Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:39:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разделение на группы  (Прочитано 24032 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

25 Вересня 2009, 23:25:09
Відповідь #135
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
эмм...я думаю, Ше и Аллергия сделали это в сговоре : )))))))))))))))
Ир, я так давно и прочно подзабила на форум... Убрала так сказать аллерген из публичного места. А ты мне все "шьешь" старые дела. Может, амнистия, а?


Вер, я детектив, а не прокурор : )))))))))))))))
Тогда я знаю, кто гармоничный прокурор.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Разделение на группы
« Відповідь #135 : 25 Вересня 2009, 23:25:09 »

25 Вересня 2009, 23:28:17
Відповідь #136
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
включаем чувство юмора
а где у него кнопка? (цит)
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

25 Вересня 2009, 23:28:58
Відповідь #137
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот это дела...у прокурора...
Всем мира и добра!

25 Вересня 2009, 23:31:45
Відповідь #138
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не смогла бы составить свою классификацию. потому что..ну сколько живу, столько удивляюсь людям, они часто преподносят сюрпризы и совы не то, чем кажутся (с)..порой : )

поэому лично я делю форумчан всего на три категории - тех, кого знаю лично, тех, кого хотела бы узнать, и тех, кого не знаю и не стремлюсь. третья категория иногда становится второй и наоборот
разговор шел на сплошном подтексте

25 Вересня 2009, 23:32:05
Відповідь #139
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ink, насколько я понимаю человек просто высказал свою точку зрения (ИМХО) и никому ничего навязывать и решать за кого-то не хотел.
А наоборот, в первом посте она интересует какие группы выделяет каждый пользователь.
На мой взгляд Ше написала интересный пост, и у неё по большему счету правильное виденье форума.

25 Вересня 2009, 23:33:14
Відповідь #140
Offline

xapm3


Offline xapm3

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1503
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-67
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
эмм...я думаю, Ше и Аллергия сделали это в сговоре : )))))))))))))))
Ир, я так давно и прочно подзабила на форум... Убрала так сказать аллерген из публичного места. А ты мне все "шьешь" старые дела. Может, амнистия, а?


Вер, я детектив, а не прокурор : )))))))))))))))
хочу в прокуроры!
Грязь, мразь, слизь.
Гнет, гной, гнусь.
Умились:
Это Русь.

25 Вересня 2009, 23:33:30
Відповідь #141
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ink, насколько я понимаю человек просто высказал свою точку зрения (ИМХО) и никому ничего навязывать и решать за кого-то не хотел.
А наоборот, в первом посте она интересует какие группы выделяет каждый пользователь.
На мой взгляд Ше написала интересный пост, и у неё по большему счету правильное виденье форума.

не смешите, правильное, это как?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Вересня 2009, 23:34:02
Відповідь #142
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ink, насколько я понимаю человек просто высказал свою точку зрения (ИМХО) и никому ничего навязывать и решать за кого-то не хотел.
А наоборот, в первом посте она интересует какие группы выделяет каждый пользователь.
На мой взгляд Ше написала интересный пост, и у неё по большему счету правильное виденье форума.

А зачем?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Вересня 2009, 23:34:35
Відповідь #143
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
разговор шел на сплошном подтексте

25 Вересня 2009, 23:35:04
Відповідь #144
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не смогла бы составить свою классификацию. потому что..ну сколько живу, столько удивляюсь людям, они часто преподносят сюрпризы и совы не то, чем кажутся (с)..порой : )

поэому лично я делю форумчан всего на три категории - тех, кого знаю лично и тех, кого хотела бы узнать, и тех, кого не знаю и не стремлюсь. третья категория иногда становится второй и наоборот

ни больше, ни меньше
зачем еще что-то?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Вересня 2009, 23:37:14
Відповідь #145
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
что значит не нравится? и что значит принимать близко к сердцу, я что пустое место, что ві там за меня решаете? на каком основании ?
"не нравится" значит, что вы всегда против. всегда вам что-то не так
на каком основании что? раз так Ше поделила, и большинство согласны, значит вы так себя ведете.
может в жизни вы и 30 раз золотая и всегда правы, а тут вы оставляете о себе такое впечатление
чего возмущаться
ну устройте топик с голосованием. пусть все решат, что вы гармоничная личность, и вам от сердца отляжет

какое кому дело как я себя веду?
а какое тогда ВАМ дело как КТО себя ведет? что за стандарты двойные?
Не надо путать идеи и их интерпретации

25 Вересня 2009, 23:38:15
Відповідь #146
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
что значит не нравится? и что значит принимать близко к сердцу, я что пустое место, что ві там за меня решаете? на каком основании ?
"не нравится" значит, что вы всегда против. всегда вам что-то не так
на каком основании что? раз так Ше поделила, и большинство согласны, значит вы так себя ведете.
может в жизни вы и 30 раз золотая и всегда правы, а тут вы оставляете о себе такое впечатление
чего возмущаться
ну устройте топик с голосованием. пусть все решат, что вы гармоничная личность, и вам от сердца отляжет

какое кому дело как я себя веду?
а какое тогда ВАМ дело как КТО себя ведет? что за стандарты двойные?

что такое всегда? что такое большинство?

