Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 23:44:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3036202 раз)

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.

13 Листопад 2014, 14:22:10
Відповідь #13455
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Необъективности восприятия не наблюдаю, ибо все вижу своими глазами и прочувствовала все  прЭлести на себе. Так вот чтобы больше такого не происходило на территории Украины с ее гражданами, необходимо показательно наказывать.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Форум Краматорська


13 Листопад 2014, 14:24:35
Відповідь #13456
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Необъективности восприятия не наблюдаю, ибо все вижу своими глазами и прочувствовала все  прЭлести на себе.

это и есть субъективность

а объективность - независимость от субъекта
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

13 Листопад 2014, 16:16:40
Відповідь #13457
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так...  :wild:
А ну хватит собачицца между собой!  :ganba:
По пункхтам?
Ну про мэра КрЛимана. Кто кому сказал что он поддержал кого? Я знаю факт - когда в Славянске руководил Пономарев и Гиркин, вкруг КрЛимана стояли БП местной самообороны, не пускавшие в район в т.ч. и Гиркинцев. Перебейнос их организовывал или нет, но бывад на них, подкармливал и призывал к осторожности и аккуратности и неприменению силы. Потом Царицино отжали. И Ямпольский поворот - тогда когда на Северск на отжатой БМД десант ходил. ВСЕ дежурившие на БП Дробышево (оттуда просто достоверный источник) перебывали в СБУ - сутки и более. ВСЕ вернулись... физически целые.
Тех, кто дежурил на БП в Краматорске - многих встречал в городе, ходят как ни в чем не бывало. Хотя были слухи о зверски убиенном Нацгвардией несовершеннолетнем с Ясногорки, дежурившем на Станкострое. Потвердить или опровергнуть не могу.
Презумпция невиновности - она сразу перестает работать, если есть хотя бы факт присутствия гражданина на БП в качестве члена гарнизона БП либо обслуживающего персонала БП, неважно, с оружием или без. Или не так? Или на БП были законные вооруженные формирования? если НЕ законные, неважно, местная самооборона, ДНР, Восток  и т.д. то уже есть повод для...
По поводу быдла которое надо держать в страхе :( Любой человек должон иметь возможность высказать свое мнение и отношение. Правда, отсюда и обязанность нести ответственность за это.  :P Но не наоборот, наоборот - нагнетать страх, шоб неповадно было - это у старшего "брата".
Ну и по самому старту от Аллергии. Сработали материнские чуйства, мальчик хороший, папа дурачок, семью жалко - люди то наши? А я вот закрываю глаза и думаю, а шо этот папа сделает если "наши мальчики" вернутся в город и в его руки (и руки его единомышленников) попадет Аллергия с подтекстом "это та которая тут одна из главных за хунту и фошистов"? Хотя в действиях большинства проукраинцев нет состава преступления, они не держали оружия в руках и  помогали -   беженцам и детям.

И вот не надо сразу в меня камнями - но вариант в свое время (сталинское...) был правильным - каждый должен был рассказать, что он делал на временно оккупированной территории.  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Листопад 2014, 17:00:24
Відповідь #13458
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Листопад 2014, 01:10:56
Відповідь #13459
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
  из ФБ:
Artur Bevz‎Kramatorsk
2 ч. ·
Нормально! Главный идеолог ДНР в Краматорске, кассир и наставник Паши Цвелого Коля Кутепов вернулся и спокойно чувствует себя в городе. Передвигается на своем Фольцвагене Туран г.н.00 -41. И какое СБУ должно этим заниматься??? Что нет улик и доказательств? Капец просто.Или неприкосновенность ,депутатская?
Что вам ответили в СБУ на заявление о данном гражданине?

14 Листопад 2014, 10:26:22
Відповідь #13460
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бывшему начальнику милиции грозит пожизненное заключение за сепаратизм

http://www.6264.com.ua/news/665929

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, завершено досудебное расследование в отношении бывшего главы райотдела милиции и обвинительный акт направлен в суд.
"Он обвиняется в том, что, будучи начальником райотдела милиции, содействовал разоружению одного из военных формирований Украины на территории Донбасса в пользу сепаратистов. Ему инкриминируется посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, что привело к гибели людей (ч.3 ст.110 УК Украины) и участие в террористической группе и содействие ее деятельности (ч.1 ст.258 -3 УК Украины", - сообщили в пресс-службе.
Максимальная санкция статей, по которым обвиняется экс-начальник райотдела, - лишение свободы до 15 лет или пожизненное заключение. Как известно, начальник одного из райотделов милиции Донецкой области был задержан по подозрению в содействии сепаратистам в конце сентября. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.
Ранее сайт НК сообщал о задержании 20 сентября, начальника первого ГОМа г. Краматорск, расположенного в Старом городе.
По имеющимся в распоряжении редакции данным, во время оккупации города задержанный занимался «отжимом» у предпринимателей имущества, а также причастен к блокировке передвижения техники ВСУ. кроме того, предоставлял данные ополченцам о собственниках имущества, которое те впоследствии и отбирали.

14 Листопад 2014, 16:19:40
Відповідь #13461
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  из ФБ:
Artur Bevz‎Kramatorsk
2 ч. ·
Нормально! Главный идеолог ДНР в Краматорске, кассир и наставник Паши Цвелого Коля Кутепов вернулся и спокойно чувствует себя в городе. Передвигается на своем Фольцвагене Туран г.н.00 -41. И какое СБУ должно этим заниматься??? Что нет улик и доказательств? Капец просто.Или неприкосновенность ,депутатская?
Что вам ответили в СБУ на заявление о данном гражданине?
  Та все и так знают , что он кум Пщонки и съезжал с Краматорска вслед за ним в РФ и шо ?  :?
За Україну єї честь і славу!

