Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Не, ну если в качестве передержки - то тоже такэ. На хрена вбухивать такое бабло на времянку всего лишь для 17 семей ?
з.ы. Совсем не по моей логике многих студенческих \да и не только\ общежитий уже давно не существует или какая-то часть данного здания в аренде, а многие студенты \заводчане, просто люди\ снимают себе именно квартиры. Интересно вот ваше мнение - почему ?
Чого це? Студентські гуртожитки ДГМА на б. Машинобудівників функціонують повною мірою.
В київських ВУЗах так само. Не кожний студент (його батьки) має змогу оплачувати орендоване житло.
Я вам тоже открою великую тайну, по примеру Балика
- на данное время студентами являются даже бурсаки, во всяком случае, студенческие билеты им у нас в городе выдают. ... В своё время учился в технологическом технаре. Так вот, ещё лет с дцать назад полздания уже было под всякими офисами. Как ща - хз, но не думаю, что полностью функциклирует по прямому назначению как ещё в 90-ые. ...Ну и предлагаю вспомнить кол-во обычных семейных общаг до развала совка и сейчас в городе.
Ви як завжди бачите у всьому лише поверхню айсбергу. Сімейні гуртожитки висіли на балансі підприємств і з переходом до ринкової економіки стали зайвим баластом. Червоні директори опікувалися лише приватизацією та викупом за безцінок акцій у робітників, а інфраструктура їх більше не цікавила, бо вартість мали лише основні фонди.
[/spoiler]
Гм, а сейчас общаги для переселенцев на каких балансе и балласте будут, интересно.
Міністерство реінтеграції окупованих територій.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
[/quote]
Ну и что тут не так?
[/quote]
Міністерство реінтеграції окупованих територій, как выше сообщал ,,авторитетный,, источник, не имеет никакого отношения к финансированию и обслуживанию общежития(ий). ... Или у вас тоже мнение, что и у Райо ? Тогда поделитесь своими ссылками, где нашли такой бред.
[/quote]
Якщо ви себе вважаєте таким розумним, навіщо ви ставите весь час дурні питання? Шукайте відповіді самостійно і буде вам щастя.

І хто ж на ваш погляд надає фінансування на реконструкцію приміщень гуртожитків для переселенців? Невже КП "Міст"?

[/quote]
Вроде ж давно в возрасте, а память девичья - вопрос стоял как ,, а сейчас общаги для переселенцев на каких балансе и балласте будут,,. Куда вы снова виляете ?
З.ы. Если читаете, о чем спорите, то в статье было указано - ,, в Донецкой ОГА в свою очередь выделили 5 млн гривен ...+ Европейский инвестиционный банк выделил 26,4 млн гривен на перестройку ,, и никаких упоминаний о вашем министерстве. Так что и в эту сторону не идёт

. Проверяйте хоть маленько инфу, что подаете и не вводите других в заблуждение. ...Фасбук - ваше все, не более.
