Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:41:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто есть мэр Краматорска  (Прочитано 14115 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

12 Жовтня 2010, 19:20:41
Відповідь #75
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...не считая собаки, разумеется... :lol:
 пошлО камлание!!!

Разумеется  :lol:
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

Форум Краматорська

Re: Кто есть мэр Краматорска
« Відповідь #75 : 12 Жовтня 2010, 19:20:41 »

13 Жовтня 2010, 08:01:44
Відповідь #76
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merr
Мы все в одной лодке
В лодке то одной. Только одни гребут, а другие дырки ковыряют.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

13 Жовтня 2010, 17:44:03
Відповідь #77
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merr
Мы все в одной лодке
В лодке то одной. Только одни гребут, а другие дырки ковыряют.

Думаю мы с этим справимся. Кто спроможен, тот гребет. Лучше, конечно, вместе. Тут же ж такое дело: кто рельсы прокладывает, тот и рулит. Впрочем пока рано делать выводы, ведь еще даже рыба не выложена. А ведь вот она, вот. Кит, можно сказать  :P
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

13 Жовтня 2010, 18:52:09
Відповідь #78
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ведь еще даже рыба не выложена. А ведь вот она, вот. Кит, можно сказать  :P
Ну, для начала у меня есть разработанная 3 года назад "Карта проблем Краматорска" - там кое-что есть, устарело все конечно. Как-то свяжитесь со мной, я отдам, может пригодится. Судя по всему, Вы в проблеме.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

13 Жовтня 2010, 22:15:59
Відповідь #79
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ведь еще даже рыба не выложена. А ведь вот она, вот. Кит, можно сказать  :P
Ну, для начала у меня есть разработанная 3 года назад "Карта проблем Краматорска" - там кое-что есть, устарело все конечно. Как-то свяжитесь со мной, я отдам, может пригодится. Судя по всему, Вы в проблеме.

Спасибо, ЗАЧЕМ_МНЕ_НИК. Вот и посмотрим вместе. Вы как автор карты опубликуете ее на новой площаде. Самостоятельный интеллектуальный результат - большая ценность. Мной замечено, может кто-то так же ощутил это, что при первом беглом прочтении нового материала читатель легко может заметить нестыковки и описать их. Автору, который работал над данными какое-то время это сделать труднее. Поэтому любой новый материал, я полагаю, должен ложиться в систему знаний, причем видимых, всегда доступных и используемых по назначению.

Мы исследуем по всем параметрам пункт А (где мы сейчас). Это потребует сбора данных, запросов и вероятно судебных исков (в чем я как бы собаку съел в силу обстоятельств). Наметим по всем параметрам пункт Б (где хотим быть). И обозначим что уже сейчас можно делать и что пока невозможно, но реально понять что мешает. В результате мы хотим получить достоверную карту всего в статике, динамике, перспективе и необходимой процессуальной составляющей, чтобы помочь старой системе гакнуться и новой установиться (системе взаимоотношений громады и власти, конечно, если что, на минуточку :)). Фактически это параллельные процессы. И, естественно, помним о текущей теме: какой мэр и какое его место в системе громады и какое задание. Есть ведь вещи просто неотложные, есть терпящие, есть близкой перспективы, есть далекой.

Ребята мы ведь пересмотрим все градоустройство. К примеру, гражданская безопасность. Наипервейший вопрос и ходить далеко не надо. Сколько-сколько средств выделяется городом на содержание горотдела? Скажем F. Это много или мало? А мы не знаем пока не исследуем чем собственно занимается милиция в городе. Мне, например, надо чтобы на каждом большом перекрестке в центре и на каждых двух на окраине находился дежурный полицейский, обученый и заряженый на охрану порядка земляк. Потому что именно это его работа, именно для этого его наняли и именно в этом смысл существования данной роли. Я хочу, чтобы их было видно. И меня не интересует, что они так не привыкли. Я заказчик. Мои ресурсы. Мой город. И люди рядом такие же как я.

Ну вот как-то так, как-то так.
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

13 Жовтня 2010, 23:17:09
Відповідь #80
Offline

Кот Василий


Offline Кот Василий

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В среду, 13 октября, в штабе Краматорской Партии регионов прошло подписание социальных контрактов. Кандидаты в областной, городской и поселковый советы, а также кандидаты на пост Краматорского городского головы и поселковых голов изложили в контрактах свои обязательства по благоустройству города и поселков.
Георгий Скударь подчеркнул, что 30 миллионов гривен, необходимых на выполнение контрактов, будут взяты из внебюджетных средств. (из ВП)

Это как? Из личных средств подписантов? Тогда давай декларацию о доходах и справку о финансовом состоянии предприятия подписанта, особенно по выплате зарплаты!

Очередная предвыборная лож ПР. Деньги будут идти из Госбюджета трансфертом. Перечень работ заложен в проекте города на следующий год! А контракт подписан для лохов. Сомневаюсь, что кто-то его собирается выполнять эти обязательства. Это уже было. Пусть за то отчитаются. Подписать легко. А кто делать будет? Костюков? Птица? Роганов?


Это как? Из личных средств подписантов? Тогда давай декларацию о доходах и справку о финансовом состоянии предприятия подписанта, особенно по выплате зарплаты!

