Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 00:10:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Спецоперация "За пенсией" и "За провизией"  (Прочитано 16918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Грудень 2014, 10:31:07
Відповідь #75
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сегодня в исполкоме Краматорска прошел брифинг, на котором советник губернатора Елена Петряева рассказала, что ...
..для получения справки о постановке на учет лица, которое перемещается из района проведения АТО, человек должен предоставить лишь свое заявление и копии паспорта с идентификационным кодом.
...Никаких дополнительных документов, подтверждающих факт проживания гражданина по новому адресу, не требуется

https://www.kramatorsk.info/view/161584

Форум Краматорська

Re: Спецоперация "За пенсией" и "За провизией"
« Відповідь #75 : 05 Грудень 2014, 10:31:07 »

09 Грудень 2014, 16:51:15
Відповідь #76
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2518
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

09 Грудень 2014, 17:42:31
Відповідь #77
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так хорошо помню наших растерянных, голодных, брошенных всеми пенсионеров и бюджетников в мае-июне-июле... И все же вряд ли губернатор прав! Те, которые самые нуждающиеся - ну никак они пенсию не получат, они - в селах, где пенсию почтальоны носят, откуда выехать и в хорошие времена - проблема, они не знают того, что их тут ждут и могут переоформить, они не получат ничего. А приедут с наглыми сытыми мордами "регрессники" и аппаратчики... Они законы знают, они лазейки находят, они и переоформят - по любой процедуре! -  получат - и будут поливать грязью страну и ее жителей, и Кихтенко в том числе. Да, среди всех их будет небольшой процент истинно нуждающихся, которыми никак нельзя пренебречь. Но в массе своей...
В общем. всем кто что-то возражает - сходите туда где их в Краматорске регистрируют, постойте и послушайте. Такого антиукраинизма, такой ненависти ко всем и всему окружающему я не помню даже в среде тех кто кидался на БТРы в апреле-мае...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Грудень 2014, 18:06:02
Відповідь #78
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем. всем кто что-то возражает - сходите туда где их в Краматорске регистрируют, постойте и послушайте. Такого антиукраинизма, такой ненависти ко всем и всему окружающему я не помню даже в среде тех кто кидался на БТРы в апреле-мае...
Отключите им рашеТВ и включите Украину. Через месяц будут укропами! Они реально верят зомбоящику!  Не могут они самостоятельно мыслить, им нужен пастух.
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

09 Грудень 2014, 20:47:52
Відповідь #79
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Не могут они самостоятельно мыслить, им нужен пастух.
скорее  лоботомия  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Грудень 2014, 21:12:58
Відповідь #80
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В общем. всем кто что-то возражает - сходите туда где их в Краматорске регистрируют, постойте и послушайте. Такого антиукраинизма, такой ненависти ко всем и всему окружающему я не помню даже в среде тех кто кидался на БТРы в апреле-мае...
Это точно антиукраинизм? Точно-точно?
Нас не то что артиллерией обстреляй - в магазине обхами, будет такое анти...все и антився, не так ли.

09 Грудень 2014, 21:27:10
Відповідь #81
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, в магазине обхамить - это не тот уровень.
Да чего там - я ж говорю - ну зайдите в ПФ, там вход - бесплатный, просто постойте (я - постоял... ждал знакомых, которых с ихним дедушкой привез, и зашел погреться. Лучше бы мёрз в машине!)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

09 Грудень 2014, 21:43:42
Відповідь #82
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спасибо, не надо)
Однако ж на форуме вон за -надцать гривен в школу сколько крику про антинародное правительство поднималось?
И про прочее?
Так что ...