какое голосование , о чем, я что кандидат в президенты? :lol:
и что в результате?

Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

25 Вересня 2009, 23:40:10
Відповідь #147
Offline

K-Solo


Offline K-Solo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1243
  • Карма: +51/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ink, насколько я понимаю человек просто высказал свою точку зрения (ИМХО) и никому ничего навязывать и решать за кого-то не хотел.
А наоборот, в первом посте она интересует какие группы выделяет каждый пользователь.
На мой взгляд Ше написала интересный пост, и у неё по большему счету правильное виденье форума.

А зачем?
Правильное - это объективное. Так как есть. Ну а зачем кто-то на форуме или в жизни поднимает какие-то темы? Потому что они их затрагивают и они им интересны. И судя по тому что уже 10 страниц написали пользователи им это тоже интересно.
И вообще я не понимаю о чем идет речь, лично Вас так топик затронул я смотрю...Если Вы в жизни другая, если на форуме другая и люди это знают и так оно и есть, то зачем спорить, тратить на это время, нервы и т.д. Вы знаете правду, зачем другим людям составляющим и поддерживающим неправдивые классификации что-то доказывать.

25 Вересня 2009, 23:40:57
Відповідь #148
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какое кому дело как я себя веду?
а какое тогда ВАМ дело как КТО себя ведет? что за стандарты двойные?
Действительно.  :good:

25 Вересня 2009, 23:43:21
Відповідь #149
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
какая моя версия?
 я не пытаюсь давать оценку людям, я оцениваю конкретные мысли, и ни при каких обстоятельствах не обобщаю. Это нелицеприятно?
 Считаю тему некорректной по отношеню ко всем упомянутым пользователям, считаю что ее необходимо удалить. На любое исследование, если вы это так называете у исследуемых спрашивают разрешения. А ваши оценки держите при себе.
А советы ваши уместны?
Я ваш портрет не писала. Оценок вам не давала. Но вот глаз не завязала, когда читала посты на форуме, а они все с разными именами. Шум, гам, галдеж, кто о чем. Но незаметно вырисовываются некоторые закономерности, которые делают устойчивой эту случайную вроде бы общность людей, из которой уходят, приходят, ссорятся, чего-то здесь ищут и находят совершенно несовместимые люди, причем с уходом кого-то ранее неважного, форум перестает быть, уходят споры - а согласия и общности как не бывало и т.д.
Вы запретите мне анализировать это и стараться понять?
Если ники здесь иллюстрируют то, что я описывала (не очень внимательно), мне что, заменить их словами "колесико 1" - "колесико n"?
Вас оскорбляет, что вас читают и анализируют?
Классифицируют? Допустим, это неприятно.
Даже наверняка - неприятно.
Как неприятно невнимание, прямое оскорбление, непонимание - все спутники анонимного общения.
Вам интересно, почему Антц не дает соломы на хаты, а мне интересен ваш с ним союз и на чем он держится. Вы не хотите об этом слышать? А я иногда не хочу вас читать. Но читаю. И так же как и вы, говорю о том, что мне интересно, причем лично вас не обсуждая.

А расскажите о себе, She, вы кто?
А расскажите обо мне сами, я вам разрешаю. Если уж я рассказала о вас, как вы считаете. И успокойтесь.


Людей обижает не классификация как таковая, а "поименность" - назвали - обидно, не назвали - тоже... Обобщаем, усугубляем - и получаем.... :o
Мир спасет не красота, а чувство юмора!
Да, поименность - лишняя. Но без нее совершенно ничего непонятно, мне, во всяком случае. Пусть кто-то сделает эту классификацию, стратификацию - как угодно - красиво. Пусть она будет другой, без имен, пусть мне станет стыдно, это меня совершенно не расстроит, а ПОРАДУЕТ, если я пойму что-то для себя. И если подтвердится, что все, каждый - такие разные - очень необходимые одинаково, без одного не будет другого, а уж целого и подавно. И что мы имеем право быть РАЗНЫМИ. Мы нужны - разные. Это поднимет и уважение, и самоуважение, и атмосферу оздоровит.


She, это не Вы ли, случайно, постили недавеча, как вчера... https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=19759.msg492098#msg492098
Еще не поменяли своего мнения? ))
Та второй минус хотела вам поставить. Но воздержусь пока)))


Не дарма ж автор розмістила свої думки саме в розділі "Игры на форуме". Це все гра :) І наше перебування тут - це теж гра. Хтось ставиться до цього з легкістю, хтось сприймає все дуже особисто. Тому ink можна зрозуміти, і не варто "нападати" на неї...
Карлос, я недаром вас в герои произвела.

мне неприятно когда интерес у публики поддерживается за чужой счет. тут я инк понимаю
давно вы стали понимать, что сюда пишут для поддержания интереса у публики?
Ну поддерживайте его честно, за свой счет.

Аллергия, сколько же можно отсутствовать? Вам надо успевать все - кому многое дано, с того многое и спросится... Уж сколько раз вспоминали вас, вспоминали...

Все, больше никаких примеров и ников, что хотела, сказала уже, хоть и не всех назвала (ой, слава Богу))))

Форум Краматорська

Re: Разделение на группы
« Відповідь #149 : 25 Вересня 2009, 23:43:21 »