Очередная предвыборная лож ПР. Деньги будут идти из Госбюджета трансфертом. Перечень работ заложен в проекте города на следующий год! А контракт подписан для лохов. Сомневаюсь, что кто-то его собирается выполнять эти обязательства. Это уже было. Пусть за то отчитаются. Подписать легко. А кто делать будет? Костюков? Птица? Роганов?

13 Жовтня 2010, 23:24:32
Відповідь #81
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А с кем подписывали?
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

13 Жовтня 2010, 23:32:39
Відповідь #82
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю

 Костюков? Птица? Роганов?

у вас музыку заело.(с) даун Хаус
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

13 Жовтня 2010, 23:40:11
Відповідь #83
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Костюков? Птица? Роганов?

у вас музыку заело.(с) даун Хаус

Добрый вечер, sv. Это вы с какой целью сейчас написали?
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

13 Жовтня 2010, 23:47:19
Відповідь #84
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю, что благоустройство города НЕ ЕСТЬ первая неотложная задача нового горсовета, мэра и его исполкома.
И, конечно, непрозрачность финансов. Вопрос откуда дровишки, сейчас не так актуален, на мой взгляд, чем следующий. Кто в громаде согласился их принять и взять ответственность за их освоение, контроль и отчетность?
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

14 Жовтня 2010, 06:20:56
Відповідь #85
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И меня не интересует, что они так не привыкли. Я заказчик. Мои ресурсы. Мой город. И люди рядом такие же как я.
Что Вам сказать? Я хочу предостеречь. Подобная работа увлекательная и интересная. Способна привлечь талантливых людей к сотрудничеству, несет огромный эмоциональный заряд, все хорошо. На выходе Вы получите какой-то результат, которым будете гордиться. А дальше что? Вам страстно захочется реализации проекта. Придется обратиться к сильным мира сего. На сегодня это их город, их ресурсы, они заказчики. И знаете что будет? Они поставят в вашем труде запятые, не там, где Вам бы хотелось бы. Картинка: Вы точили ланцет для хирурга, а он оказался ножом у бандита.
Далее начнется искушение дьявола: за сытый обед продолжать затачивать "ланцет" или отойти в сторону. Есть и третий вариант...
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

14 Жовтня 2010, 08:40:39
Відповідь #86
Offline

Кот Василий


Offline Кот Василий

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И, конечно, непрозрачность финансов. Вопрос откуда дровишки, сейчас не так актуален, на мой взгляд, чем следующий.
УВ.MERR! Вопрос происхождения финансов актуален всегда! Подписанты их возьмут из Вашего кармана, а представят как из своего. Почувствуйте разницу. А отдадут их  "на освоение" своим же фирмам. Вот такой оборот. :yahoo:

14 Жовтня 2010, 09:40:24
Відповідь #87
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И меня не интересует, что они так не привыкли. Я заказчик. Мои ресурсы. Мой город. И люди рядом такие же как я.
Что Вам сказать? Я хочу предостеречь. Подобная работа увлекательная и интересная. Способна привлечь талантливых людей к сотрудничеству, несет огромный эмоциональный заряд, все хорошо. На выходе Вы получите какой-то результат, которым будете гордиться. А дальше что? Вам страстно захочется реализации проекта. Придется обратиться к сильным мира сего. На сегодня это их город, их ресурсы, они заказчики. И знаете что будет? Они поставят в вашем труде запятые, не там, где Вам бы хотелось бы. Картинка: Вы точили ланцет для хирурга, а он оказался ножом у бандита.
Далее начнется искушение дьявола: за сытый обед продолжать затачивать "ланцет" или отойти в сторону. Есть и третий вариант...

Конечно, все это так, за исключением того, что не так. Если думать в лоб, казалось бы безнадега. Ан нет, зачем же в одиночку на танк. Ну, все секреты чуть позже. Увлекательность и интересность использует как топливо. Гордость засунем куда-нибудь. Для начала мы должны за всем наблюдать. Мы должны знать территорию, правила, и крутые повороты. Затем совместное видение. С этого и начнем.
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

14 Жовтня 2010, 09:45:44
Відповідь #88
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И, конечно, непрозрачность финансов. Вопрос откуда дровишки, сейчас не так актуален, на мой взгляд, чем следующий.
УВ.MERR! Вопрос происхождения финансов актуален всегда! Подписанты их возьмут из Вашего кармана, а представят как из своего. Почувствуйте разницу. А отдадут их  "на освоение" своим же фирмам. Вот такой оборот. :yahoo:

Я потому, Кот Василий, считаю этот вопрос не актуальным, что ничего практического не могу с этим сделать. Любую информацию у нелперов принято проверять на "И че?", - в смысле "и что мне это дает?". Попробуйте ответить на вопрос "откуда дровишки" с практической точки зрения.
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

14 Жовтня 2010, 16:42:12
Відповідь #89
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя по жесту, тетя очень довольна Большим ремонтом жилья

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Мое главное имя - Терпение

Форум Краматорська

Re: Кто есть мэр Краматорска
« Відповідь #89 : 14 Жовтня 2010, 16:42:12 »