Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:00:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Осторожно - мажоры  (Прочитано 44776 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

13 Березня 2012, 13:17:28
Відповідь #90
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Так "Ёлку" валить и надо, это при нем так распоясались за последние два года. То в милиции убивают, то батареи привязывают и топят. За мажоров все уже молчат, привыкли  вроде как и положено, максимум условно. Беспредел полнейший банда правит в Украине. :wild: :x :wild:

Дык где "оппозиция"? Где все это пи*доболы? Чего в молчанку играют?
Мне это тоже интересно, оппозиции что то не видать, Яйценюк деньги тока на платки, свои газетенки та подписи против "Ёлки" находит  толку с этого ни какого, дел конкретных и не видно. Я вообще сомневаюсь , что у нас есть оппозиция, хотя тока и осталась  "Свобода" которая хоть както пытается бороться при помощи протестных акций. Остальные КПУ, "тушканчики" , литвиновцы прихвостни ПР.  :wild: :x :wild:
Тем более при власти сейчас ПР, КПУ, литвиновцы "тушканчики", "Ёлка" наконец, куда они смотрят такой разгул преступности устроили, "пкращеватели житья" нашего? :wild: :wild: :wild: :wild: :wild:
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Осторожно - мажоры
« Відповідь #90 : 13 Березня 2012, 13:17:28 »

13 Березня 2012, 13:42:03
Відповідь #91
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
как же надоели эти бесполезные лозунги и тупые смайлы в таких темах...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

13 Березня 2012, 14:55:35
Відповідь #92
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как же надоели эти бесполезные лозунги и тупые смайлы в таких темах...
я делаю проще  :lol:
Цитувати
Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение.
потому что уверен на 101% там нет ничего интересного.
Цитувати
Начало " Ворошиловского стрелка"...
а вот это верно! если найдется такой дедушка
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

13 Березня 2012, 15:06:11
Відповідь #93
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
не найдется такой дедушка...
жизнь - это вам не кино...


Кстати, а где т.н. "оппозиция"?

чтоб потом начались упреки в "пиаре на крови и изнасиловании"?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Березня 2012, 17:47:43
Відповідь #94
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отпрыску приближённого к нынешнему президенту чиновника вынесли беспрецедентно мягкий для отечественного правосудия приговор — 5 лет условно.
«Это приговор не Демишкану, это приговор нашей судебной системе и стране в целом», — комментирует скандальное постановление суда адвокат потерпевших Андрей Мамалыга, добавляя, что при нынешней власти уголовные дела в отношении преступников-мажоров рассыпаются на глазах и убийцы стройными рядами выходят на свободу.
В правдивости слов адвоката убедиться несложно. Только за последние шесть месяцев минувшего года под амнистию попали сыновья депутата Одесского облсовета от Партии регионов и экс-депутата Симферопольского горсовета — Александр Кравец и Виталий Файнгольд, насмерть сбившие пешеходов. Под денежный залог, до оглашения окончательного приговора из зала суда был выпущен сын днепропетровского прокурора Дмитрий Рудь, в 2010 году насмерть сбивший трёх женщин. Условный срок за жестокое избиение Марии Коршуновой в луганском ресторане «Баккара», зафиксированное камерами видеонаблюдения, получил и сын влиятельного депутата-регионала Владимира Ландика — депутат Луганского горсовета Роман. Символические приговоры для мажоров становятся нормой. «Ситуация изменилась. Если раньше политики боролись за влияние на силовиков, то теперь все они, от следователей до судей Верховного суда, под контролем одной силы», — говорит правозащитник Эдуард Багиров. Бороться с этой силой в рамках закона практически невозможно.
Правозащитник и психиатр Семён Глузман не сомневается, что показательная безнаказанность именитых преступников чревата рецидивами. С коллегой согласен и Багиров. Убедившись, что доказать вину мажоров в судах нельзя, он предлагает устраивать суды Линча. «Если я увижу, что люди с лопатами и вилами идут наказывать мажоров, я непременно к ним присоединюсь!» — вполне серьёзно заявляет правозащитник.
                                                                   http://focus.ua/politics/218657/
Какое правосудие может гарантировать "Ёлка" как Гарант Конституции Украины если бандиты при власти устроили полный беспредел?  :shock:
За Україну єї честь і славу!

13 Березня 2012, 19:52:30
Відповідь #95
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Яйценюк деньги тока на платки, свои газетенки та подписи против "Ёлки" находит  толку с этого ни какого.
Вот главная проблема така! Финансированя себе хочет.


13 Березня 2012, 20:01:50
Відповідь #96
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Начало " Ворошиловского стрелка"...
Я давно смотрел этот сказочный фильм .
Но помнится там у деда был знакомый мусор , который найдя при обыске снайперку не засадил деда а отмазал .
Коррупция налицо даже в раша сказках .  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Березня 2012, 21:50:54
Відповідь #97
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Некоторое время назад когда судили у нас в городе репетитора английского языка за изнасилованье 11 летней девочки ,некоторые форумчане благим матом орали что репетитро не виновен. я не удивлюсь что сейчас опять на форум повылазят крикуны, и начнут орать что те трое подонков которые изнасиловали и сожгли девочку на самом деле не виновны и вообще просто ангелята небесные! Я просто в офигении с нашего "суспильства"!  белое называют чорным ,чорное белым!

13 Березня 2012, 23:22:29
Відповідь #98
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Некоторое время назад когда судили у нас в городе репетитора английского языка за изнасилованье 11 летней девочки ,некоторые форумчане благим матом орали что репетитро не виновен. я не удивлюсь что сейчас опять на форум повылазят крикуны, и начнут орать что те трое подонков которые изнасиловали и сожгли девочку на самом деле не виновны и вообще просто ангелята небесные! Я просто в офигении с нашего "суспильства"!  белое называют чорным ,чорное белым!
ага и мешать все в кучку с котлетами..как вы.
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

14 Березня 2012, 00:45:11
Відповідь #99
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можете считать меня психически неуравновешенным садистом, но лично я бы, тех троих поджигателей привязал на площади города, рядом разместил набор палача(ножички, удавочки, дубинки всякие...), и пусть ЛЮБОЙ желающий издевается как захочет... да, и регулярно обкалывать адреналинчиком, или какой другой хренью, чтобы быстро от болевого шока не завернулись... ну чтоб помучились подольше!! :butcher:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

14 Березня 2012, 06:17:48
Відповідь #100
Offline

Demarko


Offline Demarko

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
можете считать меня психически неуравновешенным садистом, но лично я бы, тех троих поджигателей привязал на площади города, рядом разместил набор палача(ножички, удавочки, дубинки всякие...), и пусть ЛЮБОЙ желающий издевается как захочет... да, и регулярно обкалывать адреналинчиком, или какой другой хренью, чтобы быстро от болевого шока не завернулись... ну чтоб помучились подольше!! :butcher:
+100%

14 Березня 2012, 06:54:30
Відповідь #101
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
можете считать меня психически неуравновешенным садистом, но лично я бы, тех троих поджигателей привязал на площади города, рядом разместил набор палача(ножички, удавочки, дубинки всякие...), и пусть ЛЮБОЙ желающий издевается как захочет... да, и регулярно обкалывать адреналинчиком, или какой другой хренью, чтобы быстро от болевого шока не завернулись... ну чтоб помучились подольше!! :butcher:
+100%
Нет проблем = езжайте  в Иран или Сомали .
Будете забрасывать камнями преступников.
Или в милицию устройтесь = будете признание у злобных преступников выбивать .
Лечиться вам ребята надо ...  :o
======================================================================
Книжку на днях фантастическую читал = о путях очень глубоких реформ в стране .
Занятная ... отрывок оттуда =
,, Поднимаясь, он спросил скорее из вежливости у хозяйки дома: - Как ваш сын-то? Все так же в науке?
   - Сергей? - Спросила Анна Андреевна, словно у нее были другие сыновья. - Да, вы знаете, у него значительные успехи. Он пользуется доверием. Его допускают в секретные архивы.
   Двигаясь неторопливо к дому, чиновник обронил:
   - А мой вот, идиота кусок, если честно... Ночами гоняет по городу пьяный... Уже сколько раз приходилось из милиции его забирать. Да еще вместо того, что бы молчать, как рыба, привык, пальцы гнуть... меня подставляет. Дойдет до Губернатора, боюсь подумать, что будет. Опять эти нотации о моральном облике и прочем. Институт ведь вообще забыл, когда посещал. И главное ему уже давно и ничего не интересно. Кроме своих сомнительных развлечений. Если еще и с наркотой поймают - лично убью.
   Чиновник тяжело вздохнул, и продолжать не стал. Видно мысли о безобразном поведении сына его угнетали не на шутку. Настолько, что речь о "соре из избы" уже не шла. Вот это же напасть какая-то. Ради кого все делается? Ради детей! А они, вместо того чтобы ценить сделанное родителями, следовать их примеру, бороться за жизнь, преумножать богатства, валятся в какое-то беспросветное пике пофигизма и разврата. Или это время такое? Время, когда ничего кроме денег и не нужно, но деньги молодым нужны на то, чтобы их сливать в "черные дыры" увеселений? И главное, как обленились мозги, сокрушался чиновник про себя, не читают, не думают, не ищут решений... все бы им только перед друг-дружкой "понты кидать". В общем, уходя с памятной встречи, чиновник тоже думал о чем угодно только не о деле, которое его привело.,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Березня 2012, 07:45:33
Відповідь #102
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

   пострадавшая практически все время НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ, рассказывает ей то, что с ней произошло. Между тем, никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей - по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает - два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала!
Складывается впечатление, что правоохранителям просто НЕ НУЖНЫ показания потерпевшей.

  http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38071

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

14 Березня 2012, 08:33:30
Відповідь #103
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А Пороховщиков - мажор? Нет, дворянин. И все свидетели. Я к тому, что безнаказанность безнаказанностью, происхождение происхождением, но ... люди остаются людьми только там, где работа - по принуждению ли, призванию ли, но занимающая все свободное время, все мысли, не дает короне держаться на голове.
Человек, который каждый день думает - а чем бы заняться - глубоко несчастен по определению...
http://www.eg.ru/daily/cadr/30804/

14 Березня 2012, 10:07:47
Відповідь #104
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Кстати, а где т.н. "оппозиция"?

чтоб потом начались упреки в "пиаре на крови и изнасиловании"?

Ну на юлиной посадке пиарится не гнушаются, на всех уровнях и во всех странах; бо на Юле можно и капусты подрубить.

А какую капусту нарубишь на николаевской девчонке, кроме благодарности лохтората.

Но кому тот лохторат нужен - грязь под ногами.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re:Осторожно - мажоры
« Відповідь #104 : 14 Березня 2012, 10:07:47 »