10 Грудень 2014, 16:53:47
Відповідь #83
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
25. Не может быть, чтобы Ты уничтожил город и погубил 50 праведников ради того, чтобы погубить неправедных. Если бы такое случилось, то между праведниками и неправедными не было бы разницы - и те и другие будут наказаны. Ты - Судья всего земного: я знаю, что Ты поступишь справедливо".
26. Тогда Господь сказал: „Если Я найду в городе Содоме 50 праведников, то пощажу весь город".
27. Авраам сказал на это: „Вот, я решился говорить с Тобой, Владыка, я, пыль и зола; так дозволь же мне побеспокоить Тебя ещё одним вопросом.
28. А что если не будет хватать пяти праведников, что если в городе найдётся только сорок пять праведников? Неужели Ты разрушишь целый город из-за [недостатка] пяти праведников?" Господь ответил: „Если Я найду там сорок пять праведников, то не разрушу город".
29. Авраам заговорил снова и спросил: „А если Ты найдёшь там только сорок праведников, то разрушишь город?" „Если Я найду сорок праведников, то не разрушу город", - сказал Господь.
30. „Господи, прошу Тебя, не гневайся на меня, а позволь спросить вот что: если в городе всего тридцать праведников, разрушишь ли Ты город?" - сказал тогда Авраам. „Если Я найду там тридцать праведников, то не разрушу город", - сказал Господь.
31. Тогда Авраам сказал: „Осмелюсь побеспокоить Господа ещё раз и спрошу, а что если в городе двадцать праведников?" Господь ответил: „Если Я найду двадцать праведников, то не разрушу город".
32. Тогда Авраам сказал: „Господи, прошу Тебя, не гневайся на меня, а разреши побеспокоить Тебя ещё один последний раз: если Ты найдёшь там десять праведников, то что Ты сделаешь?" Господь ответил: „Если Я найду в городе десять праведников, то не разрушу его".
33. Господь кончил говорить с Авраамом и ушёл, Авраам же вернулся к себе домой.

10 Грудень 2014, 17:14:51
Відповідь #84
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И как итог? Содом и Гоморра  :o Не нашлось праведников, либо Господь в конце концов счел, что торг здесь неуместен?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Грудень 2014, 18:22:48
Відповідь #85
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Подготовка исков в суд о невыплате пенсий в Донбассе
з 16 с.  відео -- Алла Бархатнова,  мешканка м. Дружківки
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

10 Грудень 2014, 18:39:28
Відповідь #86
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Европейский суд не станет даже рассматривать такие дела! Поскольку истцы НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕНСИЙ! То есть истец может выехать в любой город КОНТРОЛИРУЕМЫЙ УКРАИНОЙ и там получить пенсию. Украина как государство не отказываетса плотить пенсии в оккупированых территориях просто не имеет такой возможности! Поскольку все инкассаторские машины и банки МОМЕНТАЛЬНО ГРАБЯТСА!

10 Грудень 2014, 19:02:30
Відповідь #87
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
И как итог? Содом и Гоморра  :o Не нашлось праведников, либо Господь в конце концов счел, что торг здесь неуместен?
Господь поступил немного иначе.
 Праведники были выведены из Содома.

10 Грудень 2014, 19:14:04
Відповідь #88
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По ФБ ходит замечательной наивности пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть?
До автора так и не дошло, что ответ - да. Они должны из-за этого умереть от голода. Не потому, что хохлы злые или Путин недобрый, а потому, что именно такова цена такой ошибки. Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрешь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из Рекса. Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит. И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и призывник из Тернополя, и малолетний долбоеб из Перми. И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и скукшенно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барья еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые барья не кормят. Срочно верните все взад. Не помирать же нам с голоду-холоду?
То есть ребята - как дети. Привыкли: да что бы там ни было, накормят. Нас всегда кормили и всегда накормят. Чтобы бы мы не сделали. Не помирать же нам с голоду? Ну помахали флагами, попросили чужие войска, поблокировали свои - ну, дурачки были. Заблуждались. Извините и дайте че-нить пожрать. Как нахуй?
Только не думайте, что это только вата такая, а в остальных регионах благодать. В меньшей форме - но то же самое. Голосовать будем за гречку. Гречка в хозяйстве полезная. А потом будем удивляться, что ж во власти такое ворье. Или голосовать будем за Ляшко. Вот он как вилами машет. У страны ведь неограниченный запас прочности. Что бы то ни было, нас накормят. А если не накормят, мы всех на вила подымем, поставим честного патриота и он нам наколдует и хлеб, и масло, и госбюджет. Ведь не может же быть так, чтобы в стране деньги закончились. Ведь не может, правда?

Виктор Трегубов
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1516020395330859&set=a.1378352415764325.1073741828.100007687381241&type=1&fref=nf

10 Грудень 2014, 21:01:26
Відповідь #89
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я уже на Краминфо2 отвечал на подобное?
Заметьте, что те которые голосовали и поддерживали - фиг погибнут от голода! Они в большинстве своем уже за пределами Новороссии, и даже не в рОссии, а в Киеве, Львове, Днепре, неплохо пристроившись и нимало не бедствуя... Ну или если в Донецке - то тоже не бедствуя...
Я вот опять возвращаюсь к июню и вспоминаю, кто у нас погибал... а кто нет.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Спецоперация "За пенсией" и "За провизией"
« Відповідь #89 : 10 Грудень 2014, 21:01:26 »