14 Листопад 2014, 16:56:41
Відповідь #13462
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
  из ФБ:
Artur Bevz‎Kramatorsk
2 ч. ·
Нормально! Главный идеолог ДНР в Краматорске, кассир и наставник Паши Цвелого Коля Кутепов вернулся и спокойно чувствует себя в городе. Передвигается на своем Фольцвагене Туран г.н.00 -41. И какое СБУ должно этим заниматься??? Что нет улик и доказательств? Капец просто.Или неприкосновенность ,депутатская?
Что вам ответили в СБУ на заявление о данном гражданине?
  Та все и так знают , что он кум Пщонки и съезжал с Краматорска вслед за ним в РФ и шо ?  :?
Все могут знать, а в СБУ видимо не хватает вашего официального заявления.
Следовательно, вы имея информацию о возможном преступнике, скрываете ее от органов.

14 Листопад 2014, 20:18:41
Відповідь #13463
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
интересно - Виктория Братцева реально из Краматорска, или только прикидывается?
тарифы, которые оно анонсирует с 1 декабря, у нас введены в августе месяце...
но (неместная?) вата хавает-подхватывает "новость"  :D
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

15 Листопад 2014, 08:32:16
Відповідь #13464
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ого, какой резонанс  :P
Ребят, для меня этот дурак или другой - все одно...
Просто я твердо убеждена, что страна, в которой я хочу жить, должна біть заточена под верховенство закона. И мне казалось, что и за это в том числе стоял Майдан. Чтобы любой - от депутата до бомжа - были равны перед законом, и чтобы наказание было адекватно вине.
Совершил преступление - отвечай, но по букве закона и в рамках процедуры. Иначе из-за тотального реваншизма мы скатимся в еще одну дыру...
Я, как раз против позиции "простить и отпустить", но... Я за закон  :?
З.Ы. И по сабжу. Мужика нашли - дает показания в Изюме как свидетель. Если речь именно о нем, то там вся вина только в пассивной поддержке.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

15 Листопад 2014, 14:03:47
Відповідь #13465
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Просто я твердо убеждена, что страна, в которой я хочу жить, должна біть заточена под верховенство закона. И мне казалось, что и за это в том числе стоял Майдан. Чтобы любой - от депутата до бомжа - были равны перед законом, и чтобы наказание было адекватно вине.
Совершил преступление - отвечай, но по букве закона и в рамках процедуры. Иначе из-за тотального реваншизма мы скатимся в еще одну дыру...
Мы из ее и не выбирались .
Цитувати
Усугубляет ситуацию то, что его сын - активный проукраинский мальчишка и сейчас он может потерять дурака-отца..
Все равны , но проукраинского сына жалко  , а если сын был матерый ватник ?
Не готовы мы к торжеству закона .
Я уж точно не готов .
Живу как-то рядом с государством . Оно меня не трогает - я его .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Листопад 2014, 16:18:08
Відповідь #13466
Offline

LynxAS


Offline LynxAS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 227
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 34
  • Я люблю тебя, жизнь, а ты меня снова и снова....
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Действующие тарифы на горячее водоснабжение -- 29,72 и 32,09 грн/куб
А вот тарифы с сайта Краматорсктеплоэнерго:
http://kramtec.com.ua/tariffs
И новость на Краминфо https://www.kramatorsk.info/view/160291
Так что да, горячая вода таки дорожает
Датчик температуры http://lynxas.krm.dn.ua/weather.html

15 Листопад 2014, 17:09:22
Відповідь #13467
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
З.Ы. И по сабжу. Мужика нашли - дает показания в Изюме как свидетель. Если речь именно о нем, то там вся вина только в пассивной поддержке.

На скок знаю, оружие выдавалось на руки лишь тем, кто проходил подготовку на карьере, ню и заранее подготовленным товарищам. А идейным и тем, кто просто постоять - балалайку в руки. А то ведь сегодня он с оружием на блокпосту, а завтра ни его ни оружия.

Поэтому то, что не было оружия в руках, лишь означает, что с бухлом дружил или влом было подготовку проходить.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

15 Листопад 2014, 18:48:52
Відповідь #13468
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2518
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
На скок знаю, оружие выдавалось на руки лишь тем, кто проходил подготовку на карьере, ню и заранее подготовленным товарищам. А идейным и тем, кто просто постоять - балалайку в руки. А то ведь сегодня он с оружием на блокпосту, а завтра ни его ни оружия.

Поэтому то, что не было оружия в руках, лишь означает, что с бухлом дружил или влом было подготовку проходить.

Вы ошибаетесь. Выдавали оружие безо всякой подготовки. И в Краматорске, и в Славянске, и в Красном Лимане.

15 Листопад 2014, 19:03:34
Відповідь #13469
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы ошибаетесь. Выдавали оружие безо всякой подготовки. И в Краматорске, и в Славянске, и в Красном Лимане.

Не знаю, не знаю, моим ватным знакомым оружие не дали, хотя и возили под Славянск для массовки (если не ошибаюсь, на первомайские праздники, когда и у нас на Беленькой и станкострое стреляли), когда начался прорыв бронетехники и первые замесы.
И у исполкома, когда в старый город бронетехника вошла (разоружили которых), кроме иконок им ничего не выдали  :D .   
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська