Шановний 8888, я поважаю Вашу думку, але в своєму дописі Ви не пояснюєте, чому вважаєте, що "один мудак, а інший дурень". Хотілося б більше розлоге пояснення Вашої точки зору, щоб її зрозуміти. Дякую.
Дорогая Рая, если по чесноку, то чисто субъективное мнение.
Оно и не может быть другим, ни у меня, ни у Вас, ни у кого другого.
Поэтому я лично всегда держу в уме, что могу ошибаться, что и всем советую.
Но если не вдаваться в философствование, то ни Порошенко, ни Зеленский никогда не вызывали у меня симпатий.
Еще задолго до их президентства.
Причем даже не знаю, кто из них мне больше был неприятен.
О Порошенко, например, слышал нехорошие слухи, видел его (их с Юлей и Ющенко) поведение после первого Майдана.
У меня сложилось впечатление, что во время своего президентства он колебался между желание что-то сделать для Украины, и увеличить свое состояние.
Во всяком случае себя он не забыл.
И коррупция при нем цвела (это уже не субъективно, а точно), и воровали по прежнему, а то и сильнее.
Да и имидж у него был не очень.
Не любили его.
Зеленского в какой-то момент стало слишком много. 95 квартал, сериалы, шоу, куда не кинь везде Зеленский.
И его выдвижение в президенты я воспринял как продолжение этой экспансии.
Предвыборная компания Зеленского меня просто добила.
Такой явный, ничем не прикрытый популизм , такая явная хуцпа, при совершенно явной некомпетентности ...
То, что из Зели делают зицпредседателя и будущего козла отпущения было ясно как Божий день.
Но, в то же время, я совершенно ясно понимал, что появление Зеленского подготовлено президентством Порошенко.
Если бы Порох, в свое время провел, радикальные реформы, дал народу реальную надежду, то и Зели бы не было.
Короче, долго можно об этом говорить, да что уж теперь...

Просто Зеля это действующий (если можно так сказать

) президент, а Порох бывший.
Поэтому на Зеле больше внимания.
А так...
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ну, как мог ,,обосновал,,

А так, да...
И про машину, и про мастеров согласен.

В принципе и я про то же, только может быть акценты другие.
Что касается ,,доказывания мудакизма,, , ,,сволочизма,, , ,,дабы не быть голословным,, и т.д.

, то можете сразу считать всё мной сказанное личным , чисто субъективным, голословным и основанным на личных впечатлениях мнением.
