0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Когда дом даёт трещину тоже приезжают геодезисты или способные пробурить дырку в земле тоже хрен откуда.
Кабмин предлагает часть работающих украинцев ущемить в правах:https://fakty.ua/325833-kabmin-predlagaet-chast-rabotayucshih-ukraincev-ucshemit-v-pravah-chto-ob-etom-izvestnoВ связи с тем, что в Украине несколько миллионов граждан работают без официального оформления, в Госслужбе по вопросам труда (Гоструда) предлагают в отношении этой категории граждан ввести новое наказание в виде лишения права голоса на выборах.
Я вот не пойму, зачем они открывают рот?
Цитата: Fritz від 20 Листопада 2019, 15:22:32В Украине приостановили выплаты больничных и декретныхhttps://fakty.ua/325073-v-ukraine-priostanovili-vyplaty-bolnichnyh-i-dekretnyh-chto-proishoditИнтересно неужели в прошлых годах такой проблемы не было? А если была, то как прежняя власть её решала и почему новая не может решить? P.S. Как бы подобное не произошло с пенсиями и соц выплатами... минимум 2 пользователя нашего форума будут крайне недовольны Так тоді ж барига крав, а зеля чесний, він це бєніку доручив, тільки вже не красти, а грабувати мільярдами.
В Украине приостановили выплаты больничных и декретныхhttps://fakty.ua/325073-v-ukraine-priostanovili-vyplaty-bolnichnyh-i-dekretnyh-chto-proishoditИнтересно неужели в прошлых годах такой проблемы не было? А если была, то как прежняя власть её решала и почему новая не может решить? P.S. Как бы подобное не произошло с пенсиями и соц выплатами... минимум 2 пользователя нашего форума будут крайне недовольны
Цитата: rayo від 20 Листопада 2019, 15:28:45Цитата: Fritz від 20 Листопада 2019, 15:22:32В Украине приостановили выплаты больничных и декретныхhttps://fakty.ua/325073-v-ukraine-priostanovili-vyplaty-bolnichnyh-i-dekretnyh-chto-proishoditИнтересно неужели в прошлых годах такой проблемы не было? А если была, то как прежняя власть её решала и почему новая не может решить? P.S. Как бы подобное не произошло с пенсиями и соц выплатами... минимум 2 пользователя нашего форума будут крайне недовольны Так тоді ж барига крав, а зеля чесний, він це бєніку доручив, тільки вже не красти, а грабувати мільярдами."Сегодня, 27 ноября, правительство направило дополнительные 1,4 млрд гривен на выплату в 2019 году больничных по временной потере трудоспособности, больничных по беременности и родам, а также на выплаты на погребение", - говорится в сообщении.Источник: https://censor.net.ua/n3162090
Романус, там сказанно, что Германия и Франция немного выбивается из этого.?Ну и китайская одежда, лоукост и электроника немного не то.А как там с коммуникациями, сколько нужно работать на свое жилье, коммуналку, транспорт, еду не из гамна?
Чет не совсем честно рассуждаете. Утот Гольф и щас мож где ездит - потому что качественно сделан был, а вот что будет с этой Тойотой через полвека - большой вопрос. Техпрогресс тоже необходимо учитывать - технологии постоянно только вперед, соответственно - цена на продукт падает. По поводу нормального отпуска, У НАС, с теми годами разницы тоже не вижу. А за тряпки тоже погорячились. Давно все одноразовой искусственной китайщиной завалено, изделия из натуральных материалов только, наоборот, дорожают.
,, Когда в Краматорске перебивают кабель специалистов найти не могут.Когда дом даёт трещину тоже приезжают геодезисты или способные пробурить дырку в земле тоже хрен откуда.Многоэтажные кварталлы Будапешта те же серые коробки.А машинами забиты не подземные паркинги а дворы где раньше играли, отдыхали.Где прогресс?
Я так скажу - если у тебя нормальная профессия, не бухаешь, по бабам не бегаешь, не нарик, не шизик, не хроник, бережно обходишся с деньгами, то живя в Германии у тебя уже годам к 35 будет свой дом, в семье две-три тачки, отпуск в теплых странах, по окончанию стажа пенсия в 1300 -1500 евро и на счету накопления примерно под 200 000 евро.
Цитата: aleksan1 від 26 Листопада 2019, 23:46:50Чет не совсем честно рассуждаете. Утот Гольф и щас мож где ездит - потому что качественно сделан был, а вот что будет с этой Тойотой через полвека - большой вопрос. Техпрогресс тоже необходимо учитывать - технологии постоянно только вперед, соответственно - цена на продукт падает. По поводу нормального отпуска, У НАС, с теми годами разницы тоже не вижу. А за тряпки тоже погорячились. Давно все одноразовой искусственной китайщиной завалено, изделия из натуральных материалов только, наоборот, дорожают.Никто не ездит на бюджетной тачке 20 лет, 100 000 отходила, ее спихивают и берут новую. Бо это не Бентли, не Ягуар и не Порше, а средство передвижения. А насчет качественных шмоток - качественные ботинки за 150 или куртку за 400 евро может позволить себе любой сантехник или электрик. Если оно ему надо.