Украины съехались, попить пожрать н6а халяву.

Не знаю, может и бомжи, может и меншинство, но кто-то там был за идею! Против фальсификаций! А Юща отравили, потом на выборах развели, потом народ за него поднялся. А потом - суп с котом. Потом поборолись со взятками месяц. И началось все по новой. Зачем он тогда в президенты шел? Если ничего сделать не может? А второй - так вообще, без комментариев. Из клана в раду на троне заехал. И только на публике выступать можетб обещания раздавать.

07 Серпня 2007, 14:01:22
Відповідь #99
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А второй - так вообще, без комментариев. Из клана в раду на троне заехал. И только на публике выступать можетб обещания раздавать.
нееееее, он даже выступать не может :), его бэ-мэ на суржике и пятиинутными паузами между словами - это не выступления, лучше заику на ТВ диктором сделали.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпня 2007, 14:07:34
Відповідь #100
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За день познакомился с массой людей и больше мне понравились противники Я. Как то у них больше света в глазах, доброты. А наши (ПР) - донецкие - как с ума сошли, как Янык вышел, так как дурные кричали - Я-НУ-КО-ВИЧ :D

Я не был на майдане (и не очень хочется), а судя по форумам - и этому, и пятого канала, и новостным - все строго наоборот: сторонники ПР чаще сдержаны и умеют трезво мыслить, оранжевые любое инакомыслие встречают в штыки, сразу сыпятся оскорбления, неприкрытая злоба...

Я голосовал за ПР прошлый раз (хоть сейчас и не буду). Почему? Масса причин. По поводу русского языка: мне плевать, будет ли он государственным, но я хочу, чтоб этикетки к лекарствам были и на русском тоже, от этого может зависеть жизнь человека. И хочу, чтоб отменили дебильные законы, запрещающие русскоязычное вещание. А сами законы по тем же причинам публиковались бы и на русском тоже. Хочется внедрять украинский? А кто запрещает? Только не надо это делать за мой счет...

Но даже не это главное. Оранжевые воюют с прошлым, а по поводу будущего считают достаточным вступить в Евросоюз, будто бы только от этого манна небесная сама посыплется. На какое там место Юля профессионализм ставила? Пятое или седьмое? Надо же было так вляпаться: получали самый дешевый газ в мире и довыпендривались... Получали самое надежное в мире топливо для АЭС, и закупили у Вестингауза опасное, снятое с производства и дороже, чем российское. А уж как Путин кинул нас с польским "энергетическим саммитом"... я бы на месте нашего президента от стыда сгорел... И на фоне кучи проблем носиться с Шухевичем, зарубежной диаспорой и прочей шушерой считаю идиотизмом (это не ругательство, сорри).

Теперь я не хочу голосовать и за ПР. Во-первых, я не знаю, с кого там срывал шапки Янукович в молодости, но Ющенко два раза сорвал шапку с Януковича: первый раз шапку президента незаконным третьим туром выборов, второй раз шапку премьера досрочными незаконными выборами. Значит, ПР - слабаки, обещанного не сумели выполнить, а теперь еще и с оранжевыми договариваются, надеются быть хорошими всей Украине (а ведь для западенцев они (и мы все) все равно останемся бандитами, дикарями... Во-вторых, я смотрю на местного представителя ПР Роганова с его беспределом в водоканале и на мэра, который вроде бы тоже из ПР. Не нравятся они мне... Мэр прокатился в Данию, и это единственное хорошее, что он сделал:) Кривошеев был лучше...

За кого буду голосовать? А за Витренко! Она ничего не сможет сделать, ни хорошего, ни плохого, но пусть для разнообразия будет в парламенте. И главное - я бы очень хотел заключить пари: выдерет она Юльке косу, или нет?:) Раз толку никакого ни от одной партии, то хоть весело будет  :yahoo:
Не путайте коллективную вонь с единством духа

07 Серпня 2007, 14:19:02
Відповідь #101
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
O! Еще одно свое мнение! Вот таких уважаю, расписал все понятно и доступно!

07 Серпня 2007, 14:21:10
Відповідь #102
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я тебе говорю, что люди, сЦуко, месяц на морозе жили на майдане, а они сЦуко сдружились все дружно потом и власть как пирог поделили.

Ну к слову сказать, большинство людей на майдане не из-за политических интересов жили, а платили им за это. и жили люди как от ПР так и от НУ, и водку вместе пили,и бомжы туда со всей Украины съехались, попить пожрать н6а халяву. А то что сдружились - так что воевать, страна то одна, от дальнейшего противостояния ничего хорошего не вышло бы.
Была на Майдане или по телевизору сказали?

07 Серпня 2007, 14:22:34
Відповідь #103
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тебе говорю, что люди, сЦуко, месяц на морозе жили на майдане, а они сЦуко сдружились все дружно потом и власть как пирог поделили.

Ну к слову сказать, большинство людей на майдане не из-за политических интересов жили, а платили им за это. и жили люди как от ПР так и от НУ, и водку вместе пили,и бомжы туда со всей Украины съехались, попить пожрать н6а халяву. А то что сдружились - так что воевать, страна то одна, от дальнейшего противостояния ничего хорошего не вышло бы.
Была на Майдане или по телевизору сказали?

сказали те кто там были.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

07 Серпня 2007, 14:25:46
Відповідь #104
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сказали те кто там были.

Слухам верить, себя не уважать. Если ты там не была, то нечего выступать. Расписалась про бомжей со всей Украины :)
Кто тебя после этого умной называть будет?(с)

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #104 : 07 Серпня 2007, 14:25:46 »